загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ???? ?????????? ???? ??? ???????? ??????????? ????????? ????????? 1,5 ??? ????




?????????????? ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????? ??????.

?????????? ? ???????? ??????????? ???? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? «????-2015» ????? ?????????????? ?????????????? ??????????? ? ??? «???????-??????».

????? ????? ?????????? ? ?????? ???????? ????? 144 ??? ??????. ????????????? ????????? ????? ????????? ????? 1,5 ??? ???? ?????????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 20 ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.09.19-13:37)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ???????? ??????????? ???????? ???????? ???????

??????? ????? ????????????? ??????-???????????? ??????????? ? ???? 19 ???????? ????? ???????????????? ? ???????? ???????. ?????? ?????? ?????????? ??????? ??? ?????? — ????? ???? ????????? ?? ???????????. ??????????? ???????? ???? ????????? ????????????? ?????????????? ? ????????, ??? ??????? 2014 ???? ???? ?????? ??? ???????? ?????????????? ? ???????????????? ??????? ? ??????.

«?????????? ?????????, ? ??? ?????, ??????????, ????????? ????????????? ??????????????, ??? ?????? ???????? ?????, ???????, ?????????? ??????, ? ?????? ???? ?? ????? ?????. ????? ?????????? ? ????? ???????, ??? ?????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ? ??????? ????????????? ?????????», — ???????? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ?? ????? ??????.

????????????? ???? — ?????????? ????? ?????? ? ???? ?????. ?????????? 2017 ???? ???????? ?????????.

«? ??????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????: ?? ?????? ??????????? ????????? ???? ???????????????? ????????. ? ??????????? ????????? ?????? ???????? ???????????? ??????», — ????????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

? 2017-? ???????? ??????? ???????? ????? 1,5 ???? ?????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ? ???????? ?????????. ?? ??????? ????? ??????? ???????????????????? ? ? ????????? ????.


(2017.09.19 20:01. )
    
?? 80 ??? ?????????????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ????? 200 ???. ?????

?????? ? ???????, ? ????? ????????? ?????? ? ????? ?????? ???????? ???? ?????-?? ??????? ????? ??????????? ?????? ? ????. ?? ????????? ????? ? ? ?????? ?????????? ??????. ??????????? ?? ????, ?? ??? ??????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????.

????? ?? 80 ??? ?????????????? ???? ?????????? ????? ????? 200 ???. ????????? ?????. ??? ?????? ???? ? ??????????, ????? ? ??????. ?? ????? ????????? ????? ? ??????.

????? ?????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ? ????? ??????? ???????????? ? ??????? ??????????. ?? ???????? ???? ? ?????????????????, ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ???? ??????????? ??????????? ??????.

«?? ???? ????????? ? ?????????, ??? ?????????? ?? ?????? ???? ???????? ??????? ? ???? ?????, ????????? ??????????. ?? ?????????? ??? ????? ????????????? ????, ??? ??????? ??????????, ??????? ?????, ?????????? ?????», — ?????? ??????????? ????????? ?????? ????? ?????.

???? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ? ??????. ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ??????? ??? ????????? ???. ? ???? ???? ?? ????????? ?????? «??????? ??? ??????». ???? ????????? ???????? ???????? ????? ??? 40 ????????? ??????? ????????????? ?????. ?????????? ?????????? ?? ??????.

«??? ????????? ? ???? ????????? ??????????, ??????????, ???, ??? ?????????? ?????? ???????????. ?????? ??? ???? ? ???? ?? ????? ??????-?? ??????????? ??????? ? ??????, ?????? ?? ?????????? ???????», — ?????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????? ???? ????????? ????????.

???????, ????????????, ??????? ?????, ??????????? ? ???????????? ????? — ? ?????? ????? 250 ??????. ??????????? ?????????? ???????? ??????????? ????? ? ?????. ??? ?????????????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????????? ??????????.

