загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ??????: ? ??????? ?????? ???????? ???? ????????? ? «???????»

? ?????? ?? ???????????? ? ????????? ??? ?????? ???????? ????????? ?????????????? «?????? 24». ?????? ? ?????? ???????.

? ???? ??????????? ???? — 25 ??????? ?????. ? ??? ?? ????????????? ?????. ????? ????????? ???? ??????? ????? ? ????? ?? ?????? ?????? ????? ? ????? ???????????, ? ?????? ??????? ???? ??? ???? ? «???????». ???? ??? ?????????? «?????» ???????? ???? ? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????-????.

???? ????? ????? ?? ?????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????? ??????, ??????? ????????? ????????. ? ???? ?????? ?? ???? ? «??????????» ? ?????? ????? ???? ????, ? ?? ?????? ?? ????????. ???? ??????? ???????? ??????? — ????????? ? ??????????? ???-????.

«? ??????? ?????? ???????? ???? ????????? ? "???????". ??? ??? ? ????????, ??? ??????? ?????. ? ?? ?????? ????, ???? ??? ??? — ? ???? ??????????? ???????? ? "???????????". ? ??? ???????, ??? ???????? ?? ??????????? ???? ????, ?? ? ?? ????, ??? ??? ????????», — ?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????.

????? ? ??????? ?? ???????? ? ????????? ? «????????». ????? ?? ?? ???? ? «???????» ? «?????», ???? ??????? ??????? ??????? «??????????». ?????????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?? ???? ? ????????, ????????? ??? «??????????» ? ?????? ? ???-???? ? ?????? «????», ??????? ????? «?????» ?? ???????????? ????? ??????? ? ??????? ??????. ???????? ???? ?????? ????? ? ? ??????? ??????. ?? ??? ??????? ?????? ??????????? ????? ? ????? ????????? ?? ????? ????????????, ? ? ?????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ???????. ????? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ???????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???????.


(2017.12.04 15:10)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ? ????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ???

«? ????? ??? ??????? ??? ?????????????? ????????. ? ????? ????? ??? ?????? ?????? ? ???????????? ? ?? ????????? ??? ?????????? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????», — ?????? ?? ?? ????????? ? ?????????????? ???? ??????.

?? ????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ? ????????? ??????? ????? ?????? ???????????? «????????» ????? ???????????.

????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? 7 ???????. ????? ???????? ????????? ??????? ???-???????? ???????? ??????????, ??????? ?????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????????? ???? ?????? 4 ??????? ?????? ?????? ??????: ??????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ??????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????.

??????? ???????? ????????? 14 ?????? 2016 ???? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ?????????????? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ???-???????? ?????????????? ????????.

?????????????? 26 ???? ????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ????????.

? ?????????????? ???? ?????? 8 ??????? ?????? ??????????????? ???????? ?? ???? ??????? ????????, 16 ??????? ??????? ???. ? ???? ????????? ??????? ??????? ??????? ????? «????????» ????? ?????? ? ?????? ?????????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ???? ??????????? ??? ? ????? ?????? ???????????? ???????? ???????? ???? ??????????. ? ???? ??????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????.

? ?????????? ????? «????????» ????? ?????? ?????????, ??? ???-??????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ??? «???? ??????» ?? ????? ? ??????? ?? ??????? ????? ?? ??? ?????? 2016 ????. ?? ?????? ????????????, ????? ??????? ??????? ????????? ????? ?????? — 2 ??? ????????, ??????? ?? ???????.


(2017.12.04 17:00. )
    
?? «?????????» ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?? ????? ? «???????»

«?? ?????????? ???? ???? ??????? ???????? ?????????. ??? ???????????? ?????????????? ????????????? ??? ? ??????????? ?????????? ???????. ??? ???????????? ? ????????????? ??????? VAR ? ???????? ?????????? ?????????? ? ?? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

???????? ????? ????? ?????????? ? 2018 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??????? ? ????????? ???????? ????? 2017 ???? ?? «?????????» ??????? ?????? ??? «???????», ??????? 0:2.

????????? ???? 4 ??????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????. ???????????? ??? ????????????? ???????? ?? «?????????» ? 175 ???. ??????. ??????????? ????? ???????? ????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????????. ?? ????? ???????????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????? ???. ?? ?????? ???????????? ? ?? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. 

