загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.

???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????. ?? ???? ?????? ???? ??????????? ????? ???????? ? ???????? ?????????????? ??????? «??????», ?????????????? ? ???????????, 17 ??????. ???????? ??? ????????? ??????? ??? ??????????? ? ??????.

? ??? ?? ??????? ? ??????? ? ??????????????? ??????? ?????? ??????? ???????? — ?? ???????????????? ?????? ???????? ???????. ????????, ???????. ??? ???-?? ????? ????? ?????????? ?????? ???? ??? ???????? ??? ?? ????? ????????? ???????. ??? ?? ?????? ?????? ? ???, ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????????. ? ????? ?????? ? ??? ????? ?????, — ??????? ????????.

? ?????? ????????????? ??????? ????? ?? ??????? ???????? ?????, ??????? ???????????????? ?? ??????????? ????? ???????????. ? ??? ????????? ????? ??????????? ?? ??????, ? «??? ????? ?????????». ???????????? ?????? ????? ???????? «????????? ? ???? ?????».

?? ?????? ??????? Prussia39, ?????? ?????? ?????-????????? ? ??????? ??????????????? ????????? ? ????? XIX-?????? XX ????? ?? ??????? ??????????? ???????? ?????????. ?????? ??? ????????????? ???????? ????????????? — ????????? ?????????. ? 2006 ???? ?????????? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????????? ????????? ? ??????? ???????. ? 2007-? ?????? ???????? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ????????.


(2017.04.17 23:32)
Источник: http://kgd.ru/   




?? ?????? ??????????? ????????? ????????? ???? ??? ???????

????????????? ?? ???? ???????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

??? ??????? ??????? ? 1972 ???? ? ??????? ????????????? ????????????? ???????. ????? ?? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ???????? ? ??????? ???????????. ?? ????? ??? ??????????? ?????????? ????????????????? ????? «???????????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ???? ? ?????? ????????? ?????? ??????. 


(2017.04.18 08:42. )
    
? ?????? ????????????? ??????????????? ?????????? ???? ??????????? ?????

??????????? ??????????? ???????????????? ???????? ?????? ? ?????-?????????? ??????? ?????????????? ? ????????????????? ????????????? ??????? ????????. ? ??????? ???? ? ??????????? ??????, ??? ??????? ??????, ???? ???????? ? ??????????? ??????, ????? ?????????? ? ????????? ?????????. ?? ????? ????????? ??????????? ??????????, ??? ????? ???????????? ????????? ???????? ?????, ??????? ? ???????? ????, ?????????? ? ????? ???????????? ???????? ????? ???? ????????? ????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? «???????? ????».

?????? ???? ?? ?????? ??????????????? ?????. ??? ???????????? ?????????? ?????? ?????????? ???? ? ???????? 1:60, ???????, ?? ??????? ?? ????? ????????????????, ???????.

???????? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ????? ?? ?????????? ???????? ??? ?????????? ???????, ? ????? ? ???????? ?????????????? ?????????????. ??? ??????????????? ???? ?????????? ????? 6 ???. ?, ????????????? — ????? 4 ???. ?. ????? ?????? ?? ??? — ????? 200 ?.

?????????????? ?????? ????????? ???????? ????????, ?????????? ? ??????????? ???????????????? ?????, ????????????????? ??????????????, ??????????? ??????????? ???????. ??? ????????? ????????? ?????????? ???????? ????????. ????????????? ??????????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????. ?????? ??????? ????? ? ??? ????????? ????? ?????????? ????????.

??????????? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ???????????????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ????????. ?????????? ??????? ????????? ???????????????? ? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????. ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ?????????????, ????? ??????? ????? ???????????????? ????????????? ?? ????? ????????.

???????? ?? ??????????????? ???? ????????????? ?? ??????-????????. ?????????, ??? ??? ?????? ?? ???? ?? ???? ???? ?? ?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ????? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ????????????????? 18 ??????? 2016 ????. ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????, ??? ??? ????????????? ????? ??????? ??????????? ????????? ????, ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ? ??????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ? ????? ? ???? ???? ? ???????????.

?????? ?????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????? ? ??????? 2016 ????. ?????? ??????? ????? ??????? ? ???????? 2016 ????. ?????????? ? ????????? ??????? ?????? ????? ?????? ? ??????? 2017 ????. ? ????? 22 ??????? ???? ????? ????????????? ???????????, ???????? ? ????? ????? ?????????? ??????. ? ????????? ? ?????? ????????, ??? ? ????????????? ??????????? ????? ??? ??????? ???????.

