загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???? ?????? ???????

? ??????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????????, ?????????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ????: ????????????? ?????????????, ???????, ?????????-????????, ? ????? ????????????? ?????????? ??? ????? ??????.

????? ???????????? ?. ?. ?????????? ??????? ??? ?????? ??????? ???? ???? ??????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ????????.

? ????? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ???? ????? ????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ????.


(2017.12.04 17:39)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????? 26 ???. ???????

«????? ?????????? ??????? ??????????, ?????????? ??? ??????????????, — ????? 26 ???. ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????????? ???? ?????????????? ?? ?????? ??????, ????????, ???????, ??????????, ????, ??????, ?????????????, ?????????????, ???????????????, ???????????, ??????. ??? ?????????? ?????? 90 ??????????????? ????? ?????, ? ????? ????????? ???????? ???????. 

?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?? «??????????????????»: 20 ??????? ? ???? ?????? ???????.


(2017.12.04 16:41. )
    
? ????? ????? ???????? ?? «?????????» ???????? ????????? ?????? ?? ???????

? ????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ??????????? ?? ?????? ?? ???????. ??? ???? ????? ?????-?????? ???????? ????????, ??? ???? «?????????» — ???????????? ????? ? ??????, ??? ????? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ????????? ???????? ?? «?????????» ????????? ???????, ??? ????????? ????, ??? ??? ? ???????? ????? ???? ????? ????????????? ???? ????, ? ????? ???????? ?? ????? ????? ???????? ? ??? ????????????.

«?? ?? ????????? ?????, ?? ?????? ?????? ???????????? ?? ???????? ?? ????? ?????? ?????. ??????????? ??????? ????????????? ? ???????? ????????», — ???????? ??????? «??-??????».

???????????? ? ???????? ????? ? ???????? ?? «?????????» ? ???????? ???????? ?????.


(2017.12.04 16:46. )

? ???? ? ??? ? ?????? ???????? ?????????? ??? ????????

«?? ??????????????? ??????, 48-?????? ???????? ?????????? Volkswagen Jetta ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ??????. ? ?????????? ????? ?? ?????? ?? ???????? ?? ??????? ?????? ???-211440, Lada Granta ? Lada Priora. ????????? ? ?????????? ????? ??????????? ? ??? ????? ??????????? ???-2114, ??????? ?????? ?? Hyundai Accent», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

?????????? Volkswagen Jetta ????? ???? ????? ?????? 21 ? 26 ???. ????????, ? ????? ???????? Volkswagen, ???????? ??????. ?? ????????? ???????????? ???????.

?? ????? ??? ???????? ????????.


(2017.12.04 16:46. )
    
??? ?????? ???????? ???? ?? «?????????» ?????? «??????»

— ? ??????, ??? ???????? — ??. ? ?? ???????. ?? ??? ??????????? ???????. ? ??? ??????? ??????, ??????? ??????, ? ?? ???????.

— ???-????, ???????, ??????? — «?????????». ??????? ???????, ??? «?????». ?? ? ???? ?????, ????? ? ??????, ????? ? ???????.

— ???????, ???????, «?????????». ? ??? ??????? ?????? ??????????????, ?????? ??? ?? ????? ???? ????? ????? ?????????, ? ??? ?????? ????? ??? ??????.

? ???? ????? ???? ? ????????? ????, ? ????????? ????????, ? ??????. ? ?????? ????? ???????? ??? ?????. ??? ????? ???? ????????? ??????? ????? ??????????. ??????? ????? ???????? ????????? ????? ????, ? ????? ?? ????????? ????? ?????? ??????. ??????, ???????? ??????. ?? ???? ? ????? ????? ?? ??????????, ? ??? ????? ??????? ??????? ? ?????. ?? ?????? 45 ????? «?????» ????? ????????? ???? «???????». ? ?????????? ??????? ?? ????????? ????????.

