загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????-???????

— ??? ??? ????? ???????, ????? ??????? ??????, ????????????? ???, ?????. 

?? ? ???? ???????? ???? ???. ?? ???? ???????????????????? ????? ???????? — ??? ???????? ?????. ? ????????? ????? ?? ??? ?????? ???? ???. ???? ?? ?? ? ?????? ???????????? — ??? ?????????. 

????? ?????? ????????????? ? ??????. ??????????? ? ????????? ?????? ????, ???????, ???????? ???? ???????. ?? ??????????, ??? ???????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????? ????????. ????????? ?? ??????? ?? ?????????? ?????????? ?? 250 ????. 

«???? ???????, ??????????????, ???????? — ? ????????, ????????, ????? ??? ????, ????? ?? ??????? ?? ?? ???????», — ?????? ?????????? ???? ???????. 

? ??? ??? ????? ????????. ?? ???????? ??????? ?????? ???????? ???????????. ???????? ??????? ????? ? ??????? ??? ??? ??????????? ?????.  

— ????????, ???????, ??????, ????????? ???? ???, ????, ????????, ????, ? ?? ????? ????? ???????? ??? ????? ????. 

? ????????? ???? ??????? ??? ??? ???????? ???????, ???? ?????????? ?????-???????. ??????? ????? ???????: ???????? ?? ?????????, ??????? — ?? ????????? ??????????. ??????????? ? ???????????? ?? ?????? ????????? +25 °C. 

«??????? ???? ????????? ?? ?????? ?? ?????, ?? ? ?? ????????. ??-?? ???? ??? ????????? ?????? ? ????????????. ??????? ? ????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ?, ???????, ????. ??? ???? ????? ??????? ????? ? ????? ????? ??????, ??? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????? ???????. ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ??????, ? ????? ????? ???????», — ???????????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????. 

??? ??? ????? ???????????? ???? ?????? ????? ??????????? ???? ?????, ??? ???????? ?????. ? ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ????. ? ??? ???????? ????? ????????? ????, ????? ????????? ?????? ? ??????? ??????. 

— ????? ??? ??? ??????? ???? ????, ??? ???????, ????? ??????? ??? ????? ?????, ? ??? ??? ????? ?????????.


(2017.08.18 20:21)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ?? ??????? ????????? ? ???????

??????????? ?????? 18 ??????? ? ?????? ??? ???????? ?????? ?? ??????? ????????? ????????.

? ????????? ????? ????????????? ??????????? ??-27 ? ??-30, ?????????? ??-25. ????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ?? ???????????-?????? ?????????? ??-8????. ?? ????? ????? ??? ?????????????????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ???.


(2017.08.19 10:56. )
    
?.?. ??????????? ?????? ????? ????????? ???? ? ????????

«????? 18 ??????? ????? ????????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ? ????? ??????? ???? ? ?????????? ?????????. ???????? ??????? — ?? ???????? ???????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?.?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ????? ????????? ????????? 10 ??????.

????? ????????? ???????? 8 ??????? 1967 ????. ???????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ??????????? ??????. ? 1990 ???? ???????? ???????? ???????????? ????? ? ??? ? 22 ?????? ????. ? 1991 ???? ??????? ?? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? 1, ? ? 2001 ?? 2007 ??? ???? ?? ??????????.

? ??????? 2007 ???? ???????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????.

???????? ? ?????? ?????????? ? ?????????, ??????????? ? ???????????? ? ????? ??????????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2017.08.19 11:15. )

? ????? ??????? ????? ???? ? ?????? ??????? ???????????

?????????? ??????? ? ???????????? ???????? ? ??? ? 19:02 — ????????? ???????? ??????????? ????????? ? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ???? ???????? ?? ?????? ? ?????? ???? ??????. ? ?????????? ????? ?????-????????? ?????? ?????? ????? ? ??????. ???????????? ? ???????? ???, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????.

«?????? ?? ?????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????? ????????? ?????????, ???????????? ??? ????. ?? ????????? ?? 2:00 ???? ????????? ????????? 76 ???????, ?? ??? 23 ???????», — ???????? ?????????? ????????? ?????? ??? ?????? ?????? ?????-?????? ?????????.


(2017.08.19 11:32. )
    
?????? ?? «???????????» ?????? ????????? ???????? ????? ? ??????? ????

