загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ???? ???????? ????????

??? ????????? ? 19:11. ?????????? ???? ?? ??????? ????? 40 ??? ?????? ? ??????? ????????. ??????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????? ??? ????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?? ????? ??????????? ?????????????? ????????, ??, ?? ?????? ?????????, ?????? ????????????? ?? ???????. ????????, ????????????, ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ???????????.


(2017.03.05 20:00)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ????????? ??????? «??????????» ? ???? ????

?? ???? ? ????? ???????? ? ???????????? ???????????????. ????????? ??? ??????????? ?????? ??????? ? ????? ???????? ??????? ???????. ???????? ????????? ?? ???????????? ? ??????? ? ????? ???????? ? ???? ? ?????.

? ????????? ???????????, ??? ????????? ???????? ?????? ????????????? ??????? ??????????, ????????, ???????? ??????????, ??????????, ????????? ??? ?????????, ????? «????????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????? ? ???????? ?????????? ?? ??????? ????? 22 ??????? 2016 ???? ????????? ????-??????? ?? ????????? ????????. ????? ???? ??????? ??????? ?????????? ?? ???? ??????????.

??????????????? 26 ??????? 2016 ???? ?? ????? ???????????? ??????? ???????????????? ????????? ?????????. ??????????????? ????????? ????? ??? ???????-??????? ?? ??????? ????????.

? ???????? ? 17 ??????? 76 ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????????. ????? ????? ????????? ?????????? ??????????? ????, ??? ????????? ???????? «?????????». ?? ??????? ????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «????????????, ????????, ???? ???????, ?? ?????????? ??????????? ????????????, ????????? ?????? ???? ? ????? ???».

????????? ?????? ???????? ????? 21 ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????. ????????????? ?????? ??????????? ?? 1 ???? ?????? ? ????????????????, ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????, ??????? ??????? ????? ? ??????? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????? ?????? ????? 25%.

????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????. «?????????» ? ?????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ?????.


(2017.03.06 07:28. )
    
???????? ???? ?????? 18 ??????????? ????????

?? ????? ????????????? ????? ? ???? ?? ??????? ?????? 250 ???????.

«?? ????? ??????? ? ???? ????? 200 ?? ??????? ????. ??? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????. ?? ????? ????? 100 ?????? ??????? ??????? — ????????? ??????????, ?? ???????? ???? ???????????? ??????. ?? ????? ??????? ?????????? ???????????????», — ?????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?? ?????????????? ??????? ???????? ?????????.

??????????? ????????? ???????? ??????????, ???????? ??????, ????????, ??????????????????. ?????????????, ??? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? ??? ? ????? ?????????? ????, ? ?????? — ? ??????? 2019 ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ????????????? ??????????? ????? ????????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????????.


(2017.03.06 07:44. )

??-?? ??????????? ?????????? ????? ? ???? ???????? ??????? 1,7 ??? ?????

? ??????????? ????????, ??? ????? ???????????????? ???????????, ??????? ? ????? ????????, — ??????, ??????? ? ????????? — ????? ?????????????.

? ????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????? ? ???????? ?? ?????? ?????? ?? ???? ??? ???????? ?????????? ?????????? ?????. ????????? ?? ???????????? ???????? ???????? ??????????? ???????, ????????? ???????, ?????????? ?????? ???? ? ?????????? ???, ???????????? ???????.

«???????????? ?????????? ????? ???????????? ??????????? ?????????, ???????? ??? ????????? ?????. ?? ????????????? ?????? ? ???????? ???????, ????????? ???? ? ??????????? ???? ?????? ?? ???????? ????????? ????? ??????? ???????? ? ?????», — ???????? ???? ???????????? ????????? ??? ???????? ????.


(2017.03.06 07:47. )
    
? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.

??????? 450 ????? ????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ? 2017 ????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????????.

– ? ???? ???? ? «????????? ???????????» ????? ????????????? 20 ???????????????. ????? ????, ?? ????????? ??????????? ???? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? ? ????????????? ?????????. ???? flametur.kiev.ua/ ???????????? ? ????? ? ????????????. ???????????? ?? ? ???, ??? ?? ?????? ???????? ??????? ????????? ??????? ???????, ?????????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??????, ? ?? ????, – ??????????? ??????? ????????, ??????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ? ??????? ????? ?????????? ???????????. ???? ?????, ???? ???????? ?????????? ?????????????? ????????????.

- ? 11 ??????????????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????????????, ? ?????????? ? ?????? ?????? ? ??? ????? ????????????? ??????? 300 ??????????? ?? ??????-?????????? ???????. ????? ????, ??????????? ????? ???????????? ?????? ??????? ????? ? ??????, ?????????? ???????, ???????????? ????????, - ???????? ???????.

(2017.03.05 19:21. )

?????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ???????

