загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???

«??? ? 6 ??? ???????? ?????? "????? ????????" ?????? ??????????? ?? ???? ? ????. ??? ????????? ??????????, ??? ??????????? ???????? ???? ??????? ?????? ? ??????. ????? ????? ??????? ??????, ?? ??? ????? ??????? ?????? ??????? ????, ????????????, ??????????? ? ????», — ??????? ??????????. ??????? ?????? ???????? ??????????? ???? - ?????? ?? ????? ??? ?????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? ???????? 500-600 ???????, ????? ????? ???????? ?????????????? ?? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ???? ? ???? ????? ?????? ?????????????? ???????? ????? Roy Star, ??????????? ? 1971 ????. 

????????? ?? ???????? ????? ? ???????? 2016 ???? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ? ???????? ????????? ????? ???? ? ?????. ??????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ?????????? ???????? ????? ????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 2017 ????. ?????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ? ???? ???????? ?????????.

 ?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????, ??? ??? ???????? ???????? ????????? ????? ????????? ???? ? ????? ????? ????????????.


(2017.04.04 11:06)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ???? ???????? IV ????????????? ??????? ???????? ENES -2017




?????? ???????????? ??????? ? ??????? ???????????????? ? ????????? ??????????????????? ????????? ??????????? ????????. ?????? ?? ??????? ??????????? ?? 28 ???? 2017 ????.



??????????? ???????? ???????????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ? ??? ?? «????????? ???» ??? ????????? ???????????? ?????????? ??.

?? ???????? ??????? ?????? ?????? ???? ?????????? ?? ?????????? ??????? ? 1 ??????? 2016 ???? ?? 28 ???? 2017 ????. ?????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ????????.

?????????? ??????? ????? ??????????? ? ??????????? ???? ????????, ? ???? ???????? ?????????? ????????? ? ??????? ????????-??????????? ?? ????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????????? ? ???????? ?????????? «?????????? ?????????????? ?????? – ENES».

??????????? ??????????? ????????? ????? ? ?????? ??????. ??????????? ??????? ? ?????? ? 4 ?? 7 ??????? 2017 ????.

????????, ??? ? 2016 ???? ??????????? ?????????????? ???????? ?? ?????????????? ???? ????? ??? ?? «????????? ???» ? ????? ????????? ????????? ?? ????????????? ????????????????. ? ????????? «???????? ???????? ?????????????» ??????? ???? ???????? ??? «?????????? ????????????» ? ??? «??????????-??» ?? ????????????? ?????? «????????? ?????? ??????». ????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????? ???????? ??????? ?? «????????????? ???????? ?????????» ?? «???????? ?????????» ?? ??????????? ?????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.04-14:37. )
    
?????? ?????????? ?????????? 500 ??? ?????? ?? ???? ??????????? ????????

?? ???? ????????? ??? ??????? ????????. ?? ??? ??????, ??? ??????? ??????? ?? ???? ??????????? ????????.

«?????? ??????????? ??????? ???????????. ?? ??????????? ????????? ????????????? ?? ????? ?????????, ???????????? ???????, ????? ?? ??????-????????? ?????????. ??????? ???????? ?????????? ? ???????. ????????? ????? ??????????????? ????? ??? 9,9% ???????, ??????? ???? ?????????? ???????? ??? 14-15%», — ??????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ????????? ??????? 1 ???? ?????? ????????? ????? ?? ??????? ???? ?? ????????? ?????????? ??????. ????????????? ?????? ?? ???????? ? ?????? ???? ????????? ? 3,5 ???? ?? 2,95 ???? ??????, ???????? ???.


(2017.04.04 14:15. )

«????? ????»: ?????????? ?? ?????? ????????

???? ?? ?????? — ??? ??????????? ??????? ???????? ???????? ? ??????. ???????? ??????? ????????? ????? ??????????, ?????????? ??????????? ??????????, ???????? ????????? ?????????? ? ???????? ??? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????. ?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???? 30% ??????????, ????????? ? ??????? ????????. ????????? 70% ?? ????????? ??-?? ??????? ????????? ??? ?????????? ????????????????? ??????. ?? ????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ????????? ???????? ??????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????? ?? ????? ???????????? ????????????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ????? ? ?????? ????? ???-??? «????? ????».


