загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 30 ?????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ? ????? ? ?????? ??????. ????? ?????, ???-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-11 °?, ???? 9-14 °?.

? ?????????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ??????. ????? ???-?????????, ????????? 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3 °?, ???? 7-9 °?.

???? +12...+14 °C ???????? ?????

?????? +12...+14 °C ???????? ?????

????????? +12...+14 °C ???????? ?????

???????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

?????? +10...+12 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +7...+9 °C ????????? ?????

???? +6...+8 °C ????????? ?????

???????? +7...+9 °C ????????? ?????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? +8...+10 °C ?????????? ??????????

??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +8...+10 °C ?????????? ??????????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????


(2017.11.29 17:40)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????: ? ?????? ???????? ?????????? ???? ?? ??????

????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ????????????? ???? — 47,3% ????? ???? ???????? ?? ???? ?? ??. ?? ?????? ????? ???? — 32,6%. ??????????? ????????? ?? ????? ??? ????? ??????? ???????? ????? ?????? ? ?????????? ??????? — 5,5%, ?????????? ??????? — 3,2% ? ?????-????????? — 1,9%. ? ??????? ???????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????-????????, ??????????????? ? ??????????? ???????, ?????????????? ???? ? ?????????? ?????????.

«?????? ?????????????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ??????, ?????????? ??????????????, ??????? ?????????? ? ???????? ??? — ??? ??? ???????? ???????? ?????????? ???????? ? ??????????», — ?????? ????? ?????????? ???? ???????.

?? ??????? ??????????? ??????? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ??? ??????????? ?????????? 16,7% ????? ???? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????????. ?????? ????? ? ??? — 13,3%. ?????? — ? ?????? 7,5%. ????? ??????? ?????? ????????? ????? ???????, ????? ? ?????.

?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ???? — 3% ?? ???? ?????? ? ??????, ??????????? ???? — 2%, ??????????? — 1,4%, ???????? «?????????? ??????».


(2017.11.29 19:22. )
    
??????????? ???????????? ?? ?????? ??????: ???????? ????????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ????

? ??????????? ??????? ???????? ????? 800 ????????? ? ????? 60 ?????????? ????????. ???????????? ????? ??????????? ?????????? ?? ?????????, ????, ?????. ?????? ?????? ????????????, ??? ? ????????? ????????????, ?? ??????????? ????????????? ????? ????????, ????? ????????? ??????????? ????????.

«??? ?????? ???????? ?? ?????????? ???????? — ?? ??????????????? ?? ?????, ? ??? ????? ?????????? ???????. ????? ????????, ??? ????????? ? ???? ???????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????? ??? ? ??? ??????? ?????. ???????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ????, ???????? ??????? ???? ?? ?????», — ?????? ?????? ??????, ????????? ? ?????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????????? ?????.

«??? ???? ????????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ????? ???????????: ?? ??????? ?????????? ??????, ?????? ?????? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ? ????? ?????????? «???» ? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ??????-??????, ?????????? ????????????? ??????? ???? ????????????? ?? 2016 ???. ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????? ????? ????? ?? ????????, ?????? ?? ???????? ??????????????. ????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?? ????? ????? 220 ??? ??????, ?????? ???? ?????????? ????????? ????. ????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ???????? — ?? «????» ? ?? «???». ?? ?????? ??????? ????-??????????? ?????? ??????????, ?????? ??????????? ???????? ??? ?????????? ?????. ????? ???? ??????????? ??????????? ????????? ?? «??????? ????????», ??????????? ? ???? ?? «???????» ? ??????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ????? ? ???? ? ?????. ? ???? ????????????? ??? ?? ????? ??????????? ??????????? ?????, ?????? ??? ??????? ??????????. ??????????????, ?????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ? ????????. ?? ?????? ???????????, ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ????????????????? ?????? ? ???????? ????????????.

«??? ????? ???? ???????? ? ??????????? ? ????? ??? ??????, ??? ??????????? ????????. ?????? ???? ??? ????????, ? ??? ???????? ??? ????????? ?????. ???? ????, ????? ?????? ?????? ??????????, ?????? — ????? ?? ????????? ???????? ? ?????????. ? ?????? ? ??????? ??????????, ??????? ?? ????? ?? ??????, ??? ????????????? ???????: ??? — ??????????? ??? ??????????????????, ????? ????? ??????? ???? ? ?????? ?????» — ?????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????????? ??????????, ?? ?????????????? ? ??????? ???? ????????????? ????? ?? ?????????? ???????????????, ????? ???? ??????????? ??????.

