загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 70 ????????? ?????? ???????????? ???????? ?? ????????? ????????? ????

??????? ?????, ????? ???????? ??? ?? ??????????? ??????????? ????????, ??? ????????? ???????. ? ??????? ????????-???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.

— ??? ? ??? ????? ????? ???????, ?? ? ?????????. ? ??, ??????? ?? ??? ???????, ??????? ??????, ????? ???????? ????????? ? ??????.

??? ??? ??????? ????????? ?????????? ????? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ??????? ????????? ?? ?????, ???? ?? ?????? ?? ???????????????? ????????. ????????? ???????? ?????? ???? ??????????, ??????? ??? ???.

«? ??????? ?? ???????? ? ????????. ? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ????????? ????????????? ?????? ?? ?????????-??????????, ?? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ????????, ?? ???????????», — ???????????? ?????????.

??????? ?????????? ????? ?????? ?????? ?????? ???????, ????????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????????. ??? ?????? ???????, ?? ??? ???????? ?? ????????????? ??????. ? ????? ????????? ?????? ?????? ? ?? ??????. ?? ?????? ??? ????? ??????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ??????.

«????????? ???? ?????????? ?? ?????, ????????? ??????? ? ?? ??????, ? ?? ?????, ??, ???? ??????, ????? ?????? ??? ?????? ? ????? ?????, ?? ????? ????????, ??? ?? ??????? ? ???? ???? ?????-?? ????, ???? ???????. ? ?? ?????? ? ????», — ??????? ?????? ??????.

??????????? ????????????? ????????? ?????? ???? ???? ?? ?????????? ????? ????????????????? ?????????. ??? ????????? ??????????? ????????? «????? ?????????». ???????? ???? ????????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????. ?? ?????? ??????? ?????? ??????? ??????????? 250 ??????, ???????? ?? ??? ????????, 70 ??????? ??? ?????? ???????????? ???????????????? ????????.

«? ????? ???? ?? ???? ?? ????? ?? ???? 44 ????????, ? ??? ?? ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?????. ?? 20 ???? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ? ?????? ????????? ???????. ??? ???????? ??? ????? ?????», — ???????? ????????? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ??????? ????????.

«???? ?????????????, ?? ??????? ?? ????? ????????????? ??????? ???????????, ??????? ???? ?? ??????? ??????. ?? ?? ?????????? ?? ??????????, ?????? ??????? ?? ??????, ??????? ??? ?????????? ??? ????????????, ? ?????, ? ?????? ??????? ?? ???????????????», — ???????? ???????? ???????????? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ???? ??????? ?????.

?? ??????????? ? ????????? ?? ????????? ? ?????????? — ????????? ?????????? ??? ?????????? ????? 30 ??????????????. ????????? ??????? ? ???????? ??? ???????? 15 ?????????, ??????? ?????????? ??????? ? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.13 20:32)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ??????? ??????? ? 79-????? ??????? ??????????

??????????? ????? ????????? ??? ???????? ??????????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????????. ? ???? ???? ??? ?????????? 79 ???.

????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ????????? ?? ????????? ???????????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?????????? ?????????.

??????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ? 18:00, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.


(2017.02.13 22:01. )
    
? ???????? ???????? ? ????????? ???? ???????? ? ??????????

?? ?????????? ??? ????????? ?????????????? ??????: ???????????? ????????, ??? ?? ???????? ?????????? ???? ?????????? ???????, ????? ?????? ? ????. ? ???? ? 29 ???? ????? ????????????????. ??? ?????? ????? ? ????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????????.

«??????????: "???-?? ????? ?????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????????" ??????: "???, ? ?? ??????". ? ?????, ??? ?? ?????? ???? ? ?? ?????? ??????, ??? ??????????, ??? ????????????», — ???????????? ?????????? ???? ? 29 ????? ?????????.

???? ? ??????? ???????????? ???????? ??? ???????????? ?? ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

 


(2017.02.13 22:05. )

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.

??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

????? 4 ?????? ?????????? ???? ?????????? ??? ???, ???? ????? ??????? ????? 11 ??????. ??????????? ??? ?????????? 30 ????????, ?????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? – ??????? ??????????? ????? ??. ?????? ????????? ???? ????? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ?????????? ?????? ??????? ????.

