загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????

?? ???? ? ??????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????? ???????? (???).

?? ?????????, ??? ????????? ?????? ???????? ? ?????????-2014 ????????? ??? ???? ???. ????????????? ??? ???????, ??? ?????????? ?????? ???. ???????? ????? ????????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.

??? ???????? ???? NextFitness.ru, ?????????????????? ?? ?????????? ???????, ???? ???????? ??????-??????, ? ??????? ???????? ????? ????????? ????????????, ?????????? ?????? ???. ????? ??? ???????, ??? ?????? ??? ????????? ? 101 ????? ????? ???????????? ? ??? ? ?????? ? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ????????? 18 ???? ?? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ?? ????????? ? ????. ???????? ????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ? ????????? ?? ????? ?? ???? ????????????. ? ??????? ????????????, ??? ? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????-????. ?? ????????? ????? ????????????? WADA ????????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ?????????????? ??? ? ???-??-???????. ???????? ??? ?? ???? ?????????? ??? ??????? ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ???? ????????????? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ?????. ??????? ?? ?? ??????? ???????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ?????????. ????????????? ?????????????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????? ?? ???????????-2016 ? ???.

???????? ????? ????????? ??? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ?????????????? ?? ???????. ?? ????????? ???? ?????????????? ???????????? ???????? ??????? ???????. ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????. ?????? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???????? ??????-???? ? ?????? ??? 2014 ????.

?????? ????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ??????????????? ????????? (WADA) ??? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ???????????? 9 ???????. ????????????? ? ??????-??????? ???? ???????? ? ???? ???????, ??????????? ?????? ??????? ??????, ? ? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? 2014 ????. ? ??? ? ??????? ????????, ??? ??????? ?????????????? ???? ? ????????? 28 ?????????? ???????????, ??????????? ?? ????? ? ????.


(2017.02.21 13:46)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ????????? ??????? ??? ? ???? ???? ???????

????? ??????????? ???????????? ?????? ???????? 20 ??????? ??????????? ?????? ??? ? ??????.

«?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ? ??????. ??????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????? ???», — ???????? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????????? ?????? ???????????? ? ????? ??????? ??????. ? ????? ?????? ??????? ???-?????????? ?? ?????? ?????. ???? ?? ???????????? ????? ?????????. ? 24 ?? 26 ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????????? ??????????.

????? 550 ?????????? ????? ????????????? ? ??????????? III ?????? ????????? ??????? ???.


(2017.02.21 13:08. )
    
?? «?????????» ? ???? ???????? ????? ?????????? ? «??????????»

? ????? ??? ???????? «?????-???????» ????????????? 20 ??????. ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????.

«?? ?????? ??? ???????????, ???? ??? ?? ???? ??????????? ??? ???», — ??????? ???????? ??????? ???? ??????.

«?? ??? ????? ?????? ? ???????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ? ???????, ???????? ???, ?? ???? ?? — ??????????? ????????. ? ???? ???? ??? ????? ????? ??????», — ???????????? ????????? ????????? ????????.

?????? ? ????????????? ???????? ??????? «?????????», ?????? ????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??????? — «????????????». ??????? ?????? ??????? ????????? «???????». ???????, ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????? ?????. ???????????? ??????? ????? ???????????? ????? ??????? ??? ???????? ?? «?????????».

«?? ??? ??? ?????. ??? ??????, ?? ???? ??????? 20, ????????? ????? ??? ???. ?? ????? ??????????. ??? ???, ???? ?? ? ?????? ??????, ??????????? ? ?????????» — ??????? ???? ?? ?????????? ??????? ???????.

?????? ??????????? ??????? ???? ????? ?????? ?? ??????????? «???????». ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? «????????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 13:27. )

«????? ????»: ??? ???????? ????

??? ???? ????? ???????? ??? ???????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????????????? ??? ????? ??????, ?????? ??????? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ????????????? ?? ???? ? ?????? ??????, ??? ???????? ???????????, ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????????, ???????? ? ?????????? ? ?????? «????? ????».


(2017.02.21 13:28. )
    
????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? 60-??????

????? ??????? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????.

«??????? ???????????? ? 60-??????. ???? ??????????, ??????????? ??????, ????????? ?????????? ? ??????, ?? ???????, ???????, ?????, ??????? ????? ?????? ? ??????? ????????? ???????????. ????? ??????????? ????? ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????????? ??????? ?????????. ????????? ???????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????», — ????????? ? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ???? ???????????? ?????????? ?????.

