загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????????? ??-2018 ?? ??????? ????????? ????? 170 ????????????

??????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ??????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???????????? ????? Visit Russia ? ??????? ?????? ????????, ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ??????.

?? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ???????, ??? ?????? ????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.

«??? ?????????? ???????????? ????? ??????? ???? ??? ?????? ??????-???????? ? ?????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????? «???? ????????????? 2018». ??? ?????????? ?????? ??? ??????-????????, ????????????? ? ????, ?????, ?????????? ? ??????????. ??? ?????????? ?????????? ????? ???? ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ?????????????? ?????????? 47 ????????», — ????????? ?????????????.

?? ???????, ??? ??? ????????? ?? ?????? ???????? 460 ???????? ????????? ? ????? 170 ????????????? ? ????????????? ????????? ? 26 ??????? ???????.

«??? ???????? ????, ?? ????? ????? ???????? ????? ????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?? ?????? ? ????? ??????????? ?? ?????? SKYPARK AJ Hackett Sochi. ???????? ?????? ???????????? ????, ???? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ???????? ??????, — "???? ????". ???????? ?? ???????????? ????? ? ???????????? ??????????? ? ??????????? ????? ?? ????? ??????? ?????? ???????? ? ??????», — ??????? ???????.

?????????? ???????????? ??????? ??? ?????????? ??????????? 4 ??????? ???????? ???????? ????????? ? ???????? ????, ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ??????, ?????? ??????????? ????????? ??????.

? 2018 ???? ????? ?? ??? ????? ??????????? ?? ???????, ??? ????? ????????????? ????? ??????? ?????????? ???? ??????????? ??????? — ? ????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????. 


(2017.12.04 16:34)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ??????? ???????? ?? ??????? ???????????????? ???? ??-2018 ? ????

??????? ?????? ??????? ???? ? ??????????? ??? ?????? ????????? ????? ? ????????????? ???? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

??? ???? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????, ? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????????? ????? ?????????? ???? – ??????-??-????, ?????-????????? ? ??????, ???????? RT.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ?????????? ?? ????? ??-2018 ????? ???????????? ? ????. ??????? ???????? ?? ??-2018 ??????? ? ?????? E ?????? ? ????????? ?????????, ?????-???? ? ??????.


(2017.12.04 19:00. )
    
? ???? ?? ???????? ???????? ????????? ???????????? ??? ?????? ? ?????????

? ???????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ???? ???????.

?  ????????? ????? ? ?????????????? ???? ??? ?????????, ???????????? ??? ?????? ? ????????? ?? ????? ?????????, ???????? ??? «???????» ?? ??????? ?? ??????? ?? ?????-?????? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 14 ?????? ? 9:22 ?????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ???? ?? ????? ?????????, ????? ????????????. ????? ??????????? ?? ????? ?????????, ??????? ?????? ????????? 300 ??. ?. ??? ?????? ???? ??????? ????? ? ????? 20 ??????????. ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ? ????.

????? ????? ???????????? ??????????? ?? 28, ???? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ?????? ? ????????? ?????? ???? ? ?????? ???????. ?? ?????? ??????????? ????????? ????????? ????? 10 ??? ??????.


(2017.12.04 19:05. )

? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????

?????? ????????? ??????? ?? «??????????????????» ??????????????? ??????? ?? ????????????? ??????????? «??? — ????? ??????» ????????? 800 ??. ? ??????? ????????? ??????? 20 ????????????, ????????????? 5 ?????? ???????.

«?????????? ??????? ???????? ? ??????????? ??????? ????? ? ???????, ????? ??????????? ?????? ??????????? ?????? ????? ? ????. ????????? ?????? ??????????? ????????? ? 23:00 4 ??????? ? ?????? ?????????? ??????? ??????????????. ?????????? ????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ?????: ?????? ????? ? ???? ?????????????? ??????????? ? ???? 5 ???????», — ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ? ???.

