загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!

????????? ???????????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? 90-? ?????, ?, ? ?????-??, ??????? ??????. ????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ??????. ????????? ?????? ??, ??? ?????, ??? ????? ??????? ????????, ???? ?? ??? ??????, ?????? ????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????. ? ??? ?? «?????», ???????? ??? ??? ?, ????????? ?????? ?????????.

??????, ? ????? ???????: ????? – ???? ?? ???????? ??????? ??????????? ??????, ???????, ? ???? ????????? ?????????????, ?????? ?????, ? ??????????? ???, ??? ????????? ? ???????????? ??????, ? ????????? ? ??????, ???????????? ??? ????? 1, ????????? ????????? ????? ?????, ? ??????????? ?? ????? ????, ? ?????????. ?????-?? ?????, ??????????? ????? ???????? ?? ?????????? ???????, ??????? ?????? ? XVIII ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????.

?????? ????? – ????? ?? ?????? ?????? ???? ??????, ??????? ???????? ??????? ??????. ????? ??? ?????? ????????, ????????? ????? ?????? ??? ????????, ???????????? ????????? ???? ??????????, ????? ??????? ???????? ???? ???? ??? ??????, ? ?????????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ??????, ??????? ??????? ????? ??? ????????? ???????.

???????? – ?????? ?????. ?????, ??? ????????? ??????, ? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????. ??? ?????? ?????. ?????????? ???????? ???? ??????? ???? – ??????? ????? ?????.

???? ?????? – ?????????, ??? ??????? ????????, ???????, ??????? ???????????? ? ???? ??????, ?? ????? ??????. ??? ????????? ??, ??? ?????????? ??????????? ???? – ??? ???????, ??????, ?????????, ??????, ????? ? ?.?.

????? ????? – ??? ????? ????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ????????. ????? «?????», ?? ?? ??????, ??? ??? ??? ???????, ?? ?????, ?? ????, ? XIV ????.

??????, ? ?? ????? ???????: ? ??????? ?? ?????? ??????? ??????, ????? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ????????????? ????, ? ????? ?????????? ?????? ?? ????!

???? ????, ??? ????? ???????? ????????? ????????????? ??????, ????? ????????? ?? ?????????????. ? ??????? ?????? ???? ????????????? ????? – ????? ?????? ??????????????? ???- ????????? ???????, ??????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????!



(2017.11.29 16:06)
Источник: http://privetpraga.com   




???????????? ?????????????? ? ??????????? ????????? ???????, ??? ?? ?????????

????? ??????????, ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ?? ?????????, ????????, ??? ??????? ???????? ??????? ?? ??????, ?????? ??? ??? ????? ???????? ?????????.

? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????????. ?? ?????? ?????, ??? ????????? ??? ???????? ? ???????? ?????? ?????? ???????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????????.

«?? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ? ?????, ? ????? ???????? ??? ???????????», — ??????? ?????? ?????????????? ????? ??????????.

?????? ?????????? ?????? ? ?????. ???????????? ???????, ??? ?? ????? ?? ?? ???????. ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ?? ?????? ????????????? ?? ????.

«??????????, ?????????????????? ???????? ? ?????????? ???? ???????, ?? ????????????? ????????????????. ???????????? ??????? ????????, ??? ?? ?????????? ???? ??????????? ???. ???????????? ?????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????? ???????», — ??????? ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????????? «?????? 24» ????? ??????? ?? ????????? ???????? ? ?? ???, ??? ???? ????????????? ????? ???????????? ????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ? ???? ?? 26 ?????? ?????????? ??????? ??????????. ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??? ???????? — ????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??????????????? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ????????? «??????» ?????? ???????.

????????????? ????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ???????????. ?????????????? ? ???????? ???????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ???? ? ??????????? ????????? ???? ???????.

? ???? ????????? ????? ??????????? ? ????????? ????????.


(2017.11.29 20:34. )
    
??????????? ???????????? ?? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????

????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ? ??? ?????????? ????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ???????????.

«????? ????????? ??????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?? ????? ???????, ??? ?????? ??????. ?????????? ?? ????????????? ?? 1 ???. ???????, ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????? ?????», — ?????? ????? ???????.

?? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ????? ?????????? ??????????????? ? ?? ????????????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ??? ??????.

«?? ??????? ?????????????? ???? ?????????? ????????, ???????? ?????. ?? ???? ????????? ?????? ???, ??????? ?? ????? ????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ?? ????????. ??????? ???? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.29 17:40. )

?? ?????? 30 ?????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ? ????? ? ?????? ??????. ????? ?????, ???-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-11 °?, ???? 9-14 °?.

