загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

?????????? ? ????????????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????. ??????????? ??? ????? ?????? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ?????????? ??????? ??? ???????, ????????? ? ??????????, ???????? ?? PrimaMedia ? ?????-?????? ????????????? ????????????? ?????????? ??????.

????? ???????????? ???????? ??????? ?? ??????? ????. ????????, ??? ????????????? ????????????????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? 600 ?? ? ?????? ????? ????????. ?? ?????? ????? ???????????? ???, ??????????? ?? ???????????? "???? ??????". ?? ???????? ???????? "???????" ????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ?? 8 ??? ?????????? ???? ?? 2027 ????. ?? ????????? ???????? ????? ?????? ????? ? 2022 ????, ????? ????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 1,1 ??? ???? ???????, 2 ??? ???? ????????? ? 1 ??? ???? ???????? ? ???.

?????? ?????, ?????? ???????? ????????????? ???????????? ?????????? ????????????, ????????????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????????. ? ?????????, ? ??????????? ???????? ????? ???????? ??????????? ????????? ?? 10 ????? ??????? ? ???????????? ??????????? ? ???????????????.

????? ??????? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ??????????????? ???????. ? ?????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ????? ????????????? ?????? ????? ???????, ??????????? ???????? ??? "???????????? ????? ??????????? ?????????" ????? ??????, ???????????? ????????????? ?????????????? ? ???????? ?? ?????????? ??????????????? ???????. ??????? ???????? ??????? ?????????????? ? ????????????? ??????, ???????? ???????? ????????? ? ????? ??????? ????????, ???????, ???????????.

??? ?????????? ?????? ???????, ?????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ? ??????????? ?????????? ?? ?????? ???????, ?? ? ????? ???????. ? ?????? ????? ?????????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ?????, ????????? ?? ????? ?????????? ??????????????.

????? ?????? ???????, ??? ??? ?????????????? ???????????? ????? ??????? ??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ? ?????????? ??????????? ???????????????? ????????????????. ??????????????, ??? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ????????????? ?? 12 ????? ???????. ? ?????, ?????????? ??????? ??????? ??????? 3,5 ?????? ??????? ????. ?? ????????? ????? ??????????? ????????????? ??????? ??????????????????????? ????? ?? ?????? ????????, ?? ? ?????????? ???????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ??????? ???????. ?? ??????????????? ????????, ? ???????? ????? ????? 90% ????????????, ??????? ?? ????????????, ????? ?? ????? ???????.




(2017.04.22 00:40)
Источник: http://primamedia.ru   




???: ??????? ???????? ??????? ??????? ????? ???????????

????? ??????? ???? ??????? ????????? ???? ?????. ? ?????? ??????? ????? ????????? ?? 28 ??????, ? ????? ??????? ???.

?? ????????? ????? ????? ?????????? ???????? ????? ?????? ???????????, ? ??? ????? ???? ?????, ?????? ?????, ?????? ??????. ? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????????? ???????? ? ??????, ????? «?????.??» ?? ??????? ?? «?????????? ??????????».

???????? ??????? — ?????????? ??????-?????????, ????????? ???. ?????????? ?? ????????? ????????????????? ?????????? ? ??????? (878 ????).


(2017.04.22 10:20. )
    
???: ???????? «????» ????? ?????????? ????????? ??????? ? ???

??????????, ??? ? ????????? ????? ???????? ????? ????????? ???????? ? ???????????? ??????.

?????????? ? ???? ?????? ?????? 44 ????? ? ?????????? ?????????? ???, ? ??????? ?????? 23 (3+20) ????, ???????? «?????-????????» ?? ??????? ?? Goteborg-Posten.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ??????? ? «????» ?????? 2016 ????.


(2017.04.22 10:52. )

?? ???? ??????? «??????» ? ?????? ????? 1/4 ?????? ?? — 24:29

?????? ???? ?????????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ? ?????????.

?????? ???? ?????? ? ?????? ?????? ? ?????????? ?????? — 13:13. ?? ?????? ??????? ???? ???? ??????? ????? ??????? ????????? ? ??????? ??????. ???? ???? — 24:29.

?? ????? ????? ??????? ???? ?????, ????????? ?????????? ? ???????? ???????? ?????????? ?? ???? ???.

?????? ???? ? ????? ?? ???? ????? ??????? ? ?????????? 24 ??????, ???????? ?????-?????? ?? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ???? 16 ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????.


(2017.04.22 09:12. )
    
?? «?????????» ???????? ????????? ???? ? ???????? «?????????»

???????? ??????? ?????? ???????? 15, ????????????? ?????, ?? ????? ?? ??, ????? ????????? ??????, ? ??? ????. «????????» ????? ?????? ???????? ???????? ??????????. ?? ?? ????? ????????? ?? «?????».

???? ???????? ? 17:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 20:29. )

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.

?? «????????? ? ???????» ????????? ????? ???????????? ??? ??????? ?????? ???????????????? ?????????????????? ??????????? ????? (?????) ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ????????????? ????????????? ??? ????????? ????????? ??????????. ??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????», ??????? ?????????? ? ?????????? ????????????????, ????????-???????, ???????????????? ? ???????? ?????????, ???????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ????? ????????????. ????????? ?????? ??????? ??????? ?????????????? ??????? ????????, ? ??????????????????? ??????? ???? ??????? ??????? ??????? ?????.
????? ?????? ???????????? ? ???????? ????????? ? ???????????????? ????????? - ? ?????? ??????? ??????, ??? ?? ?? ???????? ?????????????, ??????????? ??????? ? ????????????????. «????????? ? ???????» ????????? ?????? ?? ????????????, ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ??????? ?? ????? ???.
????? ??????????????? ??????????, ? ???????? «????????? ? ???????» ????????? ??????????? ??????????????? ???????????, ??? ????? ????????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????.
??????? ? ????????:
?????? ???????? ??? «????????? ? ???????» ? 2005 ???? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ???. ? 2006 ???? ???????? ?????? ????????? ?????? ???????? ???????? ????? «??? ????», ? ????? ????????? ?????? ?? ??????? ????????????????, ?????????????? ? ????????-?????????? ???????. ? ??????????? ???? ?????? «????????? ? ???????» ???????? ???????????? ???????????? ?????? ? ?????????? ?????.
?? ??????????? ???? ? ???????????? ???????? «????????? ? ???????» ???????????? ????? 300 ???????????? ??????, ??????? ???????? ?? ??????? ? ?. ????????????. ???????? - 24 ?????? ? ??????? ????????. ??????????? ???? ???????? ?????????? ? ?. ??????????.

