загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.

? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

????????? ???? ? ????????? ????? ??????? ???????????? ?????????? «???????????» ???????, ????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????? ???, ??????????? ????? ???????. ?????? ????????? ????? ? ?????????? ?? ????????? ? ???? ????????. ????????????? ?????? ????? ????????? ? ?????????????, ?????????????? ????? ???? — ???, ???????????? ?????????? ? ?? ??????: ????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ??????????????? ?????.

???????: ??? ??????? "?? ?????", ????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ????? ??????.

?????????? ?????????? ??????? ???????????, ???????????????? ?????????

???????? ??? ? ????, ??? ?? ?? ????? ???????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ? ??????? ?????? ? ?????????? ??????????????. ??????? ??????? ?????????????, ?????? ????? ?? ???????????, ???????????? ???????????????? ?????????? ?? ?????? ? ??????????, ?? ? ??????????, ?????????????, ????????, ???????????, ????????. ?? ????????? ??????? ?????? ??????? ???? ?????????????????, ??? ???? ??????? ???? ????????? ??????, ?????????? ???, ?????????? ? ??? ??? ???? ?????????? ??????, ???????? ??? ???, ??? ??????? ???????, ????????????? ?????????. ???? ?? ??????? ??????????? ?????, ???????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ???.
?? ?????? ??????? ????????????? ?????? ?????? ????????, ?????????? ? ????? ???????? ? ????????????? ? ?????????????????? ?????? ?????????? ? ?????????????, ? ????? ??????????? ???.+

?????? ?????? ??????????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????.


(2017.04.06-16:31)
Источник: http://www.vkpress.ru/   




??????? ? 37 ?????? ???????? ?? ?????? ?????????-1

????????? ?? ??????????? ??????????????? ??????? ????? ???????? ?? ?????? ?????????-1.

«????????? ? ??????? ??????? ?? ??????? ???????, ????? ????? ???????? ????? ??????????? ? ???????? ??????», — ????????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????, ??????????? ????????? ???????? ? ?????? ?????????? ????? ?????????? ????? ??????.

?? ???????, ??? ????????????? ?????? ????????? ? ?????????-???????????? ???????? ??? ??? ???????? ??????? ?????????????? ?? ??????????? ??????????????? ?? ???????????? ? ?????????????? ?????????, ????? ?????????? ????????????? ???????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ??????? ? 5 ?????? ?????????? ???????? ????????? ?? ???????? ? 12. ??? ??????? ? ???, ??? ?????? ??????????? ??????????????? ???? ????? ???????????? ??????? ??????.


(2017.04.06 16:19. )
    
?? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ??? ??????????? ? ???????

????? ??????? ?? ?????? ?? ??????????? ????????? ???????? ?????? ????????????.

«??? ????? ?????????????? ?????, ????, ? ?????? ?????????? ????????, ?????? ?????????? ?????? ? ????? ???????. ?? ?????? ???? ?? ????? ?? ?????? ?????????? ? ?? ???????? ?????????-?????????? ?????????, ????????????? ? ?????? ??????????. ?? ?????? ???????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ???????, ? ????? ????????????? ???????????? ? ???????? ???????????», — ??????? ???????.

?? ??? ??????, ? ?????????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ???????? ????????????.

«????????? ?????????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????????? ?????, ????? ???????? ?????????? ?? ???????? ??????? ????? ????, ?????, ??????????? ????????. ?????? ????? ???????????? ??????? ??????? ?? ???», — ??????? ???.

?????? ??? ??????????? ???????????? ?? ??????? ??????????? ????? 400 ????? ??????????????? ? 19 ?????????? ?????????? ?????. ??? ?????????? ? ??? ????????????? ?????????? ? ???????????? ????? «?????????? ?????». ?? ?????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ??? 95 ???????? ?????, ? ????? ?????????? ? ??????? «?????????? ?????» ?????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????????? ?????? ??????? 4 ?????? ??????? ??????? ???????? ??? ????????????? ? ????? ?? ??????? ? ????? ?????-??????????. 

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 5 ?????? ?????? ????????? ???????????????????? ???????? ? ???????????? ?????. ?? ????????? ? ?????????? ?????????????? ???????????????, ????????????? ?????????? ? ????? ???????. ????? ?????? ????????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ???????.


(2017.04.06 16:25. )

??????????? ??? ?????????? ????? ????????? «?????? ?????»