? ?????????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ??????. ????? ???-?????????, ????????? 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3 °?, ???? 7-9 °?.

???? +12...+14 °C ???????? ?????

?????? +12...+14 °C ???????? ?????

????????? +12...+14 °C ???????? ?????

???????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

?????? +10...+12 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +7...+9 °C ????????? ?????

???? +6...+8 °C ????????? ?????

???????? +7...+9 °C ????????? ?????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? +8...+10 °C ?????????? ??????????

??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +8...+10 °C ?????????? ??????????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????


(2017.11.29 17:40. )
    
??????? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ?????? ?? ???????? ????????

????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???? ???. ?? ????????? ????????? ????-??????? ?? ????? ???????.

«??????? ????????, ??? ? ??? ???? ???????, ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ???????????????. ??? ?????? ? ?????-?????????, ?????????? ???????, ??????? ???????, ????????????? ????», — ??????? ????-???????.

??? ????????, ??? ?????? ? ??? ???????? ???????? ???????????? ?? ???? ?????????? ??????. ???? ??? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????????. ? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???????????? ???????????????. ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ??? ????, ????? ????? ???? ?? ???????????????? ??????????.

?? ?????? ???????, ?????? ?????????? ??????????? — ?????????? ??????????? ????????????? ??????????????? ?? ???? ?????????? ?????? ??? ???? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.


(2017.11.29 16:34. )

???? ?????? "???????? ??????".

?? ?????? ???????

???? ?????? "???????? ??????" ????????????? ????? ?????? ? ????? ?? ?????? ????????? ??????.

??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????????

???????????????? ??????? ???????. ?? "???????? ??????" ???????????? ???????????? ????? ? ?????? ?????.????????? ?????? ??????? ???.


(2017.11.29 18:45. )
    
? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ????????? ???????????

? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????. ??????????????? ???????? ???????? ? ?????????, ???????? ??????? ??????????????? ???????, ???????? ????????? ?? ???? ?????? ? ???????????????? ??????. ??? ???????? ??????????. ?????????????? ????????? ?? ????? ?? ???? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ??????? ?? ????? 39-?????? ???????? ???????? ??? ????????????? ????? ??????????. ????????????? ????????? ? ?????? ? ?????????, ??? ??????? ???????? ?? ???????, ?? ?? ????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 158 ?? ??, ?????????????? ????????? ??? ??????. ????????? ???????? ?????? ? ? ????????? ????? ?????? ??????????. ????? ??? ????????? 40 ???. ??????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2017.11.29 16:06. )

??????? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ?????? ?? ???????? ????????

????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???? ???. ?? ????????? ????????? ????-??????? ?? ????? ???????.

«??????? ????????, ??? ? ??? ???? ???????, ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ???????????????. ??? ?????? ? ?????-?????????, ?????????? ???????, ??????? ???????, ????????????? ????», — ??????? ????-???????.

??? ????????, ??? ?????? ? ??? ???????? ???????? ???????????? ?? ???? ?????????? ??????. ???? ??? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????????. ? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???????????? ???????????????. ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ??? ????, ????? ????? ???? ?? ???????????????? ??????????.

?? ?????? ???????, ?????? ?????????? ??????????? — ?????????? ??????????? ????????????? ??????????????? ?? ???? ?????????? ?????? ??? ???? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.


(2017.11.29 16:34. )
    
?????? ??????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????

????????? ?????????????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ??????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? (???) ? ??????????.

????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ????? ????? ??? ???, ??? ??????? ??????, ???????? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????, ????????????? ???????????? ??????????????? ??????????? ? ????????????? ????????? ???? ?????? ? ???????? ??????? ? ???????????????? ???????.

??????????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????????, ??? ???????? ??? ?????? ???? ? ????? ???????? ??????????? ??? ????????????, ??? ??? ??? ?????? ?? ?????? ?? ?????????, ?? ? ?? ???????? ????? ??????? ? ???????????? ?????.

???????????? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ????? ??????? ?????????????? ???????? ???????? ?? 2018 ???, ? ???????????? ? ???????? ???????????? ???????? ??? ????????? ???????? ???????? ??????? ????????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????? ?????? ? ???????? ???????????????????. ???????? ????? ????????????? ??????? ?????? ????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???.

?????? ??????? ??????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????????????? ???????????? ?????? «???????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????? ????». ?? ?????????? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? 150 ??? ??????, ?? ??? ????? 90 ??? ?????? — ?? ???????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????.


(2017.11.29 16:43. )

????????? ???????????? ? ?????? ?? ??????? ??????

