загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????

? ???, ????? ?????????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ??? ????? ??? ?????????, ???? ?? ??????????. 

?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????, ?? ? ??? ???? ??????? ??????? ???? ???????? ???????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?? ????????? «????? ?????» ???????? 14 ????????????. ??????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????.


(2017.08.19 10:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?? ?????? ??????? ? ????????? ???????? ????????? ????????

? ????? ? ????????? ???????????? ???????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ?????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ? ?????, ????????, ????? ?????????? ??? ????????????? ???????????.


(2017.08.19 12:41. )
    
??????? ?? ??????? ????????? ? ???????

??????????? ?????? 18 ??????? ? ?????? ??? ???????? ?????? ?? ??????? ????????? ????????.

? ????????? ????? ????????????? ??????????? ??-27 ? ??-30, ?????????? ??-25. ????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ?? ???????????-?????? ?????????? ??-8????. ?? ????? ????? ??? ?????????????????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ???.


(2017.08.19 10:56. )

?.?. ??????????? ?????? ????? ????????? ???? ? ????????

«????? 18 ??????? ????? ????????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ? ????? ??????? ???? ? ?????????? ?????????. ???????? ??????? — ?? ???????? ???????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?.?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ????? ????????? ????????? 10 ??????.

????? ????????? ???????? 8 ??????? 1967 ????. ???????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ??????????? ??????. ? 1990 ???? ???????? ???????? ???????????? ????? ? ??? ? 22 ?????? ????. ? 1991 ???? ??????? ?? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? 1, ? ? 2001 ?? 2007 ??? ???? ?? ??????????.

? ??????? 2007 ???? ???????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ????.

???????? ? ?????? ?????????? ? ?????????, ??????????? ? ???????????? ? ????? ??????????? ?? ?????? ??????? ?????.


(2017.08.19 11:15. )
    
???????? «????????????????» ???????? ????????

???????? ???? ??????????? ? ?????????? ??? ???????? ????????????, ????????????? ?? ?? ?????. ??????????? ? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????????, ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ?????? ?????????? ????? ??????. ? ?????? — ??????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ????????.

??? ? ???????? ??? ??????????? ???????? ??????? ????? ? ????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????? ??????????? ????? 1,5 ??? ???????? ? ????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2017.08.18 20:26. )

? ????? ????? ????????? ??????? ? ???? ?? ???????? ????????

«? ????? ? ????????? ????????? ?????, ????????????? ???????? ???????????? ??????? ? ??????????? ? ???? ?????????», — ????????? ? ????????? ???? ?????.

?????? ? ??????? ??????? ????????? ????????? ???? ????????????.


(2017.08.19 09:34. )
    
? ??????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ?????-???????

— ??? ??? ????? ???????, ????? ??????? ??????, ????????????? ???, ?????. 

?? ? ???? ???????? ???? ???. ?? ???? ???????????????????? ????? ???????? — ??? ???????? ?????. ? ????????? ????? ?? ??? ?????? ???? ???. ???? ?? ?? ? ?????? ???????????? — ??? ?????????. 

????? ?????? ????????????? ? ??????. ??????????? ? ????????? ?????? ????, ???????, ???????? ???? ???????. ?? ??????????, ??? ???????? ???????? ????? ? ?????? ???????? ? ?????????? ????????. ????????? ?? ??????? ?? ?????????? ?????????? ?? 250 ????. 

«???? ???????, ??????????????, ???????? — ? ????????, ????????, ????? ??? ????, ????? ?? ??????? ?? ?? ???????», — ?????? ?????????? ???? ???????. 

? ??? ??? ????? ????????. ?? ???????? ??????? ?????? ???????? ???????????. ???????? ??????? ????? ? ??????? ??? ??? ??????????? ?????.  

— ????????, ???????, ??????, ????????? ???? ???, ????, ????????, ????, ? ?? ????? ????? ???????? ??? ????? ????. 

? ????????? ???? ??????? ??? ??? ???????? ???????, ???? ?????????? ?????-???????. ??????? ????? ???????: ???????? ?? ?????????, ??????? — ?? ????????? ??????????. ??????????? ? ???????????? ?? ?????? ????????? +25 °C. 

