загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ????? ??????? ???? ????????? ?????????? ???

??? ?????????? ??????????? ? ????? ????. ? ????? ????????? ?? ????? ????? ???????, ??? ??????????????? ??????????? ????-?????????? ??? ?????? ????? ? ?????? ?????????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ????????.

«??-?? ???????? ???? ??????? ? ??????????????? ??????????? ?????????? ????-?????????? ??? ? ?????? ???????? ??????????, ?????????? ????? ??????????? ????????? ? ?????????? ??????. ? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ?????? ? ????-??????????, ? ??? ?? ???????», — ????????? ? ????????? ?????-?????? ?????? ????.

? ????????? ???????, ??? ????? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ???????-?????????? ? ???????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ????????? ?????????? ??? ?? ???????????? ????????????.

?? ?????? ?????????? ???, ?????????? ?????? ????? ????? ?????? ???????? ???????????? ????????????????? ?????????? (???) ????? ???????, ???????? ????.


(2017.02.14 08:48)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???????? ?????????? ?? ????? ??? ?? ?? «?????????»

«???, ??? ????????. ??? ???????? ? "??????????"», — ?????? ???????, ??????? ?? ??????????????? ??????.

? ???? ?????? 31-?????? ???????? ?????? ?? «?????????» ? 11 ?????? ?????????? ??????, ????? ???? ????? ?????? ? ????? ???????? ???? ??????. ????? ?? ??? ????? ?? ????? ???? ?????. ???????? ?????? ? ????????????? ?????? ???????? ? ????? ??????-2018/19, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ??? ????????? ??????????, ??? ????????? ?????????? ???? «?????? ??????» ????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??????????? «??????????».

????? ???? ???????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ??? ?? ????????? ????????. ???????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ?? ??????.

«????» ?? ????????? ?????? ? ???????????? ???????? ???????? ? ???????????? ????? ?????????? «?????? ??????» ?? ?????? 5:0.

? ???, ??? ?????? ????????? ?????? ?????? ?? «?????????», ?? ?????? ?????? ?????.


(2017.02.14 10:12. )
    
? ???? ????? ?????? ????? ????????????? ??????????? «?????»

?? ?????? ?????????? — ???? ?????? ? ???????? 24, 40 ? 62 ???. ?? ???????? ? ???????? ?????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?? ?????????????? ?????????? ??????? ????? ???????? ????????.

?? ?????? ?????????, ? ???? 2016 ???? 40-?????? ??????? ????????? 62-??????? ????????? ???????????? ? ????????? ??????? ???? ? ?????? ????? ? ??????? ??? ?????????? «?????». ? ???????? ???????? ??? ?????? 24-??????? ?????, ??? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????????? ???????????. ???????? ?????????????? ?????, 40-?????? ??????? ?????? ??? ?????????? ??????, ? ????? ????????? ????????? ?? ?????, 62-?????? ??????? ????? ????????, ? 24-?????? ?????????? — ????? ?? ?? 200 ?????? ? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ???????? ? ???.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 10 ???????? 24-?????? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? «?????» ? ?????? ??????? ???. ??????? ??????? ???????? ??????? ??????, ??-?? ???? ? ??????????? ????? ????? ???????, ??? ???? 53-?????? ?????????? ???????? ???????? ??????? ????? ???????? ?????. ?? ????? ????????? ????????? ????.

? ????? ? ???? 2016 ???? ?? ????? ????? ????? ?????????, ????? ??????? ???????? ????? ?? ?????. ?? ????? ?????? ?????? ??? ????????? ????. ????? ? ????? ? ???? 2016 ???? ?????????? «???????» ??????????? ??-?? ?????? ?????. ? ???? ?????? ?? ??? ?????????? ??????? ? ???????. ??????? ????, ??????? ????????? ? ???? ?????? ? ??????? ?? ?????.

? ?????????? 29 ???? 2016 ???? ?? ??????????? ?????????? 15-?????? ???????. ? ????????? ?????? ? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ? «????-?????», ?? ????? ?? ??????? ?????????? ???????. ? ????? ? ???????? ??????????? ????????? ????????? ???? ? ????????????? ??????? ?? ??????????? «????????». ? ????????????? 5 ??????? ?????????? ??????? ??????? ????? ?? ??????????? «??????????».


(2017.02.14 10:16. )

? ?????????? ??? ?????? ?????????????? ???????? ??????? ????????

?? ?????????? ??? ??????????????, ????????? ? ?????, ? ?????? ?? ?????. ? ?????? ????????? ?????????? ????????, ??? ?????? ??????? ?????? ????? ??????, ??? ????? ???????????? ?? ?????? ? ??????, ?????????? ????????, ?????????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ?????.

?????????, ??? ???????? ?????????? ????? 40 ??????????? ? ???????????. ?? ?????? ?????????????, ??? ????????????, ??????????? ??????? ? ???????, ????????? ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????????? ?????. ????????????? ?????????? ???????????? ??????? ?? ????????? ????????????????, ???????????? ????? ????????? ?????????, ??????????.

??????????? ??????? ? 10:00 ?? 13:00 ? ??????????? ???? ??????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.14 10:29. )
    
? ???? ??????? ??????? ? 79-????? ??????? ??????????

??????????? ????? ????????? ??? ???????? ??????????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????????. ? ???? ???? ??? ?????????? 79 ???.

????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ????????? ?? ????????? ???????????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?????????? ?????????.

??????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ? 18:00, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.


(2017.02.13 22:01. )

? ?? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ?????

??????????????? ???????????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????.

