загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????? ???????? ?????????-??????? ?????????? ????????????

? ?????? ????????? «????? ????????? ???????: ?????????? ??????? ? ??????????????? ????????» ????????, ??? ???????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????.

????????? ??????? ????????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ?????. ???? Calvert 22 ?????? ?????????? ????????????. ? ?????????? ???? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ????????, ??????????? ??????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??????.

«?????? ??????????? ???????? — ??? ??????? ????? 200 ??????????? ?? ???? ???????? ?????? — "?????", "????", "??????", "??????" ? "??????"», — ??????? ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ?????.

? ????? «????», ? ?????????, ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ?????? ????????, ? ????????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????? ?????????-??????? ?????????? ????????? — ? ?????? ??????? ???????? ????? 60 ???. ??????????? ?????? ???????. ? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ? ?????-???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:26)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ??????????

? ?????? ???????? ????? ??????? ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????, ????? ???????-????????, ???????????.

????????????? ???????, ??? ????? ????? ?????????? ???????????? ????? ?????? ???????????? ???????????? ??????????????????? ??????????, ??????????????? ??????? ??????????.

«??? ?????? ?????? ?? ????????????? ?????, ??? ???????? ????? ? ??????????? ??????????????? ????????, — ?????????? ???????. — ?? ?????? ????????, ??? ???????, ????? ????? ?????? ? ?????????? ??????? ?????».

?? ?????? ?????????, ??? ???????? ??????? ????? ?????????? ???????????????? — ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ??????????, ?? ?????????? ????????????.

???? ???????? ? ??????????? ????????, ?? ???, ?????? ?????, ????????? ?????? ???????. ? ??????????? ?????? ?? ?????????? ? ????????? ?????????? ????? ????? ???????? ???????? ?????????? ??????????????? ????? ? ???????????? ???????????. ?????, ????? ?????? ??????? ?? ?????? ?? ?????????? ??????????, ?????, ?? ? ?? ??? ????????? — ? ??????????, ????, ??????????, ????? ????????? ????????????, ? ??????? — ?????????? ????????? ? ????, ??? ? ?????.

«??? ? ???? ????????? ??????????????, ????? ??????? ??????? ?????????????? ?????, ?? ?????? ?????, ? ??? ?????, ???????? ????????? ??????????», — ??????? ?????????????.

?????????????? ?????? ? ??????? ? ???????????? ?????? ???????? ?????? ????? ?????? ????????. ????????????? ??????, ??? ?????? ??? ????? ?????????? ??? ?????????? ??????. ???, ????????, ? ????????????? ??? ???????? ???? «???????» ?????????????? 370 ?, ????????????? ?? ??????? 2,6 ???. ??????. ??? ????? ?????, ????????, ??? ? ??? ?????? ?????????? ?????? ? ?????? ???? ?????????. ????????? ???????? ????? ????????????, ? ??? ?????, ????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ??????????????-???????? ???????????.

?????? ? ???????? ??????????, ????????????? ???????, ??? ? ???? ??? ????? ??????? ??????? ?????????, ?????????-????????? ??????? ?????????? ?????????????. ? ??????? ???????? ????? ????? —??? ?????? ??????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ?? ?????????????, ??????????????? ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 15:47. )
    
????????????? ?? ??????????? ???????????????? ???????? ????????

?? ???? 28 ??????? ?????? ???????-??????? ?? ??????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ?? ? ?????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????? ? ????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

??????? ???????? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????.

«??????? ?? ????????? ???? ????????? ???????????? ???????? – ?? 100 ???? ?????? ????????? ??????? ?? ???????????? ????????? ??????????????. ?? ????? ????? ????????? 600 ???? ??????. ?? 100 ???? ?????? ???????? ? ????? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ????????????. ?? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? 2018 ????. ????????????? ????? ??????????? ???????», — ??????? ????????.

???????-??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????. ????? ?????????? ?????? «?????? ????», ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???????? ????????????? ??? ???????? ???????, ??? ???????????, ??????? ????????.