? ??????????????? ??????????, ??? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????????????? ????????? ????? ????????? «???????? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????????????? ??????? ? ??????????????? ? ??? ??????????? ?????????????? ??????? ?? ?????? ??????????? ????????? HLA-DQ2 / DQ8 ? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ??????????» ??? ??????? ??? ??????????? ??????????? ??????????? ??? ???????????? ???????? ??????? ???? ??. ?. ?. ???????? ? ???? ??. ?. ?. ????????.

????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ??????? – ?????? ?????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????? ?????? ? ????????? «?????? 10 ??????? ???????? ? ??????? ???????????????? ????????».
?????? ????? ??????? ??????? ?????? ?????? ??????? ????????????? ???????? «?????????? ?????????? ???????????? ? ??????? ????????-???????? ?????????????????? ???????????? ? ??????? ? ?????????? ?????????? ? ???????? ???????????????? ??????????» (????????? ? ?????? ? 1). ??????????? ???????? ????????? ???????? ????? ????????? ?? ?? ??????????? ? ???????? ???????????????????? ?????? ? ???????????? ?????????-???????? ???????????? ? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????.
???????, ??? ????????????? ??????? «???????? ????????? ?????» ????????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ???????, ?????????????? ??????????? ? ??????. ???? ???????? – ??????????? ?????? ? ??????? ????????????? ????????????, ???????? ?????? ??????????????, ??????? ? ?????????????? ?????.

???????, ??? II ????????????? ??????????? ????? «????????? ?????. ?????????» ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??????, ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017», ? ???? ???? ???? ??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ????? ?. ?. ???????? – ?????????? «????????-2015». ? ?????? ???? ????? ? ????????? ?? ??? ???? ??. ?. ?. ????????, ????????? ?????? ?????????? (????????? ?????? ???????????? ???? ? «????????-2015»). ? ?????? ??????? ??????? ????????, ????????? ? ??????? ?????? 43 ????? ?????? ? ????? ???. ? ???? ???? ???? ???????????? ????????? ?????????? ???????? – 678 – ?? 14 ??????? ??????????.

(2017.02.13 22:26. )
    
????????????: 55 ??? ?????????? ???????????? ????????? ????? ?????

— ???? ?????? ??????????? ????????

— ?????. «????? 2». ?? ??? ??? ?????. ???? ? ????????, ??? ???? ?????? ?????-??, ? ????? ?? 12 ??????.

??? ???? ? ??????????? ???????? ? 1962 ????. ????? ??????? ???????? ???? ????? ???????? ???????? ?? ??????. ??? ???????????? ? ????????? ?? ?????? ???????????. ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????????? ? ???????.

«? ????????? ?????? "????????? ???????". ?? ??? ??? ???????? 3 ?????. ????????????????. ? ? ?? ????? 3 ????? — ??????? ??????», — ?????????? ?????.

?? ?????? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ?????????. ? 1943 ???? ???????? ???????, ???????? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ? ???? ?? ????????. ????? ????? ?????? ? ???????? ?????????? ? ????????. ????? ????????? ???? ? 1945-?. ?????? ? ???????? ????????? ????? ????? ????? ?????????? ?????? ?????????? ???????.

?? ?????? ???? ????? ????? ????????? ??????????. ?? ?????? ? ????????, ? ????? ????????????? ??? ? ??????? ???. ????? ? ???????? ? ????? ??????????????????. ?????? ?????? ????????? ??? ????? ???????? ? ?????????.

«???? ??????, 1988 ???. ????? ?? ? ???????, ? ?????», — ??????? ?????.

?????????? ????????, ??????? ? ????? ????????????. ?????? ???? ????? ????????????? ? ????????, ???????, ??? ?????. ?????? ?????? ???????, ??????????? ????? ?? ??????????? ?????. ? ???? ?????? ?????? ????????? ???????? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ???????? ?? ??? ??? ???????? ?????????.

«???????????? ??????, ??????? ??????? ?? ????, ????? ?????? ???????? ????????. ?? ????????? ?????? ? ???????? ???????: "?? ???, ???????? ???????, ??????, ??? ?? ??????? ? ???????????" ??? ???: "??????!" ?????????? ????????? ?????? ????? ???????, 1968 ???», — ?????????? ????????.