«???????? ??????????? ??????????? ?? ?????, ???????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ???????????, ? ??? ?? ?? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ?? ???????? ??????????????», — ???????? ???????????.

? ????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ???? ???????? 12 ?????????? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ????????? ? ??????????? ???? ?????? ? ?????, ? ????? ???? ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????????. ??????????????? ????? ???????? ??????????? ?? ??????? 3 ?????, ??????????? ?? ?????????? «?? ??????????? ????????», ???????? ????.


(2017.03.06 08:04. )
    
?? «?????????» ?? ????? ???????? ?????? ?????? ?? «?????????» — 2:2

???? ?????? ? ?????? 18-?? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ?????? 2016-2017.

???? ??????? ????? — ?? ??????? ?????? ????? ????? ??????? ????????. ?? 15-? ?????? ? «????????» ??????? — ??????????? ?????? ?? ??????, ??? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????? ????. ??? ???? ??? ???????? ?????? ?? 54-? ??????, ??????? ???? ???? ???????. ?? 73-? ?????? ???? ?? ????? ???? ?????? — ????? ?????? ?????????? ????????.


(2017.03.05 18:26. )

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.

??????? 450 ????? ????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ? 2017 ????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????????.

– ? ???? ???? ? «????????? ???????????» ????? ????????????? 20 ???????????????. ????? ????, ?? ????????? ??????????? ???? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? ? ????????????? ?????????. ???? flametur.kiev.ua/ ???????????? ? ????? ? ????????????. ???????????? ?? ? ???, ??? ?? ?????? ???????? ??????? ????????? ??????? ???????, ?????????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??????, ? ?? ????, – ??????????? ??????? ????????, ??????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ? ??????? ????? ?????????? ???????????. ???? ?????, ???? ???????? ?????????? ?????????????? ????????????.

- ? 11 ??????????????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????????????, ? ?????????? ? ?????? ?????? ? ??? ????? ????????????? ??????? 300 ??????????? ?? ??????-?????????? ???????. ????? ????, ??????????? ????? ???????????? ?????? ??????? ????? ? ??????, ?????????? ???????, ???????????? ????????, - ???????? ???????.

(2017.03.05 19:21. )
    
? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.

?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? 40 ???? ? ?????. ??????????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ???????? ??? «??????? ?????????? «???????» ????? ??????.

???????? ????????? ??????? ? ???????????? 500 ????????? ??????. ????? ??????? ?????? ?????? ????????? ? 2019 ????, ???????? ?? ??? ????? 300 ???????????.

????? ????????? ?????????????? ?????????? ???? ????????? ? ???????????? ?????. ????? ???????? ?????? ???????? ? ????????????? ???????? «????? ??????» ????? ????????? ????????? ???????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????????????? ???????????? ?????. ????? ?????????? ? ?????? ?????????? 300 ????????? ??????.
?????????? ?? ???????????? ????????? «??????» ???????? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ?? ?????????, ? ??????? ?????? ????? ???????? ????? ?????????? ??????? «???????» ? ???????? ?? ??????????? ?? ????? ???????????. ????? ?????????? - 1,35 ????????? ??????.

????? ??????? ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????????. ?????? ??? ????? ???????????? ?????? ????? ???? ? ????????. ??????????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ????-??????????? ?? ??????????? ?????? ???????? «???» ??????? ???????????.

?????????????? ???????? ???????? «????????? ????? ?????», ???????? ? ?????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ? ??????? ? ????? ????????? 1,39 ????????? ??????. ?????? ?????????? ?????? 88 ????? ??????? ???? ? 775 ????? ??????? ????? ???????? ????? 45 ????? ?????????? ??????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

(2017.03.05 19:10. )

? ???? ???????????? ???? ???????? ? ???????? ???????? ?? ???????? ? ??????????

?????? ????? ????????? ???????? «?? ? ???» ? ????????? ?????? ?????? «???????». ??? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? 160 ?????, ????? ??????? 110 ???????? ???????????? ??????? ??????????? ?????, ?????????? ????? ???????? ??. ?.?. ???????????, ??????????? ?????????????????? ??????????? ????? ??? ?????? ? ???????????? ?????, ? ????? 50 ?????-????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????.

??? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ??????? ? ???????? ?? ????????. ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????????????????? ????? «?????????». ??? ??? ?????????? ??? ??????????? ??????????? ?????, ?????????? ????????? ??? ???????? ???????? ????????? ?????????? «????» ?? ???????????, ???????? ??? ???? ?????? ? ????????????? ????????????? ???????? ?? ????.

??????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ?? ????????? ????????? ????? ? ?? «????????????? ?? ????? ?? ??????? ???????? ?????????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.03.05 15:30. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????

? 18:00 5 ????? ?? 18:00 6 ????? ? ????? ????, ????? ?????? ??????? ????, ???? 1 ???. ? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ?-149 ????? — ??????? ?????? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.03.05 15:54. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.