? ???, ??? ???? ????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????.


(2017.04.18 09:14. )

? ?????????? ??? ???????? ?????????? ????????? ?? ???? ?? ???????? ????????? ?????????? ??????

?????? ?????? ????????? ???????????, ? ???????? ?? ???????? ??? ???????? ??????. ?? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????, ? ??? ????? ?????? ??????????. ????????? ????????? ?????????, ??? ? ???? ???????????? ?????? ?????????? ? ?????? 2007 ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ? ????? ? ?????? ??????? ?????????? (?????????) ????? ????, ??? ??????????????? ? ????? ??? ????????? ?????? ? ????????? ???.

?? ?????? ?????????, ? 2004 ???? ?? ???????????? ? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????????? — ????? ? ?????? ??????? ?????????. ?????? ???????, ??? ? ???? ????????? ??????? ????????? ? ??????????, ??????? ?? ??????????? ?? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ? ?????? 2007 ????. ????????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ????? ? ??? ? ?????? ? ?????????? ?????, ???? ??? ??? ?????????? ?? ????????. ? ??? ????? ?????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ?????? ?????????????????.

«? ????? ?? ?????????, ??? ????? ????????? ???????? ? ??????? ???????????, ?????????? ?????????? ??????», — ????????? ?????????.

????? ?????, ?? ?????? ???????, ?? ??????? ? ???? ?????? ? ?????? ? ?????????. ???????? ???? ???? «???» ?? ?????? ?? ?????????????????, ?????? ??????, ??? ? ?????? ???? ?? ??????????? ???????????? ??? ???????? ???? ? ????, ? ?????? ? ?????, ?? ??? ??????, ??? ???????, ? ??????? — ????????. ????????? ???????, ??? ????? ?? ??? ????? ?? ????????? ?????? ?????????. ?? ?????? ???????, ????? ????????? ???? ??? ???????? ???????? ? ???????, ??? ? ???? ????????? ????????, ??????? ????? ?????? ? ??????????????? ??????, ???????, ?? ?????? ?????????, ???? ???????? ? ???? ???????? ?? ????.

?? ?????? ????????? ???????? ????? ? ???, ????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ??????????, ????????? ?????? ???????, ???, ??? ?? ????? ?? ?????????, ??? ?????? ??? ??????? ?? «?????», ?? ????? ?????? ???? ??? ? ?????????. ????????? ?????????? ????????, ????? ???? ? ???????? 2007 ???? ????? ??? ?????? ? ?????????? ?? ?? ? ?????? ???????? ???????????? ???????????? ?????? ??????????, ?? ????????? ??????????? ?????????? ? ???, ??? ?? ???????? ?????????? ????? ????? ? ??????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????? ???? ? ??????? 2017 ???? ??????? ??????? ?? ?????????? ???? ?? ???????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ?????? ??????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ? ????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????? (?????????). ???? ?????????? ?? ???????? ???? ????, ???? ?????????? ? ????????????????.

?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ? ???????? ?? 45 ?? 55 ??? ???? ??????? ?????????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ???????? ?? ?????, ???????? ?????? ? ??????????? ???????, ? ? ?????? ?????? — ??????? ??. ? ???????? ???? ????????????? ? 2006—2007 ????? ???????? ????? 30 ???. ???????? ??? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????. ? ?????? 2007 ???? ??????? ????????? ????????? ?? ??????????, ????? ?????????????? ????? ??? ? ??????????? ???? ?? ?????? ???????????????? ? ??????????????? ??????, ????????? ? ???? ?? ????????? ? ????????. ??? ????? ????? ???? ??? ????????, ??????? ???????? ?????? ? ??????????? ?? ???????. 

??? ?? ??????? ? ??????? ????????? ? ???????? ??????? 2007 ???? ?? ?????????? ???? ??????????? ????? ????? ?????, ?????????????? ? ???????? ????? ??? ? ??????????? ?????????? ???? ?????? ????. ??????? ????? — ????????? — ????????? ? 2009 ???? ????? ????? ? ?????????????? ???? «?????? ??????», ? ?????????? ??????? ???? ?? ?????????? ????????? ?????????. ??? ??????? ??? ???????? ? ?????????? ??????? ????? ???????? ? ?????????? ? 11 ????? ??????? ?????? ??????. ???????????? ????????? ????????? ??-?? ??????? ? ??????? 2010 ???? ? ???????????? ???????, ??? ??????? ?????????.


(2017.04.18 09:24. )
    
??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.

