загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????? ????? V ?????????? WorldSkills ? ?????????? ?????? ? ??????

?? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ?????????????? ????????? (???) ???????? ???????. ?? ?? ??????, ?? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ????? ??????????, ????????? ? ??????????, ???? ????? ?? ?????? ???????? ? ??????.

«? ? ????? ?????? ???????????, ? ?????????? ?????, ? ???????? ?????????? ??????. ???, ????????, ???? ?? ?????? ??????????? WorldSkills ? ??????», — ??????? ???????.

??? ????????, ??? ???????????? ???????????? ???????? ??????? ??????, ?????? ??? ????? ??? ???????? ?????? ????? 120 ???. ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????? ?????? ? ????? ????????? ? ?????? V ????????????? ?????????? WorldSkills Russia ? ?????????? ???????? 1,3 ???. ??????????. ??????? ??????????, ? ??????? ????????? ????????????, ????????? 65 ???. ??. ?. ???????????? ? ??????????? WorldSkills ? ?????????? ??????? ????????? JuniorSkills.

???????????? ? ???????? ?????? ?????????? WorldSkills Russia ? ?????????? ???????? ?????.


(2017.05.19 21:45)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?? ??? ?????????? ????????????? ???, ????????? ????? ??????

?? ??????????????? ??????, ? ?????????? ? ???? ????????? ??????? ??????.

«??? ?? ?????????? ?? ??? ????????????? ??????????. ???????? ?? ??????????? ???????????? ???????? ???????????? ? ??????????? ???», — ???????? ???? ?? ??????? ?? ?????-?????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 19 ??? ????? 20:40 ? ??????? ???? ?? ????? ?????????? ????????? ?????? ????. ?????????? ??????? ???????? ??-??? ??????? ???????? ????????. ?? ????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????.


(2017.05.20 09:45. )
    
??-??? ??????? ?????????? ???????? ? ???? ?????? ????????

? 20:46 ?? ????? «01» ?????????? ???????-????????????? ????????? ????????? ????????? ? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????. ? 20:52 ?? ???????? ???????? ????????????? ? ?????????? ???????? ???? ???????????, ??? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ???????? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? 69 ??????? ? 20 ?????? ???????.

??-??? ??????? ?????? ???? ???????. ??? ??????? ??????????? ??????. ?????? ????????????.

???????? ???????? ????????? ? ????????? ???????? ? 4 ? ??????? ?????????.

«??? ?????? ????????? ????????? ? ????????????, ???? ?????????? ??????????????? ???????? ? ????? ?????????? ??????????. ? ??????? ???????? ?????????????, ??? ??????? ??? ???????????. ? ??? ???? ??? ???? ? ???????? ??? ?????? ? ?????????? ?????????. ?????? ??? ???? ?????????????», — ?????????? ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ???? ?????? ??????????.

?? ?????????? ??????????, ????? ????????? ?? ? ????? ???? ?? ????? ??????????, ? ? ?????????? ? ????, ????????????????, ? ?????. ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

?? ????? ???????? ????????? ? ?????????????? ??????? ??? ??????.

? ??????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???????????? ?????? ???????? ???????: 8 (861) 268-64-40.

??????????? ????:

?? ????? ???????? ??????? ???????? ????, ? ??????? ????????? ?????? ????, ?????????? ???? ???????.


(2017.05.19 23:39. )

? ???? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ???? ?????????? ???? ???????

?? ?????? ?????????????????? ???????, ?? ????? ?? ? ???? ?????????? 50-?????? ??????? ? 25-?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ????????????? ????????????? ??????????, ?????????? ???. ?? ????? ???????????? ?????????????? ????????. ??????????????? ?????????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 19 ??? ? ??????? ???? ?? ????? ?????????? ????????? ????? ????. ?????????? ??????? ???????? ??-??? ??????? ???????? ????????. ??? ????????? ? ????????.


(2017.05.19 23:55. )
    
??????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???? WorldSkills-2017 ? ???-????

? ????????????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ????? ????? ?????????.

?????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ???????, ??? ??? ????????? ???????????? ??? ??????????, ?????? ??? ???????? ?? ????? ????????????? ??????????.

«??? ??????? ????? ???????????? ????????????. ? ????? ???????, ??? ?? ????????? ???????? ?????, ? ?? ??????????? ??????????. ????? ????? ?????? ??, ??? ?? ???????? ????, ?????? ??? ??????? ? ????? ?????», — ?????? ??????????.

