загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.

??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???. ?? ???? ?????????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?? ???????? ?????? ????????.

??????? ????? ??????? ??????????? ???. ? ??????? ????? ?????? ??????????? ???? ???????? ???? ? ?????? ?? ????????? ?????????????, ????????, ???????, ???????????? ? ???????? ???????. ????? ??????????? ???????? ????????? ??? ? ?????? ??????????? ????, ????, ????? ? ????????? ?????.

?????? ??????? ????? ????????? ?????? ??????????? ? ???, ????? ????????? ?????? ? ???????, ? ?? ????????? ?? ?????-?? "????????????".

? ???????????? ??????????, ??? ????? ????? ????? ????????? ???? ??????? ??????????? ???????? ?? 30 ????????? ? ??????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ?????, ????????????? ? ?????????.


(2017.03.18 22:01)
Источник: http://www.m24.ru   




????? ???????? ?????????????? ?? «??????» ???????? ????? ?? ??????? ?????

?? ???? ?????????? ????????????? ????? ???????? ???????.

«? ??????? ????? ???????? ?????????? ?? ???????? ??????. ??? ????????? ??? ????????????? ?? ??????? ?????, ??? ???????. ?? ????? ?????????! ?? ????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????, ????-??????????? ???? ?????? ?????????? ?? ??, ??? ??? ?? ???????? ?????????? ? ????? ????????», — ??????? ???????.

??????????? ????????, ??? ? ????????? ??????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ?????, ?????? ? ??????? ???? ?????? ???? ?????? ????? ?????? ???? ?????, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ?? «??????» ??????? ??????????? ?????? ?? «????????».


(2017.03.19 14:03. )
    
?????? ?????? ????? ? ????????? ?????? ? ???? ?? ?? ??????????

?? ?????? ???????, ??????? ?????? ?? ????????? ???? ??????? ?????? ?? ????? ???? ????? ????????, ? ????? ????????, ?? ?? ????????? ??? ?? ?????. ? ???? ???????? ?? ?????????? ? ????? ??? ???????? 34-?????? ??? ???????, ? ??????? ?? ????? ??????? ???????? ??????????.

?? ?????? ??????????????, ?????? ?????? ???. ? ????? ?? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ? ????? ?????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ? ??????? ?????????. ????????????? ?????????? ???? ?????????, ????????? ? ????????????? ??????????? ???????? ? ??? ??? ???????????? ?? ????????. ?????????????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.03.19 12:38. )

??????????????? ??????????? ? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????

? ?????????? ? ???????? ?? ???? ????? ????????? ????????. ? ??????? ???? ? ????? ??????? ???? ??????? ?????? ???????: ??? ?????? ????, ???? ? ????-?????????? ??????, ? ?? ?????? ? ??????????, ?????????? ? ???????????? ??????.

???????? ?????? ?????????, ? ????????????? ???? ??????? ????????????, ???????????? ? ?????? ?????, ???????? ???????? ????????? – ??????? ?????. ??????? ?? ???? ??????? ???.

???????? ????????? ? ???? ?? ??????????????, ??? ? ?? ??????????? ?? ?????? ??????? ???? — ???????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ?? ?????????????? ????.

??? ?? ?????????, ??????? ?? ??????, ????? ??????? ????? ???? ??????, ??????? ?????.


(2017.03.19 11:00. )
    
? ?????????? ????? ? ??????? ???? ???????? ?? ??????? 250 ??. ??????

???????????? ?????????? ??????? ? 13:44 ?? ??????? 250 ??. ?. ????? ????????? ???????? ?????, ???????? ???????? ????????? ????? ??????.

????? ??? ???????????? ? 16:55, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????? ??????????, ??? ?????????? ? ?????????? ????????? ? 12:34.  ?? ????? ???????? 51 ??????? ??????? ??????? ? 15 ?????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ???????????? ???.


(2017.03.18 17:37. )

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.

??? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?? ??????????? ???????? ????????? ???????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????????????????? ? ??????? ??????????????, ???????????? ???? ?? ??????? ? ?????????? ???????? ??????????? ?????????? ????????????????? ????????????. ????? ???????????? ? ????????, ??????? ????????? ?????????? ??????.

????????? ?????? ????????? ??????????????? ????????????? ? ????????????, ????? ??????? ???????????? ? ???????. ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ?????????????, ???????? ????????????????, ???????????? ? ?????? ?????????? ????.

«????? ??????? ???????? ????????????? ????????????????? ??????????????? ???? ? ????????????? ???????????? ? ?????????????????? ? ????????????», - ?????? ??????? ?????????? ?????????? ????????????????-?????????? ???????????? ??????????????? ??????, ???????? ??????????? ??????-????????????? ?????? ?????????????????? ? ???????????? ??????? ????????.

????? ???????? ??? ????????? ???????????? ??????????????? ??????, ????????????? ??????? ???????????? ? ????????????, ????-????????? ?????????? ?????????????????? ? ??????? ???????????? ?? ?????????, ???????????? ??????? ?????.

??????? ??????????? ? ????????? ????????? 15–17 ?????. ????? ???????????? ? ?????????????????? ?????????????? ????? ????????? ????????? ??????????. ??????????? ??????? ?????? ?? ?????? ? ??????? ?????????????????? ??????? 17 ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????.

(2017.03.18 22:07. )
    
?????????? ????? ????????? ???????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????.

