загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????????: «????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????»







? ???? ??????? ????????, ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ????? ???????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ???? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

???, ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????. ? ???????????????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???? 84 ??????? ?????. ? ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????????, ??????? ????? ?????? ?????? ???????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????, ? ????????? ????? ? ???????.

??? ????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? ????? ??? ????? ???????? ? ??????????????, ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ????? ????, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

– ??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????, ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? – ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, – ?????????? ??????????. – ????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.02.28-14:02)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????: ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????????????

?? ?????? ?????? ???????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ???????????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ??? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

?? ?????? ??????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????. ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ??????? ???????? ????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???????? ??????? 84 ??????? ?????. ????? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ???????. ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? 6 ??. ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

«??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????. ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? — ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.


(2017.02.28 15:06. )
    
???? ?? «?????????» — «?????????» ????????? ? 12 ?? 13 ?????

?????????? ???? ?????? ??? ?????? 12 ?????. ??? ????????? ?? ???? ?????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????? — ? 19:30, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? 17 ????? ? ????????? ??????? ???? «?????????» ???????? ????? ????? ? 28 ??????, «?????????» — ??????? ? 23 ??????.


(2017.02.28 15:23. )

? ?????????? ??????? ??????? ??????????

?????????? ? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????? 28 ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ??? «??????? ?????????? "???????"» ?????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????.

????? ???????????? ????? ??????????? ? ??????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ?? ????? ???????????, 11. ?? ?????? ???????, ? ????????????? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????? 1 ?? ????? ????????????? ????? 500 ??? ??????. ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????. ????????? ???????????? ????? ????????. ???????? ??????????? ???????? 10 ???. ? ?????????? ? ???. ????????? ??????? ?????? ???????? ? 2022 ????. ?? ?????? ?????? ???????? ?????? ????????? ? 2021 ????.

??????????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ???????? ????????, ??????? ??? ???????? ? ??????????? ? ?????????? ??????. ? ????? ????????? ??? ????????? ????? 160 ???????????? ??????????.

«???? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????????? ? ??????? 4,5 ?? ??????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? — 3 ??. ? ?????????? ???? ????????? ??? ???????? ????????????, ?????? ????? ??????? ??????? ??, ??????????, ????????? ????????? ?? ???? ? ????????????????? ???????? ??????», — ??????? ??????.

????????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 15:26. )
    
?? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ?? 5 ??? ??????

?? ?????? ?????????, ? 2011 ???? 48-?????? ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ???, ? ??????? ???????, ??? ? 1992 ???? ?? ???????? ????? ? ???? ???????. ?? ??????????? ???????????? ????????? ??? ????? ???????, ??????????? ?????????????? ???????????????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????? 1 ???. 495 ??. ? ???????? ?????????? ????? 5,5 ??? ??????. ??? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?? ????????. ??-?? ???????? ??????? ??????? ????????? ????? ?? ????????????? ????????????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???.


(2017.02.28 13:20. )

?? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????????????? ????

? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ? ??????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ?? ??????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? «?? Times» ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

?? ??????? ??? ?? ???????? ???? ????????? ????? 15,5 ??? ????????. ???????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ????? ?????????? ???????????? ? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????????? ? ?????? ???????????, ????????? ????????????????? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????? ? ??????????????, ??????????? ????????.

«?????, ????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ??????????, ?????? ??????. ??????? ? ????, ?????????, ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????. ????????? ?????????????? — ??? ???????, ?????, ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????», — ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???? ??????? ??? ? ???? ??? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

??????????? ???????? ????????, ??? ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ? ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? «??????24». ?????? ??? ? ??????????????? ???????? ?????: ?????????, ????????, ????????, ??????????. ??????? ?????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 15:38. )
    
?? ??????? ???????? ?????? ? ???? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????

????? ??????? ??????? ??????? ???????????, ??????????? ? ???????????. ????? ????????? ????? ????????????????. ??????????? ?????????? ? ?????? ????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.

??????? ??????? ???? ??????? ??????, ? 8:00. ???????? ?? ??????????? ??????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ????? ??????????, ??? ??????. ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?? ??????. ?????? ?????????????? ???? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ?? ????? ????? ????? ?????? ??????????.

«???? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ???????? ? ???????????, ??, ??? ?? ????????? ????????, ? ?????? ? ? ?????????????? ???? ????? ??????. ??? ? ??????, ? ?????????, ? ???????????, ? ???????? ?????????. ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ? ???????????? ???????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???? ??????? ??????????? ????????? ????????, ??? ?? ???? ?? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ?????????? ?????????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ???????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ???????????. ??????? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???????, ?????????? ??????????????????? ? ????????? ???? ? ????????. ????????????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ?????????????? ????. ?????? ???????? ?????? ???????? ?????????-?????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????-?????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ???????????? ? ????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 12:40. )

?? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ?? 5 ??? ??????

