загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ???????? ????????? ????????????????

??????? ?????? ? ??????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????????. 

«?????, ? ????????????? ????, ???? ????????? ????? ??????? ??????. ??????? ?????????????. ??????????? ?????? ?????? ? ???? ???? ?? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ???????????, ??????????????? ???????????. ? ?????????? ????? 9 ???? ???? ??????????», — ????????? ?????????????? ??? ?????????? ?? ?? ?????? ???????????????? ????? ?????. 

?? 1,5 ???? ??????????? ???? ??????? ?????? 10 ???. ????????? ???? ????????????????. ? ???????????????? ??????????????? ????????? ????? 1,5 ???. ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.26 16:59)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ??? ??????? ?????? ????????? ????????? ?????? ??????? ? ????????

???? ? ?????????? ??????????????? ??????? ???????? ????????? ??????. ??????? ?????? ?????? ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????. ???????? ??????????? ????? ??????????? 70 ???. ?????????? ????????? ????????? ? ??????? ? ??????? ?????????? ???????? ??? ???????, ??????, ????????. ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????? ?????????????? ?? ????????????? ?????? ?? ??????, ?? ???????? ???? ????????????. 

«???????? — ??? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ?????? 25 ???. ????????, ??? ??? ?????. ????? ? ???????? ?????????????? ????. ?? ???????? ? ?????????? ??? ?? ??, ??? ???? ?????? ?? ?????? ?????? ??????. ??? ????? ???????????? ? ???? ???????? ???? ?? ?????? ? ?????? ???????????????? ???????, ? ?????? ??????????? ???????? ????? ????? ?? ??????? ??????-????????????????? ?????????? ??????», — ?????? ????? ?????? ???????? ??????????. 

«??? ????????????? ????????? ?????? ????? ??????????? ?????????, ???????, ???????????? ????????????, ????? ?????? ???????? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ??????. ??????, ??? ? ? ?????????? ???? ???????, ?????????, ??????????????? ????? ????????? ???????? ?????? ???????? ? ???????????», — ??????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????. 

??????? ? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ? ????? ????? ? ?????????? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????????? ?????? ??? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????????? ?????????? ??????????????????? ????????. ?? ???????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ??????? ? ???????? — ?????? ????????? ????????. ?????? ? ????????? ???? ?????? ??? ???????. 

«?????, ??????? ??????? ??????????? ???????? ????????, ???, ??????????, ????? ?????????????? ??????. ???????, ????? ? ????? ?????, ? ?????? ???? ?????? ????????, ??????? ???????? ? ??????? ????????. ??????? ?? ?????? ???????? 80-??????, 85-?????? ?????, ???????? ?? ???????? ??????. ? ??? ???????? ???????? ?????», — ?????? ??? ???????. 

?? ????? ????????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????, ?? ? ?????? ??????? ??????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

?????????????? ????? ?????? «?????? 24» ? ?????? ???????? ????? ??? ?1 ??. ?????????? ?. ?. ??????????? ????????? ??????????? ????????? ???????? ?????.


(2017.04.26 20:06. )
    
????? ?????????? WorldSkills Russia ??????? ? ????????????? ??????????? ????????? «????????? ??»

?? ?????? ????????? ????? ???????? ???? ?????? ???? ??????. ?????? ????????? ???????????? ??? ???????????? ????? ??????????? ?????????? ??????????.

??????????? ????????? ?? ????? — ??? ??????? ???????, ?????? ????????? ????? ????? ??????????? ? ?????????? WorldSkills Russia. ? ??????????????? ?? ?? «??» ??? ? ???????. ?????? ?? ???????? ???????? ???????? ? ??????, ? ???????? ??????? ?????. ????? ????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???????. ?????? ?????? ?? ??????? ?????. ?????? ????????? ?????? ????????? ????????? ??? ??????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ??????????????. ????? ?????? ????? ?? ????.

«??????? ???-?? ?? ????? ?????????, ???? ??, ????????, ?????? ????? ? ????????, ?? ?????. ? ??? ???????, ????????? ????? ???????? ????? ????? ? ?????????? ?????????? ?? ??????», — ????????? ????????? ?????.