«?????? ? ???????? ????????????????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ?????, ????????? ?????? ????????? ??????????. ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ? ????? ?????????? — ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ????, ????? ? ?????????, ?????? ? ????????? ????????», — ??????? ? ??????????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.02.21 11:01. )

????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ???? ????????: ?????????? — ??? ?????? ???????

? ???????????? ????? ? ???-????????, ??????????? ?????????? ??????????? ? ???????????, ? ????? ??????????? ??????????? ? ????????? ?????????? ????? ? ??????.


(2017.02.21 13:43. )
    
????????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ????????????






????? ??????????? ? ????? ?????????????? ?????????????? ???????????? ?????????? ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ? ???????? ??????????? ? ????????????? ? ????????????????, ????????????? ? ??????? ???????????????. ??????????????, ??? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????????????????, ??????? ? ????????????????? ??????????? ?????????????? ????.

? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ??????????? ? ???????????????? ?????????.

????????? ???????? ?????? ??????????? ? ????? ??? 3,8 ???. ???? ???????? ???????? ? ???. ????????? ????????????????? ??????????? ? 1,2 ???? ??????. ??? ?????????? ????? ??????? ????? 200 ????? ??????? ????.

?? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????????? ???????????? ????????? ???????? ????? ?? ???????, ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????????? ? ???? ?????????????? ?????? ???????? ??????? ? ???????, ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????.

????????, ?????????? ?????????????? ????? ????????? ? ???? 27-28 ???????. ????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 500 ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.21-11:32. )

????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? 60-??????

????? ??????? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????.

«??????? ???????????? ? 60-??????. ???? ??????????, ??????????? ??????, ????????? ?????????? ? ??????, ?? ???????, ???????, ?????, ??????? ????? ?????? ? ??????? ????????? ???????????. ????? ??????????? ????? ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????????? ??????? ?????????. ????????? ???????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????», — ????????? ? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ???? ???????????? ?????????? ?????.

«?????? ? ???????? ????????????????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ?????, ????????? ?????? ????????? ??????????. ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ? ????? ?????????? — ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ????, ????? ? ?????????, ?????? ? ????????? ????????», — ??????? ? ??????????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.02.21 11:01. )
    
? «???? ?????» ?? 1,5 ???. ?????? ??????? ????? ??????? ? ?? ???????

??? ??????? ???????? 14 ??. ?, ? ??? — ????? 150 ??. ??? ???????? ???????? ??????????? ????? 1,5 ???. ??????. ????? ????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ????? ???????? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????.

??????????? ????? «???????» 26 ??????? ? 12:00 ???? ?????????? ?  ???????????????-??????? ?????????, ??????-??????, ?????????-??????? ??????????, ?????????? ??????, ?????????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????.

?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????? 25 ? 26 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????????? ??????????? ? ????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????. ?? ??? ?? ???? ????????? ?????? ???????????? ?? ???????? ??????.


(2017.02.21 11:11. )

????????? ???????? ??????? ??????????? ??????

?? ????? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ????????? ??????? ???????? ????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????, ?????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????, ????????? ??????? «????? ????? ??????».

? ????? 2017 ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????????? ? ????????? ???????????? ????????? ??????????????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????.

????????? ?????????? ????????????? ???????. ?? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????, ???????????? ??? ? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????, ????????? ? ????????????????? ???????, ??????? ? ?????????????? ????????????. ???????????????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????????? ???? ??????? ?????????.


(2017.02.21 11:15. )
    
? ?????????? ?????? 4-? ???? ??????? ?? ???????? ????????

? ???? ?? ????????? ????? ???????? ?????? ? 50-??????? ????????. ?? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ????????????, ???? ?? ??????? ????? ???? — ?????????? ???????????.

«?????????? ????? ????? ?? ???????. ????????, ????????? ????, ????? ? ??? ?????. ??? ??????????? ?????? ???????? ????????, ?????? ????? ?????? ??????? ?? ???????????? ? ?? ????? ?? ??????. ???, ???????, ????? ????????», — ??????? ???????????.

????? ?? ??????? ? ????????????? ????? ?????? ?????? 54 ???????? ?? 17 ???????? ??????. ???????? ??? ?????? ??????? ? ???? ???? — ? ???????, ?????????? ? ????????. ???????? ???? ??????? ???????? 100 ???. ??????. ?????????? ??????? 25 ???. ??????.

????? ??????? ???????? «??????? ????» — 72-?????? ????????? ??????. ? ??????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????? ????????, ?????? ?? ?????????.

«? ???? ???? ??? ???????, ??? ???????????. ????? 60 ??? ? ??? 60 ??? ????????? ??????. ? ???? ??????? ??? ??????, ??? ????», — ????????? ??????.

??????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????. ? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ????. ????????? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 11:48. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.