?????????? ???? ????????? ???????????. ????????? ????????? ?? ????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????????????. ? ?????? ??????? — ?????? ??????? ????????? ?? ??????? ???? ????, ??????? ??????? ??? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.

????????? ?????? ??????? 24 ? 29 ??????.


(2017.04.06 16:35. )
    
? ????????????? ???? ???????? III ????????????? ?????? ?????????? ???????????



????????? ??????????? ??? ????? ? ???????? ??????? ? ???? ? 10 ?? 16 ??????.



?????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????? «?????????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ?????????».

? ?????????? ???????? ?????? ????????? 10 ?????? ?? ???????? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

????????? ?????? ?????? ?????????? ??????????? ? 2017 ???? ?????? ???????? ??????????? ? ??????????, ?????? ???? ????????????, ?????? ?????????? ????????????.

??? ??????????, ????????? ? ????????? ????? ????????? ???????? ????? ? ?????? ?? ?????????? ???????????, ???????????????? ?????????, ??????? ????, ??????-??????, ???????? ? ????????.

– ????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????? ? ???????? 2017– ??? ?????????? ???????, ???????????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ?? 12 ?? 24 ???. ???????? ???? ?????? ? ????????? – ??????? ???????????? ????????? ????? ??????????????? ? ???? ????????, ?? ??????? ?????????? ???????????? ? ???????? ?? ?????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????.

????????, ? 2016 ???? ? ????????????? ???? ? ?????? «????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????? ? ???????? 2016» ???? ????????? 317 ??????????? ? 26 ????????????? ???????????? ??????. ? ???????????? ???? ????????????? ???????? ??????? ????, ?????? ? ??????-??????????? ??????? ?????????. ????? ??????????? ????? ????? 9800 ??????? ????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.06-14:24. )

«????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ??????

??????????? ??????????????????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????? ???????????? ? ??????????? ? ????????????? ????? ??????????, ????? ?????????????? ??? ?????? ??????.

??????????? ??????, ???????? «???????» ??????????????????? ??????????? ? ????? ?????????? ?? ??????? ?? 7 ? ? ???????????? ??? ??????????? ??????. ?????? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ??????????? ???????? ? ???????? ??????? ????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????.

«???????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ??????. ????????, ?????????? ???????????? ? ?????????? ??????? ???? ????? ?????????? ???????????, ? ????????????????? ?? ???????? ?????? ????????????? ? ?????????????, ???????????? ???? ?????. ???????????? ?????? ???????????? ????? ????????????? ? ????????????? ??????????????? ???????. ??????? ?????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ????? ??????????? ???????, ? ??? ????? ?? ????????? ????? ??????????? ??????????», — ??????? ??????????? ???????? ??? «????????? ?????????» ??????? ???????.

???????????? ???????? ??????????? ????? ??????? ???????, ??? ??? ????????? ?????????? ??????????? ? ????? ????? «????????».

«??? ??????????? ??????????? ?????? ????????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ?????????? ????????????? ? ?????????????, ????????? ? ????????????? ?????????? ???????? ? ????????????. ????? ????, ?????????? ???????????? ???? ?? ?????????? ??????????? ???????? ?? ??????? ?????. ? ?????? ???????? ????????????? ???????????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ? ????? ??? ??????????? ???????? ????? ? 15 ?? ??? ??????????? ??? ? ???????????????? ????? 900 ???. ??????, ? ??? ??????? ???????? ??????? — ?? 500 ???. ??????», — ?????? ???????.

? ?????? ???? ???????????? «????????? ?????????» ?????????? ????? 60 ????????? ?????????????. ?????? ?????????????? ?????????? ?? ?????? ??? ??? ???? ?????? ????? ????????????? ????? ?????, ? ??????????? ??????????? ??? ?????? ???????????? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????????????? ??????, ????????? ????? ? ??????????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????????.


(2017.04.06 16:48. )
    
?????? ???? ????? ?????????????? ?????????? ????????? ??? "??????"



????????? ??????????? ???????????? ? ???? ????????? ????????, ? ?????????? ?????????? ?? ???????, ????? ???? ??????? ???????? ???????????????. ????? ???????, «???????» ????? ???????? ?????? ?? ???? ?? 12 ???? ?? 2 ???????.






(2017.04.06-14:21. )

? ????????????? ???? ???????? III ????????????? ?????? ?????????? ???????????



