загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ?????????? ??-?? ?????? ????????? ????????? ??????

?? ?????? ?? 10:30, ?? ????? ????????? ?????? ??????????, ? ??? ????? ? ??????, ????, ???????, ?????. ?? ?????? — ?????? ??????????, ? ??? ????? ?? ??????, ?????-?????????? ? ????????, ?????????? ?? ??????-????? ?????????.


(2017.03.05 10:34)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????????? ???? ?? ????????????

?????????, ??? ??????? ??????? ??????????? ? ???????? ?? 5 ?? 40 ??? ?? ?????????????? ????, ????????????? ? ?????????? ????????, ??????????, ?????? ? ????????.

?? ????????? ????????????? ? ?????????? «??????????». ??? ???????????? ????? ????? ????????, ????????? ??????? ?????. ?? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????? ??????????, ????????, ???????????? ? ?????? ??????? ??????????.

??? ???????? ???? ?? ???????????? ????? ?????????.

??? ?????????? ???????? ???????? ?? ???? ??????-??????????????? ????? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.03.05 16:18. )
    
?????? ??? ?????? ???????? ???? ???????? ?????? ?? 2021 ????

????? ??? ??????? ???? ?????????? ????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ?? ??? ???? ?? ???? ?????? ?? ??? ????, ?? ???? ?? ?????? ???.

? ?????? ??????, ?????????? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??????????, ????????? ?????? ????????? ? ???????-???????? ??????. ??????????, ????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????.

????? ???????, ???? ??? ?????? ????????? ???????, ???????? ??????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????? ??? ?? 2021 ????. ?? ???????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ? 2018 ????.

?????? 2018 ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????????. ?????????, ??? ??? ???????? ???? ???????????, ???????? «??? ???????».


(2017.03.05 14:21. )

?????: ????? 50% ??????? ???????, ??? ???????? ??????? ???????, ??? ????????

????????, ??????? ?? ???????, ??????? ?? ??, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? ?????????? ?? ??????, ?? ??? ????? ??????????????? ?? ????? ? ???????? ??????? ????? ??????.

? 2002 ???? ?????? ???? 48% ?????? 65%.

?????? 9% ?????????? ???????, ??? ??????? ??????? ???????? (????? — 7%). ? 35% ???????????? ???????, ??? ????? ?????? ? ?????? ? ?????? ?????????.

?? ?????? 54% ???????, ?????? ? ?????? ? ?????? ? ?? ???? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ????. ??? ???? 74% ?????????? ??????? ???????????, ????? ??????? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ??? ??????????? ?? ??????. ???? 44% ????????, ??? ??????????? ????? ????? ? ???? ??????? ?????, ? 45% ???????, ??? ? ?????? ????? ???????????? ??????.

????? ??? ???????? 25-26 ??????? ????? 1,5 ???. ???????????? ? 104 ?????????? ??????? 53 ????????? ??, ???????? «?????????».


(2017.03.05 14:50. )
    
?????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????

? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????? ?????? ???????????????? ???? ? ????? ?? ????????? ????. ?????? ??? ? ??????????? ?????????? ? ??????? ????????? ??? ???? ??????? ??????. ??????? ???????, ???, ???????? ?? ???????? ??????????, ????????????? ???? ?????? ???? ?? ?????, ???????? ? ?????? ? ???????.

??????????? ???????? ????????? ? ??????????, ??? ??? ???????????? ???????? ???? ? ??? ?? ???????. ????????? ?? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ?? ? ???????? ????? ??? ??????.

? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ??????????, ? ????? ? ???????? ??????????????. ?? ???????? ????? ??????? 36-?????? ?????? ??????????, ??? ????????? ?? ????? ??????????.

? ???????? ?????? ??????? ?? ???????, ??? ?????????? ????? ?????? ????? ? ????? ?????? ???????. ?????????? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ????????? ????? 3 ???. ??????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????». ??????? ?????? ??????????????? ???????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.03.05 11:18. )

?????? ????? ?????????? ????????? ??????? «???» ? ??????, ?????? ? ???

«?? ?????????????? ? ???, ????? "???" ??????? ??? ????? ??????? ???????????????, ??? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ???????????? ???????. ??????? ? ?????? ??????? ???? ???? ? ????? ???????, ??? ??????, ??????, ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ???????», — ??????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ?????? ? ??????.

?? ?? ??????, ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?????????????? ? ???, ????? ????? ????????? ??????? ????????, ???????? ????.

???????????? ????????? ??????? «???» ???? ??????? ????? 2014 ????.