?????????? ????? ????????????? ?? ?????? ??????????? ?????, ????? ???????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ??????????, ?? ? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ????????????? ? ?? ???????????.

??? ???? ????, ?? ??????? ??????? ???????? ????? ??????? — ??? ??, ??? ???????????????? ?????????? ???? ??????????. ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????, ?? ? ?????????????? ??????.

«??????????????? ?????????, ???????????, ????????? — ??? ? ???????????? ??????? ?????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????, ??? ???????? ? ????????? ???????, ?? ????, ?? ?????????????. ???, ?????? ?????, ???????? ???????????????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ???. ? ????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ??????? ??????????? ? 10 ???? ??????, ???? ??? ???????????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????? 95% — ??? ? ????? ?? ??????», — ?????? ????????.

?? ??????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:02. )

? ?????????? ??????? ??????? ?????????? 23 ??????? ?????? ???????

? ??? 26 ??????? ????????? ?????????? ? ???, ??? ?? ????? ??????????? ??????? ?????? ?????? «?? ??????», «?? ???????? ? ??????», «?? ?????? ???????????» ? «3? ??????? ? ?????? ????????????? ???????». ? ??????? ???????? ???????? ?? ??? ??????????, ????????? ? ????????, ???????? ??????, ? ?????? ?????? ????????? ??????.

«?? ?????????, ??? ????? ?????? ???? 23 ??????? ?? ????? ???????????. ???????? ???????, ???????? ??????????? ??????, ?????? ?????????????. ?? ????????? ???? ????? ?????????? ? ??? ? ??????? ? ?????????? ? ?????? ??????? ?????? ????????? 52-?????? ???????. ?? ?????????, ??? ????????? ?????? ?, ??????, ??????? ????? ?????? ??????? ? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

??????? 27 ??????? ??????? ??????????? ? ???????, ??? ???????? ??? ???????? ??? ???????. ??????????, ??? ??????? ????? ?? ????? ????? ? ?????????? ????????? ???? ?? ?????.


(2017.02.28 16:02. )
    
?????????? ?????????????? ????? ? ????. ??????? ??????

— ??????????? ????? ?????????? ?? ?????? ???? ????????. ??????????, ??? ??? ?? ??????? ? ?? ???? ??? ??????????????

— ? ???? ???? ?? ???????? ???? ???????? ?? ????? ????? ????? 350 ??? ??????. ?? ?? ?????? ?? ?????-?? ???????????? ? ???????? ????? «????????????». ??? ? ??????????? ??????, ? ????????????? ??????????????? ???????, ?????????????, ??????????????. ?? ???????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????? ?????? ??????. ???????, ?? ?? ???????? ??? ????? ?????????? ???????. ?? ?????? ? ??????? ???? ?? ????????? ???????? ?? 3,7 ???? ??????. ? ? ?????????? ????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ? ??????????? ???????? PepsiCo ? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????????? ????? ????????? ?????? ?? ????? 2,6 ???? ?????? — ??? ????????????? ?????? ???????? ???????. ??????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????????????.

?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 16:30. )

?? «????» ????? ??????????? ????? ???????? ???????? ??????

«????? ?? ??????. ???????, ????? ???????? ??????????, ?? ??? ?? ??? ????, ??????? ?? ?????? ?? ????. ??????? "????" ????? ??????? ?????. ?? ????? ???????, ??? ???? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ?? ???????????. ?? ?????, ????? ? ?????? ???????? "????" ???????? ??????? ??????», — ?????? ??.

??????? ???????, ??? «????» ???? ?? ???? ?? «?????????», ????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ?????.

???? ??? ??????? ? 2013 ????. ?? ????????? ? ???? «??» ???????????????? ?????????? ????. ????? 17 ????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????? ? ????????? ???????, ???????? «?-?????».


(2017.02.28 16:11. )
    
? ?????????? ??????? ?? ?????? ????? ?????? ????