«???? ?? ???????? ? ??????????? ? ?????????, ?? ??????? ??? ??? ????? ??????, ??? ?????????? ? ??????, ???????????????? ??????, ???????????????? ??????????? ? ???????????-???????», — ?????????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ???? ?????? ??????????.

? ?????? ?????? — ??????????. ????????????? ??????? ? ??????? ?????? ????????, ??? ????? ?? ????????? ??????? 10 ???. ?????????????.


(2017.09.19 20:26. )

? ?????????? ???????? ????? ?? ???????? ???? ??????

?? ??????????????? ??????, ???????? Subaru ???? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????? ???? ? 325 ?? ????? ???????????? ?? ?????????????? ?????????? ???????? ???? ???? ?????? ? ???????? 46 ??? ? 26 ???.

«??????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????? ?????, ? ??????? ????????????????? ? ??????????? ?? ?????????? ????????? ?????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.09.19 20:37. )
    
? ???? ?? ?????? ? ????? ????? ??????????? ????????

???? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??? ???????? ?? ?????? ???? ? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?? 193-? ????????? ??????????? ?????? ?-147 ?????? — ???? — ??????? ? ??????????? ???????. ?? ????? ??????? ?? ????? ????? ??????????? ????????.

«????????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ? ?????????-??????????????? ??????????, ?????????? ?????? ? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ????, ??????????? ????????? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

????????? ????????? ?????? ????????? ? ??????.


(2017.09.19 19:21. )

? ???????????? ?? ?????????? ?????? ???????? 65 ??????????? ?? ??????

?????? ? ?????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ???????. ??????? ??????? ????? ???? ????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????. ? ??????? ???? ??????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ???????. ?? ?????? ???????? 65 ?????????????? ?????????? ?????????-????????? ?????. ???? ?? ?? ????? — ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????. 

«?????????? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? ????????, ???????????? ??????-?????? ?????? ? ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????», — ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ??? ???? ???????. 

?? ??? ??? ?????????? ? ???????? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ??????? ??? ??????. ????? ????, ?????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? «??????». ??? ? ???? ???????? ????????????? ? ???????????? ?????????? ?? ???? ???. ?????? ? ????? ?????????????? ????? ?????? ? ?????? ??????????????? ?? ????????? ??-76. ???????????? ??? ?????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. 

«??????? ?????? ??????? ??????? ? ?????? ???????? ?? ???????? ???? ???? ????? ????????. ?????? ??? ?????????? ??????????? ????????? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????????? ??????? ??????, ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????????? ??????-?????? ??????», — ????????? ???????? ????????-????????? ?????? ??????? ????? ?????. 

??????? ?????? ???? ?????? — ?????????? ?????????????? ? ?????????? ?????? ?????? ? ???????????? ? ??????????? ??????????????????. ?? 20 ???????? ????????????? ???????? ? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ????????. ????? ? ???????? ????????????? ????? 400 ?????? ? ???????? ???? ?????.


(2017.09.19 20:39. )
    
????-?????????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????




? ???? ??????? ??????? ? ????????????? ??????????? ????? ??????? ? ????????????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??????? ??????????.

????????? ?????-???????? ?????? ???? ?????? 1 ???????? ???????? ????. ????? ????????? 80 ??????? 7-8 ??????? – ??? ????????? ?? ????? ???? ? ?????????? ????. ?????? ???????????????????, ? ??????? ????????? ????????????? ????????? ??????-?????????? ? ???????? ??????????????. ? ???????????? ??????? ???????? ???????? «?????? ???????????? ????????» ? «??????? ? ????????????? ?????????? ??????????».

??? ??????? ?????????? ?????????, ??? ????????????? ??????????? ??????????? ??????? ????????, ?????????????, ???????? ??????, ????????. ????? ????, ??????????? ??????? ?????????????? ?????????.

?? ?????? ????-???????????, ??????? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ?????? ???? ??????? ? ??????? ????. ??????? ????? ??? ?????? ????, ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????.