«???? ??????? ????????? ??? ??????? ???? ???????? ??????? ?? ????? ??????? ??????? ?? ???? ????, ??? ?????????? ??????? ??? ???? ?????? ??????. ?? ? ???? ??????? ??????????, ?? ???? ?? ????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ???????», — ????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????. 

??????????? ????? ??????????? ???? ?????? ?? ??????? ?????. ?? ??????????? — ??????????? ??????. ??????? ????? ????????? ? ??????????. ?????? ??? ?????? ?? ????? ????????? ????????? ????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ??????????????. ????????? ??????? ??????????, ????????? ?????? ? ???????????? ??????????? ???????? — ???? ?? ??????? ?????????? ??????. 

«??? ???? ??? ?????????? ???????, ?????? ??? ??? ??????? ???????. ? ??? ?????? ???????, ??????? ? ?????????? ????? ????? ?????? ??? ?????????? ?? ??????», — ??????? ????????? ?????????? WorldSkills Russia ????? ???????????. 

??? ????????? ??????????, ??? ????? ??????? — ????????? ? ????????. ? ? ????? ?????????? ??? ???????. 

«??? ???? 100% ?????????????. ????????? ???????? ????????????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????, ??????? ??????? ??????. ?? ???? ??? ??? ? ??? ?????????? ??????? ????????????», — ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????. 

????? ????????????? ???????? ??????? ? ?????????? ? 15 ?? 19 ???. ????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ?? ?????????????? ????? ????? ??????? ?????????????? ????????? ?? ???????. ??????????? ????? ??????. ??????????? ????????? ? 109 ????????????. ????????????? ????? ?????? — ?? ???????? ? ?????? ?? ??????? ???????? ??? ???????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.26 20:10. )

??????????????: ?? ????? ?? ??? ???? ????????? ?????? ????? ? ??????

?? ???? 26 ?????? ?????? ???????????? ?????????????? ???? ????????, ??????????? ?????????? ?????????? ? ???????? ?? ????????????? ???????? ????????????? SeaFoodExpo — 2017.

«?? ????????? ??? ?? ????????? ???????????? ????? ? ?????? ? ?????-???????????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ? ?????. ?????????? ????????????», — ??????? ??.

? 2016 ???? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ????? ? ??? ????. ????? ?????????? ?????? ?????? ????? 4,755 ??? ? ?????? ???????????, ??? ?? 5,5% ?????? ?????????? ?? 15 ??? ?????????? 2015 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? ??????? 2016 ???? ???????????? ? ???????????? 1 ?? ???????? ? ????????? ??????? ???? ??? ??????????? ????? ? ??????.


(2017.04.26 20:22. )
    
?????? ?????? ????????? ???? ?? ??????????







?????????? ???????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ??? ????????????????? ????-??????????? ??????? ??????.

? ????????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????? ??????? ???????, ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ????????? ?????, ????????????? ????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ????.

– ????????? ?????????? ?????????? ????????. ????? ????, ?????????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ?????????? ???????????. ??????? ??? ????? ???????? ????? ????????????? ? ????? ??????????? ???????????, – ?????????? ??????? ??????.

????-?????????? ????????????, ??? ?????? ???????? ????? ???????? ?? ??????? ???????????? ?????????? ????????????.

?? ????????? ????? ???? ??????????? ??????? ???????????? ?????????, ???????????? ???????????, ?????????? ??????????.

????????, ?????????? ???? ?????????? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ??????, ?? ???? ??????????? ??? «???????» ? 8 ?? 12 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.04.26-15:17. )

? ?????? ?????? ? ?????????? ??????????? 20 ?????? ??????? ???????

? ??? ????? ? ?????? ??????? ???????? ??????????-??????????? ???????? ???????? «????????-?», ??????????????? «??????», «????» ? «????». ?????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ??????? ????????? ? ?????????? ? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????????. ????? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????????? ? ?? ????????, ? ????? ? ??????? ???????? ??? ? ?????????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????????? ????? ???.