? ?????? ?????? ???????? — ??????? ????-???, ??????? ???????? ???????? ????????? ?????????. ?????? ???????, ??? ????????? ????? ??-?? ?????? ???????????? ???????????????. ?? ???? ?????? ???????? ?? ?????????????? ???????????. ??-?? ????? ?????? ?????? ????????? ???????? ?? ?????????? ????? ?????????. 

«?? ????????? ???????? ?? ????????? ??????? ????????. ???????? ???????? ? ???? ??? ????? ?????????, 68% ????????????? ?? ??, ????? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????-????», — ?????? ???????? ??????????? ???????? ?? «???????????» ?????? ??????. 

????? ??????? ??????????? ?? ????. ????? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ???????????. ??? ? ???? ??????? ??????????? ??????? 50 ?????????? ???? ? ????????? ????????. ? ?????, ?? ????????? ?? 630 ??????????, ? ????? ???????? ?? ??? ???????. ????? ?????? ??? ????? ? ??????, ????????? ?????????? ? ?? ????? ????????? ?????.

??? ???????? ??????????? ?????, ?? ????? ? ???? ????????? ?? ?????????: ??? ???????? ???????? ????????, ? ?????? ????? ??????? ?? ???????? ?????, ????? ????????? ??????? ??? ??????????????, ???????? ????? ??????? ? ????????.


(2017.08.18 20:28. )

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????

? ???, ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ??? ????? ??? ?????????, ???? ?? ??????????. 

?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????, ?? ? ??? ???? ??????? ??????? ???? ???????? ???????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?? ????????? «????? ?????» ???????? 14 ????????????. ??????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????.


(2017.08.19 10:02. )
    
???????? «????????????????» ???????? ????????

???????? ???? ??????????? ? ?????????? ??? ???????? ????????????, ????????????? ?? ?? ?????. ??????????? ? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????????, ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ?????? ?????????? ????? ??????. ? ?????? — ??????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ????????.

??? ? ???????? ??? ??????????? ???????? ??????? ????? ? ????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????? ??????????? ????? 1,5 ??? ???????? ? ????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2017.08.18 20:26. )

?????? ?? «???????????» ?????? ????????? ???????? ????? ? ??????? ????

? ?????? ?????? ???????? — ??????? ????-???, ??????? ???????? ???????? ????????? ?????????. ?????? ???????, ??? ????????? ????? ??-?? ?????? ???????????? ???????????????. ?? ???? ?????? ???????? ?? ?????????????? ???????????. ??-?? ????? ?????? ?????? ????????? ???????? ?? ?????????? ????? ?????????. 

«?? ????????? ???????? ?? ????????? ??????? ????????. ???????? ???????? ? ???? ??? ????? ?????????, 68% ????????????? ?? ??, ????? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????-????», — ?????? ???????? ??????????? ???????? ?? «???????????» ?????? ??????. 

????? ??????? ??????????? ?? ????. ????? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ???????????. ??? ? ???? ??????? ??????????? ??????? 50 ?????????? ???? ? ????????? ????????. ? ?????, ?? ????????? ?? 630 ??????????, ? ????? ???????? ?? ??? ???????. ????? ?????? ??? ????? ? ??????, ????????? ?????????? ? ?? ????? ????????? ?????.

??? ???????? ??????????? ?????, ?? ????? ? ???? ????????? ?? ?????????: ??? ???????? ???????? ????????, ? ?????? ????? ??????? ?? ???????? ?????, ????? ????????? ??????? ??? ??????????????, ???????? ????? ??????? ? ????????.


(2017.08.18 20:28. )
    
????? ????????? ??????? ? ???????? ????????? «??????? ?????»

«????? ????? ????????? ???????, ?????????? ?????. ???? ?? ? ???, ??? ????? ????? ???????? ?????????, ? ? ???, ??? ????? ????? ???????? ?????????? ????????????????? ??????????? ???????????», — ?????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ? ?????-??????????? «???????? ???????????».

?? ???????, ??? ?? ???? ??????? ?????, ?????? ?????, ????? ???? ? ?????? ????? ???? ??????? «?????? ???????????? ??????? ??????????? ?, ?? ????, ??????? ?????».

«????? ???????? ? ???, ??? ?????????????? ?????????? ???? , ??? ?????? ?? ????? ???????. ?? ????? ??? ???? ??????????????, ????? ????? ???????????????, ???????????? ??????????????, ??????? ???, ???????????? ?????», — ??????? ?????.

????? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ????????? ???????? ????? ? ???????????, ???????? ????.


(2017.08.18 20:32. )

? ?????????? ??????? ????????????? ??????????? ?? ??????????