???????????? ??????????????? ???????????? ??????? ???????? ??? ????????? ??? ???????????? ???? ?????????????? ???????? ? ???????? ??????????????????, ?? ????????? 16 ???. ??????? ???????????????? ? ?? ?????????? ?????? 16 ???, ?? ?????????? ???????????? ?????????????? ??? ????????? ? ????????.

????? ?? ????????? ????????????? ???????? ???????, ??? ????, ??????? ????????? ??????????? ??????????? ?????????, ???????? ???????. ? ????? ? ???? ????????? ?????????????? ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????????? ????????????????.

?????? ????????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ?????? ??, ???????? ??? «???????».


(2017.02.14 08:22. )
    
???? ????

?? ??????? ???????? ????? «????? ???????» ????? ??????? ????????? ???? ? ?? ???? ???????????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ???? ????. ?????????????? ???? ?????? ? ???????? ? ??? ?????????? ??????? ??????????? ???????????? ????? ????, ??????? ???? ?????????? ?????? ?????. ????? ?? ??????? ??? ?????? ????? ?? ??????? ???????????, ??????? ??? ?? ???? ? ?????, ? ?? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????, ??? ????? ????? ????????? ??? ???? ??????? ???????????? ???????????? ? ???, ??? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????????? ? ???????.


(2017.02.14 02:41. )

? ???? ??????? ??????? ? 79-????? ??????? ??????????

??????????? ????? ????????? ??? ???????? ??????????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????????. ? ???? ???? ??? ?????????? 79 ???.

????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ????????? ?? ????????? ???????????? ??????????. ????????? ???????? ????? ?????????? ?????????.

??????? ??????? ? ?????? ??????. ?????? ? 18:00, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.


(2017.02.13 22:01. )
    
? ???????? ???????? ? ????????? ???? ???????? ? ??????????

?? ?????????? ??? ????????? ?????????????? ??????: ???????????? ????????, ??? ?? ???????? ?????????? ???? ?????????? ???????, ????? ?????? ? ????. ? ???? ? 29 ???? ????? ????????????????. ??? ?????? ????? ? ????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????????.

«??????????: "???-?? ????? ?????? ??????? ? ??????? ? ???????? ??????????" ??????: "???, ? ?? ??????". ? ?????, ??? ?? ?????? ???? ? ?? ?????? ??????, ??? ??????????, ??? ????????????», — ???????????? ?????????? ???? ? 29 ????? ?????????.

???? ? ??????? ???????????? ???????? ??? ???????????? ?? ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

 


(2017.02.13 22:05. )

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.

??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

????? 4 ?????? ?????????? ???? ?????????? ??? ???, ???? ????? ??????? ????? 11 ??????. ??????????? ??? ?????????? 30 ????????, ?????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? – ??????? ??????????? ????? ??. ?????? ????????? ???? ????? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ?????????? ?????? ??????? ????.

? ??????????????? ??????????, ??? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????????????? ????????? ????? ????????? «???????? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????????????? ??????? ? ??????????????? ? ??? ??????????? ?????????????? ??????? ?? ?????? ??????????? ????????? HLA-DQ2 / DQ8 ? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ??????????» ??? ??????? ??? ??????????? ??????????? ??????????? ??? ???????????? ???????? ??????? ???? ??. ?. ?. ???????? ? ???? ??. ?. ?. ????????.

????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ??????? – ?????? ?????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????? ?????? ? ????????? «?????? 10 ??????? ???????? ? ??????? ???????????????? ????????».
?????? ????? ??????? ??????? ?????? ?????? ??????? ????????????? ???????? «?????????? ?????????? ???????????? ? ??????? ????????-???????? ?????????????????? ???????????? ? ??????? ? ?????????? ?????????? ? ???????? ???????????????? ??????????» (????????? ? ?????? ? 1). ??????????? ???????? ????????? ???????? ????? ????????? ?? ?? ??????????? ? ???????? ???????????????????? ?????? ? ???????????? ?????????-???????? ???????????? ? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????.
???????, ??? ????????????? ??????? «???????? ????????? ?????» ????????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ???????, ?????????????? ??????????? ? ??????. ???? ???????? – ??????????? ?????? ? ??????? ????????????? ????????????, ???????? ?????? ??????????????, ??????? ? ?????????????? ?????.

???????, ??? II ????????????? ??????????? ????? «????????? ?????. ?????????» ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??????, ? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017», ? ???? ???? ???? ??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ????? ?. ?. ???????? – ?????????? «????????-2015». ? ?????? ???? ????? ? ????????? ?? ??? ???? ??. ?. ?. ????????, ????????? ?????? ?????????? (????????? ?????? ???????????? ???? ? «????????-2015»). ? ?????? ??????? ??????? ????????, ????????? ? ??????? ?????? 43 ????? ?????? ? ????? ???. ? ???? ???? ???? ???????????? ????????? ?????????? ???????? – 678 – ?? 14 ??????? ??????????.

(2017.02.13 22:26. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.

? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

?????????? ????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ????????? ??????, ? ????? ???????????????? ?????????? ??? ?????????? – ????????? ???????? ????????????, ??????????? ??????????, ??????????????, ??????????? ??????, ?????????? ??????. ???????? ????? ?????? ?????? ????. ?????????????? ???????? ??????????, ???, ????, ???????????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ????????.

???????????????? ???????? ????????? ????? ??? ???? ???????? ??????????. ???? ?? ????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?? ???????????? ????????? ????????, ? ?? ?????? ?????????, ??????????? ???? ????? ???? ??????????, ???????? ????? ?????????? ?????? ??? ?? ?? ????.

(2017.02.13 22:16. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.