загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????: ? ?????? ???????? ?????????? ???? ?? ??????

????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ????????????? ???? — 47,3% ????? ???? ???????? ?? ???? ?? ??. ?? ?????? ????? ???? — 32,6%. ??????????? ????????? ?? ????? ??? ????? ??????? ???????? ????? ?????? ? ?????????? ??????? — 5,5%, ?????????? ??????? — 3,2% ? ?????-????????? — 1,9%. ? ??????? ???????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????-????????, ??????????????? ? ??????????? ???????, ?????????????? ???? ? ?????????? ?????????.

«?????? ?????????????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ??????, ?????????? ??????????????, ??????? ?????????? ? ???????? ??? — ??? ??? ???????? ???????? ?????????? ???????? ? ??????????», — ?????? ????? ?????????? ???? ???????.

?? ??????? ??????????? ??????? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ??? ??????????? ?????????? 16,7% ????? ???? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????????. ?????? ????? ? ??? — 13,3%. ?????? — ? ?????? 7,5%. ????? ??????? ?????? ????????? ????? ???????, ????? ? ?????.

?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ???? — 3% ?? ???? ?????? ? ??????, ??????????? ???? — 2%, ??????????? — 1,4%, ???????? «?????????? ??????».


(2017.11.29 19:22)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? — ??????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????

??????? ?????? ????? ??????????, ? ????? ????????? ?????? ?? ????????? ?????. ??????? ?????? ????????? ????????? ?????? ??????. ????? ??? — ??????? ?????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ??????????. ??? ???? ?????? ?????????? ??????, ??? ?? ??????????, ??? ? ?? ?????????? ????. ?????? ?????????? ????????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ?????? ?????????. 

«?? ???? ?????????? ????????? ? ????????? ???? ? ??????, ??? ?? ?????????, ??? ? ?? ?? ?????????. ?? ??? ????????? ?? ?? ????? ????? ???????????? ????. ????? ???, ??? ??????? ?? ???? ???????, ????? ???????? ? ?? ????????? ????. ????????? ????? ????????????, ??????? ?????? ????? ?????, ????? ????? ??-?? ?????? ???????? ? ?????? ????? ??????, ???????, ????????, ??? ???? ???? ?? ???????????? ? ????? ????? ??????? ????????», — ????????? ???? ?????? ?????????. 

??????? ?? ??????????? ? ?????????? ? ?? ????? ?????????? ????? ????????? ?????? ?????????? «?????? 24». 

?????? ??????? ?? ?????? ????? ??????????, ?? ? ????????, ?? ??????? ?? ????????? ???????? ???? ?????. 

???????? ?????????? ?????? 14 ???? ?????? ??????? ??????. ??????? ???? ?? ??????? ????? ?????? — ?????????? «????????». ??????? ??????? ????????????????, ? ?????? ??? ????? ??????? ????? ??????? — 80 ???. ????????. ????? ????? 15 ???? ??????? ?????. ?????? — ???????????? ?? ???? ??????? ??????, ??? ????? ????????????? ??? ????????. ??????? «???????» ??? ?????? ????????? ??????? ????? ????????????. ? ???? ???????? ????? ?????? ??????? 45 ???. ???????????. 

??????????? ? ?????????? ??????? ??????. ??????? «?????-?????????», ????? ??????? ? ????? ???????????, ???? ??????????????? ? ???? ????, ?? ??? ??????? «?????» ???????? ???????? ????. ????? ????? ???? ????? ?????? ????? ????? ????????????, ? ????? 2018 ????? ?????? ???? ??????. ? ??? ????? ????????? ? ???? ?? ?????? ?????. 

??? ???? ?????, ??????? ??????? «??????? ???????? ??????», — ??????. ??? ?????? ???? ????????????? 45-???????? «?????? ?????». ?????? ????? ????????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ??? ?????????? ??????????. 

????? 45 ???. ??????????? ????? ??????? «????????? ?????». ????????? ??? ?????????? ?? ??????????? ??????? ???????. ?? ???????????? ???????? ????? ???????? ???????? ??????. ????????? ??? ?????????? ???????????? ?????? ? ?????? ???????? ??????????? — ????? ??????? ? ??????. 

?? ??????? ??????? ?????. «???????????? ?????» — ???? ?? ????? ????????? ?? ???????????: 35 ???. ??????????? ?????? ???????? ?????? ???? ?????????? ??????. ??? ?????????, ??? ????????????? ????? ???????? ???????????? ????? ? ???? ?????????? ??????????????.  