??????????? ?????? ? ?????? ??????? – ??? ????????? ????????????? ?????, ???????, ??????????, ????? ??????????? ? ???? ???????? ??????????? ? ????? ??????? ??????? ? ????????? ???????????. ??? ?????? ????? ???????? ???????????? ? ??????.


??? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ????????, ???????? 16 ????? ?? 8-?? ????????????? ???????? ?? ??????? ?? ??????? InterMed, ?? ??? ????? ?????? ????? ? ???-10 ????? ?????????? ????? ? ???? - ????????????? ????? ???????? 31,2 ???????? ???????.

?????????? ???????? ??????????? ????? ???????????? ??????? ???????????? ? ??? ????, ??? ? 2016 ???? ?????? intmedtourism.com ??????? ?????? ? ???????? ?????, ? ??????? ????? ???????? ?????????????????? ? ????????? ?????? ?? ??????????????????? ??????????????, ???????????? ? ????????????? ????????????, ?????????????????? ?????, ??????????, ???????????? ????????? ?? ????, ???????? ????????? ?????? ? ?.?.

?? ?????? ?. ????????, ? 2015 ???? ???????? ????? ??????????? ????????? ???????? ????? 8,5 ???. ???????, ? ???????? ????? - ???? ????? 100 ???. ???????. ?? ??? ? 2016 ???? ??????? ?????????? ? ????????? ?? ????????: ???????? ????? ???????? ????? 20 ???. ???????, ? ???????? ?????????? ?? 20% ? ???????? ????? 80 ???. ???????.

????? ?????????? ??? ???????? ??????????? ???????????: ???????????? (44%), ???????? ? ??????????? (23%), ???????????? ???????? (17%), ????????? ? ????????????? (11%), ?????????????????? ???????? (3%) ? ????????????? (????? 2%).

?????: «???????????????? ???????»

(2017.03.18 21:58. )

? ?????????? ????? ? ??????? ???? ???????? ?? ??????? 250 ??. ??????

???????????? ?????????? ??????? ? 13:44 ?? ??????? 250 ??. ?. ????? ????????? ???????? ?????, ???????? ???????? ????????? ????? ??????.

????? ??? ???????????? ? 16:55, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????? ??????????, ??? ?????????? ? ?????????? ????????? ? 12:34.  ?? ????? ???????? 51 ??????? ??????? ??????? ? 15 ?????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ???????????? ???.


(2017.03.18 17:37. )
    
?????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????????

? ??? ??????? ??????? ???????, ??????????????? ? ?????????????? ???? ? ?????????-????????. ??? ?????????? ?? ????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ???????? ?????? (???) ???????-????????? ????????? ?????????.

?? ??????? ??????, ?????????????? ? ???????? ????????????? ???????? ??????????? ????????????? ??? ????????? ?????????? ? ??????? ? ???????????. ??? ???? ??????? ????????? ????????? ????????? ????????? ???-?2 ?????????? ? ?????????? ????? 20 ????????? ?????. ? ???? ??????? ????????? ????????? ??????? ??-8 ???? ? ???????? ??????????-??????????? ??????? ?-25?, ??-30, ??-34 ?????????? ???????????? ????????? ??????????, ? ????????????? ??? ?????? ??????? ??????????? ?????? ??? ????????? ??????????? ?????.

??? ???? ?????? ???????? ????????? ?????? ????????? ???????  ?? ?????????? ????? ??????????????, ?????????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ????????, ?????????? ? ????? «???????», ???????? ? ????????? ?????????? «??????».

????? ? ??????? ??????? ??????? ????? 1 ???. ?????????????? ? ???? ????????????? ????? 600 ?????? ???????, ? ??? ????? ????? ?-72?3, ?????????? ??????? «????-?», ?????????? ??????? ????????? ???? «????-?», ????????????????? ???-82?, ??????????????? ????????? «???????», ???????? ?????-?????? ???.


(2017.03.18 18:35. )

? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ? ?? «???»

????? ????? ????? ?????????????? ????? ?????????? ? ??? «??????? ???????» ? ??????????? ?????.

«???????????? ???????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??? ??????? ??????????? ????????????? ????? ?????????. ????????? ????? ??????? ?????????? ? ???????? "??????? ?? «?????????»". ???????? ????? ?????????????? ?? ???? ???????????? ??????? ?? ???? ??????????», — ???????? ? ???????????? ??????????, ??????????? ????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????.

????? ?????? ?? ??? ??????? ?????????? ? 14:41, ?? ??? — ? 14:42.

????????? ??? ???? ????? ????????????? ??????????, ?? ??????? ????? ????????? ?? ???????? ? ???? ?????, ? ??????? ???????? ?????????????? ????????? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? «?????????» 19 ????? ? ????? 20-?? ???? ??????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ? «????». ?????? ???? ? 16:30.


(2017.03.18 15:50. )
    
????????????? ?? ???????? ?????????? ?????????? ???

??? ?????? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????? ???????????????? ????????????? ???.

«???????????? ????????? ?? ??? ?????? ?????????? ?? ??????????? ? ???????????????? ??????????????? ??????? ?????????????? ?????? ????????? ????????? ? ????? ???????????????? ????????????? ??? (???????) ?? ????????? ?????????? ????????? ??????????», — ????????? ? ?????????.

???????? ????????????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ? ??????????????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????? ??????????????, ?????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.03.18 16:20. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.