загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ?????? ? ????????? ???????

??? ????? ????????? ?? ????????????? ?????? ?????? ?????? «???????» ? ???????? ?????? ?????? «???????».

??????? ? ????????????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ???????? ?????, ????????, ???? ? ??????????????? ????. ????? 150 ??????????? ?? ????? ???? ?????? ??????? ? ??????? ?? ????????? ???????.

???????????? ?????????? 2 ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 11:37)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?????? ??????????? «???? — ?????? ???????? ????????»

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ?? ????? ????????? ? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ??????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????, ???? ??????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? ??????????.

«?????? ???????, ? ??????? ???? ?????? ????????????????? ????????? ??? ???????????? ????????? ????????, ?????? ? ???????. ? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ????????????? ?????????????????? ???????????? «?????? ????? ?????????» ???? ??????.

?? ?????? ??????????, ???????? ? ???????? ??????????????? ??????? ??????????????, ???????????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? «???? ??? ?????? ???????????? ???????? ?????????».

?? ??????????? ????? ???????? ?????????????? ??????-??????????, ???????????? ??????? ? ?????????????.

«? ??? ???? ????, ??????? ?????? ? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ? ????????? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???? — ??? ?????????? ?????? ? ???????????, ? ???????????? ???????», — ???????? ????? ???????.

?? ?? ??????, ???? — ??? ?????????? ????????????? ????????, ? ??? ???????? ??????? ????? ? ?????? ??????. ???????, ??????? ????? ?????????? ????????? ????????????, ????? ?????? ???????? ??? ?? ????? ????, ??? ? ?? ????? ??????. ? ??? ????? ???????????????? ???, ??? ?? ??????, ??????????? ???????.

«? ???? ????? ?? ?????? ??????? ???? ??????? ???????????, ????? ?? ????, ??? ????? ????????, ? ?? ??????????. ?? ??? ???? ? ???? ??????????? ????? ????? ? 93 ?? 65. ?????????? ???????? ??????????? ????? ????????», — ??????? ?? ?????? ??????????? ???? ????????.

??? ????????, ??? ?????? ????? ?????? — ??? ??????????? ??? ?? ????????????, ? ??????????? ???, ? ?????? ????? ????????? ?????????? ?????????? — ????????? ????. ?? ?????? ?????????, ??????? ????? ???????? ? ?????????? ? ????????, ? ? ?????????? ????????????????? ????? ??????????????, ? ????? ?????? ???????????? ??????, ? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 13:47. )
    
III ?????? ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 96 ????? ????????







??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ??????????????????? ????? «??????? ???». ? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ???? ????????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? (CISM) ????????? ???-???? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???? ??????? ????? ?????? ??????? III ?????? ????????? ??????? ??? — ??????.

– ?? ????? ???????????? ??????? 42 ???????: 22 ???????, ?????? ?????????? ? 11 ????????? ???????, – ???????? ????????????.

?????? ? ????????????? ?????? ????? ??????? ??????, ??????? – ??????? ???????.

???? ????????? ? ???? ? 22 ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?? 25 ????? ????. ?????????? ?????????? ? ???? ????? ??????: ????-????, ?????? ?????, ???????, ????????????, ???-?????????, ?????? ????, ?????????? ??????????????.

III ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 600 ?????????????? ??????? ??? ??????, ????? ???, ???????, ??????????????, ???, ?????????, ??????, ????? ? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-11:05. )

?????-?????????? ??????? ??????? ????????? ?? ?????? ???? ?????? ?????? ? ????







? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ? ?????? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ???????.

????? ???????? ???????? ????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????. ?? ????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ???? ?????? ???????. ?? ???????, ??? ? ?????? ? ?????? ????? ????? ????? ????? - ??? ??????, ?????????, ???????????, ???????? ?????????.

- ??????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ???????????? ???????????. ????????? ? ??????? ???? ????? 30 ??????????? ???????? ? ?????? ??????-?????? ???????? ??????, ?????????? ? ????????????, ??????????????? ???????, ????????????? ?? ????? ??????????????, ??????? ???? ? ????? ???????, - ????????? ?????? ???????.