????? 35 ???. ???????? ????? ??????? ??????? ? ????????????. ??????? ?????????? ??????????? ? ?????? ????. ????? ????? ???? ???????, ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ??????. 

??????? ????? ???????? «?????? ????????» ????????????? ? ?????? ???????? ??????? — ???? ? ?????. ? ?? ?? ????? ?? ?????????? ? ???????, ??????? ????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????? ?? ????? ?????? ??????? ??????. 

«???????? ?????» ? ???????? ????????? ??????????????? ????????? ???????? ?????? ?????????? ?????. ? ??????? ???? ????????? ???????? ?????????? ????? 123 ???. ??. ?. ??? ??????? ????? 17 ?????????? ?????. ? ????????? ???? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????. 

?? ??? ???? ?????? ??????? ?? «?????? ?????». ????????????? ??? ? ????? ??????? ????? ?????? — ? ?????? ??????? ??????????, 25 ???? ????? ??????? ??????? ??????. 

?, ???????, ???????? ??? ??????. 45-???????? «?????? ?????» ??????????? ?? ????? ?????? ????. ?????????? ??????? ?????????? ?? ???? ???????????? ????????????? ????????. ???????? ??????? ????? ????????, ? ?? ??? ????????? ???????? ??? ?? ???? ???. 

????????? ??????? «????» ????? ??????? 48 ???. ????????. ? ???? ???? ?? «?????» ??????? ?????? ????? ????? ????????????. ????? ??????? ? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ???? ?????????? ??????, ???? ???? 18 ?????? ? ???? ?????????????. ?????? ??????? ? ???? ????????? ?? 15 ????.


(2017.11.29 21:00. )
    
«????? 24»: ?????????? ????????? ???????? «??????» ? ???????, ????????? ?? ????? ????????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????????

1. ? ?????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ?????? ??????? ??? ????????.

2. ?????????? ???????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ??????????? ???????? «??????» ? ???????.

3. ? ???????? ??????????????? ????? ????? ?????????? ???????????.

4. ???????? ???????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ?????? ?????? «??????».

5. ????????? ?? ????? ????????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????????.

 


(2017.11.29 21:01. )

??????????: ??????? ???????? «??????» ?????? ????????? ????? ? ???????? ??????

? ???? ?????????? ????????? ?????????? ??????, ????????, ????????????, ??????. ? ??????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????? ???????. ?? 80 ??? ????????? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ??????? ???????. ??? ???????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ????????? ???????.

«?? ???????? ????, ?????? ??? ????????, ?????, ?????????, ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????? ????????. ??? ?????? ???????, ??? ?? ??????? ?? ????????????, ???? ???????? ??????? ??????????? ?????? ? ????. ????-?? ????? ??????? ?????????? ????? ? ???????? ??? ???????????? ????? ??? ?????????? ????? ???????????? ?????????. ??????, ????? ??? ?? ??????? ?? ????????????, ????? ???? ??????? ? ??? ??????????? ??????. ?? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????????, ??? ? ???? ??????, ?? ?????? ????? ? ???????», — ?????? ???????? ??????????.

«???????? ???????????? ????? "??????" ? ???????? ???????????? ????????????, ???????????? ???????????? ?????? ????, ???? ? ???????? ???????? ????????-?????????? ????? ??????. ?? ? ?????? ????? ?????? ??? ??? ????, ????? ?????????? ????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????????? ????? ????????. ???????? "??????" ?? ??????????? ???? ????? ?? ????? ?????????? ????????? ? ???????????? ? ?????? ??????????? ?????, ?????? ??????? ??????? ?????? ???????????», — ?????? ???????????? ????????????? ??????? ??????????? ???????? «??????» ????? ???????.

?? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ???? ??????????, ??? ??????? «??????» ???? ????? ????????????? ???????? ? ???????? ? ?????????? ?????.

«???????, ???????? — ???????? ????. ?? ??????? ?????? ?????? ??? ??????. ?? ?????, ??? ????? ???? ???????????? ??? ??? ??? ??????. ?? ???????????, ????? ??? ????? ???????????? ?????????? ??? ?????????? ????. ?????, ??? ??? ?????? ????????? ????? ? ???????? ??????», — ??????? ??????????.

????? 50 ??????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? «?????????» ????? ?????? 40 ???. ????????.

«? 12 ??? ? ????? ?????????? ???????. "??????" ??? ???? — ?????», — ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ???????.