??????? Hawk-Eye (??????? ????) ????? ????????????? ?? ????? ???????????? — 2017, ??????? ?????? ? ??????. ??? ???????????? ????? ?????? ??????????? ?????, ????????????? ?? ????????? ???? ????????, ??????? ????? ??????????? ??? ????. ? ?????? ????????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ????????? ? ??????????? (VAR).


(2017.12.04 17:25. )

??????????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???? ?????? ???????

? ??????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????????, ?????????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ????: ????????????? ?????????????, ???????, ?????????-????????, ? ????? ????????????? ?????????? ??? ????? ??????.

????? ???????????? ?. ?. ?????????? ??????? ??? ?????? ??????? ???? ???? ??????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ????????.

? ????? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ???? ????? ????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ????.


(2017.12.04 17:39. )
    
? ?????????? ???????????? ????? ? ??????? ??????? ????????????? ?? 90%

??????? ?????? ???????? 4 ??????? ?? ?????????, ??????? ?????? ??? ?????????? ??????? ????????.

«?? ???????????? ? ???????, ????? ??? ??????????????? ?? ???? ??? ?????? ?? ??????????????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??????????? ?????????? ??????????? ?????????, ????? ???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?????. ?????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ? ????????? ????. ?????, ????? ???????? ???????? ????????????? ?????????», — ?????? ????? ??????.

???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????? ???????? ????????? ? ???, ?? ????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????. ?? ??? ??????, ??? ?????? ?????? ???? ????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????. ??? ????????? ?????? ???? ?????????????? ??? ????? ? ????????????????? ? ????????????.

?????????? ????????????? ??????, ???????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? «????????» ?????????? ????? 90%. ????????? ????????? ???????????????? ??????: ???????????? ? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ? ???????, ?????? ????????? ??????. ? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????.

?? ?????????????? ????? ????????? ?????????????? ??????. ??? ???????????? ?????? ? ?????? ? ???????????? ???????, ???????? ????? ??????? ? ??????????. ??????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ? ????????? ???????. ??? ?????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????. ? ????????? ????? ?? ???? ???? ??????????? ????????? ????? ????????????? ?????, ??????????, ? ????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????.

?????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ??? ? ??????? ???? ????? ???????????? ???????? ????? ? ?????????????? ?????. ?? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????. ??????????? ?????????? ? ??????????.

???????? ???????, ??? ?? ???? ??????????????? ??????? ???? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????. ???????????? ?????????????? ??????, ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????? ???????? ??? ????????? ??????????? ? ???????? ???????? ????????????.

????????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ?? ??????????????? ? ????????? ????. ?????????????? ????? ?????????????? ??????? ? ???????. ??? ???????? ?????? ?????? ??????, ??? ? ???? ????.

«???? ????? ???? ???????, ??? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ???????? ???, ??? ?????? ??????? ????????? ? ??? ???????, ???? ????????? ??? ??????????? ? ?????????? ?????. ????????, ???? ??????? ???? ??????, ????? ?????????? ???????? ????????????, ???????? ??????????, ????????? ?????? ????????? ??????. ???? ??????? ????? ?????? ? ??? ?????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????? ????. ??? ?????? ?????? ????, ??? ?????? ??? ???? ? ?????? ??????????? ? ?????????? ????? ??????????», — ???????? ????????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ?????? ? ???????????? ??????. ? ???????? ?????? ??????????????? ????????????? ??????.

??????? ???? ????????? ?? ????????? ? ?????????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ????????????? ????????????? ?????? ??????? ?????.

?????? ? ???????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????.


(2017.12.04 15:18. )

??? ?????? ???????? ???? ?? «?????????» ?????? «??????»

— ? ??????, ??? ???????? — ??. ? ?? ???????. ?? ??? ??????????? ???????. ? ??? ??????? ??????, ??????? ??????, ? ?? ???????.

— ???-????, ???????, ??????? — «?????????». ??????? ???????, ??? «?????». ?? ? ???? ?????, ????? ? ??????, ????? ? ???????.

— ???????, ???????, «?????????». ? ??? ??????? ?????? ??????????????, ?????? ??? ?? ????? ???? ????? ????? ?????????, ? ??? ?????? ????? ??? ??????.

? ???? ????? ???? ? ????????? ????, ? ????????? ????????, ? ??????. ? ?????? ????? ???????? ??? ?????. ??? ????? ???? ????????? ??????? ????? ??????????. ??????? ????? ???????? ????????? ????? ????, ? ????? ?? ????????? ????? ?????? ??????. ??????, ???????? ??????. ?? ???? ? ????? ????? ?? ??????????, ? ??? ????? ??????? ??????? ? ?????. ?? ?????? 45 ????? «?????» ????? ????????? ???? «???????». ? ?????????? ??????? ?? ????????? ????????.