(2017.04.22 00:49. )
    
???????? ???? ?????? ????? ??????? ??????????? ?????

? ??? ??????? ??????? 132 ???????? ?? ?????? ???? ????. ??????? ???????? ? ???? ??????????: «??????? ???? ??????», «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????».

?????????? ????????? ????????? ? ???? ????????????? ??????? ??????????: ? ???????? ? 3 — ???????? ???????, ? ???????? ? 69 — ????????? ??? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? ? ??????? ????? ? 52 — ????????? ??? ?????????????? ?????????????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????» ???????? ??????? ?? ????????????? ???????? ? 82 ???? ??????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ?????? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????? ????? ? 3 ??????????? ??????.

?????? ???????? ???? ???? ????? ????? ???????, ????????????? ??????????? ????? ?? ???????? ???????????? ????? ? ?????????????. ??? ????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ????? ???????? «??????? ????-2017», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 20:27. )

?? «?????????» ???????? ????????? ???? ? ???????? «?????????»

???????? ??????? ?????? ???????? 15, ????????????? ?????, ?? ????? ?? ??, ????? ????????? ??????, ? ??? ????. «????????» ????? ?????? ???????? ???????? ??????????. ?? ?? ????? ????????? ?? «?????».

???? ???????? ? 17:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 20:29. )
    
??????????? ????????-???????????? «???????-1» ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ????

??? ?????? ????? ? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????, ? ????? ??? ???? ???????????? ?? ????? ????? ????? ??????????? ???????? ????????-???????????? «???????-1» ????? ????????. ?? ???? ??? ?????????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24».

— ????? ?????????????, ??? ????? ?????????? ?????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????????

— ?????? ????? ?????????? ? ????? ??????. ??????? ???????? ????? ???????? ?? ??????? ?????? ???????? ?? «???? ?????????» ? ???????????????? ??????? «???????????? ??????». ????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????, ??? ?? ????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????.

— ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ????? ??? ??????? — «?????????». ?????????? ?????????.

— ??? ????? ?????? ??? ??? ?????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???? ????, ??????????, ??? ???????? ?????. ? ??????? ???????? ??????????? ??????????, ?????? ??? ?? ??????, ????? ?? ??????? ? ????????. ????? ???? ????? ?????? ??? ???, ??? ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ???.

— ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????????? ????? ? ? ????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????????? ? ??? «???????-1»?

— ?? ???????????? ????? ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ????? ??????? ?????????, ???????, ????????????. ??? ????????????? ???????? ? ??????????????? ?????????. ? ??? ????? ????? ?????? ????? ??????. ????? ????? ????????? ????????? ?? ????????? ? ?? ?????? ???? ?? ???????????? ???????????.

— ????? ??????????? ????????? ??????????? ???? ??? ????????????

— ?? ????????????? ??? ????????: ?????? «????» ? «?????? ???? ????». ? ????????? ????? ????? ????? ????????? ??????????, ??????????? ???????????, ???????? ??????? ????????, — ???????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ????? ????????.


(2017.04.21 20:35. )

«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ????? ???????? ??????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ? «??????????»

1. ?? ?????? 22 ? 23 ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? -2°?.

2. ???????? ?????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?????? ? ?????.

3. ? ????????????? ? ????? «??????????? ????» ?????? ??????? ????? 60 ???. ???????.

4. «???? ?????? ???» ????????? ?????? 6 ??? ?????? ??? ??????? ????? ??????.

5. ?????? ??????? ????????? ?????????? ???? ????????? ?????.

6. ?? ?????? 22 ?????? ??????? ????? «??????????». ?????????? ???? ??????? ????? ??? ??????????? ? 19:00 ?? ????????.


(2017.04.21 21:00. )
    
??????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ????????

?? ???? 21 ?????? ?? ????????????? ????????????? ?????? ? ???? ??????? ???? ?????????? ????????? «??????? ??????», ???????????? ?????? ??? «????????» ??????? ?????.

?? ??? ??????, ? ????????? ????? ???????? ?? ? ???????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ?????.

«????????, ????? ??????? ??????? ???????????? ???????????: ????????? ? ???????? ????? ????????? ?? ???????? ???? — ???? ??????, ?? ???? ?? ????????? ????, ???????? ???? ????? ???? ????? ???? ?????-????? ? ?????? ?????», — ??????? ?????.

?????? ??? ?????? ? ????? ????????? ?????. ?? ???????? «?????? ???????????? ????????», ? ???? ???? ????? ?????????????? ?? ????????? ????????? ? ?????? 6,4 ??? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ???????? ?????? 2016 ???? ????? ?????????? ????????? ? ???? ?? ?????? ????????: ?? ????? ?????? ? ?????????? ???? ?????-?????.
????? «??????» ??? ????????? ?????????? ???????? ??????? ???? ? ???? «?????-?????».


(2017.04.21 18:49. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.