???????????? ????????, ??????????? ? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ????? ??????? ???????? ????????? ?????????. ?????????? ????? ??????????? ?????????.


(2017.11.29 21:08. )
    
?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????? ? ???????

«????????? ????? ?????????? ? ?????? ????????. ?? ????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????», — ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????.

«?????» ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????????????????, ???????????? ? ?????????????. ?????? ?? ??????? ?? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????? ?????????? ??? ??? ??????.

«??????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ????????. ?? ???????? ???? ???????????: ??????, ???????, ???????. ??? ?? ?????, ???????, ?? ??????? ????? ????????? ??????????????, ??????????? ????????», — ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????.

????? ? ????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????? ???????, ??????? ? ????????? ???????. ??????????? ???????? ? ? ???????? ??????????????, ? ? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

«?? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ??????. ? ? ?????? ????? ???????? ??? ????? ? ?????», — ???????? ?????????? ???????? «??????» ??????? ???????.

?? ???????? ??????????? ???????? ????????? ????? ??? ????, ????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ??????????, ????? ????? ?????? ???????? ??????????, ????? ? ?????????? ???????-????????? ????????? ???? ???????????.


(2017.11.29 20:02. )

????????????? ???????????? ? ???????? ??????????? «???????? ??????»

????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????????? ?? ???? Android, ??? ??? ??? ????????? ????????????? ????????????? ?? ? ????? ???????????? ?????? Google Play. ??? ???????, ????????? ????????? ????????, ???????? ? ?????? ? ?????????? ? ???, ??? ??? «????? ?????? ? ??????????????? ?????????????».

«?? ??????????? ????? ???????? ????????? ????????????: ????????? ?????????? ?????? ? ??????????? ????????, ???????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????? ?? ?????? ? ??????, ??????? ??????????? ??????????. ?? ????? ???????, ?? ? ??????????? ?????????? "???????? ??????" ??? Android ???????? ?????????, ??????? ???????? ??????????? ?????????? ? ????????? ?? ?????????», — ???????? ????????????? ????? «?????????? ??????».


(2017.11.29 19:16. )
    
??????????? ???????????? ?? ?????? ??????: ???????? ????????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ????

? ??????????? ??????? ???????? ????? 800 ????????? ? ????? 60 ?????????? ????????. ???????????? ????? ??????????? ?????????? ?? ?????????, ????, ?????. ?????? ?????? ????????????, ??? ? ????????? ????????????, ?? ??????????? ????????????? ????? ????????, ????? ????????? ??????????? ????????.

«??? ?????? ???????? ?? ?????????? ???????? — ?? ??????????????? ?? ?????, ? ??? ????? ?????????? ???????. ????? ????????, ??? ????????? ? ???? ???????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????? ??? ? ??? ??????? ?????. ???????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ????, ???????? ??????? ???? ?? ?????», — ?????? ?????? ??????, ????????? ? ?????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????????? ?????.

«??? ???? ????????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ????? ???????????: ?? ??????? ?????????? ??????, ?????? ?????? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ? ????? ?????????? «???» ? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ??????-??????, ?????????? ????????????? ??????? ???? ????????????? ?? 2016 ???. ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????? ????? ????? ?? ????????, ?????? ?? ???????? ??????????????. ????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?? ????? ????? 220 ??? ??????, ?????? ???? ?????????? ????????? ????. ????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ???????? — ?? «????» ? ?? «???». ?? ?????? ??????? ????-??????????? ?????? ??????????, ?????? ??????????? ???????? ??? ?????????? ?????. ????? ???? ??????????? ??????????? ????????? ?? «??????? ????????», ??????????? ? ???? ?? «???????» ? ??????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ????? ? ???? ? ?????. ? ???? ????????????? ??? ?? ????? ??????????? ??????????? ?????, ?????? ??? ??????? ??????????. ??????????????, ?????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ? ????????. ?? ?????? ???????????, ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ????????????????? ?????? ? ???????? ????????????.

«??? ????? ???? ???????? ? ??????????? ? ????? ??? ??????, ??? ??????????? ????????. ?????? ???? ??? ????????, ? ??? ???????? ??? ????????? ?????. ???? ????, ????? ?????? ?????? ??????????, ?????? — ????? ?? ????????? ???????? ? ?????????. ? ?????? ? ??????? ??????????, ??????? ?? ????? ?? ??????, ??? ????????????? ???????: ??? — ??????????? ??? ??????????????????, ????? ????? ??????? ???? ? ?????? ?????» — ?????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????????? ??????????, ?? ?????????????? ? ??????? ???? ????????????? ????? ?? ?????????? ???????????????, ????? ???? ??????????? ??????.

