загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????????? ?? ?????

????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????. ??????????? ????? ?????????? ??????????????? ???????? ?????? ??????????? ???????????: ???? ? ?????, ??????????? ??????, ???????? ???????, ????? ??????????? ?, ???????, ?????????? ??????? ????, ? ????? ? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ??????.

??????? ??????? ????, ?? ?????????? ?? ????????????? ?????????

?????????? ??? ???, ??? ?? ????? ?????????????? ?????? ?????????? ??????????, ??????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????, ??????????? ? ???? ?????? ?????????????????????? ? ?????????? ???????????? ????????? ??? ????????, ??? ? ????????????????? ????????.

??? ???????? ????? ?????????? ???? ????? ???????? ???????????? ????????? ????? ??? ?????????? ?????????? ?????????????????????? – ??????, ????????, ?????, ? ???????????????? ???????? ?? ??????? ????????? ?? ??? ???? ?????????. ?????????, ??? ???????, ??????? ?? ???? ??????, ? ???? ?????? ?? ??????? ????????????? ??? ?? ????? ???????? ?????? ? ????????, ??????????? ??????? ? ????????? ???? ??? ????? ??????? ????????, ? ????? ???? ???????? ?????????? ???????? ???????? ????????.

????? ??? ?????????? ????????? ????, ????????? ? ????????????? ?????? ?????? ???????? ????, ???????, ??? ????? ??????? ????????? ???????, ????????? ??????????? ?????????? ?????? ????? ? ???? ???????? ?????, ?? ???? ??????? ????????? ??????? ????????? ???????? ???? ????, ???????? ??? ??????? ???? ??????? ???????????? ??????? ????? (???? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????). ???? ?????? ??? ???????????, ??? ? ???????????? ?? ????????? ????. ? ????? ?????? ???? ??????????? ???????????, ???????? ??????????? ????????? ? ?????????? ??????? ???? ?????????????!



(2017.11.15 21:29)
Источник: http://www.praguetrans.eu/   




? ??????? ????? ????? ????????? ? ???? ?????????? ? ???????

??????? ? ???????? ????? ?????? ????????? «??????-????» ? 8:00. ?? ??????? ?? ??????????? ?? ???????? ????????? ? ???? ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????-????».

?????? ??????? ? ???????? ??????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ?????? ????? 18:00 ? ????????? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????? ? 80-??????? ???????. ??? ???? ? ??? ? ?????? 10-?? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ????????? ? ?? ?????????. ??? ?? ?????? ????????????? ???????????.


(2017.11.16 08:33. )
    
???????????? ??? 32 ??????? ?? ??????? ??? ??????? ? ??-2018

?? ????? ???? ?????????????????? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????? ??????? ????? ????????. ? ???? 15 ?????? ????????? ??????????? ????. ?? ?????????? ?? ?????? 2:0 ? ?????? ??????.

?????? ????? ???????? ??? 32 ???????, ??????? ?????? ??????? ? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018. ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????? ???????. ????? ?????? ??????? ??????? ????????, ?????, ??????, ???????, ???????, ????? ?????, ?????????? ??????, ????????, ??????, ???????, ???????, ?????-????, ??????, ??????, ????????, ??????, ???????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ?????????, ???????, ??????, ????????, ?????????, ????????, ??????, ?????, ?????????, ????.

?????????? ??-2018 ??????? 1 ??????? ? ?????????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.11.16 07:33. )

? ?????????? ????????? ???????? «???????» ?????? ????? ???????????

«????? ??????????? ??? ??????????, ?????? ?????, — ??? ????????? ? ???????? ? ?????????. ? ???? ?????? ? ?????????, ???????, ????????? ???????? ??????????. ??????? ?????? ????? ??????? ????? ??????? ??? ??????? ?????????????», — ?????????? ????????? ????????.

«????? ???????????? 130 ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ??? ????? ??????? ?? ?????: ?????? ?????????, ??????? ????????? ? ??????? ?????????. ? ????? ????????? ???????????? ????????? ?? ??????? ???????. ?????????? ??????? ??????????, ???????? ? ??????????????? ???????? ? ????????? ? ????? ??????????», — ????????? ??????? ???????? «????????? ???????: ?????????. ????? ?????» ??????? ?????????.