????? ?????????? ????????-????????????????? ????? ????? ????????????? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????????? ???? ?????????????? ?? ?????? ??????, ????????, ???????, ??????????, ????, ??????, ?????????????, ?????????????, ???????????????, ???????????, ??????. ??? ?????????? ?????? 90 ??????????????? ????? ?????, ? ????? ????????? ???????? ???????. ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????? 26 ???. ???????.


(2017.12.04 19:20. )
    
? ????? ????? ???????? ?? «?????????» ???????? ????????? ?????? ?? ???????

? ????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ??????????? ?? ?????? ?? ???????. ??? ???? ????? ?????-?????? ???????? ????????, ??? ???? «?????????» — ???????????? ????? ? ??????, ??? ????? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ????????? ???????? ?? «?????????» ????????? ???????, ??? ????????? ????, ??? ??? ? ???????? ????? ???? ????? ????????????? ???? ????, ? ????? ???????? ?? ????? ????? ???????? ? ??? ????????????.

«?? ?? ????????? ?????, ?? ?????? ?????? ???????????? ?? ???????? ?? ????? ?????? ?????. ??????????? ??????? ????????????? ? ???????? ????????», — ???????? ??????? «??-??????».

???????????? ? ???????? ????? ? ???????? ?? «?????????» ? ???????? ???????? ?????.


(2017.12.04 16:46. )

?????????? ??????? ?????????.

???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????. ????????, ????? ???????, ? ??????? ????? ?????????? ???????? ??? ?????????, ? ?? ??????????? ????????, ??????? ?????????? ????????????. ?????? – ??? ??? ??? ? ??????? ????? ? ???? ??????????? ??? ????????, ??????? ????? ????, ??? ???????? ?? ???? ??????? ?? ??????? ??????????.

??, ? ???????? ??????? ?????????, ??? ??? ????????????? ????? ? ????????? ? ?????? ???????, ??????? ???? ???????????? ??? ????????? ????????? ???????? ????. ????? ? ?????? ??????? ???? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? «??????? ?????? ???? ??????». ????????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?? ???? ? ???, ??? ???????????? ??????? «??????» (??? ??????, ??? ?? ??? ????????), ????? ? ??????? ??????, ???????? ???????? ????????? ?????????, ? ?? ?????????, ?? ???????? ?? ????????? ???? ????????????? ??????. ???????, ????? ?? ????? ?? ?????, ?????????? ????????????? ????????? ??????, ? ????? ???????? ????????????????, ????? ??????? ????? ?????? ???????. ??, ?? ???? ?? ?????? ????? «?????????». ? ???? ?????? ??????????? ?? «??????? ???????». ????? ????????? ? ???, ???, ???????? ?? ???????? ?????? ????, ??????? ?????????? «?????? ???????», ????????? ???????? ??????? ??? «???????????? ?????», ??? ?? «?????????». ??????? ? ???, ??? ?????????? ??????????? ??????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ???? ???????. ????, ????-??, ???????! ????:

1. ??????????? ?????????. ???? ?????? ?????? ???????, ??????? ??????:

Pilsner Urquell – ??????????? ?????????, ???, ?????????? «??? ??????????», ?????? ??? ????? ?????? ??? ????? ???? ??????? ??????? ??, ??? ??????? ?? ???????? ???????? ?????. ??????, ??????, ??? ?? ?????, ? ????? ???? ???????????? ????. ?? ?????? ???????? ???? ?? ????? ????? ????? ??????? Pilsner ??? Pils. ???? ?? ????????? ??????????? ???? ?????, ?? ? ????? ???????????? ??? ??? ????????? ?? ????????? ??????????? ????????.

Gambrinus – ??? ????? ????????, ?????????, ??????????? ?? ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????????? ??? ???????????? ????. ?? ????????? ?? «??????? ??????», ????????? ????????? ???????, ?? ????? ????? ????? ????? ???????????.