???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????. ?? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????? ???????????? ????????? ??????: ???????? ? ??????? ???????????. ? ?????????? ?????????? ?????? ???? ??????, ?????? ?? ??????? ????? ???? ???????????.

??? ???????? ??????????? ????? ????????? ?????? ? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ?????, ??????? ??????????????? ? ???????? ????? (?????????). ????? ? ??????? ????? ????????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????????.

????? ??????????? ?????? ???????????? ? ????????? ????, ? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ??????? 4-6 ?????. ??? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ???????, ? ??-?? ?????????????? ????????????? ???????? ???????? ???????? ????????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????. ??????? ????????? ????? ????? ????? ????????? ??????, ????? ? ??????? (???????? ?????? ?????????4 ???? ???, ??? ???????? ? ?? ?????????????).

????????? ?????? ?????????? ? ? ???????? ?????????????, ????? ??????? ???????? ??????????????? ???? ?????, ??? ???????? ? ???????????? ? ????????? ?????. ??????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????????? ? ???, ??? ???????????? ? ????????????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ???????????? ?? ??????????? ????????????, ?????, ??? ??? ???????? – ??????? ?????????? ???????????? ??????, ? ?????? ????? ?????????????.

?????? ??? ??????? ?????? (??? ??????????? 140 ???????? ?? ???????) ?????????????? ?????? (? ??????? 8-10 ???.) ? ????????????? ????????????? ?????? ? ??????????? ?? ???????. ???????? ?????? ??? ???? ?? ??????????. ????? ????? (?????????? ?????? ?? ???????????) ??????????? ??? ??????? ???, ??????? ??????? ??????. ?? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????????, ??? ??? ???????? ? ???????? ?????????. ??? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????, ??????? ?? ????????? ???????? ????????? ???????.????????? ??????, ????????????? ??????? ???????? ??????????? ????? ?????? ??????? (??????? ?? ????????? 0.5 ??), ?????? ?????, ?????? ????????? ?? ???? ??????? ??????, ? ?? ????? ??????????????? ?????. ????? ?????? ??? ??????????? ????? ?????????, ?? ???????? ???? ? ???????? ????? ?? ?????????? ???????????.

??? ? ???, ??? ??? ??????? ??????????? ???????? ?????? ????????????, ???????? ?????? ?????, ??? ??? ????????? ?? ???????? ??? ?????????, ??????? ???????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ????? 9.029-74 ?????????? ? ??????? 24 ?????, ? ??????? ???????????? ??????? ??????????? ?? ?????, ??? ?? 10 ?????.

(2017.04.17 23:03. )

?????? ?????? ??-?? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ? 1,5 ???? ????????

????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ??????? ? ?????????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????, ??????? ???????????????? ????????? ???? ?????.

?? ?????? ??????????, ????? ??? ??????? ???????? ?????, ?????, ??????? ???????????? ? ???????? ??????????????. ??????????? ?? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ????? ?, ? ??? ?????, ????????, ????????????? ?? 43% ????? ???????.

?????? ???????? ????????, ??? ????? ????????? ?????????? ???? ??? ?????????????? ???????????? ????????? ? ??????? ???????? ????? 500 ??? ????????.

?????? ?????? ????????? 1,7 ???? ????????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ????? ???????????? ???????? ???????, ???????? ? ????????????? ?????. ????? ?????? ??? ??? ???????? ?????? ? ????????? ????? ?????????? ? ?????? ?? ????? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????? ? ????????? ?? ?????? ???????. ??? ???? ? ??????????? ?? ???????????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ????????-?????????????? ???????, ????????? ??????? ? ??????.

? ?????? 1 ?????? 2016 ???? ??? ?????? ?????? ?? ??????, ???????? ??? ? ???-?????, ??????? ??????? ? ????????, ?????? ? ?????????, ?????????, ????????? ? ??????? ??????????, ????????, ??????, ?????, ????????, ??????? ? ?????????, ????? ? ????, ????????? ? ???????? ?? ??????.

? ??????????? ?????? 6 ??? 2016 ???? ???????? ???????, ??? ?????? ??????? ??????????? ?? ?????? ???????????????????? ?????????. ?????????? ?? ??????? ?? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?? ??????.

??????????? ????????????? ????????????????? ???? ?????? 16 ??????? 2016 ???? ????????, ??? ?? ?????? ????? ???????, ???? ???????? ??????? ??????? ?????????????? ???????????? ????? ???????, ?????? ? ????. ???? ????????? ???????????????????? ??????? ?? ?????? ????????? ? ?????? ??????? 2016 ????. ????????????? ?????? ? ????? 2017 ???? ????? ?????? ?? ???????? ????, ??????? ???????, ???????? ? ??????? ?? ??????.


