загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.


(2017.02.28-16:59)
Источник: http://kuban24.tv/   




?? ?????? ???????? ???????? ?????????-??????? ?????????? ????????????

? ?????? ????????? «????? ????????? ???????: ?????????? ??????? ? ??????????????? ????????» ????????, ??? ???????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????.

????????? ??????? ????????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ?????. ???? Calvert 22 ?????? ?????????? ????????????. ? ?????????? ???? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ????????, ??????????? ??????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??????.

«?????? ??????????? ???????? — ??? ??????? ????? 200 ??????????? ?? ???? ???????? ?????? — "?????", "????", "??????", "??????" ? "??????"», — ??????? ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ?????.

? ????? «????», ? ?????????, ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ?????? ????????, ? ????????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????? ?????????-??????? ?????????? ????????? — ? ?????? ??????? ???????? ????? 60 ???. ??????????? ?????? ???????. ? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ? ?????-???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:26. )
    
? ?????????? ??????? ?? ?????? ????? ?????? ????

???????? ????????? ? ????? ?? ????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????????, 66-?????? ??????? ???? ?????? ?? ????? 42-?????? ?????. ??????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ??? ?????????. ??-?? ????? ????? ?????????????? ????????? ????????. ? ????? ??????? ????? ???????? ???? ??????, ????? ???? ??????? ?? ?? ??????? ? ????. ????? ????? ?? ??????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????. ??????? ?????? ??????? ? ???????? ? ????????????.

????????? ????????? ????. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:28. )

?????????? ?????????????? ????? ? ????. ??????? ??????

— ??????????? ????? ?????????? ?? ?????? ???? ????????. ??????????, ??? ??? ?? ??????? ? ?? ???? ??? ??????????????

— ? ???? ???? ?? ???????? ???? ???????? ?? ????? ????? ????? 350 ??? ??????. ?? ?? ?????? ?? ?????-?? ???????????? ? ???????? ????? «????????????». ??? ? ??????????? ??????, ? ????????????? ??????????????? ???????, ?????????????, ??????????????. ?? ???????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????? ?????? ??????. ???????, ?? ?? ???????? ??? ????? ?????????? ???????. ?? ?????? ? ??????? ???? ?? ????????? ???????? ?? 3,7 ???? ??????. ? ? ?????????? ????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ? ??????????? ???????? PepsiCo ? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????????? ????? ????????? ?????? ?? ????? 2,6 ???? ?????? — ??? ????????????? ?????? ???????? ???????. ??????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????????????.

?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 16:30. )
    
??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.

???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ??? ???????? ???? ???????? ????????? ??????? ??????? - ??????? ??? ?? ?????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

? ?????????? 28 ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ?????????? ? ????????? «??????? ??? ????».

????? ?????????????? ??? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? 27 ?????.

? ????? ??? ???????? ??????? ???????? ??????-????????? ?????? ??????? ?? ? ???? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?????? «50 ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ????». ????????? ???????? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ???????? «????».

(2017.02.28-16:45. )

????????? ????? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????

?? ??????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????? 76-??????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ????????? ??????????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ? ??????? ?????.
?????????? ???-????1 ???????? ?????? ????????????? ? ????????? ??? ???????? ????. ?? ???????? ???????? ?? ???. ????? ? ??????????, ??? ? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????????? ??????? — ???????. ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ????????????? ??????????? ????? ? ????????? ?????? ??????.
?? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????. ???????????? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

(2017.02.28 17:02. )
    
? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.

1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????. ? ??? ?????? 8 ?????? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

???????? ??????????? ????? ??????????? ? ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? 2017 ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ? ???????? ????????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ???? ???? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????, ??????, ????- ? ???????????????? ????????, ?????????, ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????????, ???, ??? ? ???? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ? ????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? 136. ??? ?????? ???????????? ????? ?????, ???????, ?????????, ???????? ? ??????? ???, ?????????????? ??????? ? ??????????, ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ????? ?????, ???????????? ??????.

