загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????: ????? 50% ??????? ???????, ??? ???????? ??????? ???????, ??? ????????

????????, ??????? ?? ???????, ??????? ?? ??, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? ?????????? ?? ??????, ?? ??? ????? ??????????????? ?? ????? ? ???????? ??????? ????? ??????.

? 2002 ???? ?????? ???? 48% ?????? 65%.

?????? 9% ?????????? ???????, ??? ??????? ??????? ???????? (????? — 7%). ? 35% ???????????? ???????, ??? ????? ?????? ? ?????? ? ?????? ?????????.

?? ?????? 54% ???????, ?????? ? ?????? ? ?????? ? ?? ???? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ????. ??? ???? 74% ?????????? ??????? ???????????, ????? ??????? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ??? ??????????? ?? ??????. ???? 44% ????????, ??? ??????????? ????? ????? ? ???? ??????? ?????, ? 45% ???????, ??? ? ?????? ????? ???????????? ??????.

????? ??? ???????? 25-26 ??????? ????? 1,5 ???. ???????????? ? 104 ?????????? ??????? 53 ????????? ??, ???????? «?????????».


(2017.03.05 14:50)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.

?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? 40 ???? ? ?????. ??????????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ???????? ??? «??????? ?????????? «???????» ????? ??????.

???????? ????????? ??????? ? ???????????? 500 ????????? ??????. ????? ??????? ?????? ?????? ????????? ? 2019 ????, ???????? ?? ??? ????? 300 ???????????.

????? ????????? ?????????????? ?????????? ???? ????????? ? ???????????? ?????. ????? ???????? ?????? ???????? ? ????????????? ???????? «????? ??????» ????? ????????? ????????? ???????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????????????? ???????????? ?????. ????? ?????????? ? ?????? ?????????? 300 ????????? ??????.
?????????? ?? ???????????? ????????? «??????» ???????? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ?? ?????????, ? ??????? ?????? ????? ???????? ????? ?????????? ??????? «???????» ? ???????? ?? ??????????? ?? ????? ???????????. ????? ?????????? - 1,35 ????????? ??????.

????? ??????? ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????????. ?????? ??? ????? ???????????? ?????? ????? ???? ? ????????. ??????????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ????-??????????? ?? ??????????? ?????? ???????? «???» ??????? ???????????.

?????????????? ???????? ???????? «????????? ????? ?????», ???????? ? ?????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ? ??????? ? ????? ????????? 1,39 ????????? ??????. ?????? ?????????? ?????? 88 ????? ??????? ???? ? 775 ????? ??????? ????? ???????? ????? 45 ????? ?????????? ??????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

(2017.03.05 19:10. )
    
? ???? ???????????? ???? ???????? ? ???????? ???????? ?? ???????? ? ??????????

?????? ????? ????????? ???????? «?? ? ???» ? ????????? ?????? ?????? «???????». ??? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? 160 ?????, ????? ??????? 110 ???????? ???????????? ??????? ??????????? ?????, ?????????? ????? ???????? ??. ?.?. ???????????, ??????????? ?????????????????? ??????????? ????? ??? ?????? ? ???????????? ?????, ? ????? 50 ?????-????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????.

??? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ??????? ? ???????? ?? ????????. ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????????????????? ????? «?????????». ??? ??? ?????????? ??? ??????????? ??????????? ?????, ?????????? ????????? ??? ???????? ???????? ????????? ?????????? «????» ?? ???????????, ???????? ??? ???? ?????? ? ????????????? ????????????? ???????? ?? ????.

??????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ?? ????????? ????????? ????? ? ?? «????????????? ?? ????? ?? ??????? ???????? ?????????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.03.05 15:30. )

?? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????

? 18:00 5 ????? ?? 18:00 6 ????? ? ????? ????, ????? ?????? ??????? ????, ???? 1 ???. ? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ?-149 ????? — ??????? ?????? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.03.05 15:54. )
    
?????? ????? ?????????? ????????? ??????? «???» ? ??????, ?????? ? ???

«?? ?????????????? ? ???, ????? "???" ??????? ??? ????? ??????? ???????????????, ??? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ???????????? ???????. ??????? ? ?????? ??????? ???? ???? ? ????? ???????, ??? ??????, ??????, ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ???????», — ??????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ?????? ? ??????.

?? ?? ??????, ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?????????????? ? ???, ????? ????? ????????? ??????? ????????, ???????? ????.

???????????? ????????? ??????? «???» ???? ??????? ????? 2014 ????.


(2017.03.05 13:04. )

?????? ??? ?????? ???????? ???? ???????? ?????? ?? 2021 ????

