загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.

?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????. ????????? ??? ???? ????? ?? ??????? ??????? ?????????????, ? ??????? ?? ??? ??????? ?????? ? ????? ??? ?????????? ???????????. ? ????????????????? ??????? «????????» ?????????? ????? ???????? – ??????????? ??????? ? ??????? ????????? ???????.
????????, ?????, ????? ?????? ?????? ???? ????????, ?????? ?? ???????? ???? ?????????, ???? ????, ????? ? ??????? ?????????? ?????????? ????, ? ????? ?? ????????????? ???????. ?? ???? ?????????? ?????????, «??????????» ?? ?????? ????????? ?????????: ???? 8-10 ???, ? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ? ???????? ????????. ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??? ?? ??????, ??? ??? ??????????, ????? ????????? ??? ???????? ????. ? ????????? ??? ??????????.
????? ????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ??? ??????? ? ????????? ????????. ??????????, ????? ? ??????????? ? ???, ??? ??????????? ??????-??????? ???????? ?????? ?? ???????? ????.
«? ???????? 8-10 ???, ????? ??????????? ??????? ? ?????? ????? ? ???????? ???????? ? ?? ?????????? ?? ???? ???????? ?????, ??????? ???????? ????? ? ???????? ????? ????????? ????????. ????? ??? ????????????? ??????? ??????? ?? ??? ????. ??????? ??????????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ???? – 4 ????? ? ?????? (?????? ????? ????????? ?????)», – ???????????? ????-???????? ??????? «????????» ????? ?????.
??????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ??????? ???????????? ??????????, ????? ?????? ? ???? ???? ????????????? «?????????» ?? ????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ????: ?????????? ????????? ?????, ??????? ???????????????? ?????, ?? ???????????? ???????????? ? ?????.

???????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ?? ????, ??? ? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ?????.
? ?????????, ?????????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ???????:
– ??? ?????????? ??????????? ????? (????? ?? ?? ??????? ????? ? ???????, ??? ???????? ????? ?????? ? ?????);
– ??? ???????? ??? ?????????? ???????????? ????????? ?????;
– ? ?????????, ????? ?????, ??? ????? ??????? ?????? ?????? ?????;
– ????? ???????????? ???????? ???????? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????.
???????????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ??????? (????????? ? ????):
– ???????? ??? ????????? (??????? ????? ????? ? ?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ??? ?? ?????);
– ?????????? (??????????????) ???????? ????????;
– ? ??????? ? ?????? ? ??????? ???????????? ? ???????? ????? ??? ?????????? ????? – ????? ???????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ??? ??? ??????? ???????????;
– ????????????? ?????, ???????? – ???, ???????, ????? ??????? ???????? ??? ?????????.

???????????? ??????? ?????? ????? ??????????? (?????? ??????-???????), ?? ? ????? ??????? ????????:
– ????????? ??????? ? ??????? ????????? ??????-??????? ? ??????? ??????? ????????? ??? ??????? ??? ???????????? ??????????? ??????????? ???????;
– ?? 90 % ????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????;
– ?????? ???? ????????????? ????? ????????? – ? ????? 8-10 ??? ????? ???????? ????????? ? ????????? ???????, ??? ? 13-15 ??????;
– ????????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????;
– ?????? ??????? ??????????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ??????-????????.

«? ??????? ?????? ???????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ????????? ???? ?????? ???????????? ?????????, – ????????? ????-???????? «?????????» ????? ?????, – ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ??? ??????????????????. ????????? ????? ???????? ??? ???????????????, ??????? ??????????? ?? ??? ? ?????? ???????. ??? ?????? ???? ?????? ??????????????, ? ?????? ? ??????????????? "????????" ?????? ????. ?????? ??????? ?? ???????? ???????, ? ? ????????? ??????? ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?? ???????? ???????? ? ????????? ??????».


(2017.03.22 23:04)
Источник: http://www.amur.info/   




? ?????????? ??????? ? ??????? ??????? ???? ???????

?? ???? ??????? ???????????? ?????????????????????? ??????????? ???????????? ????????-???? ???? ?????. ?? ??? ??????, ??? ????? 40 ??????? ??????????, ? ??? ????? ???? ???????????.

????? ?? ???? ?????????? ???????? ???????????, ?????? ????????, ??? ??????????? ???? ???????? ? ???, ??? ??? ??????????. ?? ??? ??????, ?? ?????????? ????? ????????? ??????????, ???????????, ????????, ??? ?????? ? ????????????? ???????????. ????? ??????? ????????? ????? ???????? ????????.