??????? ???? ????????? ??? ????????????? ???????? ? ???????????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ? ????????? ?????.

????? ?????? ? ?????? ?????? ????? ?????????, ? ???? ???????, ???????, ???, ???????? ?? ??????? ????????????? ????????, ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ??????.

- ??????? ????????? ????? ??????? ? ??????? ? ?? ?????? ???????????????????. ?? ?????, ??? ???? ?????? ?????? ????????? ??????????, ???? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ? ????. ?? ???? ??????????? ???????? ?? ???????? ?????? ??-?? ???????, ????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ??????? ?????????? ? ?????? ??????? ???????????? ? ??????????? ????????.

- ??? ?????, ????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ???????????. ?????????? ???? ?????? ????? ? ??????? ??????? ?? ????? ???????????, - ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-12:05. )
    
?????????? ???????? ??????????? «????? ????? ?????????????? ????»

?? ??????? ??????????? ?????????? ????? ????, ????????? ?? ?????????? ???????, ? ??? ????? ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ???????????? ? ????????????? ????????.

??????? ??????? ????? ????? ????????. ?? ??????? ??????????? ?? ????? ???? ????? ?? ?????? ?????? ? ??????? JPEG, ?????? ??????????? — ?? 2 ???. ???????? ?? ??????? ???????. ?????? ????? ?? ?????? ????????? 10 ??. ?????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????? mprkk@krasnodar.ru. ?????????? ??????????? ?? 21 ??????.

??????? ?????????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???? ???????? ? ???? ????? ?????????? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ???????? ????? ????????? ?????.


(2017.02.28 11:47. )

? ?????????? ?????? ? ??? ? ?????? ????????? ??????? ???????

?????? ????????? ????? 20:00 ? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????????????? — ????? ??????? ??????. ?? ??????????????? ??????, 32-?????? ??????? ???????? ??? ???? ??????????? ???-21093, ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ???-2109, ?? ????? ???????? ??? 28-?????? ????????.

? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????? 37-?????? ?????????? ???-21093 ???????, ??? ???????? ???? ?????????????????. ?????????? ???????????? ??????????????????? ????????, ??? 32-?????? ???????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ???????????? ???????????????.


(2017.02.28 11:11. )
    
? ????? ???????? ????? ??????? ????????????

? «?????» ??????? ?????????? ?????? ???????, ??????? ????? ???? ?? ???? ??????. ? ??????? ???? ?????? ??? ????????? ???? ???????, ? ???????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????????.

«? ???????? ? ?????? ??? ? ???? ??????? ? ????????????, ??? ???????????????? ??????? ???????? ?????. ???? ?????? ??????????: "??? ???, ???????????, ?? ????????????", ?? ??? ??? ?????????? ??????? ??? ???????, ??? ????? ????, ??? ??, ??? ????? ?????????», — ??????? ????? ?????? ? ???? ??????? ??????.

?????? ??????????? ?????? 50 ????????. ??????? ???????????? ???????? ? «?????» ??? ???? ? ???. ??? ???????? ????????????, ?????????? ??????? ??? ??? ????????? ? ?????????????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.28 11:41. )

?????????? ???????? ??????????? «????? ????? ?????????????? ????»

?? ??????? ??????????? ?????????? ????? ????, ????????? ?? ?????????? ???????, ? ??? ????? ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ???????????? ? ????????????? ????????.

??????? ??????? ????? ????? ????????. ?? ??????? ??????????? ?? ????? ???? ????? ?? ?????? ?????? ? ??????? JPEG, ?????? ??????????? — ?? 2 ???. ???????? ?? ??????? ???????. ?????? ????? ?? ?????? ????????? 10 ??. ?????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????? mprkk@krasnodar.ru. ?????????? ??????????? ?? 21 ??????.

??????? ?????????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???? ???????? ? ???? ????? ?????????? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ??????? ???????? ????? ????????? ?????.


(2017.02.28 11:47. )
    
?? ?????? ??????? ?????????? ????????-??????? ? ?????????? ? ?? ?? ???????

? ??? ???? ?????????? ????????? ? ????????? ??????????? ??????????, ???????????? ?? ????????? ????????-?????, ? ??????????? ? ???? ???????. ? ????????? ????? ??? ?????????????.

