загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.

? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

«?????? ??????????? ????? ???????? ??????, ???? ????? ?????? ?????? ????????????? ???? ? ????? ???, ??? ?? ???????????. ??????????? ????? ??????, ?????, ??????????? ?????, ??????? ????? ???????????», — ???????? ??????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ???????????? ?????? ????????? ? ????? ?? ????? ???????????, 11. ??? ? ????? ??????????? ???????? «?????» ?????? ???? ? 9:30 ?? 18:00 ????? ???????? ???????????, ??????? ??????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????????????.

? ????? ????? ?? ????? ??????????, 43 ?? ????? ?????? ????????? 300 ????????? ??????? ??????, ????? 390 ?? ?????? ??????, 410 ??????? ?????? ???????, 150 ????? ???????? ???????, 50 ???????? ?????????, 150 ??? ?????, 12 ?? ??????? ???????, 22 ?? ??????, ???? ????????, 30 ?????? ???????, 70 ?? ?????? ???????, 53 ????????? ??????????? ?????, 14 ??????? ? 15 ?????. ??????? ?????? ???????? ???????? ?????????.

???? ????? ?? ???????? ???? ?????????????? ????????? ??????????? ???????? ?????? ????????????. ?? ?????? ?? 10:00 2 ?????, ?? ???? ????????? 582 ???. 213 ??????. ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ????????? ??????? ????.


(2017.03.02 18:02)
Источник: https://www.yuga.ru/   




???????????? ?????????????? ?? «????????» ??????? ?????? ???????? ??????

?? ?????? ?????? ???????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????.

«??? ????????? ??????? ??????, ?????? ??? ?????????? ???? ???????? ???????????? ??????, ???????? ??????????, ???? ???????? ?? ???? ????????????? ????», — ?????? ??????????? ?????? ??????, ???????????? ?????? ?????? ???? ??????????? ???? ??????????.

?? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ??? ?????? ???. ? ?? ?????????? ????? 1 ???. ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.02 20:20. )
    
???? ?? ???? ?? «??????» — «?????» 8 ????? ??? ?????? ????? ??????????

«8 ????? — ?????? ???? ??? ?????????? ???????? ?????-??????? ?????. ???????????? ?? "??????" ??????? ??????? ??????? ???? ?? ???? ??? ???? ?????? ?????????», — ????????? ???????????? ???????? ????? ????? ????????.

?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ? ???????? «12-? ?????» ????? ? ??????? ????????. ?????? ????? — ? 16:00.

? ????? ? ?????????????? ???????? «??????» ??? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ? 10. ??-?? ????????? ????????????? ??????????? ??????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????? ????? ???????. ?????? ? ????? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2017.03.02 20:40. )

? ?????????? ??????? ???? ????????? ???????

??????????? ????????????? ???? ????????? ??????? ?????? ????? ??? ???????? ?? 11 ?? 16 ???. ???????? ???? ??????? — ?????????? ????????? ?????? ?????, ????????????? ? ???????? ????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ? ??????.

?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???????. ????? ?????????? 11 ?????. ??????????? ???????????? ???? ???????.

????????? ? ???????????? ???? ????? ?????? ? ??????????? ?????? «?????????» ??? ?? ???????? 268-50-58.


(2017.03.02 18:14. )
    
??? ??????????? ? ???? ????????? ??????? ?????

?????????? ????????????? ???? ? ???????????? ??????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, ????????? ??????? ?????. ?????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????, ??????? ?? ???? ???? ????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2017.03.02 16:42. )

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.

? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

?????? ?? ?????????? ??? ? 22 ??????? ??????????. ??????? ?????????? — ?? ????? ?? 17 ???. ?????? ??? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ???? ???????????.

????????? ?? ??????? ??????????? ????? 50 ????????????? ???????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????, ? ????? ?????? ???????, ???????????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????????????? ???????????? ????????? ???????????-??? ??????.