– ???????, ??????? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????? ??? ????? ?????, ?? ? ???? ??????? ???????????? ??????????? ? ???????? ???????????? ??????, – ??????????? ???? ????????.

??? ????? ????????, ??? ??????? ? ???? ??????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ???????????.

????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ?????. ??? ?????? ??????? ????????? ??????????????? ??????????? ? ????, ??????? ??? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ????? ???????? ???? ????? ??????. ????? ????????? ??????????? ??????, ?????????? ????????, ???????, ???????????-??????????? ?????????, ??????????, ??????????, ???????????? ?????, ? ????? ??????????? ???.

– ??????? ????? ???????? ?????????????? ??????????? 400 ?????, ??????? ?????????? ???????. ? ??????? ??????????????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ? ????? ??????????? – ???????? ???????. ?? ?????? ?????????? ? ????, ????? ????? ???? ? ???? ???? ??? ????? ??????, – ???????????? ???? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.19-15:36. )

? ???? ?? ?????? ? ????? ????? ??????????? ????????

???? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??? ???????? ?? ?????? ???? ? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?? 193-? ????????? ??????????? ?????? ?-147 ?????? — ???? — ??????? ? ??????????? ???????. ?? ????? ??????? ?? ????? ????? ??????????? ????????.

«????????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ? ?????????-??????????????? ??????????, ?????????? ?????? ? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ????, ??????????? ????????? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

????????? ????????? ?????? ????????? ? ??????.


(2017.09.19 19:21. )
    
??????? ???????? ???????? ????? ?? ?? ?? ????????? ?????? ? ?????? RS:X

?????????? ????????? ???????? ???????? ???????? ???? ?? ????? ?? ?????????? ???? ?? ???????????? ? ??????????? ?????? RS:X, ??????? ???????? ?? ??????? ??????? ? ??????.

??????? ??????? ??? ????? 19 ????????. ???????? ? ????? ????? ???????? ??????, ? ?????? ???? ???????????? ????? ? ???????. ?????? ?????????? ????????? ????? ???????? ????? ?? ??????? ???????, ??????? ? ?????????.

??? ??? ????? ?????? 18 ????????. ???????? ? ????? ?? ????? ????? ???????? ??????, ? ? ?????? ????? ?????. ???????? ???????????? 13-? ? 12-?, ???????? ????.


(2017.09.19 17:37. )

? ?????????? ????? ??? ???????? ????? ?????????

?? ??????????????? ??????, ???????? ?????????? Subaru ???? ?? ????? 2-? ????????? ?? ??????? ????? ????????? ? ??????? ????? ??????????????. ?? ??????????? ?? ?????????????? ?? ???????? ? ??????? ?? ????????? ?????????? Toyota, ??????? ?? ????? ?????? ?? ??????????? ? ???? ?????? ?? ???????? ???????.

«? ?????????? ??? ???????????? ???????? ??????, ?????????? ????????? ?????, ?? ??????? ? ???????? ?? ????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.09.19 17:54. )
    
? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ????? ??????????

?????? ???????? ????????? ? ??????????? ???? ?????? ??????? ?? ???????????? ? ?????? ????????? ????????. ????????????? ?? ???? ???????? ????? ?????????? ??????? ????????.

?? ???? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?????????? ??????????????: ?????????? ???? ???? ?? 2,2 ???. ? 1,1 ???. ????????, ?????????? ??????? ????? ?? 2 ???. 95 ????, ????????? ?????, ??????????? ? ?????? ???????? ???????????-???????? ? ????????????? ?????????? ?? ???????????? ?????????. ????????? ??????? ???????? ? 70 ?? ??????????? ? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?????? ????? ????????? ?????????????? ? ??????????.

?????? ??????????? ????????? ???????? ??????????????? ????? ???? ??????????? ?? ??????? ?? 20 ??????, ???????????? ????? ??? ?? 23 ???. ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.09.19 15:18. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.