(2017.04.18 07:51. )
    
????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.

????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????, ??????? ? ???????????? ? ???????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????. ? ????? ??????????? ????????????? ????? ???????? ???????????? ?????? ??-?? ?????????? ??????? ?? ???? ???????.

«????????? ????????????» ?????????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ??????, ??????? ???????? ???????? ???????????? ?????????.

???????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????.

? ?????? ??????? ??????? ????????? ???? ?????????, ??????? ????? ?????? ? ???????? ??????????.

?? ?????? ???? ????????? ??????????-?????????? ?????????? ?????????? ????????, ??????? ???????? ???????? ????????????? ?????????. ??? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ??????.

????? ??????? ???????? ? ??????????? ??????, ???????? ???????? ???????????? ????????????? ?????? (DSD). ?????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? ????????? — ????? ???, ?????????? ????? ????????, ????? ????. ????????? ????? ??????? ??????? ???????? ??? ???? ???????? ???????? ??????? ??????.

????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ??????. ??? ????? ???? ?????????????? ?????????????, ? ???????, ??????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???? ????? ????????? ??????????? — ??????????? ???????, ????????? ???????, ??????????? ??? ???????.

??? ????????? ????????, ???????? ????????? ??????? (??????????????, ???????????, ??????????, ???????), ?????????? DSD-?????????? ???????????? ??????? ???????. ?? ?? ?? ?????? ???????? ???????? ????????????? (wax-up). ??? ??????????? ? ??????? ??????? ? ??????? ???????????? ?????. ??? ??? ??????????? ?????????? ?? ????, ??? ?????????? ????????? ? ??????. ?? ???? ????? ??????? ????? ?????? ???? ?????? ? ????????? ?????????.

? ????? ????????? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ???????????.

????????? ????????? DSD ????? ???????? ??????? ?????????????? ??????????? ?????, ???????? ?????? ????????? ???????, ???????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????????? ? ?????????? ?????????? ??????????????, ???????? ?????????.

(2017.04.17 23:25. )

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.

???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????. ?? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????? ???????????? ????????? ??????: ???????? ? ??????? ???????????. ? ?????????? ?????????? ?????? ???? ??????, ?????? ?? ??????? ????? ???? ???????????.

??? ???????? ??????????? ????? ????????? ?????? ? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ?????, ??????? ??????????????? ? ???????? ????? (?????????). ????? ? ??????? ????? ????????????? ? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????????.

????? ??????????? ?????? ???????????? ? ????????? ????, ? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ??????? 4-6 ?????. ??? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ???????, ? ??-?? ?????????????? ????????????? ???????? ???????? ???????? ????????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????. ??????? ????????? ????? ????? ????? ????????? ??????, ????? ? ??????? (???????? ?????? ?????????4 ???? ???, ??? ???????? ? ?? ?????????????).

????????? ?????? ?????????? ? ? ???????? ?????????????, ????? ??????? ???????? ??????????????? ???? ?????, ??? ???????? ? ???????????? ? ????????? ?????. ??????? ?????? ???????? ??????????? ?? ????????? ? ???, ??? ???????????? ? ????????????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ???????????? ?? ??????????? ????????????, ?????, ??? ??? ???????? – ??????? ?????????? ???????????? ??????, ? ?????? ????? ?????????????.

?????? ??? ??????? ?????? (??? ??????????? 140 ???????? ?? ???????) ?????????????? ?????? (? ??????? 8-10 ???.) ? ????????????? ????????????? ?????? ? ??????????? ?? ???????. ???????? ?????? ??? ???? ?? ??????????. ????? ????? (?????????? ?????? ?? ???????????) ??????????? ??? ??????? ???, ??????? ??????? ??????. ?? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????????, ??? ??? ???????? ? ???????? ?????????. ??? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????, ??????? ?? ????????? ???????? ????????? ???????.????????? ??????, ????????????? ??????? ???????? ??????????? ????? ?????? ??????? (??????? ?? ????????? 0.5 ??), ?????? ?????, ?????? ????????? ?? ???? ??????? ??????, ? ?? ????? ??????????????? ?????. ????? ?????? ??? ??????????? ????? ?????????, ?? ???????? ???? ? ???????? ????? ?? ?????????? ???????????.