????? ??? ??????? ???? ?????????? ????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ?? ??? ???? ?? ???? ?????? ?? ??? ????, ?? ???? ?? ?????? ???.

? ?????? ??????, ?????????? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??????????, ????????? ?????? ????????? ? ???????-???????? ??????. ??????????, ????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????.

????? ???????, ???? ??? ?????? ????????? ???????, ???????? ??????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????? ??? ?? 2021 ????. ?? ???????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ? 2018 ????.

?????? 2018 ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????????. ?????????, ??? ??? ???????? ???? ???????????, ???????? «??? ???????».


(2017.03.05 14:21. )
    
??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ? ????? BBC Caribbean

?????? ?????? ?? ??????? ? ??????????????? ????? ??????? 5 ???????. ??? ????????? ??????? ??????? — ? ?? ????? ??? ????????????? — ? ?????? ?????????? ???????. ?? ????? ?????????? ???????? Briese Schiffahrts ???????? ??????? ???????, ?????? ???????? ? ?????, ?? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ????? ??? ????????? ?? ?????? ? ??????.

?????? ??????????? ? ??????????? ?????? — ? ???????? ???????????? ? ??????.

«? ??? ????????? ???????: ???? ?????? ??? ?? ?????????? (????????), ??? ???? ? ???????, ?????????? ?????? ???????, ????????? ??? ?????? ??????????? ?????? ??????? — ?????? ??????? ? ???? ????????. ?????????? ???????? Briese ??????? ??????????? ??????????, ? ???? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ??? ??????????? ?????? ??? ?????????? ????????????», — ???????? ???? ??????????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????? ????? ?????.

? ????????? ????? ?????? ???????? ?????.


(2017.03.05 12:03. )

?????? ????? ?????????? ????????? ??????? «???» ? ??????, ?????? ? ???

«?? ?????????????? ? ???, ????? "???" ??????? ??? ????? ??????? ???????????????, ??? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ???????????? ???????. ??????? ? ?????? ??????? ???? ???? ? ????? ???????, ??? ??????, ??????, ???, ??? ???????? ??????? ?????????? ???????», — ??????? ????????? ?? ???????? ?? ?????? ?????? ? ??????.

?? ?? ??????, ??????, ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????, ????? ?????????????? ? ???, ????? ????? ????????? ??????? ????????, ???????? ????.

???????????? ????????? ??????? «???» ???? ??????? ????? 2014 ????.


(2017.03.05 13:04. )
    
? ????????? ?????????? ??-?? ?????? ????????? ????????? ??????

?? ?????? ?? 10:30, ?? ????? ????????? ?????? ??????????, ? ??? ????? ? ??????, ????, ???????, ?????. ?? ?????? — ?????? ??????????, ? ??? ????? ?? ??????, ?????-?????????? ? ????????, ?????????? ?? ??????-????? ?????????.


(2017.03.05 10:34. )

? ?????? ???????? ????????? ???-21, ?????? ?????

????????? ??????? ???????? ? ?????? ?? ??????? ???? ?????. ?????? ????? ?? ??????? ????? ??-?? ?????? ??????.

????????? NTV 5 ????? ???????, ??? ???????? ????????? ????? ???????. ????? ???????? ???-21 ?? ????? ?????????????????? ? ??????????? ???????? ? 500 ? ?? ???????? ????????.

??? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????? ? ?????????????????.

??????? ?? ??? ?? ??????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ?????? ??????? ???????? ??-?? ??????? ???????? ??????? ? ??-?? ??????????? ?????????????, ???????? «?????????».


(2017.03.05 10:57. )
    
?????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????

? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????? ?????? ???????????????? ???? ? ????? ?? ????????? ????. ?????? ??? ? ??????????? ?????????? ? ??????? ????????? ??? ???? ??????? ??????. ??????? ???????, ???, ???????? ?? ???????? ??????????, ????????????? ???? ?????? ???? ?? ?????, ???????? ? ?????? ? ???????.

??????????? ???????? ????????? ? ??????????, ??? ??? ???????????? ???????? ???? ? ??? ?? ???????. ????????? ?? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ?? ? ???????? ????? ??? ??????.

? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ??????????, ? ????? ? ???????? ??????????????. ?? ???????? ????? ??????? 36-?????? ?????? ??????????, ??? ????????? ?? ????? ??????????.

? ???????? ?????? ??????? ?? ???????, ??? ?????????? ????? ?????? ????? ? ????? ?????? ???????. ?????????? ????????? ??????. ????? ????? ?????? ????????? ????? 3 ???. ??????.

? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????». ??????? ?????? ??????????????? ???????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.03.05 11:18. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????