?? ?????? ??????????, ?? ?????? 1 ???. ? ???? ??????, ?? ? ????? ??? ????????? ??-?? ????? ?????? ??????????. ??????? ?? ??????? ?????????? ??????.

? ??????-???????? ??????? ???? ??? ???????? ?????????? ??????????????. ??????, ??????????, ?????????-?????????, ???????????? ?????? — ?? ???? ??????????? ????????? ????? ???? ???????? ???????????.

?????????? ????? ?????????? ? ???, ??? ???? ??????? ?????? ?????? ?? ??????. ?????????? ?????? ?????? ????????: ???????? ?????? ????????, ??????? ????????, ?? ????? ??????? ???????? ??????? ???? ? ??????????????? ????.


(2017.11.29 14:37. )
    
????????????: «????????? ?????»

??? ?????? ?????? ???????? ????? 5,5 ???. ??????? ?????????? — ??? ? 15 ??? ??????, ??? 50 ??? ?????. ????? ???? ????????? ?????? ? ???????????? ? ???????????? ???????? ?????????????. ????? ???????? ???????? ? ???, ??? ?? ? ????? ??????? ?????? ??? ?????? ?????????? «????????» ??????? ??????????. ????? 30 ???????? ?? ??????? «??? ????????» ? «?????? ??? ????????». 

??????? ????????????? ?????, ?? ??????? ???? ??? ???????? ?????? ????????, ? ??????, ????? ????? ?????????? ????? ? ???????, ??? ??????? ? ??? ???????, ????? ?????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ????? ??????, ? ???????? ??????? ????? ??? ?? ????. ??? ????? ? ???????? ???????????????? ??????? «????????? ?????». ????? ??????????? ???????? ? «???????».

? ???? — ?????? ??????????? ???????????? ??????. ????????????, ???????????, ??????????, ?????????????? ? ?????????, ????????? ? ?????????, ????????? ??????. ?????? ???????? 12 ??? ??????. ? ???? ???? ????????? ????????? ?????????? ??????, ??? ??? ???? ???? ????????. ?? ????? ?????? ????????????? ??????? ??????????? ? ???????????? ??????, ?????? ???? ????????????? «?????». ?????? ???????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ??????, ??? ?????????? ????????? ????? ???????? ????????????. ?????????? ???????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????????. ?????? ?? ??????? ??? ??????? ???????? ??????? ???? ?????? 6,5 ???? ??????. ????????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????, ????????? ?????????? ? ???, ??? ?????????? ????????????? ????????. ? ???????? ??????????? ?? ????? ???????? ? ?? ?????? ???????.

«???? ?? ???????? ???? ?????? ??????? ??? ?????? ????????, ??? ? ??? ??? ?? ???????? ???????. ??? ?????, ? ??? ???????? ????????? ???????????????? ? ?? ???, ?? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??????? ?????????????, ? ? ?????? ??????????? ?? ?? ??? ??????????????? ??????????, ?? ??????????????? ????. ????? ????? ????: ????????? ???? ??????? ?????????. ?? ?????? ????????? ??? ????? ??????????? ? ???????? ?????? — ?? ????????, ??? ?????? ????? ?????? ? ????? ????? ??????, ? ????? ????????, ? ????? ??????? ?????. ?? ????? ???? ???? ??????? ????????? ??????? ?? ??, ??? ??????? ?????????????? ???? — ??? ??? ??????????? ?????. ????? ????????????? ? ????? ???? ???? ?????????????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??? ????????», — ?????? ??????????.

?????? ??? ????? ????? ?? ?????? ??????? ?????????? ??????. ??????? ? ?????????-??????????????? ????? ??-???????? ???????? ??????????. ?? ??? ?? ?????? ? ???? ??????????? ?????????-??????????????, ???????????, ??????? ? ??????????, ???????? ? ?????? ??????. ???? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ???? ? ?????????????.

????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ????? ????????? ?????: ????? 600 ???????? ?????????, 250 ????????????? ????????? ? 26 ??????? ??????, ? ????? ????? 100 ???????? ????????? ? ????????? ???????.

?????? ????? ?? ???? ????????? ????? ????????, ??? ??? ?? ????: ??????????? ????? ?????? ? ???? ?? ???? ????????????? ?? ????? ??? ??????? ????????????? ???????, ??????, ??????, ???????????, ?????? ????????, ?????????, ?????? ????? ? ???????, ?????????? ????????? ? ??? ??? ???????.