??? ? ???, ??? ??? ??????? ??????????? ???????? ?????? ????????????, ???????? ?????? ?????, ??? ??? ????????? ?? ???????? ??? ?????????, ??????? ???????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ?? ????? 9.029-74 ?????????? ? ??????? 24 ?????, ? ??????? ???????????? ??????? ??????????? ?? ?????, ??? ?? 10 ?????.

(2017.04.17 23:03. )
    
?? ?????? ???? ?????????????? ????????????? ????????? ?? 4 ???. ??????

?? ??? ??????, ????? ????? ?????????? ?????? ????????? 10 ???? ??????.

«???? ???????? ?????? ?? 2017 ??? — ?????????? ?????? ???????????? ????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ???????? ???????», — ??????? ???????.

?????????? ????? ???????????????????? ??????? ? 2016-2017 ????? ??????????? ? ????????? ???????: ???????? — ?? ????? 2 ???. ??????, ?????????????? ???????? — 650 ????, ?????????????? ??????? — 200 ??????, ??????????????? ???????? — 30 ????, ??????????????????? ? ???????? ??????? — 2 ???. ??????, ???????? ???.


(2017.04.17 19:40. )

????? ????????? ?????? ????????? ???????? ??? ???????? ???????????

?????? ????? ???????? ????? ???????? ???????, ? ?????? ?????????? ?????????? ???????????? ??? ????? ??????. ? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

???? ????? ? ?????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????, ???? ??????. ? ????? ????? ?????? ??? ?? ??????????. ? ???????? ????, ????????, ????? ? ??????????. ???? ?? ?????, ??? ??????? ??? ????????, ?????????? ??? ???????????????? ???????.

«?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????. ?? ? ?, ??? ??????, ?? ??????: "??? ? ??? ???? ?????! ???? ?????? ?????? ? ? ??????!" ???????????? ? ???? ???????? ? ??????? ?????????? ??? ? ?????? ?????», — ?????????? ??????? ???.

?????? ?????? ? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????????. ?? ??? ?????????? ???????? ????? ? ????? ????????? ??????? ? ???? ?????? ? ????? ???????? ?????????? «???????», ?? ?????? ????? ?????? ?? ?????? ???? ????????? ????????? ???? ??????????. ???? ??????? ?? ???????? ? ???????.

??????? ??????? ???????? ???????? ???? ????????. ??????? ?????? ????????? ??????? ????????-???????????? ??????? ????? ??????????????? ??????? ???????????? ? ??????????? ???????? ?????. ?? ???????? ???? ????????? ????????? ? ?????????? ??? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????.

«?????? ????? ?? ??????. ?? ??? ????? — ?????? ???? ????????, ? ????? ?? ????????? ?????? ?? ???????, ??? ??????? ??? ??????????? ? ???? ??????????? ?????», — ???????????? ??????? ????.

??????????? ??? ?? ???????? ?? ??? ???. ??????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ???????????????? ?????????. ?? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ???? ????? ??????? ??????? ??????.

???????? ??????? ?????????? ??? ?? ?????? ???? ? ??????. ??? ? ??????? ?????? ????? ??? ???????: ???????? ???????????????? ?????? ? ???????? ???????????????? ???? ??????? ???????????, ??????? ??? ?????? ????????? ????????? ????? ?????? ? ????????? ??? ??????????.

«?????? ???????? ??????? ????? ???????. ????? ??????? ???????????, ? ??????? ???? ??, ?????? ??????, ???? ?? ?????, ??? ????????. ?????? ???????? ??????????? ??? ???????????, ??????? ????????? ???? ? ????? ???????. ??????? ? ??? ????? ???????, ????? ????????, ? ??????????. ? ???? ?? ????, ??? ? ??????? ?? ??????», — ???????? ???????? ?????????? ?????? ??? ?? ?? ?????????? ?????? ???????? ????.

???????? ?????????? ???????? ??????? ?????????, ??? ???????? ???? ????? ?????? ??? ??????. ???????, ?????? ????????, ?? ???????? ? ????????? ?????????? ???????? ??????-???????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.17 20:14. )
    
«?????. ?????»: ???? ???? ??????????? ????? ??????, ?? «?????????» ??????? ????????? «?????», ??? «?????????-??????» ??????? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ???? ???

??????????? ???? ??????? ? «?????? ???????» ??????? «????????? ???????» ? ???? ??????????? ????? ?????? ?? ????????.

?? «?????????» ? ?????? ???????? ? ????????? «???????».

????????????? ???? «?????????-??????» ??????? «?????» ?? ??????? ? ????????? ????? ?????? ???? ???.


(2017.04.17 20:20. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.