???? ???????? ?????????? ?????? — ??? ???????????. ?????? ?????????? ????????? ??????. ?? ?? ???? ??? ??????? ?? ????????. ?? 58-? ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ??? ???????????. ???????? ???? ??? ???? ? ??????????, ?? ???? ? «?????» ??????????? ?, ????????, ???? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ????? ?????, ??????? ???????? ??????. ??? ? ??????????? ????? ????????? ?????????.

«??? ??? ????? ?????? ??? ??? ????? ???????, ??????? ????? ??????? ??????, ????? ???, ? ? ???????? ??????. ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???????????? ????? ?????????. ?? ?????? ????? ??? ??????? ???????? ???? ????. ????? ?????? ??? ???, ???????, ????????????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????????» ?????????.

????? 3:2, ??? ? ? ????? ? ???????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????. ??????????? ??????????? ?? ????? ????? ? ??????? ? ???? ?? ????? ???? ??? ?? ?????????.


(2017.12.04 15:08. )

?? «?????????» ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?? ????? ? «???????»

«?? ?????????? ???? ???? ??????? ???????? ?????????. ??? ???????????? ?????????????? ????????????? ??? ? ??????????? ?????????? ???????. ??? ???????????? ? ????????????? ??????? VAR ? ???????? ?????????? ?????????? ? ?? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

???????? ????? ????? ?????????? ? 2018 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??????? ? ????????? ???????? ????? 2017 ???? ?? «?????????» ??????? ?????? ??? «???????», ??????? 0:2.

????????? ???? 4 ??????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????. ???????????? ??? ????????????? ???????? ?? «?????????» ? 175 ???. ??????. ??????????? ????? ???????? ????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????????. ?? ????? ???????????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????? ???. ?? ?????? ???????????? ? ?? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. 

??????? Hawk-Eye (??????? ????) ????? ????????????? ?? ????? ???????????? — 2017, ??????? ?????? ? ??????. ??? ???????????? ????? ?????? ??????????? ?????, ????????????? ?? ????????? ???? ????????, ??????? ????? ??????????? ??? ????. ? ?????? ????????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ????????? ? ??????????? (VAR).


(2017.12.04 17:25. )
    
??????????? ???????? ???????? ???????? ????? ?????????? ? ????????????? ??????

??????????? ???????? ???????? ? ???? ???? ???????? ????? ?????????? ? ?????????????. ????? ? ?????? ??????? 2,6 ???? ??????. ? ?????????? ?????????? ????????????? ???????? 67 ??????? ????. ???? ?????????? — 2018 ???.

? ?????? ????????? ??? ????????? ?????????????? ????????. ?? ??????????? ?? ???????????? ?????? ??????????? ?????????? «?????????? ??????» ?????????? ???????????? ?????????. ????? ?????????? ???????? 205 ??? ??????. ??? ?? 189 ??? ?????? ??????, ??? ? ??????? ????. ? ???????????? ????? ?????? ???????? ??????.

????? 38 ??? ?????? ? ???? ???? ??????? ? ????????????? ?????? ?? ????????? «????????», ??? ?? 34 ??? ?????? ?????? ?????????????. ???????????, ??? ????? ???????? 7,5 ?? ?????? ? ???????? 70 ??????? ????.

??????????? «???????» ?????????? ????????????? ??????????????? ?? 2,5 ???. ?. ????? ?????????? ? ???????????? ????? ?? 85% ? ???????? ? ???? ???? 93 ??? ??????.

???????????? ???????????????? ????????? ? ????? ???????? ?? ???????? «?????», «?????? ??????», «????????? ????????», ?? ???????????? ????????? «??????», ????????????, ????????? «????», ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ???????? ??????????, ????????? ???????? PepsiCo ??????? ???????, ? ????? ????? ???????????? ?????? ??????? ?????? 15 ?????? 2016 ???? ????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?? ???????????? ???????? ???????. ?? ????? ??????????? ????????? ?????????? ????? ?? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????? ???????? ?????. ? ????????? ???????????? ???????? ???????? ? ?????? ??????? ?????? ? ????.