??????? ??, ?????????? ?????? ?? ????????? ?????? ??????????? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ?? ???? ???? ????????? ???????? ????? ?????? — ????????????, ?????? ??? ? ?????????????. ????? ????? 150 ?? ????? ?????????? ?????? ????????? ? ????????????? ?????????? ? ??????????. ?????????????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ????? ??????? ??????????, ????? ????? 6 ???. ???????, ??????????? ????????????? ?????????? ????? 13 ???. ???????. ? ??? ???? ????????? ????? ????, ??? ?????? ???????????? ??????? ?????????????? ???? ????? ?????? ??????? ???. 

?????????????, ??? ????? 130 ??????????? ?????? ?????? ?? ??????? «????????? ?????» ? ?????? ?????? ??????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ????????.

«? ????? ????? ??????? ???, ????? ??????????, ?????? ?????, ??????? ? ????? ?? ?????? ??????? ??????? ?????? ? ??????? ? ???????? "? ??? ? ?????", ?? ? ????? ?????????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ?? ???????? ?????????????? ????. ????????? ??? ????, ? ??, ???????? ???, ????? ????????? ??? ???????? ?????????, ???????????????? ??????????????? ????», — ??????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

????? ?????????? ? ??????????? ????????, ????? ???????? ????? ???????????? ???? ? ???????? ??????, ??????? ???????? ?? ??????. ?????? ????? ??????????? ?????? ???????????? ???????? ? ?????, ???? ????? ????? ??? ????. ?????? ? ????????? «?????? ???????? ?????????? ???? ?????» ????????? ????????? ? ?????. ????? ??????????, ??? ????? ?? ???????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ????????. ????? ????, ??????? ?? ???????? «????????? ?????» ??????????? ??????? ??? ???, ??? ???????? ?? ??????? «??? ????????». ??????? ???????? ? ??. ????? ??? ????? — ? ???? ????.

? ?????? ?????????????? ????? ????? ???? ????????? ? ????. ? ???? ???? ????? ???????? 55 ??? ??????. ?? ?????????? ? ????????? ???????? ???? ??? ??? ?????? ? ????????????. ?? ??????? — ??????? ??????? ???????. ???? ? ?????? ? ???? ?? ?????? ??????? ????? — ? ????? ???????-??????????????. ??? ?????? ????????? ???????????.

«???????????? ?? ??????? ?? ?????????? ?????. ? ??? ????????? ????? ? ? ?????????? ??????, ? ???????, ?? ?? ???? ???? ??????. ????? ??????? — ??? ??????????????????», — ??????? ????????????? ?????? ?????????? ???????????? ????????? ??????? ???????.

«????????? ?????» ??? ?? ?????? ??????????????? ??????? ???????, ?? ???? ???????????? ?????? ?????????????? ?????????? «?????? ?? ????????? ? ????????????». ?????????? ?????? ??????? ??????? ???????? ????????? ? ???? ???? ????? ?????? ????????????? ??????. ? ????? ?????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ????, ???? ?????-?????, ??? ??????? ???????, ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ??? ?????????? ???, ??? ???????? ????????? ???? ? ?????? ????????? ?? ????????? ?????????????? ??????????, ???? ??????.

«??-??????, ??? ???????. ?? ??? ???? "???????" ??? ????? ????, ?? ????? ???? ???? ????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ??????? ?????, ?? ? ?????????. ? ????? ??????? ??? ??????? ? ????? ???????. ???? — ?????? ????? ????????????? ????????????», — ??????? ???????? ?????????.

«? ??????, ??? ????? ??????? ?????????? ? ????????? ??????? ?????????? ?? ???????, ? ??? ????? ? ??? ?????. ??????, ??? ???????? ??????? ?????????? ??? ???????????, ??????? ????????? ??????? ? ?????????», — ?????????? ?????????????? ???????? «????????? ?????» ? ????????? «?????? ???????? ?? ???????» ???? ????????.

?????? ??????????-????????? ???????? ? ??????????, ????? ?????? ????????? — ? ??????? ????? ???????????? ??????, ??? ??, ??? ??????????, ????????? ?????? ???? ? ?????? ????????? ?????????????? ????. ??, ??? ?????? — ?????? ????? ????? ????????????, ?? ?????? ???????? ???????, ?? ? ????????? ?????? ??????? ???????? ???????. ??????? ???? ??????????? ? ?????? «?????????? ??????» — ??????????????? ????????? ????? ???????. ???????? ? ???, ??? ???????? ???????? ? ??????, ?????????? ? ???? ? ??? ?? ??????? ? ??????????? ?????? ? ???????? ??????????.