?????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ???????? ? ? ?????? ????????? ?????? ?????????.


?????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????????.
?? ??????????? ????????????! ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ????? ????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????!

(2017.02.28-16:54. )

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.

???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ??? ???????? ???? ???????? ????????? ??????? ??????? - ??????? ??? ?? ?????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

? ?????????? 28 ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ?????????? ? ????????? «??????? ??? ????».

????? ?????????????? ??? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? 27 ?????.

? ????? ??? ???????? ??????? ???????? ??????-????????? ?????? ??????? ?? ? ???? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?????? «50 ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ????». ????????? ???????? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ???????? «????».

(2017.02.28-16:45. )
    
????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.

??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ????? ?????????????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ?????????? ?????? ?? «???????? ????????? ????????». ?? ???? ??????? ????? ????? ??????? ????????? ???? ???, ????????. ??? ????????????? ????????????? ???????????????, ????????????? ?? ???????? 30 ????? ???? ?????????. ??? ??????? 200 ??????? ????. ? ?????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ?????? – ??? ????????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? 23 ????????.

?? ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ?????????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????? ?????. ????? ??? ????????? ???????? ??? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????.

???? ?? ???? ?????????? ??????????? ????????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????.

(2017.02.28 16:35. )

????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 2018 ????







?? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ?? ? ?????? ???-2017. ??????? ? ??? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

???????-??????? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????.

– ??????? ?? ????????? ???? ????????? ???????????? ???????? – ?? 100 ???? ?????? ????????? ??????? ?? ???????????? ????????? ??????????????. ?? ????? ????? ????????? 600 ???? ??????. ?? 100 ???? ?????? ???????? ? ????? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ????????????. ?? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? 2018 ????. ????????????? ????? ??????????? ???????, – ??????? ??????? ????????.

???????-??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????, ?.?. ?????? ? ????? ???????????. ????? ?????????? ?????? «?????? ????», ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???????? ????????????? ??? ???????? ???????, ??? ???????????, ??????? ??????? ????????.

?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ?????, ????? ???????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ??????????, ?? ? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ????????????? ? ?? ???????????.

??? ???? ????, ?? ??????? ??????? ???????? ????? ??????? – ??? ??, ??? ???????????????? ?????????? ???? ??????????. ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????, ?? ? ?????????????? ??????.

– ??????????????? ?????????, ???????????, ????????? – ??? ? ???????????? ????? ?????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????, ??? ???????? ? ????????? ???????, ?? ????, ?? ?????????????. ???, ?????? ?????, ???????? ???????????????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ???. ? ????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ??????? ??????????? ? 10 ???? ??????, ???? ??? ???????????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????? 95% – ??? ? ????? ?? ??????, – ?????? ??????? ????????.

?? ??????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??????????, ??????? ???????-???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-15:12. )
    
? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????

? ???? ????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ????? ???????? ????? 30 ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????. ?????? ???? ??????? ??????? ?? ????? ?????. ????? ????? ? ??? ?????? ??????.

«?? ????? ???? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ??????? ????????? ?????? ?, ? ????? ? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?. ??????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????, ? ????? ????????? ??????, ??????????????? ??? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????????? ????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ? 27 ??????? ?? 5 ????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?????? ?. ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????????????.

?? ?????? ?? 10:00 28 ???????, ?? ???? ?????????????? ????????? «??????????? ???????? ??????» ??? ??????????? ??????????? 460 ???. ??????. ?? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ???? ? ?????????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????? 32 ?????? ????? ?????? ??? ???????????? ??? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ??????????, 3. ????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? 18 ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????????, 3. ?? ???????, ??? ?? ???????, ????? ???????????? ?? ?????? ??? ?? ??????????, 3 ????? ????????? ????????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????, ??????? ????? ?? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ???????? 191 ???????. 

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ?????????, 3 ???????? ?????.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2017.02.28 14:39. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!