????? ??????? 22 ??????????, ? ??? ????? ????? ???????????? ? ???????? ? ???????? ?????????? ?????????? ????????? ? ?????????? «??????? ?????».

??? ?????????? ?????? ??????, ?? ???? ?????????? ????? ???????????? ?????????? ????????, ??????? ????????????? ???? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???? ???????.

?????????? ????????, ?????????? ?????????????? ??????? ?? ????????? ????? ? ?????????? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????.

? ??????? ??????????? 30 ?????? ??????? ??????????? ????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ? ???????? ?????????????? ?????????????? ?????? ????, ???????????, ???? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.


(2017.11.29 19:58. )

?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????? ? ???????

«????????? ????? ?????????? ? ?????? ????????. ?? ????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????», — ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????.

«?????» ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????????????????, ???????????? ? ?????????????. ?????? ?? ??????? ?? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????? ?????????? ??? ??? ??????.

«??????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ????????. ?? ???????? ???? ???????????: ??????, ???????, ???????. ??? ?? ?????, ???????, ?? ??????? ????? ????????? ??????????????, ??????????? ????????», — ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????.

????? ? ????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????? ???????, ??????? ? ????????? ???????. ??????????? ???????? ? ? ???????? ??????????????, ? ? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

«?? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ??????. ? ? ?????? ????? ???????? ??? ????? ? ?????», — ???????? ?????????? ???????? «??????» ??????? ???????.

?? ???????? ??????????? ???????? ????????? ????? ??? ????, ????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ??????????, ????? ????? ?????? ???????? ??????????, ????? ? ?????????? ???????-????????? ????????? ???? ???????????.


(2017.11.29 20:02. )
    
???????????? ?????????????? ? ??????????? ????????? ???????, ??? ?? ?????????

????? ??????????, ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ?? ?????????, ????????, ??? ??????? ???????? ??????? ?? ??????, ?????? ??? ??? ????? ???????? ?????????.

? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????????. ?? ?????? ?????, ??? ????????? ??? ???????? ? ???????? ?????? ?????? ???????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????????.

«?? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ? ?????, ? ????? ???????? ??? ???????????», — ??????? ?????? ?????????????? ????? ??????????.

?????? ?????????? ?????? ? ?????. ???????????? ???????, ??? ?? ????? ?? ?? ???????. ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ?? ?????? ????????????? ?? ????.

«??????????, ?????????????????? ???????? ? ?????????? ???? ???????, ?? ????????????? ????????????????. ???????????? ??????? ????????, ??? ?? ?????????? ???? ??????????? ???. ???????????? ?????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????? ???????», — ??????? ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????????? «?????? 24» ????? ??????? ?? ????????? ???????? ? ?? ???, ??? ???? ????????????? ????? ???????????? ????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ? ???? ?? 26 ?????? ?????????? ??????? ??????????. ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??? ???????? — ????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??????????????? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ????????? «??????» ?????? ???????.

????????????? ????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ???????????. ?????????????? ? ???????? ???????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ???? ? ??????????? ????????? ???? ???????.

? ???? ????????? ????? ??????????? ? ????????? ????????.


(2017.11.29 20:34. )

??????????? ???????????? ?? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????

????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ? ??? ?????????? ????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ???????????.

«????? ????????? ??????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?? ????? ???????, ??? ?????? ??????. ?????????? ?? ????????????? ?? 1 ???. ???????, ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????? ?????», — ?????? ????? ???????.

?? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ????? ?????????? ??????????????? ? ?? ????????????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ??? ??????.

«?? ??????? ?????????????? ???? ?????????? ????????, ???????? ?????. ?? ???? ????????? ?????? ???, ??????? ?? ????? ????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ?? ????????. ??????? ???? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.29 17:40. )
    
?? ?????? 30 ?????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ? ????? ? ?????? ??????. ????? ?????, ???-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-11 °?, ???? 9-14 °?.

? ?????????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ??????. ????? ???-?????????, ????????? 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3 °?, ???? 7-9 °?.

???? +12...+14 °C ???????? ?????

?????? +12...+14 °C ???????? ?????

????????? +12...+14 °C ???????? ?????

???????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

?????? +10...+12 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +7...+9 °C ????????? ?????

???? +6...+8 °C ????????? ?????

???????? +7...+9 °C ????????? ?????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? +8...+10 °C ?????????? ??????????

??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +8...+10 °C ?????????? ??????????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????


(2017.11.29 17:40. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.