Velkopopovicky Kozel – ??????? ??????????? ? ??????????? ?????????, ????? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????. ??? ??? ?????? ? ?? ??? ???. ???? ???? ?? ????????? ? ?????-???? ?????????????. ????? ????????? ??????? ? ??????? ????? ????????, ????? ????????? ?????????, ? ??????????, ??? ?????????? ???? «??????????????? ?????». ????? ????, ????????? ??????? ????? ?????????? «????????», ??? ??? ?????? ?????? ? ????????.

Radegast – ???????? ????????? ? ??????? ???????? ???????, ? ?????????? ?????? ????????. ? ?????, ????????, ??? ????? ??????????? ?? ????? ?????, ? ????????, ?????? ?????????? ???? ? ?????????, ?? ? ????????? ??????? – ??? ??????? ??????????.

?? ????????? ???????, ???????? ?????? ?????? SABMiller, ? ? 2017 ???? ??? ?????????? ???????? ???????? Asahi Beer. ?? ??????? ????? ????????? ?? 15% ?????????.

2. Pivovary Staropramen – ?????? ?? ?????????? ??????? ? ?????. ?????? ?? ??? ????? ??? ?????, ??????? ????????? ??? ??????????? ?? ???????? ?? ?????? ???????. ? ?????? ????????? ????????????, ????????? ????????? ? ?????? ??????? ?????, ???, ???????? Bran?k, Ostravar, Velvet, M???an, Vratislav. ??? ??? ?????????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ????????? ????????, ???????? – ?????????????? ??????? Molson Coors Brewing Company. 20% ????????? ???????? ????????? ?? ????? ????????? ?????.

3. HEINEKEN ?esk? republika – ?????? ?? ??????? ??????, ??????? ????????? ??????? ???????????? ????????? – ???? ????????? ? ?????????????? ?????????. ????, ????????, ??, ?????? ? ?????, ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????, ?? ????? ?? ??????? ???? ????????, ??? ????? ??????? ?? ????????? ?? ?????????. ??????, ? ???????? ????? ?????????, ?? ???? ???? ???????, ?? ???? ??? ?????? ??????????, ??????? ???????? «?????? ? ???????????». ????? ????, HEINEKEN ?????? ??? ???? ? ?????? ??????? ? ????????? ????? ????, ???, ????????, Zlatopramen, B?ez??k, Kru?ovice, Starobrno, Da?ick?, Hostan, Louny, Fr??, Zlat? Ba?ant. ????????? 23% ?????????.

4. Bud?jovick? Budvar – ??? ???, ??? ?????????, «????? ? ????», ?.?. 100% ?????????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ??????????. ????? Budweiser Budvar, ? ??????? ?????? ????? Pard?l. 54% ????????? ???? ?? ???????. ?????? ????? ?? ????????? «????? ????» ???????????? ?????? ?????? Budweiser, ??????? ????????? ? ??????? ???? ???????, ??????? ???????? ??????? ?????.

5. Pivovary Lobkowicz – ??? ?????? ????????? ??????? ?????????, ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ??????? ????. ????????? ??????? ???????????? ??? ????, ????? ????????????? ???????? ????????, ??????? ???????? ??????? ????? ? ???, ??? ???? – ??? ??, ??? ????? «????????» ?? 15 ????. ???, ??? ?? ???,. ?? ??????????? Pivovary Lobkowicz, ?? ?????????? ????, ? ????????? ??????? ??????????? ????????! Pivovary Lobkowicz – ??? Platan, Lobkowicz, Merlin, Kl??ter, Rycht??, ?ern? Hora, Uhersk? Brod, Je?ek, V?voda, Schwarzenberg. 20% ????????? – ???? ?? ???????.

? ???????????? ?? ????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????? ?? ???????? PRIVETPRAGA.EU.


(2017.12.04 19:18. )
    
? ?????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????? 26 ???. ???????

