загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????????

???????? ? ???????? ???????? ? ???, ??? ??? ??????? ???? ??????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ??????????? ? ????????. ??????????? ?????? ?????? ???? ?? ???????? ???????.

«???????? ?????????? ?????? ? ??????????? ? ?????????? ?????. ?? ??????? ??? ? 15:25 ???? ????????? ?????????, ??????? ?????? ?? 12 ????? ? ???? ????????? ? 15:37. ? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??????????? ??????. ?? ??????? ???????? ?????????», — ????????? ??????????? ????????????????? ????????? ??? «??? ????????» ????????? ??????. 

????? ? ????????? ????????? ?????????? ? ???, ??? ? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ?????????. ???? ?? ????????????? ?????????, ??? ??? ???????????? ?? ????? «??????». ?????????????????? ?????? ???? ????? ?? ???????????? ????????. 

???????? ? ???????? ????????? ??????, ??? ?????? ?????, ?? ??? ??? ??? ????????? ????????? ?????????? ?????? ? ????????. 

«???????, ???? ????? ? ???????? ??????, ? ???. ????? ??? ????? ??????». 

???????? ????????? ????????? 19 ???????? ?? ?????? ? ??????????. ? ?????? ???????????? ????? ?????? ????????? ????? ? ?????????, ????????? ???????? ??????????. ? ???????? ????? ???????? ?? ?????? ????????? ? ????????? ???, ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ?????????. ? ????????? ????????? 12 ????????? ?? ?????? ??????. ????????? ???????, ??? ????? ???????? ? ?????????, ????????? ????????????? ? ?????. ?? ?????? ????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????. ????? ?? ????, ?? ?????? ????????? ? ?????????? ???????, ???????????? ?????? 27 ????? ???????.

??????????????? ?? ????????? ????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ?? ??????? ??????. ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ?????? 40 ??????? ?????? ?? ???????????? ?? ????????????. ? ???????, ?? ???? ??????? ??????? ???? ??????.

??? ????????? ????????? ????. ???????? ?????? ????????? ?? ???? ??? ??????? ??????? ?? ?????? ????????? ? ???????. 


(2017.09.19 19:36)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ???????? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?? ??????? ??????????, ? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ? «????????? ???????»

1. ? ?????????? ???????????? ?????? ???????? ???????.

2. ?????????? ?????? ?????? ??????? ? ?????????? ? ????????????? ??.

3. ?? ?????? ?????????? ?? ?????? ?????? ?????? 700 ???. ???????.

4. ????? ??????????? ?????? ???? ??????? 80-?????.

5. ?? ?????? ???????? ?????????-?????????? ?????? «????????? ??????-2017».

6. ? ?????? ? ??????? ???? «????????» ????????? ????-????????????.


(2017.09.19 22:00. )
    



(. )




(. )
    
? ?????? ????????? ????? ?? «???????» ?? ???? ?? ? «???????»

????????? ??????? ?????? ???? ???????? ? ????????? 19 ???????? ? 17:15.

«????? ??????? ?????????????. ????? ? ?????????? ?????? — ?? ????», — ?????? ????? ???????????? ?? ?????? ? ??????????????? «??????-?????» ?????? ???????????.

???? 1/16 ????? ?????? ????? «???????» ? «?????????» ????????? 20 ????????. ?????? ??????? ? 19:00, ???????? «?-?????».


(2017.09.19 19:59. )

2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????

??-?? ????????? ??????? ? ????????? ????? ???????? "GM-???????" ???????? ????? 2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva. ?? ???? ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ?? ???????????? ????????????? ? ?????????? (???????????).

?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

???????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ?????????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ???????? ????. ????????? ?????? ????????? ? ?????? ????? ? ?????????????????? ???????.

?????????? ???????????, ?????????? ??????, ?????? ???? ???? ???????????????? ??????????????? ???????? ?? ???????? ??? ? ?????????? ????. ?? ??????? ??????????? ???? ????????? ?????? ?? ????????? ?? ???? ???????? — ????????????? ????.

(2017.09.19 19:36. )
    
? ?????????? ? ???? ??????? ???? ????????? ??? ??????????????? ??????????

— ???? ??? ???????? ???? ??? ?????. ? ?? ????? ??? ?? ?????????, ?? ?????? ??? ?? ????????. ?????. 