?? 3D-???????? «????????? ???????» ? ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????. ?????? ?????????? ????????????? ??????? ??????? ?????????? — ???????, ????????????, ???????? ?? ????? ? ???????. ? ??? ??? ??? ???????????? ??????. ?????? 100 ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ???????. ?????? ??????? ???????? — ?? 3 ?? 7 ?.

«????? ?????????, ???? ???????. ? ?????? ????????. ? ???? ???????? ? ??????????? ???????», — ?????????? ?????????? ?????????? ????? ???????.

«??? ???????, ????? ????? ????????? ?????? ??????, ??? ????? ??-??????? ??????????????. ?? ???? ???????, ??????? ? ???????? ????? ????, ?????? ?????? — ? ?????? ???????, ??????», — ???????? ?????????? ?????????? ????? ?????????.

«?? 40 ????? ????????? ????? ??????????? ????? ?? ????? ????? ?????. ????????????? ?? ???????? ????????? ?????????????? ?????????? ???????. ? ???? ???-???????????? ????????? ??? ??? ??????? ?????????? ? ?????????. ??????? ???????? ??????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?????? ??????, ???????? ??????????? ?? 20 ???????», — ???????? ????????? ????????.


(2017.11.15 21:15. )
    
??????? ??? ????, ??? ?????????? ?????? ????????

?????? ??? ?? ???? ? ????? ???????? — ????? ?????? ? ??????????? ???????????????. ???????? ??????? ?? ?????? ????????? ???????????, ?? ? ???????????? ? ??????? ??????? ?????, ???????????, ?????, ?????????, ?????? ??? ???????.

?? ????? ??????? ???????? ?? ????? ???????. ??? ?????? ????? ???????????? ??????. ????????? ????? ? ? ???? ??????, ?????????? ? ???????. ??? ?????????? ???????????? — ????????? ??????????, ? ??? ?????????? ??? ?????????? ?? ???????. ?????? ? ??????????? ????? ? ?? ????? ???????? ???????????? ?? ??????? ? ???????????? ?????. ?? ??????? ???? ?????? ???????? ?????, ?????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? ? ????????????.

????? ????? ??????? ?? ??????????? ?????. ?????????, ???????????? ????? ????, ?????????????? ? ??????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ?? ??????. ?????????? ? ??????????? ????? ? ?? ????????.

????????? ??? — ?????????? ????????. ?????????? ????????? ?????? ?????, ????? ????? ?? ????? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????.

???? ???????????? ?? ??????? ? ???????????? ????? ?????????????? ???? — www.dnsskk.ru, ??????? — (861) 254-29-58.


(2017.11.15 19:56. )

? ??????? ????? ???? ? ??? ? ??????? ??????? ? ?????????

??? ???? ? ??? ? ?????? 10-?? ????????? ????? ??????? ?????? ? ???????? ????????? ? ?? ?????????.

????? ????????? ?????????? ?????? ??????? ???? ?????? ?? ???????? ????? ? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????? ?? ?????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ?? ????? ??????????? ???????, ??? ? ?? ??, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ?????????? ????????? ??????????? ??????? ??????, ? ??????? ????? ?????? ???, ???, ???, ? ????? ????????? ??????.


(2017.11.15 22:01. )
    
?? ?????? ?? 38,1% ?????????? ????? ?????????

??? ?? 38,1% ?????? ???????????? ??????? 2016 ????.

? 2017 ???? ????????? ???????? ????? ????????? ? ???? ?? 13 ???. 770 ???????, ??? ?? 12,2%. ????? ????????? ?????? ???? ????? ??????????? ?? 6 ???. 698 ???????, ??? ?? 13,1%.

????????????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ? ??????????? ????????? ??????????? ?? 33,2%, ?? ???? ?????? ? ?????????????-??????????? ??? ????????? ?? 5 ???. 688 ???????. ? ???????????? ???????? ???? ??? ?????? ??????????????? ???????? ??????????? ?? 21,3%, ??? ???? ???? ??? ?????? ??????????????? ? ???? ??? ??????????????? ???????? ??????????? ?????????????? ?? 2,1% ? 5%, ???????? ?????-?????? ??????????????.


(2017.11.15 19:35. )

??????? ??? ????, ??? ?????????? ?????? ????????

?????? ??? ?? ???? ? ????? ???????? — ????? ?????? ? ??????????? ???????????????. ???????? ??????? ?? ?????? ????????? ???????????, ?? ? ???????????? ? ??????? ??????? ?????, ???????????, ?????, ?????????, ?????? ??? ???????.