???? ???????? ??????????????????? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????? ?????????. ?????????? ????????? ???????? ???? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

? ?????? ???????? ?????? ? ????? ????? ???????????? — 2017 ? ??-2018.

?????????? ?????????? ???? ???? ????????.


(2017.02.28 12:00. )

????-??????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????? ? ????

??? ????????? ?????? ?????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????????.

????-??????? ??????? ???-??????????? ?? ?????? ??????? ??????. ??? ??????????????? ??????? ?????? ? ???????? «???? ? ?????????» — ??? ?? ???????? ? ?????? ????????? ??????? ????????????? ???????? ? ???? ??????????. ?? ??? ???????? ????????? ??????????, ?????????? ????????? ???? ?????. ??? ?????? ????? ??? ???? ????????.

???????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????? ?? 257 ??????, ?????? ????????? ???????. ?????? ????-???????? ???????????, ???????? ????????????? ????????-??????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ???? ???????????? ? ???? ???????-??????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ???????? «???? ? ?????????». ??? ????????????? ????????? ?????????? ??? ???????. ? ???? ??????????? ??????????? ? ???????? ?????????.

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.


(2017.02.28 12:19. )
    
?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ????????? ?????????? ? ???????? ????????????? ??????? ??? ????????? ? ?????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????????? ????






???????? ????????? ????-?????????? ??????? ?????? ??????????, ??????????? ???????? Renault ?????? ?????? ?????? ? ?????? ??????????? ???????????? ????????? ??? «???????» ????? ?????????.

?????????? ??????????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ????????????????? ?????????? ? ??????? ? ????????? ??? ???????????. ? ?????????, ????????????? ?????????????? ???? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? «??????? ????» ? ???????? ????, ?????? ??? ???????????? ?????, ????????? ??? ?????? ?????? ??????????????. ?? ???? «??????? ???» ????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ?????? ? ?????????? ??????????????, ??????????? ?????????????? ???????? ???? ??? ???????? ??????????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????????, ? ????? ??????????? ??????? ????????????????? ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???????????.

????????????? ????????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ???????? ?? ????????????? ????????????????? ?????????? ? ??????? ???????? Renault ??????. ????? ????, ???????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ???????? ????????? ? ??????????????? ???????????????? ??????????, ????????? ? ????? ????? ??????????? ? ?????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ??? ???????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ??????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????.

– ????????????? ???? – ???? ?? ?????????? ????????? ???????? ??????, ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?????? ??????????, ? ???????, ??? ????????, ????????? ? ?????????????. Renault – ???? ?? ??????? ? ??????? ????????? ? ??????????. ?? ???? ??????????? ??????? ??????? ? ????? ?????? ???????. ??????, ??? ?? ?????? ?????????????? ????????????? ?????????????? ? ???? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ????????, ?? ? ?????? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ? ???????? ??????, – ??????? ??????????? ???????? Renault ?????? ?????? ??????.

??? «???????» ???????? ?????????????? ????????? ???????? ? ????????? ??????????? ??????? ??? ?????????? ???????? ?? ???????? ???????? ??????????????.

– «???????», ??? ????????? ????????????? ????????, ????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????????. ??? ?????????? ???????? ?????????????? ????????? ????? ????? ?????????????? ? ??????????? ? ??????? ? ????? ?????? ?? ?????????? ?????, – ?????????? ????? ?????????.

?????????? ?????????? ???????????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ????????????? ????? ?????????? – ????? ????????, ?????? ??? ???????????? ?, ? ???????? ?????, ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????????. ?????? ??????? ????????????? ???? ?????? ?????? ??? ?????????. ????????, ????? ???? ???? ?? ????????. ????????? ?????????????? – ??? ??? ????? ? ???????. ????? ? ??????, ? ????? 50 ??? ?? ????? ????????? ??? ?????? ??????, ??????, ??? ??, ??? ???????? ??????. ? ??????????? ?? ????????????, ??? ????????????? ??? ????? ???????? ?????? ???????? ????? ??????????, – ??????? ????? ?????????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.28-10:12. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!