(2017.03.05 13:04. )
    
? ?????? ???????? ????????? ???-21, ?????? ?????

????????? ??????? ???????? ? ?????? ?? ??????? ???? ?????. ?????? ????? ?? ??????? ????? ??-?? ?????? ??????.

????????? NTV 5 ????? ???????, ??? ???????? ????????? ????? ???????. ????? ???????? ???-21 ?? ????? ?????????????????? ? ??????????? ???????? ? 500 ? ?? ???????? ????????.

??? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????? ? ?????????????????.

??????? ?? ??? ?? ??????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ?????? ??????? ???????? ??-?? ??????? ???????? ??????? ? ??-?? ??????????? ?????????????, ???????? «?????????».


(2017.03.05 10:57. )

?????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????

? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????? ?????? ???????????????? ???? ? ????? ?? ????????? ????. ?????? ??? ? ??????????? ?????????? ? ??????? ????????? ??? ???? ??????? ??????. ??????? ???????, ???, ???????? ?? ???????? ??????????, ????????????? ???? ?????? ???? ?? ?????, ???????? ? ?????? ? ???????.

??????????? ???????? ????????? ? ??????????, ??? ??? ???????????? ???????? ???? ? ??? ?? ???????. ????????? ?? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ?? ? ???????? ????? ??? ??????.

? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ??????????, ? ????? ? ???????? ??????????????. ?? ???????? ????? ??????? 36-?????? ?????? ??????????, ??? ????????? ?? ????? ??????????.

? ???????? ?????? ??????? ?? ???????, ??? ?????????? ????? ?????? ????? ? ????? ?????? ???????. ?????????? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ????????? ????? 3 ???. ??????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????». ??????? ?????? ??????????????? ???????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.03.05 11:18. )
    
? ?????????? ????????? ????? ? ???????? ??????????? ?? «???????»

??? ???????? ? ???????? ????????, ? ?????? ??????????, ?? ????? ???????, ?????? ??????????? «????????» ?????? ?? ?????????? ??????. ?????? ???????? ?????????? ???????? ?? ????? ???????, ? ????? ?? ??????? ???????. ?? ????? ??????? ???????. ???????????? ???????? ?????? ?? ??????????.

«?????????? "????????" ?????? ????????????: "???? ?? ???? ? ??? ?? ??????". ??????????? ??? ??????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????????? ? ?????????????? ???????????. ?????? ???????? ?? ???????????, ??????? ?? ? ????????, ??????? ? ??? ???????», — ????? ???????? ? ????????.

?? ?? ??????, ??????????? ???????? ??????? ????????????, ????? ???????? ???????????.

??? ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????, ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ???????? ? ????????? ? ??????? ????????? — ?? ?????? ?? ???????. ?????????? ??????? ????????? ??????????????? ? ??? ?????? ????????, ??????? ??????? ????????????? ? ?????????????????. ????? ????????? ? ????? ???????, ? ?? ????????? ?????????? ???????????????? ?????????.


(2017.03.05 09:47. )

? ???? ??????? ?????? ?? ????? ????????? ??????? ? ?? ?????? — 10:30

???? ????????? ?? ???????? «???????????». ? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????? — 14:3. ?? ?????? ????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ????? ? ? ??????. ?????? ?????????? ??????? ?? ????????? ?????? ??????? ? ????? — 10:30.

??????? ??????? ?????? ?? ???? 4 ???? ?? ?????? ? ???????? ????. ??????? ?????? ????? ? ???? ??????? ?? ????????. ????????? ???? ?????????? ??????? ???????? 12 ????? ? ?????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????? ????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ??? ??????? ??? ???? ???????????. ? ?????? ??????? ??? ???????? ????????, ? ?? ?????? ???????? ? ??????? ???????. ? ??????? ?????? ? ??????? ?? ???? ?????????? ?????? ??????? ???? ??????? ?????????? ????? «??????».


(2017.03.04 17:28. )
    
????????????? ????? ?????? ???????????? ?? ????????????? ?????????






4 ? 5 ????? ????? ?????? ???? ??????????? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ????????? ?????? ? ????????? «???????? ?????».

????????? ??????? ?????????? ??? ?????? – «???????» ?. ?????????? ? «????? ? ?????????» ?. ??????????.

– ????????? «???????? ?????» ???????? 90-????? ???? ???????????, ??????? ? ???? ???? ???????? ??? ?????????? ??????????, – ???????? ????????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.03-20:08. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!