????????? ????? ???? ? ????? ?????? ?????? ???????? ???????? ???? ? ?????? XXI: ?? ???? ????????, ??????????, ??????? ?????? ????. ????????? ???? ????? ????? ??????????????? ?????? ?????.

«?????? ??????, ???????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????? ????????, ? ???? ??? ?? ?????????? — ? ??????? ??????», — ???????????? ???? ?????.

????????? ?????? — ??????? ??????. ?? ?????? — ???????? ??????? ? ???? ????????? ???????. ?????? ????? ?????????, ?????? ???????? ? ??? ??? ??????.

«?????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ?????? ????? ??», — ?????????? ?????.

????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ?????? ?????????????. ??? ?? ??????????? ?????.

«??? 30 ????? ???????? ? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ???????? ?? ??????. ?? ?? ???? ????? ????? ????????», — ???????????? ????????.

??? ?????-?? ?????? ??? ????? ??????? ???? ? ???????? ????????? ? 6:00, ?????????? ???? ?????. ???? ?????? ??????????? ????????, ???????? ? ??????????. ?? ? ?????? ?? ?????? ? ?????? ???? — ????????. ??????, ?????? ? ???????? ? ????? ?????? ?? ??????????. ?????? ??? ??????????? — ????????? ? ???????????????? ???????????. ???????? ??????????, ??? ??????? ?? ????? ??? ??? ???? ???????????, ?? ???????????. ??????? ? ??? ???????????? ????? ??? ???????? ????????????, ? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

«? ????????? ????? ????????? ? ??? ??? 15. ?? ???? ???????????? ????????, ?????????, ????????. ???????? ?? ??, ??? ?? ??????? ??????????????????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ?????????????», — ??????? ????????? ???????????????? ?????? ????????????? ????????? ???????????????? ?????? ?????????? ????? ????????.

?????, ????????? ? ?????????? — ????? ?????? ???????? ???????? ???, ??? ???? ??? ????? ? ???????? ????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.13 21:30. )

??? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????????

«??? ????????????? ???????-?????? ????? ??????? 11 ??????? ? 13:30 ????????? ??????? ????? ? ?????????: 46-? ? 18-? ????? ????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ??????????? ???????????. ????????? ????? ??????? ???? ?? ???? ????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ???????????? ???. ? ????? 20:00 ????????????? ??? ???????????? ?????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ?????????», — ???????? ??????? ?????.

????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ??????. ?????? ????? ?????? ???? ??????? ??????? ??????? ???????. ????? ???????????? ???????? ??????????, ??????????? ? ??????? 1942 ????. ??? ????????? ???? ?????? ???????????????? ????? ? ???????, ????? ???? ???????? ????? ??????.

? 00:40 ????????? ??????? ????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ???? ?????????????????. ???????? ???????? ?? ??????????, ????????????? ??????????? ????????? ????? ? ??????? ?????. ????? ??????? ????????????, ????????? ????? ????????? ??????????????? ??????? ? ????????? ???? ? ??????? ?????????????.

????????? ????? ? ??????, ??????? ???????? ?????? ?????? ? ??????????? ????? ????????. ??????? ??????? ????? ? ????? 15 ???????, ???????? ???????????? ? ???? ?????. ???????? ???????? ???????? ? ?????? ?????? ????????? ???????. ?? ??? ???????? ????????? ??????. ?????? ?? ??? ????? ? ?????? ??????????????? ????? ????? ? 48.

? 1:10 ? ???? ?? 12 ??????? ????????? ????? ?????? ????? ??????. ????????? ???????? ???????? ????????? ? ???????????. ??? ???????? ????? ?? ??????? ???????? ??????????? ? ????????????? ????????????.

??????? ?? ????????? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????? ??????? — ??????? ? ???????????? (?????? ??? ????). ?????? ?????? ????? ??? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ??????? — ???? ?? ????? ??????? ?? ??? ?????? ?????? ? ??????, ??????? ??????? ??? ?????? ?????????????. ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????? ???????.