???????-??????? ?????????????? ?????? ??? ???????, ??? ??????? ???????????????? ?????? ? ?????? ?? ????????? ????? ?????????, ?? ????????? ?????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????? ??????????? ??? 22 ????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????????? ???????? ??????? ??, ??????? ????????? ? ???????, ????????? ????????????. ? ???? ???? ?? ??????????????? ????? ?????????? ?????? ?? ?????????. ?? ?????? ?????????? ???, ?????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ?????? ??????????? ??????????.


(2017.03.23 07:24. )
    
?????????? ?????????? ????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????

???????? ???????? ?? 30–40% ? ???????? 70%. ????? ????, ???????????? ?????? ????? ?????????? ? ????????????. ???????????? ??????????????? ?? ?????, ????????, ? ????? ?? ?????????? ??? ???????????? ???????????.

? ???????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ????? «??????? ??????????? ???????????? ??????? ?????????». ??? ???????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????????????????? ????????? (???????, ??????????, ??????????) ? ??????????????????? ????????????. ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ?? ?????? 60% ?????? ???????? 30%.

? ?????????????????, ?????????? ??????????, ????????, ??? ????????? ????????????? ????? ?? ?????????? ??????????? ? ??????? 2016 ???? ? ?? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????, ????? «????????».


(2017.03.23 07:55. )

? ????? ????????? ???????? «???????? ????. ?????????????? ??????????»

?????????? ?? ????????? ?????????? ????? ? ????????-?????????? ?????-???????????. ???? ???????? ??????? ??????? ?? ?????? ?????????, ????????? ?? ?????????????? ? ??? ???????????, ?? ? ?????? ??????????????? ???????. ??? ???? ??????? ?? ??? ??????????? ???????. 

— ???????????? ????, ??????, ???????, ???????? ??????. ? ??? ? ???? ??????? ?? ? ???? ????? ?????????? ???????? ?????? XX ????, ??????? ????????? ????????? ??????????? ????? ??????????. 

«????????? ???? ???????? ?????. ?????? ??? ??? ????????? ??????????? ?????? ???????????: ? ?? ??????? ?????????? ?????, ? ?? ??????? ??????????», — ??????? ??????????? ???????? ????????-????????? ????????-??????????? ?????-??????????? ??????? ????????. 

???????? ? ???? ??-????? ?????????? ?????????? ???????? V ???? ?? ?.?. ??? ???????? ???????????? ?????????? — ??????? ??????. ?? ????? ? ???? ????????? ????????. ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ?? ???????????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.23 08:12. )
    
????????? ??????????? ????????? ???? ???????? ? ???????? ?????

??????????? ??? ???? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ?????? ????. ??????? ???? ??? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????. ???????? ??????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ?? ? ??????? ?? ????????????.

??????? ????????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ????? ????? ? ??? ????? ???? ???????? ? ?? ????????. ????? ??? ?????????? ???????? ??, ??? ?? ????????? ????? ? ??????? ????????? ?????? ???????. ??? ??? ??? ? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ? ????????? ????????? ????? ????????, ?????????? ??????? ?????????? ?? ? ???? ? ?????. ????? ???????, ?? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????. ??? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ????? ???????, ??????? ??????????? ????, ?????? ? ????? ?????????? ??? ??? ??????, ??? ? ??? ????????.

???? ?? ???????? ?????????? ? ?????????: ??????? ?? ????????????? ??? ???, ????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???? ????, ?? ???? ??????? ??? ????????????. ????? ???????? ????????, ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ? ???????. ??? ????????? ??????? ?????????? ??????. ??? ?? ??????? ?????????, ??? ???? ???? ?? ????????? ? ??????? ????????-????, ??????? ??????? ??????? ????????? ???? ??????.

???? ??????? ??????????, ?? ???????? ? ??? ?? ??????­??? ??????????, ??????? ???????????. ????? ??????? ??????? — 12-14 ???. ????????? ???? ??????? ????????????? ???? ??????????, ???????? ??????? ????????? ???????. ??????? ? ????????? ? ??? ????? ?????? ?????? ??? ??? ?? ???, ??? ?? ?????? ??? ????? ????? ???????????? ? ??????. ??????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ???­??????? ? ???????? ????????: ????????, ??????????, ????????????.

????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?????????. ????? ??????? ?????? ?? ???????, ? ???? ??? ????. ????? ??????? ????? ?????, ??? ???? ????????, ??????? ?? ????? ? ??????? ??? ????? ???????? ?? ?? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 20:19. )

????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ????????? ??????????

??? ?????? ???????? ? ??? ??? ?????? ?? ????? ?????????? ?????, ?????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

???????????? ?????? ????? ????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????????? — ? ??????????? ?????????, ????? ?? ???????? ?????? ?? ???????. ?????? ????????? ? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ??? ????????? ??????????.