??????? ??????? ?????????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????, ? ????? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ??? ?????? ? ??????? ? ???? ?????? ?????? ??????? 13 ???. ??????????????. ? ?????????? ????? ????????????? 1,9 ???. ???????.

«?????? 24» ??????? ? ?????? ????? ??????? «???????????? ?????» ? ????? ?????? ? ??????????.


(2017.04.26 18:32. )
    
???: ?? «?????????» ??????????????? ???????? «???????» ??????????

????????? ???? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ??????, ???? ???????? ???????? ??????? ????????? ?????? ????? ? ???? ?? ??????????? ??????.

??????????? ????????? ????????? ????? ????????? ????? €2,5 ???, ???????? «??????????? ????????? ????????».

???????? ????????? ????? ?????? ??????????? ?????? ?? «?????» ?????. ?? ?????? ??? 862 ?????? ??? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» ????????? ? «??????????» ????????? ???? ?????? ?? ????? ??? 2017 ????. ????? ??????? ???? ??????? ? ??????? ?????????? ???????.


(2017.04.26 17:39. )

?????? ?????? ????????? ???? ?? ??????????







?????????? ???????????? ???????? ?? ????????? ??????????? ??? ????????????????? ????-??????????? ??????? ??????.

? ????????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????? ??????? ???????, ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ????????? ?????, ????????????? ????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ????.

– ????????? ?????????? ?????????? ????????. ????? ????, ?????????? ???????????? ?? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ?????????? ???????????. ??????? ??? ????? ???????? ????? ????????????? ? ????? ??????????? ???????????, – ?????????? ??????? ??????.

????-?????????? ????????????, ??? ?????? ???????? ????? ???????? ?? ??????? ???????????? ?????????? ????????????.

?? ????????? ????? ???? ??????????? ??????? ???????????? ?????????, ???????????? ???????????, ?????????? ??????????.

????????, ?????????? ???? ?????????? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ??????, ?? ???? ??????????? ??? «???????» ? 8 ?? 12 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.04.26-15:17. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ??????????????????? ???????? ?? ???????????? ??????????? ????????? ?????????






? ????????????? ????????? ??????? ??????? ????? ?????????????? ???? ???????? ??????????, ?????????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ???????, ???????? ???????????? ??????? ? ???????????????? ?????????????? ??????????? ?? ??????? ???????, ????? ?????????????? ????? ????????, ???????????? ??????? ???????? «??????» ????????? ??????.

??? ??????? ???????? ??????????, ????? ???????? ?????? ??????? ??? ???? ?????????????? ??????? ? ???????, ??????? ?????? ?????? ???????????????? ??????????? ?????????.

– ???????????? ???????? ????????? ???? ????????, ? ??????? ?? ? ???? ???????????? ??? ???????, ????? ??? ???????? ????????????. ??? ?????? ??? ? ???????? ?????????? ? ????. ???????, ??? ???? ?????????????? ??????????? ?????? ???????? ???? ?? ???? ?????????, ? ??? ????? ????, ??????? ????? ????????????? ?? ????? ????? ?? ?????? ????????? ? ????? ????????????? ??????????, – ?????????? ??????????.

????????? ??????, ? ???? ???????, ???????, ??? ????? ????? ?? ???????????? ???????? ???????? ????? ?? ????? ??????? ? ??????, ?????? ????? ????? ?????????? 3 ??? ???????? ? ???, ??????????? ?????????? ???????????? ?? 6 ???.

??????? ??????? ?? ????? ???????????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????????????? ???? ? ???????? «??????-????» ? ????????? ?????????.

– ?????? ???????, ??? ?? ???????? ?????? ?????. ?? ??????, ??? ?????????????? ? ????????? ? ????????????? ???? ????? ??????????? ?????????? ??????? ? ??????, – ??????? ??????? ???????.

????? ????????? ???????? ???????? ??? ?? «?????» ? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.26-15:36. )

? ???? ?? ????????? ?????????? ??????? ???????? 21 ??? ??????? ?? ?????