(2017.12.04 17:41. )

??? ?????? ???????? ???? ?? «?????????» ?????? «??????»

— ? ??????, ??? ???????? — ??. ? ?? ???????. ?? ??? ??????????? ???????. ? ??? ??????? ??????, ??????? ??????, ? ?? ???????.

— ???-????, ???????, ??????? — «?????????». ??????? ???????, ??? «?????». ?? ? ???? ?????, ????? ? ??????, ????? ? ???????.

— ???????, ???????, «?????????». ? ??? ??????? ?????? ??????????????, ?????? ??? ?? ????? ???? ????? ????? ?????????, ? ??? ?????? ????? ??? ??????.

? ???? ????? ???? ? ????????? ????, ? ????????? ????????, ? ??????. ? ?????? ????? ???????? ??? ?????. ??? ????? ???? ????????? ??????? ????? ??????????. ??????? ????? ???????? ????????? ????? ????, ? ????? ?? ????????? ????? ?????? ??????. ??????, ???????? ??????. ?? ???? ? ????? ????? ?? ??????????, ? ??? ????? ??????? ??????? ? ?????. ?? ?????? 45 ????? «?????» ????? ????????? ???? «???????». ? ?????????? ??????? ?? ????????? ????????.

???? ???????? ?????????? ?????? — ??? ???????????. ?????? ?????????? ????????? ??????. ?? ?? ???? ??? ??????? ?? ????????. ?? 58-? ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ??? ???????????. ???????? ???? ??? ???? ? ??????????, ?? ???? ? «?????» ??????????? ?, ????????, ???? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ????? ?????, ??????? ???????? ??????. ??? ? ??????????? ????? ????????? ?????????.

«??? ??? ????? ?????? ??? ??? ????? ???????, ??????? ????? ??????? ??????, ????? ???, ? ? ???????? ??????. ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ? ???????????? ????? ?????????. ?? ?????? ????? ??? ??????? ???????? ???? ????. ????? ?????? ??? ???, ???????, ????????????? ?????????», — ??????? ????? ?? «?????????» ?????????.

????? 3:2, ??? ? ? ????? ? ???????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????. ??????????? ??????????? ?? ????? ????? ? ??????? ? ???? ?? ????? ???? ??? ?? ?????????.


(2017.12.04 15:08. )
    
????? ??????: ? ??????? ?????? ???????? ???? ????????? ? «???????»

? ?????? ?? ???????????? ? ????????? ??? ?????? ???????? ????????? ?????????????? «?????? 24». ?????? ? ?????? ???????.

? ???? ??????????? ???? — 25 ??????? ?????. ? ??? ?? ????????????? ?????. ????? ????????? ???? ??????? ????? ? ????? ?? ?????? ?????? ????? ? ????? ???????????, ? ?????? ??????? ???? ??? ???? ? «???????». ???? ??? ?????????? «?????» ???????? ???? ? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????-????.

???? ????? ????? ?? ?????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????? ??????, ??????? ????????? ????????. ? ???? ?????? ?? ???? ? «??????????» ? ?????? ????? ???? ????, ? ?? ?????? ?? ????????. ???? ??????? ???????? ??????? — ????????? ? ??????????? ???-????.

«? ??????? ?????? ???????? ???? ????????? ? "???????". ??? ??? ? ????????, ??? ??????? ?????. ? ?? ?????? ????, ???? ??? ??? — ? ???? ??????????? ???????? ? "???????????". ? ??? ???????, ??? ???????? ?? ??????????? ???? ????, ?? ? ?? ????, ??? ??? ????????», — ?????? ????? ?? «?????????» ????? ??????.