?????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????. ?????? ?????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ? ????? ???? ?? ????? ???. ???????? ?????????? ?? ???????? ? ????????? ??????? ??? ?? ????????. ???? ???????? ??????? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ????? ??????? ??? ??????????, ????????? ???? ???????????? ????????? ????????? — ????? 40 ??. ????????? ???????????? ????????? ????? ????????? ???????????? ? ????? ????.

????????? ?? ????? ????????????? ????????? ????? ???????? ? ??????. ??? ???? ????????? ??????, ???????? ????? ? ????????? ?????????. ?? ?????????? ???? ??? ?? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ??? ????????. ?? ??? ??? ?????? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?????.

?????? ? ???? ??-????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ?????. ????? ????? 2 ???. ??? ?????????? ???????????? ???????????? ???? ??? ???????? ????? ?? ???? ?? ??????????????? ? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ???????? «???????????? ?????».

????????? ????? ? ???????, ???????????? ?????? ? ?????? ??????, ??????? ???????????? ??????? ?????, ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????-???????? ?????-??????????. ? ??? ?? ????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????. ????? ??? ????????? ????????? ?? ??????? ??????????. ??? ?????????? «???????? ???? — ?????????????? ??????????».

«??? ???????, ????????, ? ?? ???????, ??? ??????, ??? ???? ???? ????????? ????, ?????? ?????????????, ???????? ???????????? ???????», — ??????? ???????? ????????-????????? ?????-??????????? ????? ??????? ????????.

????????????? ????????? ????? ?? ??????????????? ?? ?? ??????. ? ????? 2018 ???? ?????????? ????????? ?????? ?????????????? ?????????????. ??? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 21:46. )
    
?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.

??????? ????? ???????????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????? ??????? ???????, ??? ??? ?????? ? 2017 ???? ??????? 3-3,5 ???????? ???????, ?????? ? ????? ??????????? ???????? ??? "????????" ?????? ???????????.

???????? ?? ?????-???????????, ??????????? ????????????? ?????? 2016 ????, ??????????? ???????????, ??? ???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

"???? ??? 2-3 ?????? ????? ? ???????? ???????? ????????? ? 2017 ???? ??????? 3 ????????? ???????, ?? ? ?????? ??? ??????? ?????? ??????, ??????? ?? ?????? ?????????, ? ?? ???????? ??? ???? ?? ?? 3,5 ???????? ???????? ?? ??????", — ??????????? ???????????. ???????? ????? ???? ????????? ????????? ?????????? club med.

"??? ???? ????????? ???????, ??? 6-8 ????????? ??????? ??? ????? ?? ?????. ??? ??????? ? ???, ??? ? ?????-?? ?????? ??????? ????? ??????. ?????? ?????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ? ?????? ?????, ? ? ???-???? ????? ?????? ???????? ??????????", — ??????? ??.

????? ????????? ??????????????? ?????? World Tourism Forum ????? ?????? ????????? ??? ???????, ??? ?????? ?????? ? ????, ??? ????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????????? ????????????, ? ??????? ???????, ??? ? 2017 ???? ? ???? ?????? ???????? ??????? ???? ????????? ???????.

(2017.03.22 22:54. )

????????? ??????????? ????????? ???? ???????? ? ???????? ?????

??????????? ??? ???? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ?????? ????. ??????? ???? ??? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????. ???????? ??????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ?? ? ??????? ?? ????????????.

??????? ????????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ????? ????? ? ??? ????? ???? ???????? ? ?? ????????. ????? ??? ?????????? ???????? ??, ??? ?? ????????? ????? ? ??????? ????????? ?????? ???????. ??? ??? ??? ? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ? ????????? ????????? ????? ????????, ?????????? ??????? ?????????? ?? ? ???? ? ?????. ????? ???????, ?? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????. ??? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ????? ???????, ??????? ??????????? ????, ?????? ? ????? ?????????? ??? ??? ??????, ??? ? ??? ????????.

???? ?? ???????? ?????????? ? ?????????: ??????? ?? ????????????? ??? ???, ????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???? ????, ?? ???? ??????? ??? ????????????. ????? ???????? ????????, ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ? ???????. ??? ????????? ??????? ?????????? ??????. ??? ?? ??????? ?????????, ??? ???? ???? ?? ????????? ? ??????? ????????-????, ??????? ??????? ??????? ????????? ???? ??????.