?????? ?????????? ????????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ???? WorldSkills-2017 ? ???-????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????? ?????? ? ????? ????????? ? ?????? V ????????????? ?????????? WorldSkills Russia ? ?????????? ???????? 1,3 ???. ??????????. ??????? ??????????, ? ??????? ????????? ????????????, ????????? 65 ???. ??. ?. ???????????? ? ??????????? WorldSkills ? ?????????? ??????? ????????? JuniorSkills.

???????????? ? ???????? ?????? ?????????? WorldSkills Russia ? ?????????? ???????? ?????.


(2017.05.19 22:00. )

? ???? ? ??????? ??????????? ???? ????????? ????? ????

?????? ?????????? ????????? ? 20:46. ?? ????????, ??? ? ???? ?? ????? ?????????? ????????? ??????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? 20:52 ????????? ??????? ?? ????? ? ??????????, ??? ???????? ????????? ??????????? ????? ???. ??????? ?? ????.

?????? ?? ????? ???????? 39 ??????? ? 13 ?????? ???????. ?????????? ????????-???????????? ???????????.

?? ??????????????? ??????????, ??? ???????? ????????? ????.


(2017.05.19 21:42. )
    
?? «?????????» ? ????????? ???? ???????-???? ??????? ? «?????»

?????? ?????? ???????????? ?? ???????: ????? ??? ????? ????, ??? ??????? ?? ????????? ?????, ?? «??????», ??????? ?????? ????????? ? ????????? ???? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.05.19 21:49. )

??????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???? WorldSkills-2017 ? ???-????

? ????????????? ?????? ??????????? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ????? ????? ?????????.

?????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ???????, ??? ??? ????????? ???????????? ??? ??????????, ?????? ??? ???????? ?? ????? ????????????? ??????????.

«??? ??????? ????? ???????????? ????????????. ? ????? ???????, ??? ?? ????????? ???????? ?????, ? ?? ??????????? ??????????. ????? ????? ?????? ??, ??? ?? ???????? ????, ?????? ??? ??????? ? ????? ?????», — ?????? ??????????.

?????? ?????????? ????????????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ???? WorldSkills-2017 ? ???-????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????? ?????? ? ????? ????????? ? ?????? V ????????????? ?????????? WorldSkills Russia ? ?????????? ???????? 1,3 ???. ??????????. ??????? ??????????, ? ??????? ????????? ????????????, ????????? 65 ???. ??. ?. ???????????? ? ??????????? WorldSkills ? ?????????? ??????? ????????? JuniorSkills.

???????????? ? ???????? ?????? ?????????? WorldSkills Russia ? ?????????? ???????? ?????.


(2017.05.19 22:00. )
    
?????? ?????? ?????? ????? ?? ?????????? WorldSkills Russia

?????? ??????? ??????? ??????? ????????? ??????? ?? ????????? ???????? V ????????????? ?????????? ??????? ??????????????. ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ????? ?????? ??????????? ??????????? ???????. 

«?? ???????? ????? ?????? ???? ???????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????. ??? ????, ???? ??????, ????????, ????? ????? ?????? ???? ? ????? ??????. ??????? ? ????? ?????, ? ???? ???? ???????. ???? ???? ??? ?? ??????? ????? ???????????? ? ???? ?????????????, ? ?????, ????? ?? ????? ???????????? ? ?????», — ?????? ????? ???????.

????????????? ?????? ?? ??? ???????? ?? ?????. ??????? ??????????? ????? ?? ???? ????????????. ??? ???????? ????-?????????? ???? ????????, ????????? ???????????? ????????? ???? ???????????? ? ???????.

«???, ??????????, ????? ????????? ???????????, ??????? ???? ?????? ? ???????? ??????? ????????????????? ??????????? ? ???????. ??, ? ?????, ? ?????? ? ??? ???????? ????????, ? ? ?????, ???????, ????????????? ???? ? ??????? ??? ????? ????????? ? ???? ???????????? ?????????. ? ???? ??????? ?? ??????????, ??? ???????. ? ??????, ??? ??????? ?????????? ????????????? ?????????? — ??? ????. ?????? ??? ?? ????????? ????????????, ??????? ????? ???????? ? ????? ????????? ? ??????????. ???????? ???? ? ?????? ??????? ????», — ??????? ????????.

