загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????

?????? ?????????? ?? ?????????????? ????, ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?? ????????? ? ?????????? ????. ? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??? ???????????? ?????????, ?? ???????????? ??????? ? ?????????? ???????. 

«? ??? ?????? ???? ? ????????? ???????????? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????? ???????? ???????????? ??? ??????????, ?? ??? ???????, ?? ?????????? ? ?????????», — ?????????? ????????? ???????????? ??????? ???????. 

????????????? ?????????? ? ???? ????? ????????? — ?? ????????? ? ?? ????????. ? ?????? ???? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ???????, ? ??? ? ???????????? ?? ???????? ?????? ???? ?????? ?????. ? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ?? ????????. ?????????????, ???? ?? — ???????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????????? ????. ? ?? ???? ??? ??????? ? ??????? ???????. 

«?????? ??? ????? ???????????. ??? ?????????, ????????, ??????? ??????????. ??? ???? ?????? ???? ????? ????????. ???? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? ????????, ?? ????? ??? ?????? ??????. ? ????? ?? ???????? ?????? ?? ????? ??????, ????? ??????? ????????», — ?????? ??????? ??????.

?? ?????? ??????? ?????????? ??????? ????, ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ??????.


Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ???????


(2017.11.15 12:38)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ???-??????????? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?? ??????

????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ????? ?????? ??? ?? ??? ?? ???? ?????????????? ??? ??????? ???????????? ??? ????????? ????????? 36-??????? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????????? ??????. ?? ??????? ???????? ? ????????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 242 ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???? ?????? ????????????? ? ??????? ????????????, ??????????? ? ????????? ????? ??????, ???????? ??????????? ?????? ??? ??????? ??????? ? ????? ? 5 ??? ??????. ? ????? ????? ??? ????? ???????? ????????? ?? ????????? ?? ??? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ????? ??? ?????? ? ???? ????. ???????? ?? ??????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2016 ???? ? ?????????????? ?????? DAF XF c ???????? ???? ???????? ???? ?????????. ?? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????? ??? ???????? ????????. ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????????, ?? ??????? ?????????? ??? ? ???????? ????? ????????????, ????? ???? ????????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? 1 ??? ?????? ???????? ?? ??????? ?? ?????? ? ??????????? ?????????? ????. ??????? ?????????? ? ??????? ???????????? 200 ???. ??????, ????? ???? ??????? ?? ???? ? ???. ?????????? ??? 29 ???????? 2016 ???? ????????? ?????????????? ? ??? ????????? ??????, ????? ?? ??????? ?????????? ????? ?????.

? ??????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ????????, ?????????? ??????? ?? ??????? ???.


(2017.11.15 13:44. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????

???????? ??????? ?????????? ??? ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????. ????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ????????????. ?????????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ???????? ????? ????????.

? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??????????, ????? ????????????? ????????? ????????? ??????? ???????, ?????? ??????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ??????, ??????, ??????? ???????? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2017.11.15 14:33. )

???: ????? ? ????????? ???? ????????? ??-?? ????????????? ????????? ? ?????

«????? ?????????? ? ???????? ???? ?? ???????????. ?? ??????????????? ??????, ????? ??????? ??-?? ????????????? ????????? ? ????? ???????????????? ??????. ?????? ??????????????? ????????? ?????? ?????? ??? ?????????????. ???? ??????????, ?? ????? — ?? ????? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 14 ?????? ? 9:22 ?????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ???? ?? ????? ?????????, ????? ????????????. ????? ??????????? ?? ????? ?????????, ??????? ?????? ????????? 300 ??. ?. ??? ?????? ???? ??????? ????? ? ????? 20 ??????????. ? ????? ?????? ? ???? ????????? ??????????? ??? ???????? ???????. ??????? ????????? ? ???? ????????? ????????? ? ?????????? «???? ?????????????». 

?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ? ????. ????? ???? ???????? ??????? ??????, ???, ?? ??????????????? ??????, ????????? ????? ????? ???????????? ?? ??? ??????. 

? ???? ????? ?????? ? ????????? ?????? ???? ? ?????? ???????. ????? ????? ???????????? ??????????? ?? 28, ???? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ?????? ???? ???????, ??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ???????. ? ?????????? ?????? ????????? ?????????? 16 ???????.


(2017.11.15 14:40. )
    
??????????? ????????????? Coca-Cola ? ?????? ???? ????????: ??? ??? ??????? ????? ???????? ???? ????? ? ????????????? ????

? ?????? «?????? 24» ???????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA. ????? ?????????, ??????? ??????? ?????? ??? ??????? ? ???? ?????????? ????? ?? ??????????. ???? ???????? ???????, ??? ????? ? ???? ?????? ???? ??????? ??????????? ????? ?? ??????? ??????, ??????????? ?????????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????.


(2017.11.15 10:46. )

?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ????? 97 ???. ??????????