«?? ????? ????????? ???????? ????? ??????? ??? ????????, ??? ?????? ???????????? ????????? ????????????????????? ??????? ???????? ???????? ???????, ??? ???????. ? ???? ????? ?? ????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??????????????? ????????», — ?????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

? ???? ???? ? ?????? ???????????? ??????? ?????????????? ?????? ??????? 400 ???????????? ????????? ?????. ????? ??????? ?????????. ??? ???? ???? ????????? — ??????? ?????? ??? ???????? ????????? ???????. ?? ?????? ??? ??????? ????????? ?? ???? ????. ????? ??? ?????? ?????? ? ???, ??? ? ?????? ?? ??????? ? ???? ???????, ???????????????? ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ?????????????. ??? ????? ???????? ??????????? ???? ??? ??????????? ? ????????, ? ?? ? ???????? ???????? ??????? ???????????? ???? ??????.

«????? ????????????? ???? ?????????????? ?????? ????? ? ???? ? ??????????? ????????-????????? ?? ?????????. ???? ??? ??????? ??????????? ??????, ?????? ????????, ??????? ????? ???????????, ??? ???????, ??? ? ????????? ?????????? ????????», — ??????? ????????? ????????? ???????.

??????? ???????????????? ???? ?????? ???? «???????????????? ????? ??????» — ????????????? ?????? ??? ???, ???? ????????? ?????????????? ? ????????? ????? ?????. ??? ????????? ?? ????? Russia Travel ?? ??????? ? ?????????? ??????.

???????????? ???????? ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ? ???????, ? ??????????. ? ???????, ?????? «????? ?????????» ????????? 40 ?????????? ? ???????????????. ??? ?????? ???????????? ??????? ?? ???????? ?? 50% ? ?????? ??????. ??????? ??????????? ????? ? ???????? ???????.

«? ???? ???? ???? ????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ???????, ?????????? ?? ??????? ??????????????? ?????. ????????? ??? ??????? ? ??????????????? ???????? 3,5 ???? ??????. ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????», — ??????? ??????? ??? ????????? ?????.

???????, ??????? ? ???, ????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????, ?? ? ?????????? ???????? ?????? ??? ???? ?????????????? ????. ??? ????? ????????? ??????? ????, ????? ????? ??????? ????????????. ??? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????, ? ??????? ????????? ?????? ????.

?????? ??????????? — ????? ?? ????? ?? ??????? ???????, ??? ??? ????? ?????????? ?? ?????? ??????, ? ?????????????? ?????? ? ???????. ??????? ???????? ?????? ??? ???? ????????. 

— ?????????? ???????? ? ???????, ??? ??? ??????????? ????????????? ????. ??? ??????? ??????????. ? ??? ??????? ?????? ???? ??????????, ?? ?????, ????? ???????. ??? ????? ? ???? ??????????? ??????? ? ????????? ?????? ? ???? ??????? ???????? ???, ??? ?????????????? ????, ?????? ??????? ? ????????????? ?????????? ???? ?? ?????????, ?? ????? ?? ????. ?????, ?????? ??? ??? ??????????. ? ???? ??????????? ???-?? ?????????

— ?? ????????? ???????? ?????? ? ???????????, ? ?????? ?????? Visit Russia ?? ??????????, ? ??? ????? ????????. ?????????? ? ????????????? ???? ????? ?????????, — ??????? ????????? ?????????????.

— ?? ???????????? ??? ?? ? ???????????, ?? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ????????????. ??? ?????? ???????. ???? ???????????, ???? ??????????, ? ????????????? ???????????? ??? ??? ???????. ???????, ??????? ?????? ????????????? ??????????? ?? ?????????. ????? ????????? ????????, ???????????. ????????????? ????????????? ????? ?????????? ????? ???????????, ?????? ????????? ??? ???? ???? ?????????? ????????????? ???.

— ??? ?????? ??????? ????????????? ????????, ?? ? ?????? ??????? ???????? ? ??? ?????? ? ????? ????????? ?? ?????? ???????????? ????????????????. ??? ??????? ????? ???????? ???? ?? ??????? ????? ?? ??????????? ??????, ? ?? ??????? ????????? ? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ??? ??????????-???????? ???? ?? ?????? ???????, — ?????? ?????????????.

?, ???????, ??? ????? ??????? ?????????? ???, ??????? ??????? ????????? ???? ? ???????? «?????????? ??????». ?? ????????? ??? ???? ? ??? ???? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????????????? ????????, ? ????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ?? ????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ?? «????????-???????????» ??????. 


(2017.11.29 14:54. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!