- ?? ?????? ????? ?????????????? ?????? — ? ???????????-??? ???????????? ??????? ?????? ???????. ???? ?????????? ????????? 22 ??????. ??????? ??????? ????? ???????????? ??????? ???????. ????? ?????????? ??? ??????????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ????? ?????????????? «???????????????». ?? ?????????? ? ??????? ???? ?????. ???????? ?? ???, ???? ?????????? ???????? ??????? ??????????. ???? ????????? ????, ??? ????????? ????? ???????? ??????? ???????, ??????????????????, ????????? ?????? ???? ??? ??????. ????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ????? ???????????-???. ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????, - ?????? ????? ??????.

?????? ????????? ?????????? ????? ?????????? ? ????? ??????????, ??????? ??????? ? ?????? ?????? ? ??????.

(2017.03.02 18:13. )
    
??????? ????????????? ????? ????????? ?????? ????????

?? ???? ????????? ???????????? ????? ??????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????. ?????? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????? ????? ? 200-??????? ??????? ????????????? ???? ???????????. ???????? ????? ??? ? ?????????, ??? ? ? ?????? ?????.

«?????? ?????? ?????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ????? ????????? ????? ??????? ????, ?? ???? ?? ?????????. ?????? ????????? ???????????, ? ??? ????? ? ? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????. ???????? ???? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????», — ??????? ?????.

?? ??? ??????, ?? ???????? ???? ????????????? ? 2016 ???? ???????????? ??????????? ???? ??????? ???????. ?? ??? ?????????? ????? ??????????????????? ??????????? ??-30?? ? ??-24??, ???????? ??? «???????».


(2017.03.02 16:30. )

??? ??????????? ? ???? ????????? ??????? ?????

?????????? ????????????? ???? ? ???????????? ??????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, ????????? ??????? ?????. ?????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????, ??????? ?? ???? ???? ????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2017.03.02 16:42. )
    
??????? «?????????? ???????? — 2017» ???? ???????? ?????? ????????

?? ???? ???????? ?? ?????-???????????.

«????? ?????????? "????? ? ????". ??? ????????? ???? ? ???? ???????, ? ???????? ??????? ??? ?????, ? ?????, ?? ??????? ??? ?????. ??????? ??????? ?? ??? ?????, ? ?????? — ??? ?????? ????? ????? ? ???? ????, ?????? ????? — ??? ????-???, ??? ?????? ??? ??????, ? ???????, ?????? — ??? ?????, ??? ? ???? ??????, — ?????-????????? ? ????», — ????????? ????????.

?????? ???????? — ??????? ????????, ?????????, ???????, ???????? ???????????? ????. ????? ??????????? ? ???????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????? «????????? ???????» ? ???? ???? ??????? 8 ??????.

? 2016 ???? ????? «????????? ???????» ?????????? 16 ??????. ? ??? ??????? ??????? 850 ????????????, ?? ??? ???? ???????? ???????.

???? ???????? «????????? ???????» ??????????? ????????????? ????? ????????????? ?????????? ??? «????-????». ?????? ????? ??????? 11 ????? 2004 ???? ? ????????????. ? 2013 ???? ? ??? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ? ????. ? 2015 ???? ??????? ???????? 500 ??????? ? 59 ???????.


(2017.03.02 16:56. )

? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ???????

??????????? ?????? ? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ??? ? ??????? ??, ??? ?????????? ?????? ??? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

?????????? ????? ????? ????????? ? ??????? ?????????. ????? ?????? ????? ????????????? ?????????? ?? ????????? ???????????. ? ??????? ????? ??? ?????? ???????? ?? ????? ????, ? ????? ??????????? ?????????????? ??????????.

?????? ???????? ???????? ? 12:00.


(2017.03.02 17:15. )
    
??????????? ????????? ??????? ???????????? ?????? ?????? ??? ????????????

?? ????? ???????? ?????????? ?????????? ???????????????? ? ???????????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????? ????????? ???????? ????????????? ????????????? ????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????? ???????????.

???????????, ??? ??? «?????????????-??????» ?????????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???? ??????????? Nissan X-trail ? ????? ????????? 3,5 ??? ??????.

???????? ??????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????????????? ???? ?????????? ??? ?????????? ????? ??? ???????? ?? ??????????? ?????????????? ??? ???????????. ??? ????? ???????? ? ??????????? ???????????. ? ?????????? ??????? ???? ????????.


(2017.03.02 17:42. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.