???????? ????????? ? ????? ?? ????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????????, 66-?????? ??????? ???? ?????? ?? ????? 42-?????? ?????. ??????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ??? ?????????. ??-?? ????? ????? ?????????????? ????????? ????????. ? ????? ??????? ????? ???????? ???? ??????, ????? ???? ??????? ?? ?? ??????? ? ????. ????? ????? ?? ??????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????. ??????? ?????? ??????? ? ???????? ? ????????????.

????????? ????????? ????. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:28. )

?????????? ?????????????? ????? ? ????. ??????? ??????

— ??????????? ????? ?????????? ?? ?????? ???? ????????. ??????????, ??? ??? ?? ??????? ? ?? ???? ??? ??????????????

— ? ???? ???? ?? ???????? ???? ???????? ?? ????? ????? ????? 350 ??? ??????. ?? ?? ?????? ?? ?????-?? ???????????? ? ???????? ????? «????????????». ??? ? ??????????? ??????, ? ????????????? ??????????????? ???????, ?????????????, ??????????????. ?? ???????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????? ?????? ??????. ???????, ?? ?? ???????? ??? ????? ?????????? ???????. ?? ?????? ? ??????? ???? ?? ????????? ???????? ?? 3,7 ???? ??????. ? ? ?????????? ????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ? ??????????? ???????? PepsiCo ? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????????? ????? ????????? ?????? ?? ????? 2,6 ???? ?????? — ??? ????????????? ?????? ???????? ???????. ??????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????????????.

?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 16:30. )
    
????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?? ???????

?????? ???? ?????? «???-???????» ?????????? ?? ?????? 0:4 ? ?????? ??????????. ? ???, ??? ????????? ?????? ????, — ? ?????? ?????????????? «?????? 24» ????? ?????????. 

????????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ??????????, ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ???????. ?????? ??????? ??? ? ?? ??????, ?? ? ?????? ?? ??????? ?????????? ????????? «??????» ????? ??????????. ?? ?????? ??????? ??????? ????????? ????????? ????? ?? ????????? ? ?????. ?? 21-? ?????? ????? ?????? ??????? ????? ?????? ?????. ?????? ?????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????, ?????? ????? ??? ?????? «????????? ?????» ????? ????? ??????. ?? ???? ??? ????????? ????????? ??????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? 2:1.

«??? ??????? ??????? ???????? ???????. ??? ????????, ??????? ???????????, ???? ???????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??? ????-???? ?????????? ? ??, ?????? ??? ???? ??????. ????? ???????? ???????? ? ???????, ? ??????????, ?, ???????, ??? ????? ????», — ??????? ??????? ?????? ?? «????????? ?????» ?????? ?????????.

? ???????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ????????. ? ?????????????? ????? ??????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ????? ????????. ???????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ???????????. ???? ??????? — 3:2, ????????? ?????? «???-???????» ? ?????? ??? «?????????? ???????».

«? ?????????, ????????, ?? ??? ???? ?????? ?????? ?? ?????? ? ?? ???????? ? ????, ? ???????????, ??? ?? ????? ???????? ? ?????? ??? 60 ????? ?? ?????? ? ?? ?????», — ????????? ????? «????????? ??????» ????????? ??????.

?????????? «????????? ??????» ? ???? ?????? ??? ?????????. ???????? ?? ?????????, ????????? ????????? ????? ? ????-??? ???????. ?????? ??????? ????????? ???????? ? ?????? — 4 ? 5 ????? ?????? ???????????? «????-?????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.28 16:40. )

????????? ????? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????

?? ??????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????? 76-??????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ????????? ??????????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ? ??????? ?????.
?????????? ???-????1 ???????? ?????? ????????????? ? ????????? ??? ???????? ????. ?? ???????? ???????? ?? ???. ????? ? ??????????, ??? ? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????????? ??????? — ???????. ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ????????????? ??????????? ????? ? ????????? ?????? ??????.
?? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????. ???????????? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

(2017.02.28 17:02. )
    
??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.

(2017.02.28-16:59. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.