????? ? ??????? ?? ???????? ? ????????? ? «????????». ????? ?? ?? ???? ? «???????» ? «?????», ???? ??????? ??????? ??????? «??????????». ?????????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?? ???? ? ????????, ????????? ??? «??????????» ? ?????? ? ???-???? ? ?????? «????», ??????? ????? «?????» ?? ???????????? ????? ??????? ? ??????? ??????. ???????? ???? ?????? ????? ? ? ??????? ??????. ?? ??? ??????? ?????? ??????????? ????? ? ????? ????????? ?? ????? ????????????, ? ? ?????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ???????. ????? ??????????? ???? ? ?????? ?????? ???????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???????.


(2017.12.04 15:10. )

?? ?????? ?????? ????? 11 ???? ??????????????????? ????????

? ?????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ????? ? ?????? ? ??????? ???????????????. ??????????????? ?????????? 13 ???. 700 ??????? ?????????????? ? ????? ??????????? ????????? ??? ???????? ????????? ?????????????? ?????, ???????, ????? ? ???????????.

? ????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 11 ? ??????????????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?? ?????????????? ?? ??? ?? ? ?? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.12.04 15:14. )
    
? ?????????? ???????????? ????? ? ??????? ??????? ????????????? ?? 90%

??????? ?????? ???????? 4 ??????? ?? ?????????, ??????? ?????? ??? ?????????? ??????? ????????.

«?? ???????????? ? ???????, ????? ??? ??????????????? ?? ???? ??? ?????? ?? ??????????????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ???? ?????????. ??????????? ?????????? ??????????? ?????????, ????? ???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?????. ?????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ? ????????? ????. ?????, ????? ???????? ???????? ????????????? ?????????», — ?????? ????? ??????.

???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????? ???????? ????????? ? ???, ?? ????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????. ?? ??? ??????, ??? ?????? ?????? ???? ????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????????. ??? ????????? ?????? ???? ?????????????? ??? ????? ? ????????????????? ? ????????????.

?????????? ????????????? ??????, ???????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? «????????» ?????????? ????? 90%. ????????? ????????? ???????????????? ??????: ???????????? ? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???? ? ???????, ?????? ????????? ??????. ? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????.

?? ?????????????? ????? ????????? ?????????????? ??????. ??? ???????????? ?????? ? ?????? ? ???????????? ???????, ???????? ????? ??????? ? ??????????. ??????????? ??????? ??????? ????????, ??????? ???????? ? ????????? ???????. ??? ?????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????. ? ????????? ????? ?? ???? ???? ??????????? ????????? ????? ????????????? ?????, ??????????, ? ????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????.

?????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ??? ? ??????? ???? ????? ???????????? ???????? ????? ? ?????????????? ?????. ?? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????. ??????????? ?????????? ? ??????????.

???????? ???????, ??? ?? ???? ??????????????? ??????? ???? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????. ???????????? ?????????????? ??????, ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????? ???????? ??? ????????? ??????????? ? ???????? ???????? ????????????.

????????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ?? ??????????????? ? ????????? ????. ?????????????? ????? ?????????????? ??????? ? ???????. ??? ???????? ?????? ?????? ??????, ??? ? ???? ????.

«???? ????? ???? ???????, ??? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ???????? ???, ??? ?????? ??????? ????????? ? ??? ???????, ???? ????????? ??? ??????????? ? ?????????? ?????. ????????, ???? ??????? ???? ??????, ????? ?????????? ???????? ????????????, ???????? ??????????, ????????? ?????? ????????? ??????. ???? ??????? ????? ?????? ? ??? ?????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????? ????. ??? ?????? ?????? ????, ??? ?????? ??? ???? ? ?????? ??????????? ? ?????????? ????? ??????????», — ???????? ????????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ?????? ? ???????????? ??????. ? ???????? ?????? ??????????????? ????????????? ??????.

??????? ???? ????????? ?? ????????? ? ?????????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ????????????? ????????????? ?????? ??????? ?????.

?????? ? ???????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????.


(2017.12.04 15:18. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.