загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ???? ? ???????? ? ??????? ??????? ???? ??????

? ?????? 2016 ???? ? ????????????? ???? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???????????? ? ?????????????? ????????? ????????? ???????? ? ???????? ????????? ???????? 25 ?????? ? ???????? ???????????? ??????????. ?????????????, ??? ??? ????? ??????? ?? ??????? 2016 ???? ?? ????????????? ?????? ? ??? ???????? ???????????.

«?????? ??????? ????????? ????? ???, ? ?????? ? ????? ??????? 2017 ???? ???????? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ????????? ????? ????? ????????????. ?????????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ? ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

?? ?????? ????????? ????????? ?????????, ?????????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ??????? ? ?????? ? 2018 ????.

«???? ???????????? ????????, ??????????? ??-2018, ?????? ? 70 ??????? ????. ????????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????? 20 ?????, ? ?????????? ? ?????????? ??????. ???????? ???? ??????: "?????? ? ???????? ???????", " ????????", "?????? ???????", "?????????? ???", "??????????", "??????????" ? "????? ??????"», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????? ?????????.


(2017.02.28 13:29)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ? ????????? ?? ????????????

??? ?????????, ??? 47-?????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ? ??? ?????????. ? ?????? ? ??????? 2015 ???? ?? ????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? 2016 ????. ?????????????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ??????????? ? ?????????. ??? ????????????? ????? ?? ????????????, ?????? ??? ?? ??????. ??????????????? ??????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? 1 ??? 200 ???. ??????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2017.02.28 15:28. )
    
?? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????????????? ????

? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ? ??????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ?? ??????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? «?? Times» ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

?? ??????? ??? ?? ???????? ???? ????????? ????? 15,5 ??? ????????. ???????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ????? ?????????? ???????????? ? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????????? ? ?????? ???????????, ????????? ????????????????? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????? ? ??????????????, ??????????? ????????.

«?????, ????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ??????????, ?????? ??????. ??????? ? ????, ?????????, ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????. ????????? ?????????????? — ??? ???????, ?????, ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????», — ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???? ??????? ??? ? ???? ??? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

??????????? ???????? ????????, ??? ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ? ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? «??????24». ?????? ??? ? ??????????????? ???????? ?????: ?????????, ????????, ????????, ??????????. ??????? ?????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 15:38. )

???????? ??????????: «????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????»







? ???? ??????? ????????, ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ????? ???????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ???? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

???, ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????. ? ???????????????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???? 84 ??????? ?????. ? ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????????, ??????? ????? ?????? ?????? ???????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????, ? ????????? ????? ? ???????.

??? ????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? ????? ??? ????? ???????? ? ??????????????, ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ????? ????, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

– ??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????, ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? – ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, – ?????????? ??????????. – ????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.28-14:02. )
    
III ?????? ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 96 ????? ????????







??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ??????????????????? ????? «??????? ???». ? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ???? ????????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? (CISM) ????????? ???-???? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???? ??????? ????? ?????? ??????? III ?????? ????????? ??????? ??? — ??????.

– ?? ????? ???????????? ??????? 42 ???????: 22 ???????, ?????? ?????????? ? 11 ????????? ???????, – ???????? ????????????.

?????? ? ????????????? ?????? ????? ??????? ??????, ??????? – ??????? ???????.

???? ????????? ? ???? ? 22 ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?? 25 ????? ????. ?????????? ?????????? ? ???? ????? ??????: ????-????, ?????? ?????, ???????, ????????????, ???-?????????, ?????? ????, ?????????? ??????????????.

III ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 600 ?????????????? ??????? ??? ??????, ????? ???, ???????, ??????????????, ???, ?????????, ??????, ????? ? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-11:05. )

?? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ?? 5 ??? ??????

?? ?????? ?????????, ? 2011 ???? 48-?????? ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ???, ? ??????? ???????, ??? ? 1992 ???? ?? ???????? ????? ? ???? ???????. ?? ??????????? ???????????? ????????? ??? ????? ???????, ??????????? ?????????????? ???????????????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????? 1 ???. 495 ??. ? ???????? ?????????? ????? 5,5 ??? ??????. ??? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?? ????????. ??-?? ???????? ??????? ??????? ????????? ????? ?? ????????????? ????????????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???.


(2017.02.28 13:20. )
    
? ???? ?????? ??????????? «???? — ?????? ???????? ????????»

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ?? ????? ????????? ? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ??????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????, ???? ??????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? ??????????.

«?????? ???????, ? ??????? ???? ?????? ????????????????? ????????? ??? ???????????? ????????? ????????, ?????? ? ???????. ? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ????????????? ?????????????????? ???????????? «?????? ????? ?????????» ???? ??????.

?? ?????? ??????????, ???????? ? ???????? ??????????????? ??????? ??????????????, ???????????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? «???? ??? ?????? ???????????? ???????? ?????????».

?? ??????????? ????? ???????? ?????????????? ??????-??????????, ???????????? ??????? ? ?????????????.

«? ??? ???? ????, ??????? ?????? ? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ? ????????? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???? — ??? ?????????? ?????? ? ???????????, ? ???????????? ???????», — ???????? ????? ???????.

