загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ?????? "???????? ??????".

?? ?????? ???????

???? ?????? "???????? ??????" ????????????? ????? ?????? ? ????? ?? ?????? ????????? ??????.

??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????????

???????????????? ??????? ???????. ?? "???????? ??????" ???????????? ???????????? ????? ? ?????? ?????.????????? ?????? ??????? ???.




(2017.11.29 18:45)
Источник: http://kedrovy-ostrov.com/   




?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????? ? ???????

«????????? ????? ?????????? ? ?????? ????????. ?? ????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????», — ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????.

«?????» ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????????????????, ???????????? ? ?????????????. ?????? ?? ??????? ?? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????? ?????????? ??? ??? ??????.

«??????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ????????. ?? ???????? ???? ???????????: ??????, ???????, ???????. ??? ?? ?????, ???????, ?? ??????? ????? ????????? ??????????????, ??????????? ????????», — ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????.

????? ? ????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????? ???????, ??????? ? ????????? ???????. ??????????? ???????? ? ? ???????? ??????????????, ? ? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

«?? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ??????. ? ? ?????? ????? ???????? ??? ????? ? ?????», — ???????? ?????????? ???????? «??????» ??????? ???????.

?? ???????? ??????????? ???????? ????????? ????? ??? ????, ????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ??????????, ????? ????? ?????? ???????? ??????????, ????? ? ?????????? ???????-????????? ????????? ???? ???????????.


(2017.11.29 20:02. )
    
???????????? ?????????????? ? ??????????? ????????? ???????, ??? ?? ?????????

????? ??????????, ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ?? ?????????, ????????, ??? ??????? ???????? ??????? ?? ??????, ?????? ??? ??? ????? ???????? ?????????.

? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????????. ?? ?????? ?????, ??? ????????? ??? ???????? ? ???????? ?????? ?????? ???????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????????.

«?? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ? ?????, ? ????? ???????? ??? ???????????», — ??????? ?????? ?????????????? ????? ??????????.

?????? ?????????? ?????? ? ?????. ???????????? ???????, ??? ?? ????? ?? ?? ???????. ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ?? ?????? ????????????? ?? ????.

«??????????, ?????????????????? ???????? ? ?????????? ???? ???????, ?? ????????????? ????????????????. ???????????? ??????? ????????, ??? ?? ?????????? ???? ??????????? ???. ???????????? ?????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????? ???????», — ??????? ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????????? «?????? 24» ????? ??????? ?? ????????? ???????? ? ?? ???, ??? ???? ????????????? ????? ???????????? ????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ? ???? ?? 26 ?????? ?????????? ??????? ??????????. ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??? ???????? — ????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??????????????? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ????????? «??????» ?????? ???????.

????????????? ????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ???????????. ?????????????? ? ???????? ???????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ???? ? ??????????? ????????? ???? ???????.

? ???? ????????? ????? ??????????? ? ????????? ????????.


(2017.11.29 20:34. )

??????????? ???????????? ?? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????

????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ? ??? ?????????? ????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ???????????.

«????? ????????? ??????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?? ????? ???????, ??? ?????? ??????. ?????????? ?? ????????????? ?? 1 ???. ???????, ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????? ?????», — ?????? ????? ???????.

?? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ????? ?????????? ??????????????? ? ?? ????????????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ??? ??????.

«?? ??????? ?????????????? ???? ?????????? ????????, ???????? ?????. ?? ???? ????????? ?????? ???, ??????? ?? ????? ????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ?? ????????. ??????? ???? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.29 17:40. )
    
? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ????????? ???????????

? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????. ??????????????? ???????? ???????? ? ?????????, ???????? ??????? ??????????????? ???????, ???????? ????????? ?? ???? ?????? ? ???????????????? ??????. ??? ???????? ??????????. ?????????????? ????????? ?? ????? ?? ???? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ??????? ?? ????? 39-?????? ???????? ???????? ??? ????????????? ????? ??????????. ????????????? ????????? ? ?????? ? ?????????, ??? ??????? ???????? ?? ???????, ?? ?? ????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 158 ?? ??, ?????????????? ????????? ??? ??????. ????????? ???????? ?????? ? ? ????????? ????? ?????? ??????????. ????? ??? ????????? 40 ???. ??????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2017.11.29 16:06. )

? ???? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????

?? ?????? ?????????, ???? ??????????? ??????? ??? ?? ????? ???? ???????. ??? ???????? ???????? ??????????. ???????????????? ??????????? ????????? ?????????? 14-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?? ????????? ?????????????? ???????? ???????????? ?????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 132 ?? ??. ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ??????????? ????????? ????, ?????? ???-????, ??????? ???????? ?????????? ???????? ??????????????. ?? ???????? ???????????? ??????? 51-?????? ???????? ?????????????? ????. ????????????? ????? ???? ??????????? ?? ???????. ??? ???????? ? ?????? ? ?????? ?????????? ?????????.

?????????????? ? ?????? ????????? ? ???? ?????????? ???????. ??????? ??????? ???? ? ????????, ??? ????????? ? ???????????. ???????? ?????? ? ???? ??????????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ???????????.


(2017.11.29 18:08. )
    
??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!

????????? ???????????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? 90-? ?????, ?, ? ?????-??, ??????? ??????. ????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ??????. ????????? ?????? ??, ??? ?????, ??? ????? ??????? ????????, ???? ?? ??? ??????, ?????? ????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????. ? ??? ?? «?????», ???????? ??? ??? ?, ????????? ?????? ?????????.