(2017.04.04 13:10. )
    
? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ????? ????? ? ??????????

? ??????????? ???????? ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????????? ????????? ??????? ????????.

«???? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ????? ???? ???????????????, ?? ? ? ????????-????????? ?????????. ????? ??????????? ?????? ? ???????????????? — ??? ????????????. ?????? ??? ? ?????? ????????? ??-?? ?????????? ???????? ???????? ? ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ????????? ????????», — ?????? ????????.

?? ??? ??????, ? ??????? ?????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ??????? ????? ?? ???????? ????????. ??? ???????? ??????????? ? ???????????????? ???????????????.

??????? ???????, ??? ? ?????? ??????? «????? ? ???????? ????????» ????? ??????? ???????????? ??? ????? ????, ??? ???????? ?????. ?? ??? ??????, ???????? ???????????? ???? ???? ?????? ?????? ????? ???????, ???????? ??? «???????».


(2017.04.04 11:16. )

??? ???????? ????? ?????????? ?????????? ????? ????? ?? 350 ??? ??????

??????????? ?????????????? ???? ??????????, ??? ????????????? ?????? ???????????? ???????? ? ????????????? «?????????? ?????????????? ?????» ????????????? ????????? — ???????????? ????? ??? «???????? ???? "????????????"» ???????? ?????????? 350 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ???? ????????? ??? ?????????? ????????? ??????. ????? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ?????? ??? ? ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ????????? ?????? ????????????????. ??? 4 ??????? 2016 ???? ?????????? ????????? ????????????, ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ??????? ?????????. ?????? ???? ?? ?????????? ? ???? ???????? ? ????????? ??? ? ???????????? ???????.

??????????? ??? ??????-??????????? ?????? ??????? ??????? ???? ?????? ????????? ?? ??? ?????????, ???????????? ?????? ????????? ?????????. ?????????? ??????? ????????? ?? ???????? ? ???????????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?? ? ?????? ?????????? ???????? ????????? «????????? ????????????? ????». ? 14 ??????? ????????? ???????? «????????? ????????????? ????» ?? ????????? ???????. ? 27 ??????? ?? ??????? ???????? ? ???????????. ????? ??????????? ??? ?????????????? ???? ?? ????????? ??????????? ?????? «????????? ????????????? ????» ?????????? ? ????????????? ????????????? ?????? ?????? ?? 350 ??? ??????. 

? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ??????????, ????? ??????? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ???? ?????. ?? ?????? ?????????, ????????????? ?????????? ??????????? 98,9% ???????? ?????, ??? 1,056% — ????? ????, ? ???????? ???????? ???????? ? 21 ???? 2015 ????. 

??????????? ??? ?????????????? ???? ? ?????? 2017 ???? ??????? «????????? ????????????? ????» ?????????.


(2017.04.04 11:03. )
    
?? ?????? ??????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ? ?????? ??

???????????, ??? 38-?????? ??????? ? ??????? ???? ?????? ? ????????? ????????? ???? ? ??????? ???????. ?? ?????? ?????????, ? ???? ?? 31 ????? ??? ?????????? ????. ??????? ?? ???????? ????? ??????????? ????????? ????????????. ?? ????? ????? ????????????? ???? ??????? ? ????????, ????? ??????, ??????? ???? ??????? ???????, ? ??????. ????? ????? ?? ???????. ???????????? ???????? ?? ????? ? ????? ????? ?? ??????.

??????? ????????? ? ?????????? ? ???????????? ??????? 60% ????. ???????? ?? ????????? ?????????, ??? ?????????? ?? ????????? ???? ??-?? ????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ????????? 2 ?????? ? ?????????? ??????. ????????? ????????? ????, ??????????????? ?????? ? ?????????? ??????? ??? ??????. ????????????? ????????????.