????????? ??????????? ??? ????? ? ???????? ??????? ? ???? ? 10 ?? 16 ??????.



?????? ?????????? ? ?????? ??????? ??????? ?????? «?????????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ?????????».

? ?????????? ???????? ?????? ????????? 10 ?????? ?? ???????? ?????????? ???????????????? ????????? ????????????.

????????? ?????? ?????? ?????????? ??????????? ? 2017 ???? ?????? ???????? ??????????? ? ??????????, ?????? ???? ????????????, ?????? ?????????? ????????????.

??? ??????????, ????????? ? ????????? ????? ????????? ???????? ????? ? ?????? ?? ?????????? ???????????, ???????????????? ?????????, ??????? ????, ??????-??????, ???????? ? ????????.

– ????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????? ? ???????? 2017– ??? ?????????? ???????, ???????????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ?? 12 ?? 24 ???. ???????? ???? ?????? ? ????????? – ??????? ???????????? ????????? ????? ??????????????? ? ???? ????????, ?? ??????? ?????????? ???????????? ? ???????? ?? ?????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????.

????????, ? 2016 ???? ? ????????????? ???? ? ?????? «????????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ????? ? ???????? 2016» ???? ????????? 317 ??????????? ? 26 ????????????? ???????????? ??????. ? ???????????? ???? ????????????? ???????? ??????? ????, ?????? ? ??????-??????????? ??????? ?????????. ????? ??????????? ????? ????? 9800 ??????? ????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.06-14:24. )
    
? ?????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ?????? ? 15 ??????

?????? ????? ?? ????????? ? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????????????? ???????? ???????? ???????????? ??? ? ???????. ???????? ??????????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? «?? ??????? ???????????? ? ???????????» ? ?????????????? ????????????? ?? «? ??????????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ????????». ? ??????? ?????????, ??? ? 2017 ???? ?????? ????? ??? ????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ??? «??????????????? ????????» ????????? ?? ?????? 429,72 ?????? ?? 1 ???. ? ??????? ??????? ???????. ??? ?? 15% ?????? ????????????? ??????.

? ???????????? ?????????????? ???????? — ???????????? ??? ? ??????? ????????, ??? ? ??????? ??????? ?????? ?????????, ? ??? ????? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ????? ??? ?????????? ??????? ???????????? ???????. ????? ????? ?? ?????????? ??????????? ? ???? ?? ????, ????????????????? ? ?????????? ??????? ???????? ?? ????. ?? ?????????????? ??????? ?????? ??????????? ???? ? ?????????????? ???????????????, ??????? ???????????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ??????, ???????? ???????????? ??????, ?????? ????????? ?????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?????, ??????????? ??? ??????????? ?? ??????? ???????????? ???????.

?? ?????? ?????????, ? ???????????? ?????? ??? ????? ?????????? 78 ?????? ?? 1 ???. ?.  ??????????? ????????, ??? ????????? ??????? ?????? ?? ?????? ?? ????? ? ?????? ???. ????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ??????. ?????? ?????? ????? ????? ??????????? ? ???????? ?? ????????? ??????????.

«????????, ??? ?????? ????????????? ???????? ?????????????? ? ????? ?????? ??? ???????, ??????? ?????, ????????? ?????????? ????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ????? ? ?????? ?????? ????. ?????? ??????? ?????????? ????? ?? ???????? ? ???????????? ?????? ? ????? ?? ???????? 1%», — ???????? ? ????????????.

? ??????? ??? ???????????? ???????????? ??? ????????, ? ???????? ???????? ? ??????????? 60 ??. ? ? ?????? ???????????????? ??????? ????? ???????? 38 ?????? ??? 0,9%. ??? ???????????? ???????????? ??? ????????, ??????????? ? ??????? ????? ???? ???????? 60 ??. ? ? ?????? ???????????????? ??????? ????? ???????? 35,45 ?????? ??? 0,7%. ??? ??????? ??????????? ???????, ? ???????? ???????? ? ???????????? ???? 33 ??. ? ? ?????? ???????????????? ?????????? ???????? ????? ?? 28 ?????? ??? ?? 0,2%.

«???? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????? ??? ??????? ?????????? ? ???????? ?????? ???????? ?? ????? 17 ?????? ? ????????. ??? ????? ?? ???? ??????? ?????? ???????? ???????? ?? 54 ?????. ????? ????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????????, ?? ????????? ?????? ????????????? ??????????????????? ?????? ? ? ??????? ???? ??????? ??????? ? ????? ????????? ??? ? ???????????? ? ??????????? ?????????????????», — ????????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????.