— ?????? ????? ????? ????????? ?? ???????????? ????????? ? ???????????? ????????? ?? ??????. ? ???, ??? ??? ??????? ????????? ? ?????????, ??? ????????? ?????????? ???????????? ? ?????????? — ?????????? ?????? ? ????? ???????, — ??????? ????????????? «?????? 24» ????????? ??????. — ???????, ? ???? ????? ?????????

— ?????? ?????, ???? ????????????, ?????? ?? ?????????? ? ??????? ??????. ?? ? ?????? ????? ? ???????. ?? ????? ????, ??? ??????? ???? ? ?? ???????????? ?????????????? ?? ?? ?????? ? ?????? ????? ???????, ? ??????? ?????-?????? ????????? ??????, ??? ??? ?? ?????, ?? ?????. 

??????????? — ???????????? ???????? «?????????????». ??? ????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????????????. ??????? ?? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ????????? ???????????? ? ??????????, ??????????????? ? ??????? ?????????. ???????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ???? ???, ? ?? ??? ????? ? ???? ????????? ??? ????? 8 ???. ???????. 

— ?????? ?? ??????????? ???????????? ? ?? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ?? ?????. 

— ????? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? ????????, ?? ? ???? ??? ???????????, ????? ???????????? ? ????????, ? ????? ??? ????????? ??????, — ?????? ??????????? ????????????? ???????? «?????????????» ????? ???????. 

— ? ?? ??????????? ??? ??????? ? ????? ????? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????, ??? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????????. ????????? ???????????? ?????????, ??????????. ??? ???? ??? ??? ?? ????? ??????????? ? ??????????? ????????? ????????????? ? ??????, — ??????? ??????????? ????????????? ???????? «?????????????» ?????????? ??????. 

? ?????? ???? ????? ?? ????? ??? ?????? ???????, ?? ? ???????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ? ?????????. 

— ????? ?????? ? ????????, ???????? ?????????? ??????????????.

— ?? ??????, ?? ????, ??????, ?? ??????????? ????? ????????.

— ?????? ??????, ?? ????? ??? ????????, — ??????? ????????.

??????? ???????, ??? ????????? — ??????? ???????????, ?? ?? ????? ???? ?????? — ???? ???????? ????????? ????????. ? ?????? ?????? ????????????? ????????. ????????????? ???? ?????? ????????? ??????? ????????? ????????. ???????????? ?? ??????????? ???????, ??? ?? ?????????? — ?? ???? ???????? ????? ??? ???????. ?? ??????? ???????????? ????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????, ???? ????????? ???????? ??????????. 

«?????????? ????????????????? ?? ???????????????? ????????????????, ? ????????????? ???????????, ????????????????? ????? ??????. ? ???? ?? ??????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ?????????, ??????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????, ??? ??? ?? ????? ????????????, ?? ?????????? ????????????????? ?????? ????????? ????????? ????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ?????? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

«???? ?? ??????? ??? ???????, ?? ??? ?????????? ?????????? ?????????. ?? ???? ??? ?? ?????, ??? ?? ?????, ? ???? ?? ?????????????? ????, ??????? ? ??? ?? ??????? ????, ?? ???? ???????????? ?????????? ??????????????», — ??????? ?????????? ??????.

???????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????. ?? ?????? ?????, ? 2013-?, ???? 14 ?? ????. ? ?????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????. ?????? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ????? 40 ??. ? ?????? ??? ?????? ???????? ???? ?????.  

— ???? ????? ???? ???????????? ???????, ???????? ????? ??????? ?? ??? — ????? ?????? ??????. 

? ???? ???-??? ??? ??? ?????????? ????????????? ????? ????????? ? ?????????????? ?????, ??? ???????? ???????? ??????-??????. ????? ??????? — ??? ??????? ??????? ?? ??????????? ???????. ??? ??? ????????? ??? ? 20:00 ?????? ???????? ????????? ??????????. ?????????? ?????, ????????????? ? ?????? ??????, ?????????? ?????? ???????. ????????? ? ?????????? ????????????.


(2017.08.18 20:44. )
    
«????? 24»: ?????????? ??????? ????????? ??????? ??? ? ?????? ????? ??????, ? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ?????? ???????????

1. ? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ?????? ???????????.

2. ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ???????? ????????? ???.

3. ? ?????????? ?????? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?? ????? ??????????.

4. ? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ????? 2 ?? ????? ????? ? ??????.

5. ? ??????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????-???????.


(2017.08.18 21:00. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????