?????? ???? ??????? 80 ?????? ?????? ???????? ? ???????. ? ???????? ????? ??????? ? ??????????. ????????? ??????? ?????? ?????????? — ??? ?? ?????????? ?????. ?????? ? ????????????? ??????? ??????? ????? ? ???????????. ????????????? ? ???????????. ??? ?????? ??????? ?????????? ?????. ??????? ?????? ????????? ???? ?? ??? ???????. 

«??????? ? ????? ??????? ??? ? ???????? ????????. ? ?????? ?????, ??????? ?????? ???? ?????????, ??????? ????????? ?? ?????, ??????? ????????. ? ??? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????», — ?????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????. 

«? ???? ???? ?????, ??? ?????, ? ???? ???? ?????????? ???? ??? ? ???? ???????», — ????????? ????? ?????? ??????????. 

«?????? ?????? ?????? ????? ??? ?????????: ?? ??? ????????? ?? ????, ? ??? ????? ??????????», — ?????? ????? ???????????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ???????. 

??? ??????? ????????? ?????? ?? ??????. ? ????????????? ???? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?? ?????? ?????. ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????? ? ????????? ?????? ?? ????????. ???? ??????? ? ??????? ?????? ????????? ?????????? ? ??????, ?????? ??? ??? ?????? ????? ? ?????. ?????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ???????????. ????? ????????? ?? ?????? ?????? ? ???????????? ?????. ? ?????????? ???? «??????? ?????????? ??????????». 

?, ???????, ?????????? ? ????????? ????????????. ? ???????? ??????????? ?? 20 ??????? ???? ?????? ???????????? ? ???? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????????. ????? ????????? ??????? ?? 24 ??????? ???? ? ?? ??????. 

— ???? ????? ??????? ??????, ? ??????? ?? ?????. 

??????????? ??????? ??????? ??????? ???? ??????? ? ??????? ???????. ?? ??? ??????????? ?????? ?? ???????, ????? ?????? ????????? ??????? ????? ??????. 

— ???????????? — ??? ??????? ???????, ??, ?? ?????? ??????????? ???? ?????, ?? ???????? ?? ?? ??????, ??? ???????????? — ??? ?????? ?????? ????????. ?? ??, ??? ?? ?????? ???? ? ?????? ??????? ??????, ??????????, ???????? ?????? — ??? ??? ??? ????? ??????. ????????????? ? ???? ????? ??????? ????????????? — ?????????? ? ????????????? ???? ????????.

— ??? ?????! 

??????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????. ? ????????? ? ?? ???????? ???? ???? ???????? — ??? ?????? ?? ???????? ? ????? ? ????? ??????? ????????? ????????? ????????????, ????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ?????????. ? ??????? ????? ?????? ??????? ?? 80, ? 300 ?????.

??? 400 ????????????? ??? ???? ??????? ????? ????????. ?? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??? ????????? ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????????. ??? ???????????? ? ??????????? ?????? ??????? ?????????, ??? ???? ????? ???????? ????????? ?????????????? ???????????. ?????? ?? ??????? ??????. 

— ?????? ?????????????? ?? 14 — ?????????? ????? ?????????????? ?????. ??? ??? ?????????? ???????, ????????, ??? ??? ?????? ????????. 

??? ???? ??? ????? ?????, ??? ?????????? ???? ????? ? ???? ????????. ? ??? ??????? ???????? ?? ????? ? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? ? ? ????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? ????? ????, ? ????????? — ??? 14.


(2017.09.19 19:50. )

? ?????? ????????? ????? ?? «???????» ?? ???? ?? ? «???????»

????????? ??????? ?????? ???? ???????? ? ????????? 19 ???????? ? 17:15.

«????? ??????? ?????????????. ????? ? ?????????? ?????? — ?? ????», — ?????? ????? ???????????? ?? ?????? ? ??????????????? «??????-?????» ?????? ???????????.

???? 1/16 ????? ?????? ????? «???????» ? «?????????» ????????? 20 ????????. ?????? ??????? ? 19:00, ???????? «?-?????».


(2017.09.19 19:59. )
    
? ???? ???????? ??????????? ???????? ???????? ???????