?? ????????? ? 2015 ???? ? ?????????? ???? ??????????? ?????? «?????». ?? ????? ???????? ? ????? ????? ?? ??? ?????????? ??????????? ????????? ? ????? ??????????? ????????, ? ??? ????????? N-????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ????. ????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ????? ???????? ????. ?????????? ???????? ??? ?????????? 30-?????? ?????????? ? 11 ????? ???????, ?? 21-?????? ????????? — ? 10 ?????.


(2017.04.26 15:13. )
    
???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ??????????? ????? ??????????

???? ??? ? ??????? ?????????? ????????, ? ?????????, ?? ??????????? ?????????? ?????????, ??????????? ??? ?????????????, ?? ?????????? ?????, ????????????? ?????, ? ????? ??????????? ?? ?????????? ??????? ?????, ????, ??????????.

«?????? ?? ???????? ????????????? ????????, ???????, ??? ??? ???????? ? ??????????????? ????? ?????? ? ???? ??? ? ????????? ????, ?? ????, ?????? ??? ??? ??????????. ??? ?????? ??????? ?????????? ??????????????, ????? ????? ? ??????? ?????????? ???. ?? ?? ???????? ???????? ???? ??????, ?????? ?????????? ??? ???????????, ????? ??????? ??????? ? ??????? ??????????, ?????????? ????????? ????????????? ?????????????? ? ?????????????? ????????? ????????????????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????????? ????? ?????????? ???????????????. ? ??? ?????? ?? ????? ?? ?????, ??? ???? ?????????? ????????? ?????????», — ?????? ????????.

?? ??????? ????????? «??????» ????????????? ????? ?????????, ?? ?????????? ?????????????? ? ???? ?? ????????? ????????????? ?? 80 ??? ?????? ????????, ??? ???????? ????? ?????????????? ?? ????? ????. ????? ???????, ????????? ????? ???????????? ???? ?? ?? ????? ??????? ? ??????? ?????????????? ?????????????. ??? ??????????? ?????? ??? ?????????????? ? ?????? ???? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ?????????? ?????????? ???????.

?? ???? ???????? ? ???????, ??? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????, ? ??????????? ????????????? ????????????? ??????? ????? — ? ??????? ????? ?? 230 ????, ? ?????? ????????? — ?? 260 ????, ? ?????? ??????????? — ?? 300 ????, ? ??????? ???????? — ???? ??????? ?????, ? ??????? ??????????????? — ???? ??????? ?????.

??????????? ?????????? ????? ?? 400 ???? ? ?????? ?????????, ? ????? ????? ?? 1 ???. ???? ? ??????????? ?? 100 ????????? ? ????? ?? ???????? ?????? ?????? ? ??????? ????????. ????? ???????? ???????????? ????? ????????????? ?????????? ????? ????? ? ?????? ???????????. ????? ????? ? ?????? — ????????????? ?????? ??????? ?? 400 ???? ? ????? ? 86 ? ??????? ???????????????.

?????????????? ?? ??????? ???????? ?????? ????? ??????, ?? ?????? ??? ?? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???, ????? ?????????????? ????????????, ?? ?????? ??? ??????? ????, ??? ???? ?????????. ??????? ??? ??? ????? ? ???????????? ??????, ? ??????? ??????????? ????????? ????? ?????? ? ?????????? ? ????????? ????? ??????. ??????? ???????? ???????, ??? ??? ?????, ??????? ?? ?????? ??????????? ??-?? ?????????? ????????????, ????? ?????? ????? ????????.

????????? ??????? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????????? ? ???????? 2011 ????. ??????? ???????? — ?? 600 ?? 1 ???. ??. ?. ????? ???? ???????? 1 ???. 842 ???????, ? ??? ?????: 113 — ? ?????? ?????????, 555 — ? ??????? ???????????????, 256 — ? ?????? ???????????, 114 — ? ?????? ?????, 804 ??????? ? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.04.26 15:17. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.