???? ???????? ?????????? ?????? — ??? ???????????. ?????? ?????????? ????????? ??????. ?? ?? ???? ??? ??????? ?? ????????. ?? 58-? ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ??? ???????????. ???????? ???? ??? ???? ? ??????????, ?? ???? ? «?????» ??????????? ?, ????????, ???? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ????? ?????, ??????? ???????? ??????. ??? ? ??????????? ????? ????????? ?????????.

«??? ??? ????? ?????? ??? ??? ????? ???????, ??????? ????? ??????? ??????, ????? ???, ? ? ???????? ??????. ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???????????? ????? ?????????. ?? ?????? ????? ??? ??????? ???????? ???? ????. ????? ?????? ??? ???, ???????, ????????????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????????» ?????????.

????? 3:2, ??? ? ? ????? ? ???????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????. ??????????? ??????????? ?? ????? ????? ? ??????? ? ???? ?? ????? ???? ??? ?? ?????????.


(2017.12.04 15:08. )
    
?? ?????? ?????? ????? 11 ???? ??????????????????? ????????

? ?????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ????? ? ?????? ? ??????? ???????????????. ??????????????? ?????????? 13 ???. 700 ??????? ?????????????? ? ????? ??????????? ????????? ??? ???????? ????????? ?????????????? ?????, ???????, ????? ? ???????????.

? ????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 11 ? ??????????????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?? ?????????????? ?? ??? ?? ? ?? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.12.04 15:14. )

? ?????????? ???????????? ????? ? ??????? ??????? ????????????? ?? 90%

??????? ?????? ???????? 4 ??????? ?? ?????????, ??????? ?????? ??? ?????????? ??????? ????????.

«?? ???????????? ? ???????, ????? ??? ??????????????? ?? ???? ??? ?????? ?? ??????????????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??????????? ?????????? ??????????? ?????????, ????? ???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?????. ?????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ? ????????? ????. ?????, ????? ???????? ???????? ????????????? ?????????», — ?????? ????? ??????.

???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????? ???????? ????????? ? ???, ?? ????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????. ?? ??? ??????, ??? ?????? ?????? ???? ????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????. ??? ????????? ?????? ???? ?????????????? ??? ????? ? ????????????????? ? ????????????.

?????????? ????????????? ??????, ???????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? «????????» ?????????? ????? 90%. ????????? ????????? ???????????????? ??????: ???????????? ? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ? ???????, ?????? ????????? ??????. ? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????.

?? ?????????????? ????? ????????? ?????????????? ??????. ??? ???????????? ?????? ? ?????? ? ???????????? ???????, ???????? ????? ??????? ? ??????????. ??????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ? ????????? ???????. ??? ?????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????. ? ????????? ????? ?? ???? ???? ??????????? ????????? ????? ????????????? ?????, ??????????, ? ????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????.

?????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ??? ? ??????? ???? ????? ???????????? ???????? ????? ? ?????????????? ?????. ?? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????. ??????????? ?????????? ? ??????????.

???????? ???????, ??? ?? ???? ??????????????? ??????? ???? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????. ???????????? ?????????????? ??????, ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????? ???????? ??? ????????? ??????????? ? ???????? ???????? ????????????.

????????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ?? ??????????????? ? ????????? ????. ?????????????? ????? ?????????????? ??????? ? ???????. ??? ???????? ?????? ?????? ??????, ??? ? ???? ????.

«???? ????? ???? ???????, ??? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ???????? ???, ??? ?????? ??????? ????????? ? ??? ???????, ???? ????????? ??? ??????????? ? ?????????? ?????. ????????, ???? ??????? ???? ??????, ????? ?????????? ???????? ????????????, ???????? ??????????, ????????? ?????? ????????? ??????. ???? ??????? ????? ?????? ? ??? ?????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????? ????. ??? ?????? ?????? ????, ??? ?????? ??? ???? ? ?????? ??????????? ? ?????????? ????? ??????????», — ???????? ????????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ?????? ? ???????????? ??????. ? ???????? ?????? ??????????????? ????????????? ??????.

??????? ???? ????????? ?? ????????? ? ?????????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ????????????? ????????????? ?????? ??????? ?????.