????? ??????? 22 ??????????, ? ??? ????? ????? ???????????? ? ???????? ? ???????? ?????????? ?????????? ????????? ? ?????????? «??????? ?????».

??? ?????????? ?????? ??????, ?? ???? ?????????? ????? ???????????? ?????????? ????????, ??????? ????????????? ???? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???? ???????.

?????????? ????????, ?????????? ?????????????? ??????? ?? ????????? ????? ? ?????????? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????.

? ??????? ??????????? 30 ?????? ??????? ??????????? ????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ? ???????? ?????????????? ?????????????? ?????? ????, ???????????, ???? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.


(2017.11.29 19:58. )

?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????? ? ???????

«????????? ????? ?????????? ? ?????? ????????. ?? ????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????», — ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????.

«?????» ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????????????????, ???????????? ? ?????????????. ?????? ?? ??????? ?? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????? ?????????? ??? ??? ??????.

«??????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ????????. ?? ???????? ???? ???????????: ??????, ???????, ???????. ??? ?? ?????, ???????, ?? ??????? ????? ????????? ??????????????, ??????????? ????????», — ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????.

????? ? ????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????? ???????, ??????? ? ????????? ???????. ??????????? ???????? ? ? ???????? ??????????????, ? ? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

«?? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ??????. ? ? ?????? ????? ???????? ??? ????? ? ?????», — ???????? ?????????? ???????? «??????» ??????? ???????.

?? ???????? ??????????? ???????? ????????? ????? ??? ????, ????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ??????????, ????? ????? ?????? ???????? ??????????, ????? ? ?????????? ???????-????????? ????????? ???? ???????????.


(2017.11.29 20:02. )
    
???? ?????? "???????? ??????".

?? ?????? ???????

???? ?????? "???????? ??????" ????????????? ????? ?????? ? ????? ?? ?????? ????????? ??????.

??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????????

???????????????? ??????? ???????. ?? "???????? ??????" ???????????? ???????????? ????? ? ?????? ?????.????????? ?????? ??????? ???.


(2017.11.29 18:45. )

??????????? ???????????? ?? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????

????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ? ??? ?????????? ????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ???????????.

«????? ????????? ??????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?? ????? ???????, ??? ?????? ??????. ?????????? ?? ????????????? ?? 1 ???. ???????, ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????? ?????», — ?????? ????? ???????.

?? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ????? ?????????? ??????????????? ? ?? ????????????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ??? ??????.

«?? ??????? ?????????????? ???? ?????????? ????????, ???????? ?????. ?? ???? ????????? ?????? ???, ??????? ?? ????? ????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ?? ????????. ??????? ???? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.29 17:40. )
    
? ???? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????

?? ?????? ?????????, ???? ??????????? ??????? ??? ?? ????? ???? ???????. ??? ???????? ???????? ??????????. ???????????????? ??????????? ????????? ?????????? 14-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?? ????????? ?????????????? ???????? ???????????? ?????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 132 ?? ??. ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ??????????? ????????? ????, ?????? ???-????, ??????? ???????? ?????????? ???????? ??????????????. ?? ???????? ???????????? ??????? 51-?????? ???????? ?????????????? ????. ????????????? ????? ???? ??????????? ?? ???????. ??? ???????? ? ?????? ? ?????? ?????????? ?????????.

?????????????? ? ?????? ????????? ? ???? ?????????? ???????. ??????? ??????? ???? ? ????????, ??? ????????? ? ???????????. ???????? ?????? ? ???? ??????????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ???????????.


(2017.11.29 18:08. )

???? ?????? "???????? ??????".

?? ?????? ???????

???? ?????? "???????? ??????" ????????????? ????? ?????? ? ????? ?? ?????? ????????? ??????.

??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????????

???????????????? ??????? ???????. ?? "???????? ??????" ???????????? ???????????? ????? ? ?????? ?????.????????? ?????? ??????? ???.