?????? ????? ?? ????? ??????????? ???????? ????????? ????????. ??? ???????? ???????????? ????????? ? ??????????????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????????????, ?????????? ??????? ?????.

?? ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????, ??? ??????? ????? 1 ???. ????????? ? ????????? ??? 25 ???. ?????????????. ? ???????? ? ??????????? ??? ???????????? ????? 500 ?????????? ?? ?????????-???????? ????????.

? ????????? ????????????? ????????? ???????????????? ? ????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ?????????????? ?? ????? ??????????, ?????? ????????? ?????????, ???????????? ?????, ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.15 12:36. )
    
? ???????? ??? ?????????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????

??????? ???????? ? ????????? ?? ???????? ???????, ? ???????????, ??????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????. ?????????-??????????????? ?????????? ??????????, ??? ?? ???????? ??????????? ??????????? ?????????????, ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ???. ? ????? ? ???? ??????? ????????????? ? ?????????? ? ????????? 37-??????? ??????????? ?????????????? ??? ???????????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ???????? ? ???, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ???? 23 ??????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ??? ????? ? ?????. ????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????, ?????? ??????? ???? ????????? ????????????? ? ????? ?? ??????, ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ????????????? ??????????, ??? ? ???? ?? ???? ??????? ????? ? ????? ?? ?????? ?? ????? ???????. ????? ??????????, ??? ??? ????? — 29 ?????? 2016 ???? — ? ???????? ???? ?? ????? ???????? ?? ?? ????? ????? ? ????? ???????? ??????.

?????????????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????????? ???? ? ???????. ??? ????????? ???????????????? ?? ?????? ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?? ??????.


(2017.11.15 13:00. )

??????????? ????????????? Coca-Cola ? ?????? ???? ????????: ??? ??? ??????? ????? ???????? ???? ????? ? ????????????? ????

? ?????? «?????? 24» ???????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA. ????? ?????????, ??????? ??????? ?????? ??? ??????? ? ???? ?????????? ????? ?? ??????????. ???? ???????? ???????, ??? ????? ? ???? ?????? ???? ??????? ??????????? ????? ?? ??????? ??????, ??????????? ?????????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????.


(2017.11.15 10:46. )
    
? ?????????? ?????? ? ?????? ????? ???? 76-??????? ??????????

«?? ?????? ?????????, ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ? ????????? ??? ???? ? ??????. ?? ?????? ?????????, ??????? ?????????. ???????? ??? ????, ????????????? ? ???? ?? ????. ??????? ?? ?????, ?? ?????????? ???????? ??? ?????????, ? ????????? ????? ?? ????????? ?? ?????????. ???????????? ??????? ????????? ?? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ????????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ????????????.


(2017.11.15 10:47. )

? ????????????? ???????? ????? ????? ??? ?????????????? ??????????????? 

?????? ??????????????? ?????????? ? ????????? ? ??????. ??? ?????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????? «112», ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?????.

?????????? ???????? ????, ??????? ???????????? ???????????? ???? ?? ??????, ?????????? ? ????????????? ??? ? 2011 ????. ???????? ??? ??? ?????, ?? ?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????????????? ??????????. ? ?????? 2016 ???? ?????? ????????????? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ?????. ?????????? 4 ??????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????.


(2017.11.15 10:57. )
    
?? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ? ??? ???????? ?????????? ? ???

? ??????? ????? ????, ??????????? ?????, ???????, ????????????. ?? ?????? ?? ??? ?????, ??? ?????? ????? ???????? ? ???????. ???? ????? ????? ???????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????? ???????? ???????. ??????? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ???? ????? ??????????? ????, ???? ?? ???????? ????????. 

— ??? ? ?????????? ?????? ??? ????????, ??? ?????? ? ??????? ?????? ????. ? ????????? — ?? ?????? ??????. 

— ?????? ??? ???? ???????? ?????, ?????????? ? ????????? ?????? ????????. ???????? ? ????? ?????, ??????? ??? ????? ???????. ? ????? ????? ????????. 

????? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ?????????. ??????? ?????????? ?????? ????????????? ? ???? ????????? ???????. ?????? ???????? ????, ??? ?????? ????????? ??????????? — ???????????? ???????, ???????. ????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ? ???????. ?? ???? ???? ??????? ????? ??????? ????? ?????? ???????, ? ???? ????????? ?????? ?????????. ? ???? ????? ???????????. 

«??? ???????, ????????? ?? ??????? ? ????????????? ????, ?????? ?????????????????? ? ????? ?? ?????????? ????. ??? ?????? ???????-????????????? ?????? ?????????????? ???????????, ?????? ??? ???????? ???? ???????. ????????????? "??????????", ???? ??? ????????????? ? ?????? ?????????, ????? ?????, ???????????? ????????-???????????? ????? ??? ??????», — ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????. 

????? ????, ?????????? ???????? ?????? ???????? ? ????? ????????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ????. 


(2017.11.15 11:03. )




Архив новостей:



Страницы:
    1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.