? 1 ?????? ? ?????? ?????? ??????????? ????? ????? ?? ?????? ? ???????? ???????? ????????. ?? ?? ???? ? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ???? ????????. ? ?????? ??????? ??????????????? ?????? ????? ?? ?????? ? ?????????? ???. ????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ?????????.

?? ?????? ? ??????? ???????? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ??? «??????????????? ????????». ? ???? ??????????????? ??????????? ????? ????????? ? ??????? ?????. ????? ??????? ?? ??????????????? ????? ?????????????? ?? ??????????????? ??????? ???, ????????????? ? ?????? ?????? ??????????. ?? ???????? ???? ??????????? ???????????? ???????????????? ? ??????? ? ??????????????? ?????? ???????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ?????????????? ???????? — ??????????? ??? ? ??????? ?????????????? ???? ?????????? ? ?????? ????? ????? ?? ?????? ????????????? ????????? ?? ????????? ? ???????? ???????? ????????.


(2017.04.06 14:06. )

? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ???????????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ??. ?. ?. ???????????




XII ???????? ????????????? ??????? ??????? ???????????? ????????? 17-24 ?????? ? ??????? ????? 100 ??????????.

– ??????????? ????? ????????? 110-????? ??????????? ?????????????? ???????????? ???????? ??. ?.?. ????????-????????? ? 95-????? ?? ??? ???????? ????????? ??????? ?????? ???? ???????????, ?????????? ?????????-???????????, ?????????? ?????-????????????? ?????????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

? ????????? ????? ????????, ??? ??????? ?????????? ? 1993 ????. ???????????? ????????? ????????? ??? ??????? ?????????, ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ?.?. ????????-?????????: ?????-????????????? ????????????? ? ????????????? ??????????? ???????.

?????????? ????????????? ?????????? ? ??????? ? ????? ????? ???????? ????? ????????? ???? ?? ?????????? «?????????? ??????? ???????????», «?????? ??????? ? ??????? ???????????». ? ??????? ????????????? ???? ???????? ????????? ?????????, ??????? ???????? ?????? ??????????? ????? ??????.

? 1993 ?? 2015 ??? ? ???????? ??????? ??????? ????? 700 ??????? ?????????? ?? 70 ??????? ? ?????????? ??????? ??????, ????????, ??????? ? ????????.

? ???? ???? ????????? 101 ????????? ?? ?????????? ?? 23 ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.06-12:33. )
    
? ?????????? ?????? ????????? ????? ???????????? ??????? ??????

?? ?????? ?????? ?????? «?????» ????????????? 84 ?????????? ?? 12 ??????. ???????? ?????? ? ???? ??????? ??????????. 

«??????? ? ??????? ? ????? ???????????, ??? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????. ? ??? ??????? ??????, ? ??? ???????. ?? ???????????? ???????????. ?????????? ????????? ??????? ? ????? ?????», — ????????? ?????????? ??????? ????? ??????????. 

«?????? ? ?????????. ???????? — ??????????? ??????? ??????, ????????. ? ?? ????? ???? ??????? ???? ???????. ? ?????????, ??? ????? ??????», — ????????? ?????????? ??????? ????? ???????. 

?????? ????? ?????? — ??? ??????? — ????????? ???????. ????? ? ?? ??????? ?????? ??????. ??????? ?? ? ? ???????????? ??????. ???? ?????? — ? ?????? ??????? ???????????? ? ??????-??????????? ???????. ?????? ??? ??????, ??? ??????? ? ??? ??????, ??????? ????????? ???????????.  

«?????? ?????? ????? ???????????? ?????????? ?? ?????. ? ?????, ??? ???????? ????????, ?????? ????? ??????? ??????????? ?????????? ?? ????? ???????? ? ????????????? ????. ??????? ??????????? ???????, ??????? ?????????, ??????? ??????????? ?????????? ??????. ???? ??????????? ?? ????????????? ??????? ???? ???????», — ???????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ??????? ???????. 

?????? ?????????? ????? ? ???????, ??????? ?????? ??????? ? ????????? ??????? ? ??????????? ?????????????? ????. ?? ?????????? ??????? ??????? ????? ????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?????????????? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.06 12:12. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????