?? ?????? ?????????, ? 2011 ???? 48-?????? ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ???, ? ??????? ???????, ??? ? 1992 ???? ?? ???????? ????? ? ???? ???????. ?? ??????????? ???????????? ????????? ??? ????? ???????, ??????????? ?????????????? ???????????????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????? 1 ???. 495 ??. ? ???????? ?????????? ????? 5,5 ??? ??????. ??? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?? ????????. ??-?? ???????? ??????? ??????? ????????? ????? ?? ????????????? ????????????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???.


(2017.02.28 13:20. )
    
? ????????? ???? ? ???????? ? ??????? ??????? ???? ??????

? ?????? 2016 ???? ? ????????????? ???? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???????????? ? ?????????????? ????????? ????????? ???????? ? ???????? ????????? ???????? 25 ?????? ? ???????? ???????????? ??????????. ?????????????, ??? ??? ????? ??????? ?? ??????? 2016 ???? ?? ????????????? ?????? ? ??? ???????? ???????????.

«?????? ??????? ????????? ????? ???, ? ?????? ? ????? ??????? 2017 ???? ???????? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ????????? ????? ????? ????????????. ?????????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ? ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

?? ?????? ????????? ????????? ?????????, ?????????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ??????? ? ?????? ? 2018 ????.

«???? ???????????? ????????, ??????????? ??-2018, ?????? ? 70 ??????? ????. ????????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????? 20 ?????, ? ?????????? ? ?????????? ??????. ???????? ???? ??????: "?????? ? ???????? ???????", " ????????", "?????? ???????", "?????????? ???", "??????????", "??????????" ? "????? ??????"», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????? ?????????.


(2017.02.28 13:29. )

? ???? ?????? ??????????? «???? — ?????? ???????? ????????»

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ?? ????? ????????? ? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ??????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????, ???? ??????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? ??????????.

«?????? ???????, ? ??????? ???? ?????? ????????????????? ????????? ??? ???????????? ????????? ????????, ?????? ? ???????. ? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ????????????? ?????????????????? ???????????? «?????? ????? ?????????» ???? ??????.

?? ?????? ??????????, ???????? ? ???????? ??????????????? ??????? ??????????????, ???????????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? «???? ??? ?????? ???????????? ???????? ?????????».

?? ??????????? ????? ???????? ?????????????? ??????-??????????, ???????????? ??????? ? ?????????????.

«? ??? ???? ????, ??????? ?????? ? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ? ????????? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???? — ??? ?????????? ?????? ? ???????????, ? ???????????? ???????», — ???????? ????? ???????.

?? ?? ??????, ???? — ??? ?????????? ????????????? ????????, ? ??? ???????? ??????? ????? ? ?????? ??????. ???????, ??????? ????? ?????????? ????????? ????????????, ????? ?????? ???????? ??? ?? ????? ????, ??? ? ?? ????? ??????. ? ??? ????? ???????????????? ???, ??? ?? ??????, ??????????? ???????.

«? ???? ????? ?? ?????? ??????? ???? ??????? ???????????, ????? ?? ????, ??? ????? ????????, ? ?? ??????????. ?? ??? ???? ? ???? ??????????? ????? ????? ? 93 ?? 65. ?????????? ???????? ??????????? ????? ????????», — ??????? ?? ?????? ??????????? ???? ????????.

??? ????????, ??? ?????? ????? ?????? — ??? ??????????? ??? ?? ????????????, ? ??????????? ???, ? ?????? ????? ????????? ?????????? ?????????? — ????????? ????. ?? ?????? ?????????, ??????? ????? ???????? ? ?????????? ? ????????, ? ? ?????????? ????????????????? ????? ??????????????, ? ????? ?????? ???????????? ??????, ? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 13:47. )
    
III ?????? ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 96 ????? ????????







??????????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ??????????????????? ????? «??????? ???». ? ????????????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ???? ????????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? (CISM) ????????? ???-???? ?????? ?????????? ?????????? ????????????? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???? ??????? ????? ?????? ??????? III ?????? ????????? ??????? ??? — ??????.

– ?? ????? ???????????? ??????? 42 ???????: 22 ???????, ?????? ?????????? ? 11 ????????? ???????, – ???????? ????????????.

?????? ? ????????????? ?????? ????? ??????? ??????, ??????? – ??????? ???????.

???? ????????? ? ???? ? 22 ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? ?????? ??????????? ?? 25 ????? ????. ?????????? ?????????? ? ???? ????? ??????: ????-????, ?????? ?????, ???????, ????????????, ???-?????????, ?????? ????, ?????????? ??????????????.

III ????????? ??????? ???? ? ???? ???????? ????? 600 ?????????????? ??????? ??? ??????, ????? ???, ???????, ??????????????, ???, ?????????, ??????, ????? ? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-11:05. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.