(2017.04.04 11:15. )

? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ????? ????? ? ??????????

? ??????????? ???????? ????? ???????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????????? ????????? ??????? ????????.

«???? ? ???????????? ??????? ??????? ???????????? ????????? ?? ?????? ? ????? ???? ???????????????, ?? ? ? ????????-????????? ?????????. ????? ??????????? ?????? ? ???????????????? — ??? ????????????. ?????? ??? ? ?????? ????????? ??-?? ?????????? ???????? ???????? ? ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ????????? ????????», — ?????? ????????.

?? ??? ??????, ? ??????? ?????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ??????? ????? ?? ???????? ????????. ??? ???????? ??????????? ? ???????????????? ???????????????.

??????? ???????, ??? ? ?????? ??????? «????? ? ???????? ????????» ????? ??????? ???????????? ??? ????? ????, ??? ???????? ?????. ?? ??? ??????, ???????? ???????????? ???? ???? ?????? ?????? ????? ???????, ???????? ??? «???????».


(2017.04.04 11:16. )
    
????? ???????? ??? ?????? ? ????? ? ?????-?????????? ??????? ?? 14 ???????

«????? ?????????????? ?????? 14 ???????: 11 ?? ????? ???????????? ? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ?? ?????, ?? ??????????? ? ??????», — ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ? ??????????? ?????? ????????? 49 ????????????, 13 ??????? ??? ???????? ?????, ??????? ???????.

«?? ??????????? ???? ????? ?????? ????? ? ????? ??????? ????????????? ??????? ????????? ??? ???????????????? ??????? ???????», — ???????? ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ??? ????????? ?????????? ? ???, ??? ? ?????-?????????? 3 ?????? ????? 14:30 ?? ???????? ????? «?????? ???????» ? «??????????????? ????????-1» ? ??????? ?????????? ??? ??????. ????? ??????????, ??? ????? ????????? ????. 

? ?????? ???????? ?????????? ?? ????????? ??????. ??????????? ? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ? ????? ? ?????-??????????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????????? ???????? ? ????????????. ?????? ?????-?????????? ? 4 ?????? ???????? ??????????? ????? ?? ???????? ?? ????? ?????? ? ?????.

? ???????????? ???????? ?? ???????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????? ??????. ???? ??????????????? ??? ??????. ????? ? ??? ???????? ? ???, ??? ?? ??????? ????? «??????? ?????????» ??????????? ??????????? ???????? ??????????. ?????? ??????????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ? ?????.

??? ??????? ? ?????? ? ????? ?????-?????????? ??????? ?????.


(2017.04.04 11:40. )

? ?????????? ?? ?? «???????» ???????????? ??????????? ? ????????

????????? ?? ???? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????.

? ??????? ???? ?? ???????????? ????????????. ?????????? ? ??????????? ??????????.


(2017.04.04 11:59. )
    
? ?? ?????????? ??????? ?????????????? ????????? ????????? ????????????

? ??????????? ???????? ????? ???????? ??????? ?? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????.

«? ??? ? ?????? ?????? 6,2 ??? ????????? ??????????, ??????? ??????????? ????? ?? ??????????. ?? ??? ??????, ? ???? ??????? ??????????? ??????????. ??? ????? 13 ???. ???????-???????????? ????????????, 2 ???. ??????????? ???????, 17 ???. ??????? ?? ???? ?????????-??????????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ???????? ????? ????????????? ??????????????. ???????? ??????????, ??????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????, ?????? ??? ? ???? ??? ????????? ????????.

«??? ?????? ????????, ??? ?????? ? ?????? ?????????????? ????????????. ? ??????????? ??? ? ??????? ?????? ???????, ??? ????? ??????????? ????????? ??? ??????», — ??????? ?????????.

?? ????????? ???????????????? ????????? ???????? ?????????. ? ??? ??????????? ?????? ???? ???????, ??????? ????? ? ?? ????? ???? ?????????? ??????? ?????????, ???????? «?????????».


(2017.04.04 12:01. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.