???? ??????? ??????????, ?? ???????? ? ??? ?? ??????­??? ??????????, ??????? ???????????. ????? ??????? ??????? — 12-14 ???. ????????? ???? ??????? ????????????? ???? ??????????, ???????? ??????? ????????? ???????. ??????? ? ????????? ? ??? ????? ?????? ?????? ??? ??? ?? ???, ??? ?? ?????? ??? ????? ????? ???????????? ? ??????. ??????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ???­??????? ? ???????? ????????: ????????, ??????????, ????????????.

????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?????????. ????? ??????? ?????? ?? ???????, ? ???? ??? ????. ????? ??????? ????? ?????, ??? ???? ????????, ??????? ?? ????? ? ??????? ??? ????? ???????? ?? ?? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 20:19. )
    
? ????? ?????? ?? ?????????? ??????? 19 ?????????? ???????????

?? ??????? ?? ????? ?????? ?? ??????? ????????????? ???????? ??????????. ????? ?????????? 111 ??????. ? 19 ?? ??? ????????? ????????? ?????????.

??????? ???????? ?????? ?? ????????? ????????? ??????? ????????? ???? ????????, ???????? ? ??????? ?? ???? ???????. ????? ??????? ???????? 99 ??. ?.

??????????????? ???????????? ?? ?????????????? ?????????. ??? ????? ?????????? 8,2 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ????? ?? ???????????? ?????????? ? ????? ??????? ??????? 46 ??????? ???????, ?????????? ?????, ? ??????????? ???????? ????. ????? ???????? ?????? ???????????? ????????? ?? ?????? ???????. ??????? ????????? ???????????????. ??? ????????? ??????? ????????? ??????? ??????. ?????? ????? ????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ?????? ? ?????? ?? ??????????.

? ??????? 2016 ???? ? ????? ?? ?????????? ??????????? ??????? ????? ?????? ???????. ?????????????? ?????????? ???????, ??????? ??????, ??????????? ? ??????? ???????? ? ????.


(2017.03.22 20:26. )

? ?????????? ?? ???????? «??????» ???????? ??????? ????????? ???????

????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ????? ?? ???????????? ?????????, ????? ?????????? ????? ????????????. ??????????????, ??? ??????? ????? ??????? ?? ????????? ????? ?? ?????????????.

«???????? ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ????????????. ??? ????????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?? ???????? ???????. ??? ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????? ?? ?? ???????????? ?????????? ???????. ? 23 ????? ? ?? ????????? ?????? ??? ????? ????? ??????? ? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ?? «??????» ???????? ????????.

????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ?????-2016/17 ?????? ????????? ???????? ????? ?? ????? ????????? ????? ?? ???????? ???????, ????? vip-???????.

? ???? ????? ?? «??????» — «??????????», ??????? ??????? 26 ?????, ????? ????? ??????????? ? 10:00 ?? 14:00. ???? ?????????? ?? ?????? ???????? ?????????? ? ??? ?????, ?? ? ???????? ?????????? «12 ?????» ????? ???????? ?????????? ?? ????????? ??????? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ????? ?? ????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? «??????» ??????? ? ????? ???????????? ??? ????????????? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. ????????????? ???????? «??????» ?????? ??????????? ? ????? 2017 ????. ?????????????, ??? ??? ??????? ? ??? ?????: ?????? — ?? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????, ?????? — ?????. 

?????? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ??????? ???????, ??? «?????-???????» ?? ???????? ?????? ?? ????? «??????????» ?? ????? ??????? ????????. ?????? ????? ????-?????????? ??????? ?????? ???????, ??? ?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????? «??????» ?? ?????????????? ? ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????? «?????». 

????? ???????????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ?????? ?????? ??????, ?????-?????????, ????, ??????. ??????? ???? ?? ???????? «????» ??????? ? ????? ? ??? 2017 ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.22 20:53. )
    
? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????

??? ????? ????? ?????? ???????????. ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????????. ??????? ? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ????????????????. ??? ???????? ? ????????? ???? ?????????.

? 2016 ???? ????????????? ???? ????????? ? ???????? ?????????-?????????????? ???????? ???????.

?? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ? ??????. ????????? ??? ??? ???????? 28 ?????.

«???? ????????????? ??????, ??? ????????, ? ???????? ???????? ???????? ??????????????, ??????????????-????????????? ??????????????. ? ????????? ???? ? ??? ? ?????????? ????? ???????????, ? ?????????, ? ? ???????? ????????? ???? ????????????? ??????????», — ??????? ???????.

?????????? ????????????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ???????: ???? ??????, ?????????? ?? ?????, ??????? ????????? ??????? ??????????????, ? ????? ????? ?????? ?? ?????.

????? ???????? ???????? ??????? ?????????????, ? ??????? ???????? ???? ?????????????? ????? ? ?????? ? ??????? ?????? ???????? ??????. ????????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 21:02. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!