??????? ????? ????????????? ??????-???????????? ??????????? ? ???? 19 ???????? ????? ???????????????? ? ???????? ???????. ?????? ?????? ?????????? ??????? ??? ?????? — ????? ???? ????????? ?? ???????????. ??????????? ???????? ???? ????????? ????????????? ?????????????? ? ????????, ??? ??????? 2014 ???? ???? ?????? ??? ???????? ?????????????? ? ???????????????? ??????? ? ??????.

«?????????? ?????????, ? ??? ?????, ??????????, ????????? ????????????? ??????????????, ??? ?????? ???????? ?????, ???????, ?????????? ??????, ? ?????? ???? ?? ????? ?????. ????? ?????????? ? ????? ???????, ??? ?????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ? ??????? ????????????? ?????????», — ???????? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ?? ????? ??????.

????????????? ???? — ?????????? ????? ?????? ? ???? ?????. ?????????? 2017 ???? ???????? ?????????.

«? ??????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????: ?? ?????? ??????????? ????????? ???? ???????????????? ????????. ? ??????????? ????????? ?????? ???????? ???????????? ??????», — ????????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

? 2017-? ???????? ??????? ???????? ????? 1,5 ???? ?????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ? ???????? ?????????. ?? ??????? ????? ??????? ???????????????????? ? ? ????????? ????.


(2017.09.19 20:01. )

?? 80 ??? ?????????????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ????? 200 ???. ?????

?????? ? ???????, ? ????? ????????? ?????? ? ????? ?????? ???????? ???? ?????-?? ??????? ????? ??????????? ?????? ? ????. ?? ????????? ????? ? ? ?????? ?????????? ??????. ??????????? ?? ????, ?? ??? ??????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????.

????? ?? 80 ??? ?????????????? ???? ?????????? ????? ????? 200 ???. ????????? ?????. ??? ?????? ???? ? ??????????, ????? ? ??????. ?? ????? ????????? ????? ? ??????.

????? ?????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ? ????? ??????? ???????????? ? ??????? ??????????. ?? ???????? ???? ? ?????????????????, ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ???? ??????????? ??????????? ??????.

«?? ???? ????????? ? ?????????, ??? ?????????? ?? ?????? ???? ???????? ??????? ? ???? ?????, ????????? ??????????. ?? ?????????? ??? ????? ????????????? ????, ??? ??????? ??????????, ??????? ?????, ?????????? ?????», — ?????? ??????????? ????????? ?????? ????? ?????.

???? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ? ??????. ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ??????? ??? ????????? ???. ? ???? ???? ?? ????????? ?????? «??????? ??? ??????». ???? ????????? ???????? ???????? ????? ??? 40 ????????? ??????? ????????????? ?????. ?????????? ?????????? ?? ??????.

«??? ????????? ? ???? ????????? ??????????, ??????????, ???, ??? ?????????? ?????? ???????????. ?????? ??? ???? ? ???? ?? ????? ??????-?? ??????????? ??????? ? ??????, ?????? ?? ?????????? ???????», — ?????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????? ???? ????????? ????????.

???????, ????????????, ??????? ?????, ??????????? ? ???????????? ????? — ? ?????? ????? 250 ??????. ??????????? ?????????? ???????? ??????????? ????? ? ?????. ??? ?????????????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????????? ??????????.

«???? ?? ???????? ? ??????????? ? ?????????, ?? ??????? ??? ??? ????? ??????, ??? ?????????? ? ??????, ???????????????? ??????, ???????????????? ??????????? ? ???????????-???????», — ?????????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ???? ?????? ??????????.

? ?????? ?????? — ??????????. ????????????? ??????? ? ??????? ?????? ????????, ??? ????? ?? ????????? ??????? 10 ???. ?????????????.


(2017.09.19 20:26. )
    
? ?????????? ???????? ????? ?? ???????? ???? ??????

?? ??????????????? ??????, ???????? Subaru ???? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????? ???? ? 325 ?? ????? ???????????? ?? ?????????????? ?????????? ???????? ???? ???? ?????? ? ???????? 46 ??? ? 26 ???.

«??????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????? ?????, ? ??????? ????????????????? ? ??????????? ?? ?????????? ????????? ?????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.09.19 20:37. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.