«??? ?? ???????? ??? ?????????????, ??????? ??????????? ?????????, ?? ? ????? ? ???, ??? ?? ?????? ???? ????? ?????????? — ?? ?????? ???????????? ??????, ?? ? ??????????????? ????????? ???????? 17-? ?????, ?? ?? ?? ??????? ???? ? ???????? ?????????. ????????? 12 ??????? ????????? ????? ???? ????????? ? ??????? ??????? ?????????????? ??? ????????????? ?????», — ???????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ????? ?????? ?????????.

?? ????? ??????? ???????? ????? ????????? ???????? ??????????? ??????? ???????. ??? ?? ????? ??????? ?????. ????? ?????? ? ?????? ? ??????-??????? ? ??? ??????.

??????????? ??????-?????????? ??????? ??????? ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ?????. ?? ???????????? ?????? ?????, ??????? ?????????? ????????? ? ????????? ??????, ? ??? ????? ? ????? ??????????? ????.

?? ???????? 12 ??????? ?? ????? «???????? ??????????» ?? ???? ??????? ? ????????????? ????? ?????? ???????? ??????? ????? ??????. ??? ???????, ??? ????????? ??????????. ?????? ????? ?? ????? ?????????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ???????, ???????? ??? ????? ????? ? ??????? ??????, ????? ??? ??????????? ????????? ????????? ?????. ??? ??? ?????, ? ??? ??????. ????????? ?????? ??????????, ?????? ? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.13 20:26. )
    
«?????? 24» ????? ???????? ??????? ???????????? ? ????

??????????? ??????????, ?????? ????????? ? ???????? ? ?????????? ????? ??????? ? ???? ?????? ???. ? ???? ??????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ?????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ? ???? ??????? 27-28 ???????. ?????? ?????????? ????? 500 ????????.


(2017.02.13 20:33. )

????????????: 55 ??? ?????????? ???????????? ????????? ????? ?????

— ???? ?????? ??????????? ????????

— ?????. «????? 2». ?? ??? ??? ?????. ???? ? ????????, ??? ???? ?????? ?????-??, ? ????? ?? 12 ??????.

??? ???? ? ??????????? ???????? ? 1962 ????. ????? ??????? ???????? ???? ????? ???????? ???????? ?? ??????. ??? ???????????? ? ????????? ?? ?????? ???????????. ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ?? ?????? ? ???????? ?????????? ? ???????.

«? ????????? ?????? "????????? ???????". ?? ??? ??? ???????? 3 ?????. ????????????????. ? ? ?? ????? 3 ????? — ??????? ??????», — ?????????? ?????.

?? ?????? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ?????????. ? 1943 ???? ???????? ???????, ???????? ????????, ?????? ? ??????? ??????? ??????? ? ??????? ? ???? ?? ????????. ????? ????? ?????? ? ???????? ?????????? ? ????????. ????? ????????? ???? ? 1945-?. ?????? ? ???????? ????????? ????? ????? ????? ?????????? ?????? ?????????? ???????.

?? ?????? ???? ????? ????? ????????? ??????????. ?? ?????? ? ????????, ? ????? ????????????? ??? ? ??????? ???. ????? ? ???????? ? ????? ??????????????????. ?????? ?????? ????????? ??? ????? ???????? ? ?????????.

«???? ??????, 1988 ???. ????? ?? ? ???????, ? ?????», — ??????? ?????.

?????????? ????????, ??????? ? ????? ????????????. ?????? ???? ????? ????????????? ? ????????, ???????, ??? ?????. ?????? ?????? ???????, ??????????? ????? ?? ??????????? ?????. ? ???? ?????? ?????? ????????? ???????? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????? ??????? ? ????????? ????????????? ???????? ?? ??? ??? ???????? ?????????.

«???????????? ??????, ??????? ??????? ?? ????, ????? ?????? ???????? ????????. ?? ????????? ?????? ? ???????? ???????: "?? ???, ???????? ???????, ??????, ??? ?? ??????? ? ???????????" ??? ???: "??????!" ?????????? ????????? ?????? ????? ???????, 1968 ???», — ?????????? ????????.