?? ????? ??????? ???????? ?? ????? ???????. ??? ?????? ????? ???????????? ??????. ????????? ????? ? ? ???? ??????, ?????????? ? ???????. ??? ?????????? ???????????? — ????????? ??????????, ? ??? ?????????? ??? ?????????? ?? ???????. ?????? ? ??????????? ????? ? ?? ????? ???????? ???????????? ?? ??????? ? ???????????? ?????. ?? ??????? ???? ?????? ???????? ?????, ?????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? ? ????????????.

????? ????? ??????? ?? ??????????? ?????. ?????????, ???????????? ????? ????, ?????????????? ? ??????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ?? ??????. ?????????? ? ??????????? ????? ? ?? ????????.

????????? ??? — ?????????? ????????. ?????????? ????????? ?????? ?????, ????? ????? ?? ????? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????.

???? ???????????? ?? ??????? ? ???????????? ????? ?????????????? ???? — www.dnsskk.ru, ??????? — (861) 254-29-58.


(2017.11.15 19:56. )
    
???????? ?????????? ??-2 ? ????????????? ??????? ?? ?????????

«???? ???? ???? — ???????????? ???????????? ????? ???? ????????, ??????? ??? ???? ? ?????? ? ?????????????. ????? ????? ????? ??????? ?? ?????????????? ?????????????????? ???????, ????? ??? ????, ???????, ?????, ? ??? ??? ??? ????, ????? ??????? ??? ????? ?????», — ?????? ????????? ?????????? ???????? ????????????? ???????? ?????????.

??? ??????????????? ????????? ???????? ??????? ?????????????. ???????? ?????????? ?? ????????? ????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ?????? «???????» ? ??????. ?? ????????????? ??-2 ?????????? ?? ??????. 

????????? ??? ???? ?????????? ????????????? ? ???? ? ???? 19 ?????? 1943 ????. ????????? ??????????????? ??????? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ?????.

????? ? ????????????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????????? ?????. ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????. ? ???????, ?????? ????? ????????? ???? ????? ????????? ?????????, ??????????? ??????? ????????? ????? ???. ?????? ???? ???-?? ????? ???????? ????????? ????????, ?? ????? ??????? ?????? ???????? ????????????. ??????????????? ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ??????????? ?????.


(2017.11.15 20:27. )

????? ???????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????

????????? ?????? ???????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ?? ? ??????? ?????? ? ?? ???????.

? ????????? ?????????, ??? «????, ? ????????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ??????????????? ?????? ??», «?????????? ??????? ???????????? ??????????????? ??????? ??? ?? ???? ??????????????? ?????????????????? ??? ??????????? ??????????? ??», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?? 30 ???? ???????? ????? ??????? ??? ?????????? ? ???????????. ????? 6 ???? ????????? ???????? ??? ????????? ????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ???, ??? ???????? ? ??????????? ??.


(2017.11.15 20:45. )
    
? ??????? ??????????? ?????? ?????-?????

????????? ?????? ?? ????? ???????? ????? ?????? ??????????? ????? ?????? ?????-????????.

«??????????? ? ?????? ????? ??????????? ? ???????? ???????? ????????. ??? ????? ?????-???????? ? ????-???? ??? ????? ?? ???? ???», — ?????????? ???.

?? ?????? ??????, ??????? ??????? ???????? 740 ??. ?. ???? ???????? ??? ??? ??????????????, ??? ? ??? ????????. ????? ????????? ???????? ???????? ????? 6 ??? ??????. ? 2019 ???? ??????????? ????????????? ???????? ?????-????? ??? ??????? ?????????????? ?????? ??????. ??? ????? ???????? ??????? ?? 600 ??. ?. ????????? ????? — ????? 4 ??? ??????.

????????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ????????, ??? ? ????????? ???? ??????????? ?????? ??????????? ?????? ????????? ???? ????????. ?? ??? ???? ???????? ????? 70 ??? ??????. ???????? ?? ????????? ? 1957 ????. ?? 60 ??? ?????? ?????????? ?? ?????????????.

????? ?????? ????? ???????? ??????? ??????? ???????? ?? ???????? ?? ????? ??????? ? ?????????? ???????????. ??????????? ?????? ???????????? ???????? ?????????????  ?????????????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ??????? ??????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2017.11.15 17:58. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.