?????? ? ???????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????.


(2017.12.04 15:18. )
    
?????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ????????

?? ?????? ???????????, ??????????? ?? ?????? ???????? 80 ???????. ?? ??? ??????????? ?????????? ??????? ??????? 2,5 ???. ???????????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????. ????? ??????? ???????, ??? ????? ????????????.

«? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ???? ???????? ?????????. ??????? ???????? ??????? ??? ????? ???????????????????????????, ????? ??? ?????? ????????? ???? ????????? ? ??????? ??????? ????????. ????? ? ? ??????? ???????? ??????????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????», — ?????? ??????????.

????-?????????? ?????? ??????? ???????, ??? ????? ?????? ??? ???????. ? ?????? ?? ?????? ?????????, ??? ??? ????????????? 17 ????????????? ? ???????, ?? ??? ?? ??????????? ??? ???????? ???????? ??????????, ???????????????. ????????????? ????? ??? ???????? ????? ?????? ?? ?????????? ???????????????? ? ?????? ???. ????-?????????? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ??? ????????.

???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????, ??? ?? ??? ??????????? ?????????? ?????????, ????? ??????? ???????? ?????????.

«???? ?????? ?? ?????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ?????????. ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????, ????????? ?? ? ?????? ???????????, ?? ?????? ????????, ? ????? ???? ?????????, ??? ??? ????. ???????? ???????? ???????????, ? ???? ? ???????? ????? ?? ????? ????????, ???????? ?? ????? ??????????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ????????? ??????????? ? ???? ??????????? ????????? ?????????? ??????, ?? ??????? ??????? ????????????? ?????? ????? ?????????????? ????? ?? ????????? ???????? ????.


(2017.12.04 15:25. )

? ?????????? ?? ???????? ??? ???????????????? ??????? ????????????? ??????????

??????????? ???????? ???????-???????????? ?????? ?????????????? ???? ????????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ???????????????????.

?? ???????? ??????? ????????, ???????? ? ???? ????????????? ??????????, ??????????? ?????? ? ??????? ??????, ??????????, ???????? ?????? ??? ????????????? ??????????.

????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ???????????????? ?????? ? ???????????? ???????????? ?? ???????? ????????????? ??????????.

???????? ?????? ??????-??????, ???????????? ????????, ????????????? ?????? «?????? ??????????????????? ????????????» ? «?????????? ??????????» ????? ????.

??????? ? ???????? ??????????. ??????????? ???????????. ??????? ????? ?????? ?? ????????? 8 (861) 992-03-39, 992-03-53, ???????? ?????-?????? ?????? ????????? ???????????????????.

??????????? ??????? 14 ??????? ? 11:00 ?? 15:00 ? ??????-?????? «????????» ?? ????? ??????????, 2/6, ? ?????????-???? «????? ? 4».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? 7 ??????? ??????? ??????? «Start-up. ?????????? ? ???????????????? ????????????», ???????? ???????? ?????? ??????????-??????? ? ????? ?????????? ? ??????????? ???????, ???????????????, ??????-?????? ???????? ??????.


(2017.12.04 15:27. )
    
????????????? ????? ????? ? ?????? ???? ?????????? ???????? «????? ? ?????? ?????»

???? ?????????? ?????? ?????????? ??? ??????-????????. «????? ? ?????? ?????» ?????????, ??? ????? ???????? ?? ??? ??????? ?????????. ?? ?????? ?????????-???????????? ????????? ???????????, ?? ?????? ??????????????? ??????? ?????? ????? ??????? ????????, ??????? ????? ?? ????? ???????: ?????????, ??????, ??????, ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ?????.

«???? ????????? ??? ??? ??????? ??? ?? ??????????????, ?? ???????????? ?????? ??????? ???????? ???????. ??????? ?? ????????? ? ?????? ??????????? ???? ???????????, ? ??????? ??????? ???? ??????????? ? ?????????? ? ??? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ?????????. ????????, ????????? — ???????, ?????????????? — ??????? ?? ?????????? ???????????????? ?? ??????? ??????? ??? ????», — ???????????????? ???????? ????????? ?????? ??????.

?????? ????? ????????? ????????? ??? ? ???? ?? 5 ?????? ????????????. ???????????? ?????????? ????????, ?????????????? ??????????, ????? ?????? ? ???????? ?????? ?????? ????????.


(2017.12.04 15:40. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.