????????? ????? ???? ? ????? ?????? ?????? ???????? ???????? ???? ? ?????? XXI: ?? ???? ????????, ??????????, ??????? ?????? ????. ????????? ???? ????? ????? ??????????????? ?????? ?????.

«?????? ??????, ???????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ?????? ????????, ? ???? ??? ?? ?????????? — ? ??????? ??????», — ???????????? ???? ?????.

????????? ?????? — ??????? ??????. ?? ?????? — ???????? ??????? ? ???? ????????? ???????. ?????? ????? ?????????, ?????? ???????? ? ??? ??? ??????.

«?????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ?????? ????? ??», — ?????????? ?????.

????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ?????? ?????????????. ??? ?? ??????????? ?????.

«??? 30 ????? ???????? ? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ???????? ?? ??????. ?? ?? ???? ????? ????? ????????», — ???????????? ????????.

??? ?????-?? ?????? ??? ????? ??????? ???? ? ???????? ????????? ? 6:00, ?????????? ???? ?????. ???? ?????? ??????????? ????????, ???????? ? ??????????. ?? ? ?????? ?? ?????? ? ?????? ???? — ????????. ??????, ?????? ? ???????? ? ????? ?????? ?? ??????????. ?????? ??? ??????????? — ????????? ? ???????????????? ???????????. ???????? ??????????, ??? ??????? ?? ????? ??? ??? ???? ???????????, ?? ???????????. ??????? ? ??? ???????????? ????? ??? ???????? ????????????, ? ?????? ?? ?????? ?? ????????.

«? ????????? ????? ????????? ? ??? ??? 15. ?? ???? ???????????? ????????, ?????????, ????????. ???????? ?? ??, ??? ?? ??????? ??????????????????????, ??? ?????????? ?????????? ? ?????? ??????? ?????????????», — ??????? ????????? ???????????????? ?????? ????????????? ????????? ???????????????? ?????? ?????????? ????? ????????.

?????, ????????? ? ?????????? — ????? ?????? ???????? ???????? ???, ??? ???? ??? ????? ? ???????? ????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.13 21:30. )
    
? ?????????? ???? ?????? ???????? ????? ??????

??? ????????? ???????, ????????? ??????? ????????????? ?????, ????????? 46-?? ???????????? ??????? ????????????????? ????? ?????????? ????? ?????? ??????? ??????????????????? ????? ? 6. ? ??????? ????????????? ????????? ?????? ?????? ?????????? — ???????? ??????????????????? ????? ? 10.

??????? ? ?????????? ?????? ???? ???? ??????? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ???? ? ?????? ??????? «??? ??????».

??????????? ??? ?????????? ????? ????? ?????????? ??? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.13 21:54. )

??????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ?????? ?????????

???????? ???? ??????????? ?????????? ????????? ? ??? ? ????????. ?? ???? 13 ??????? ???????? ????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ??????.

?? ?? ??????, ???????? ????? ??????????????? ???????? ????????????? ???????????? ??????-?????????? ? ?????????? ??? ?????????, ? ??????? ??? ?????????????????????? ???? ???????? ???????????? ????????????? ???????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?? ? 2015 ???? ????????? ??????? ?????????, ??????? ?????? ???? ?? ???????? ? ????????? ????, ????????? ??????????? ? ??????? ?? ??????????? ??? ????????????? ???????????. ? ????????????? ?????? ? ??????? 2016 ???? ?????? ????????????? ????????????, ???????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?? ???? ? ??????????????.


(2017.02.13 18:55. )
    
????????????? ????????-?????????? ?????????? ?????? Biometrics

?? ?????? ?????????????, ?????? ???????????? ????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ???????? ??????, ?????????????? ?? ?????????? ? ?????????????? ? ??????????? ?????????. ? ??? ??????? ?????? 2016-2017 ?????.

???????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? ? 1979 ???? ? ??????????. ??????? ?????????????-??????????? ????????? ?????????? ???????????????? ????????????. ? 1998 ???? ????????? ? ??????? ???????????? ?????? ? ????????? ???????????. ? 2009 ???? ????? ??????????? ????????????. ?????????? ? ????????? ???-???????? ? ???-????????.

???????? ????? ???????? ?? 26 ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.02.13 19:02. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.