«??????? ???? ????????? ?? ?????? ?? ?????, ?? ? ?? ????????. ??-?? ???? ??? ????????? ?????? ? ????????????. ??????? ? ????????? ?????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ?, ???????, ????. ??? ???? ????? ??????? ????? ? ????? ????? ??????, ??? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????? ???????. ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ??????, ? ????? ????? ???????», — ???????????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????. 

??? ??? ????? ???????????? ???? ?????? ????? ??????????? ???? ?????, ??? ???????? ?????. ? ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ????. ? ??? ???????? ????? ????????? ????, ????? ????????? ?????? ? ??????? ??????. 

— ????? ??? ??? ??????? ???? ????, ??? ???????, ????? ??????? ??? ????? ?????, ? ??? ??? ????? ?????????.


(2017.08.18 20:21. )

???????? «????????????????» ???????? ????????

???????? ???? ??????????? ? ?????????? ??? ???????? ????????????, ????????????? ?? ?? ?????. ??????????? ? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????????, ?? ?????? ???????????, ??? ?????? ?????? ?????????? ????? ??????. ? ?????? — ??????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ????????.

??? ? ???????? ??? ??????????? ???????? ??????? ????? ? ????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????? ??????????? ????? 1,5 ??? ???????? ? ????????????? ???? ? ?????????? ??????.


(2017.08.18 20:26. )
    
?????? ?? «???????????» ?????? ????????? ???????? ????? ? ??????? ????

? ?????? ?????? ???????? — ??????? ????-???, ??????? ???????? ???????? ????????? ?????????. ?????? ???????, ??? ????????? ????? ??-?? ?????? ???????????? ???????????????. ?? ???? ?????? ???????? ?? ?????????????? ???????????. ??-?? ????? ?????? ?????? ????????? ???????? ?? ?????????? ????? ?????????. 

«?? ????????? ???????? ?? ????????? ??????? ????????. ???????? ???????? ? ???? ??? ????? ?????????, 68% ????????????? ?? ??, ????? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????-????», — ?????? ???????? ??????????? ???????? ?? «???????????» ?????? ??????. 

????? ??????? ??????????? ?? ????. ????? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ???????????. ??? ? ???? ??????? ??????????? ??????? 50 ?????????? ???? ? ????????? ????????. ? ?????, ?? ????????? ?? 630 ??????????, ? ????? ???????? ?? ??? ???????. ????? ?????? ??? ????? ? ??????, ????????? ?????????? ? ?? ????? ????????? ?????.

??? ???????? ??????????? ?????, ?? ????? ? ???? ????????? ?? ?????????: ??? ???????? ???????? ????????, ? ?????? ????? ??????? ?? ???????? ?????, ????? ????????? ??????? ??? ??????????????, ???????? ????? ??????? ? ????????.


(2017.08.18 20:28. )

????? ????????? ??????? ? ???????? ????????? «??????? ?????»

«????? ????? ????????? ???????, ?????????? ?????. ???? ?? ? ???, ??? ????? ????? ???????? ?????????, ? ? ???, ??? ????? ????? ???????? ?????????? ????????????????? ??????????? ???????????», — ?????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ? ?????-??????????? «???????? ???????????».

?? ???????, ??? ?? ???? ??????? ?????, ?????? ?????, ????? ???? ? ?????? ????? ???? ??????? «?????? ???????????? ??????? ??????????? ?, ?? ????, ??????? ?????».

«????? ???????? ? ???, ??? ?????????????? ?????????? ???? , ??? ?????? ?? ????? ???????. ?? ????? ??? ???? ??????????????, ????? ????? ???????????????, ???????????? ??????????????, ??????? ???, ???????????? ?????», — ??????? ?????.

????? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ????????? ???????? ????? ? ???????????, ???????? ????.


(2017.08.18 20:32. )
    
? ?????????? ??????? ????????????? ??????????? ?? ??????????