?? ?? ??????, ???? — ??? ?????????? ????????????? ????????, ? ??? ???????? ??????? ????? ? ?????? ??????. ???????, ??????? ????? ?????????? ????????? ????????????, ????? ?????? ???????? ??? ?? ????? ????, ??? ? ?? ????? ??????. ? ??? ????? ???????????????? ???, ??? ?? ??????, ??????????? ???????.

«? ???? ????? ?? ?????? ??????? ???? ??????? ???????????, ????? ?? ????, ??? ????? ????????, ? ?? ??????????. ?? ??? ???? ? ???? ??????????? ????? ????? ? 93 ?? 65. ?????????? ???????? ??????????? ????? ????????», — ??????? ?? ?????? ??????????? ???? ????????.

??? ????????, ??? ?????? ????? ?????? — ??? ??????????? ??? ?? ????????????, ? ??????????? ???, ? ?????? ????? ????????? ?????????? ?????????? — ????????? ????. ?? ?????? ?????????, ??????? ????? ???????? ? ?????????? ? ????????, ? ? ?????????? ????????????????? ????? ??????????????, ? ????? ?????? ???????????? ??????, ? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 13:47. )

III ?????? ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 96 ????? ????????







??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ??????????????????? ????? «??????? ???». ? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ???? ????????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? (CISM) ????????? ???-???? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???? ??????? ????? ?????? ??????? III ?????? ????????? ??????? ??? — ??????.

– ?? ????? ???????????? ??????? 42 ???????: 22 ???????, ?????? ?????????? ? 11 ????????? ???????, – ???????? ????????????.

?????? ? ????????????? ?????? ????? ??????? ??????, ??????? – ??????? ???????.

???? ????????? ? ???? ? 22 ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?? 25 ????? ????. ?????????? ?????????? ? ???? ????? ??????: ????-????, ?????? ?????, ???????, ????????????, ???-?????????, ?????? ????, ?????????? ??????????????.

III ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 600 ?????????????? ??????? ??? ??????, ????? ???, ???????, ??????????????, ???, ?????????, ??????, ????? ? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-11:05. )
    
?????-?????????? ??????? ??????? ????????? ?? ?????? ???? ?????? ?????? ? ????







? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ? ?????? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ???????.

????? ???????? ???????? ????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????. ?? ????? ?????????????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ????? ????????????? ???? ?????? ???????. ?? ???????, ??? ? ?????? ? ?????? ????? ????? ????? ????? - ??? ??????, ?????????, ???????????, ???????? ?????????.

- ??????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ???????????? ???????????. ????????? ? ??????? ???? ????? 30 ??????????? ???????? ? ?????? ??????-?????? ???????? ??????, ?????????? ? ????????????, ??????????????? ???????, ????????????? ?? ????? ??????????????, ??????? ???? ? ????? ???????, - ????????? ?????? ???????.

??????? ???? ????????? ??? ????????????? ???????? ? ???????????? ???????????, ??????? ????? ??????????? ? ????????? ?????.

????? ?????? ? ?????? ?????? ????? ?????????, ? ???? ???????, ???????, ???, ???????? ?? ??????? ????????????? ????????, ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ??????.

- ??????? ????????? ????? ??????? ? ??????? ? ?? ?????? ???????????????????. ?? ?????, ??? ???? ?????? ?????? ????????? ??????????, ???? ??????????????? ?????? ??? ?????????? ? ????. ?? ???? ??????????? ???????? ?? ???????? ?????? ??-?? ???????, ????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ??????? ?????????? ? ?????? ??????? ???????????? ? ??????????? ????????.

- ??? ?????, ????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ???????????. ?????????? ???? ?????? ????? ? ??????? ??????? ?? ????? ???????????, - ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-12:05. )

?????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????

?? ???? ?? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????.

?? ??? ??????, ??? ????? ???????? ?????????? ????? ? ???????????? ???????? ? ????????????? ???????????????? ?????????????? ? ??????? ??????? ???????????? — ?? ???????????, ???????????????? ?????????, ???????, ??????? ?? ???????????? ??????????? ?????, ? ????? ???????? ?????????.

?????? ???????, ??? ?????????? ??????? ???????? ????????? ????? ???????? ? ??????. ?? ????? ??????? ???? ?????? ????????????? ????.

«??? ??? ??????, ??? ?????, ??????? ??????? ????? ??????????. ???? ?????? ????? ?????, ?????? ?????, ? ???????. ?????? ?? ????? ??????????? ??????? ?????? ???????, ???????, ??????? ????? ?????? ?? ????????», — ?????? ??.

?????? ???????, ??? ??? ?????????? ????????????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ????????? ????????, ???????? ??? «???????».


(2017.02.28 11:10. )
    
? ?????????? ?????? ? ??? ? ?????? ????????? ??????? ???????

?????? ????????? ????? 20:00 ? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????????????? — ????? ??????? ??????. ?? ??????????????? ??????, 32-?????? ??????? ???????? ??? ???? ??????????? ???-21093, ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ???-2109, ?? ????? ???????? ??? 28-?????? ????????.

? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????? 37-?????? ?????????? ???-21093 ???????, ??? ???????? ???? ?????????????????. ?????????? ???????????? ??????????????????? ????????, ??? 32-?????? ???????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ???????????? ???????????????.


(2017.02.28 11:11. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.