??????, ? ????? ???????: ????? – ???? ?? ???????? ??????? ??????????? ??????, ???????, ? ???? ????????? ?????????????, ?????? ?????, ? ??????????? ???, ??? ????????? ? ???????????? ??????, ? ????????? ? ??????, ???????????? ??? ????? 1, ????????? ????????? ????? ?????, ? ??????????? ?? ????? ????, ? ?????????. ?????-?? ?????, ??????????? ????? ???????? ?? ?????????? ???????, ??????? ?????? ? XVIII ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????.

?????? ????? – ????? ?? ?????? ?????? ???? ??????, ??????? ???????? ??????? ??????. ????? ??? ?????? ????????, ????????? ????? ?????? ??? ????????, ???????????? ????????? ???? ??????????, ????? ??????? ???????? ???? ???? ??? ??????, ? ?????????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ??????, ??????? ??????? ????? ??? ????????? ???????.

???????? – ?????? ?????. ?????, ??? ????????? ??????, ? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????. ??? ?????? ?????. ?????????? ???????? ???? ??????? ???? – ??????? ????? ?????.

???? ?????? – ?????????, ??? ??????? ????????, ???????, ??????? ???????????? ? ???? ??????, ?? ????? ??????. ??? ????????? ??, ??? ?????????? ??????????? ???? – ??? ???????, ??????, ?????????, ??????, ????? ? ?.?.

????? ????? – ??? ????? ????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ????????. ????? «?????», ?? ?? ??????, ??? ??? ??? ???????, ?? ?????, ?? ????, ? XIV ????.

??????, ? ?? ????? ???????: ? ??????? ?? ?????? ??????? ??????, ????? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ????????????? ????, ? ????? ?????????? ?????? ?? ????!

???? ????, ??? ????? ???????? ????????? ????????????? ??????, ????? ????????? ?? ?????????????. ? ??????? ?????? ???? ????????????? ????? – ????? ?????? ??????????????? ???- ????????? ???????, ??????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????!

(2017.11.29 16:06. )

? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ????????? ???????????

? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????. ??????????????? ???????? ???????? ? ?????????, ???????? ??????? ??????????????? ???????, ???????? ????????? ?? ???? ?????? ? ???????????????? ??????. ??? ???????? ??????????. ?????????????? ????????? ?? ????? ?? ???? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ??????? ?? ????? 39-?????? ???????? ???????? ??? ????????????? ????? ??????????. ????????????? ????????? ? ?????? ? ?????????, ??? ??????? ???????? ?? ???????, ?? ?? ????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 158 ?? ??, ?????????????? ????????? ??? ??????. ????????? ???????? ?????? ? ? ????????? ????? ?????? ??????????. ????? ??? ????????? 40 ???. ??????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2017.11.29 16:06. )
    
??????? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ?????? ?? ???????? ????????

????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???? ???. ?? ????????? ????????? ????-??????? ?? ????? ???????.

«??????? ????????, ??? ? ??? ???? ???????, ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ???????????????. ??? ?????? ? ?????-?????????, ?????????? ???????, ??????? ???????, ????????????? ????», — ??????? ????-???????.

??? ????????, ??? ?????? ? ??? ???????? ???????? ???????????? ?? ???? ?????????? ??????. ???? ??? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????????. ? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???????????? ???????????????. ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ??? ????, ????? ????? ???? ?? ???????????????? ??????????.

?? ?????? ???????, ?????? ?????????? ??????????? — ?????????? ??????????? ????????????? ??????????????? ?? ???? ?????????? ?????? ??? ???? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.


(2017.11.29 16:34. )

?????? ??????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????

????????? ?????????????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ??????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? (???) ? ??????????.

????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ????? ????? ??? ???, ??? ??????? ??????, ???????? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????, ????????????? ???????????? ??????????????? ??????????? ? ????????????? ????????? ???? ?????? ? ???????? ??????? ? ???????????????? ???????.

??????????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????????, ??? ???????? ??? ?????? ???? ? ????? ???????? ??????????? ??? ????????????, ??? ??? ??? ?????? ?? ?????? ?? ?????????, ?? ? ?? ???????? ????? ??????? ? ???????????? ?????.

???????????? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ????? ??????? ?????????????? ???????? ???????? ?? 2018 ???, ? ???????????? ? ???????? ???????????? ???????? ??? ????????? ???????? ???????? ??????? ????????????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????? ?????? ? ???????? ???????????????????. ???????? ????? ????????????? ??????? ?????? ????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???.

?????? ??????? ??????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????????????? ???????????? ?????? «???????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????????????? ????». ?? ?????????? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? 150 ??? ??????, ?? ??? ????? 90 ??? ?????? — ?? ???????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????.


(2017.11.29 16:43. )
    
????????? ???????????? ? ?????? ?? ??????? ??????

?? ?????? ??????????, ?? ?????? 1 ???. ? ???? ??????, ?? ? ????? ??? ????????? ??-?? ????? ?????? ??????????. ??????? ?? ??????? ?????????? ??????.

? ??????-???????? ??????? ???? ??? ???????? ?????????? ??????????????. ??????, ??????????, ?????????-?????????, ???????????? ?????? — ?? ???? ??????????? ????????? ????? ???? ???????? ???????????.

?????????? ????? ?????????? ? ???, ??? ???? ??????? ?????? ?????? ?? ??????. ?????????? ?????? ?????? ????????: ???????? ?????? ????????, ??????? ????????, ?? ????? ??????? ???????? ??????? ???? ? ??????????????? ????.


(2017.11.29 14:37. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!