????????? ??????? ????????? ? ?????????? ???????? ? ??????? ????????. ??????? ? ??? ??????? 1,2 ???. ????????? ????????? ? ??????????. ?? ?? ??????? ??????? ????? 1,5 ???. ?????????? ? ?????????? ?????????. ??? ? ??????? ???????????, ??????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ??????????????.


(2017.05.19 22:40. )

?????????? ?? ???????? ????? ?????? ????? ?? ???????? ??????

?? ????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????????????. ? ??????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ????????.

??????? ???????? ????????? ??????-?????????? ? ??????? ????? ????? ???????? ?? ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ???????? ??????, ????? ?????????? ???? ? ???? ????????? ?????? ??????. ??? ??????????, ??? ? ????????? ????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ???????? ?????, ??????? ???? ? ??????. ??? ???? ???????? ???????? ?? ??????.

«???? ?? ??? ??????? ??????. ??? ???????????? ?????????. ? ???? ?????????? ?????, ?????, ??????? ????????????. ?? ???? ? ??????? ??????. ????? ???? ??????????, ????????», — ?????????? ???????? ?????? ??? ???????? ???????? ????? ????? ?????????.

??????????? ????????? ?????? ??? ???????????. ??????? ?? ????? ? ? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????. ????????? ?????? ????? ? ??????? ???????? ???????, ?? ???????????? ?? ??? ? ?????? ?? ?????. ?????? ??? ??????? ?????. ????????? ?? ????????, ????? ? ???????????? ? ?????? ????. ????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????. 

«??? ???????? ? ????? ? ????? ?????? ???????? ??????????????? ??????????????. ????, ??????? ????????? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ???????, ???????? ???????????????? ??? ????????? ???????????????», — ??????? ????????? ?????? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

? ???????????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????????? ???? ?? ?????? «????????? ?????? ?????». ???????????? ????????? ?? ??? — ????? ?? 1 ???. ??????. ?????????? ?? ???????? ????? ?????? ???????? ??????????? ? ????????????, ????? ?????????, ?????? ??? ??????? ????? ???????? ?? ????.

«?? ?? ???? ?? ??????. ???????????, ?????? ??? ???? ???????? ??????? ???? ????????. ?? ???? ?? ???????, ????????, ??????? ?????? ??????? ?? ???? ????????. ?? ????? ???? ??? ?? ???. ???? ?????? ??????? ? ??? ??? ? ????????», — ??????? ?????? ????? ? ??????? ????????.

???? ??????? ??? ?????????? ? ?????? ????. ???? ????? ????? ???????? ? ????????, ???????? ?????? ?? ?????? ???? ? ????????? ?? ???? ?? ??? ?? ??????. ????? ??????? — ?? ???????? ?? ??????. ??????? ?????? ??? ???? ??????????? ? ?????? ?????????.

???? ??? ????? ? ??????? ????????????? ????????? ????? ???????? ??????????. ???????????? ????? ???????? ?? ????? ????????? ?????????. ??????? ??? ???? ??????. ????????? ??????? ????? ? ????? ? ??????? ? ??????????? ???????. ????????? ??????? ????? ? ??? ? ????????? ?? ????. ? ???? ?????? ?????? ????? ???? ??????????.

??????? ?? ?????? ????? ??????, ?????? ???????? ? ???? ??? ???. ? ???????????? ????????? ???????? ???? ??????? ?????: ? ????? ?????? ????? ????? ?? ???????. ?? ????? ?????????? ????????? ?? ???, ?? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.05.19 19:59. )
    
? ?????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ????????

????????? ????????? ?????? ????? ? ????, ??????? ?????? ???????? ????? ??, ??? ? ? ??????? ????. ?? ????????? ???????? ? ????????? ??????. ? ???????? ????? ???? ?? ??????? ?????????? ????? 1% ???????. ?????? ?????? ?? ????? ?? ????????????. ??????? ?????????? ?????????? ? ??????? ? ????????? ????????.

«?? ????????, ??? ?????????? ??????, ??? ????????????? ??????. ?????? ????????? ???????????? ????????. ????? ????????????? ?????????? ??????????, ????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ???????», —  ????????? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

?? ??????? ??????? ?????????? ? ???????? ??????? ??? ?????? ??????. ????????? ???? ????? ?? ??????????? ? ?????????. ?????????? ??????????? ??????. ???? ?????? ???? ?? ???????? ?????? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.05.19 20:07. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.