(2017.11.29 18:45. )
    
??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!

????????? ???????????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? 90-? ?????, ?, ? ?????-??, ??????? ??????. ????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ??????. ????????? ?????? ??, ??? ?????, ??? ????? ??????? ????????, ???? ?? ??? ??????, ?????? ????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????. ? ??? ?? «?????», ???????? ??? ??? ?, ????????? ?????? ?????????.

??????, ? ????? ???????: ????? – ???? ?? ???????? ??????? ??????????? ??????, ???????, ? ???? ????????? ?????????????, ?????? ?????, ? ??????????? ???, ??? ????????? ? ???????????? ??????, ? ????????? ? ??????, ???????????? ??? ????? 1, ????????? ????????? ????? ?????, ? ??????????? ?? ????? ????, ? ?????????. ?????-?? ?????, ??????????? ????? ???????? ?? ?????????? ???????, ??????? ?????? ? XVIII ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????.

?????? ????? – ????? ?? ?????? ?????? ???? ??????, ??????? ???????? ??????? ??????. ????? ??? ?????? ????????, ????????? ????? ?????? ??? ????????, ???????????? ????????? ???? ??????????, ????? ??????? ???????? ???? ???? ??? ??????, ? ?????????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ?????? ??????, ??????? ??????? ????? ??? ????????? ???????.

???????? – ?????? ?????. ?????, ??? ????????? ??????, ? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????. ??? ?????? ?????. ?????????? ???????? ???? ??????? ???? – ??????? ????? ?????.

???? ?????? – ?????????, ??? ??????? ????????, ???????, ??????? ???????????? ? ???? ??????, ?? ????? ??????. ??? ????????? ??, ??? ?????????? ??????????? ???? – ??? ???????, ??????, ?????????, ??????, ????? ? ?.?.

????? ????? – ??? ????? ????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ????????. ????? «?????», ?? ?? ??????, ??? ??? ??? ???????, ?? ?????, ?? ????, ? XIV ????.

??????, ? ?? ????? ???????: ? ??????? ?? ?????? ??????? ??????, ????? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????? ???????????? ????? ???????? ??????? ????????????? ????, ? ????? ?????????? ?????? ?? ????!

???? ????, ??? ????? ???????? ????????? ????????????? ??????, ????? ????????? ?? ?????????????. ? ??????? ?????? ???? ????????????? ????? – ????? ?????? ??????????????? ???- ????????? ???????, ??????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????!

(2017.11.29 16:06. )

? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ???????? ????????? ???????????

? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ????? 40 ??? ??????. ??????????????? ???????? ???????? ? ?????????, ???????? ??????? ??????????????? ???????, ???????? ????????? ?? ???? ?????? ? ???????????????? ??????. ??? ???????? ??????????. ?????????????? ????????? ?? ????? ?? ???? ??????. ?? ???????? ????? ???????????? ??????? ?? ????? 39-?????? ???????? ???????? ??? ????????????? ????? ??????????. ????????????? ????????? ? ?????? ? ?????????, ??? ??????? ???????? ?? ???????, ?? ?? ????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 158 ?? ??, ?????????????? ????????? ??? ??????. ????????? ???????? ?????? ? ? ????????? ????? ?????? ??????????. ????? ??? ????????? 40 ???. ??????. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2017.11.29 16:06. )
    
??????? ?? ?????? ??? ?????????? ????????? ?????? ?? ???????? ????????

????????? ????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ???? ???. ?? ????????? ????????? ????-??????? ?? ????? ???????.

«??????? ????????, ??? ? ??? ???? ???????, ??????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ???????????????. ??? ?????? ? ?????-?????????, ?????????? ???????, ??????? ???????, ????????????? ????», — ??????? ????-???????.

??? ????????, ??? ?????? ? ??? ???????? ???????? ???????????? ?? ???? ?????????? ??????. ???? ??? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????????. ? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???????????? ???????????????. ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ??? ????, ????? ????? ???? ?? ???????????????? ??????????.

?? ?????? ???????, ?????? ?????????? ??????????? — ?????????? ??????????? ????????????? ??????????????? ?? ???? ?????????? ?????? ??? ???? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.


(2017.11.29 16:34. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????