— ?????? ????? ????? ????????? ?? ???????????? ????????? ? ???????????? ????????? ?? ??????. ? ???, ??? ??? ??????? ????????? ? ?????????, ??? ????????? ?????????? ???????????? ? ?????????? — ?????????? ?????? ? ????? ???????, — ??????? ????????????? «?????? 24» ????????? ??????. — ???????, ? ???? ????? ?????????

— ?????? ?????, ???? ????????????, ?????? ?? ?????????? ? ??????? ??????. ?? ? ?????? ????? ? ???????. ?? ????? ????, ??? ??????? ???? ? ?? ???????????? ?????????????? ?? ?? ?????? ? ?????? ????? ???????, ? ??????? ?????-?????? ????????? ??????, ??? ??? ?? ?????, ?? ?????. 

??????????? — ???????????? ???????? «?????????????». ??? ????????? ?????????? ???? ????????? ? ??????????????. ??????? ?? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ????????? ???????????? ? ??????????, ??????????????? ? ??????? ?????????. ???????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??????? ???? ???, ? ?? ??? ????? ? ???? ????????? ??? ????? 8 ???. ???????. 

— ?????? ?? ??????????? ???????????? ? ?? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ?? ?????. 

— ????? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? ????????, ?? ? ???? ??? ???????????, ????? ???????????? ? ????????, ? ????? ??? ????????? ??????, — ?????? ??????????? ????????????? ???????? «?????????????» ????? ???????. 

— ? ?? ??????????? ??? ??????? ? ????? ????? ?????????? ???????????? ?? ????? ????????, ??? ?????? ?????????? ??? ??????? ??????????. ????????? ???????????? ?????????, ??????????. ??? ???? ??? ??? ?? ????? ??????????? ? ??????????? ????????? ????????????? ? ??????, — ??????? ??????????? ????????????? ???????? «?????????????» ?????????? ??????. 

? ?????? ???? ????? ?? ????? ??? ?????? ???????, ?? ? ???????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ? ?????????. 

— ????? ?????? ? ????????, ???????? ?????????? ??????????????.

— ?? ??????, ?? ????, ??????, ?? ??????????? ????? ????????.

— ?????? ??????, ?? ????? ??? ????????, — ??????? ????????.

??????? ???????, ??? ????????? — ??????? ???????????, ?? ?? ????? ???? ?????? — ???? ???????? ????????? ????????. ? ?????? ?????? ????????????? ????????. ????????????? ???? ?????? ????????? ??????? ????????? ????????. ???????????? ?? ??????????? ???????, ??? ?? ?????????? — ?? ???? ???????? ????? ??? ???????. ?? ??????? ???????????? ????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????, ???? ????????? ???????? ??????????. 

«?????????? ????????????????? ?? ???????????????? ????????????????, ? ????????????? ???????????, ????????????????? ????? ??????. ? ???? ?? ??????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ?????????, ??????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????, ??? ??? ?? ????? ????????????, ?? ?????????? ????????????????? ?????? ????????? ????????? ????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ?????? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

«???? ?? ??????? ??? ???????, ?? ??? ?????????? ?????????? ?????????. ?? ???? ??? ?? ?????, ??? ?? ?????, ? ???? ?? ?????????????? ????, ??????? ? ??? ?? ??????? ????, ?? ???? ???????????? ?????????? ??????????????», — ??????? ?????????? ??????.

???????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????. ?? ?????? ?????, ? 2013-?, ???? 14 ?? ????. ? ?????? ????? ????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????. ?????? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ????? 40 ??. ? ?????? ??? ?????? ???????? ???? ?????.  

— ???? ????? ???? ???????????? ???????, ???????? ????? ??????? ?? ??? — ????? ?????? ??????. 

? ???? ???-??? ??? ??? ?????????? ????????????? ????? ????????? ? ?????????????? ?????, ??? ???????? ???????? ??????-??????. ????? ??????? — ??? ??????? ??????? ?? ??????????? ???????. ??? ??? ????????? ??? ? 20:00 ?????? ???????? ????????? ??????????. ?????????? ?????, ????????????? ? ?????? ??????, ?????????? ?????? ???????. ????????? ? ?????????? ????????????.


(2017.08.18 20:44. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.