«????? ?????????? ??????? ??????????, ?????????? ??? ??????????????, — ????? 26 ???. ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????????? ???? ?????????????? ?? ?????? ??????, ????????, ???????, ??????????, ????, ??????, ?????????????, ?????????????, ???????????????, ???????????, ??????. ??? ?????????? ?????? 90 ??????????????? ????? ?????, ? ????? ????????? ???????? ???????. 

?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?? «??????????????????»: 20 ??????? ? ???? ?????? ???????.


(2017.12.04 16:41. )

? ????? ????? ???????? ?? «?????????» ???????? ????????? ?????? ?? ???????

? ????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ??????????? ?? ?????? ?? ???????. ??? ???? ????? ?????-?????? ???????? ????????, ??? ???? «?????????» — ???????????? ????? ? ??????, ??? ????? ?????? ?? ??????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ????????? ???????? ?? «?????????» ????????? ???????, ??? ????????? ????, ??? ??? ? ???????? ????? ???? ????? ????????????? ???? ????, ? ????? ???????? ?? ????? ????? ???????? ? ??? ????????????.

«?? ?? ????????? ?????, ?? ?????? ?????? ???????????? ?? ???????? ?? ????? ?????? ?????. ??????????? ??????? ????????????? ? ???????? ????????», — ???????? ??????? «??-??????».

???????????? ? ???????? ????? ? ???????? ?? «?????????» ? ???????? ???????? ?????.


(2017.12.04 16:46. )
    
? ???? ? ??? ? ?????? ???????? ?????????? ??? ????????

«?? ??????????????? ??????, 48-?????? ???????? ?????????? Volkswagen Jetta ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ??????. ? ?????????? ????? ?? ?????? ?? ???????? ?? ??????? ?????? ???-211440, Lada Granta ? Lada Priora. ????????? ? ?????????? ????? ??????????? ? ??? ????? ??????????? ???-2114, ??????? ?????? ?? Hyundai Accent», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

?????????? Volkswagen Jetta ????? ???? ????? ?????? 21 ? 26 ???. ????????, ? ????? ???????? Volkswagen, ???????? ??????. ?? ????????? ???????????? ???????.

?? ????? ??? ???????? ????????.


(2017.12.04 16:46. )

??????? ? ????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ???

«? ????? ??? ??????? ??? ?????????????? ????????. ? ????? ????? ??? ?????? ?????? ? ???????????? ? ?? ????????? ??? ?????????? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????», — ?????? ?? ?? ????????? ? ?????????????? ???? ??????.

?? ????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ? ????????? ??????? ????? ?????? ???????????? «????????» ????? ???????????.

????? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? 7 ???????. ????? ???????? ????????? ??????? ???-???????? ???????? ??????????, ??????? ?????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????????? ???? ?????? 4 ??????? ?????? ?????? ??????: ??????????? ??????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ??????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????.

??????? ???????? ????????? 14 ?????? 2016 ???? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ?????????????? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ???-???????? ?????????????? ????????.

?????????????? 26 ???? ????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ????????.

? ?????????????? ???? ?????? 8 ??????? ?????? ??????????????? ???????? ?? ???? ??????? ????????, 16 ??????? ??????? ???. ? ???? ????????? ??????? ??????? ??????? ????? «????????» ????? ?????? ? ?????? ?????????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ???? ??????????? ??? ? ????? ?????? ???????????? ???????? ???????? ???? ??????????. ? ???? ??????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????.

? ?????????? ????? «????????» ????? ?????? ?????????, ??? ???-??????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ??? «???? ??????» ?? ????? ? ??????? ?? ??????? ????? ?? ??? ?????? 2016 ????. ?? ?????? ????????????, ????? ??????? ??????? ????????? ????? ?????? — 2 ??? ????????, ??????? ?? ???????.


(2017.12.04 17:00. )
    
?? «?????????» ??????? ? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?? ????? ? «???????»

«?? ?????????? ???? ???? ??????? ???????? ?????????. ??? ???????????? ?????????????? ????????????? ??? ? ??????????? ?????????? ???????. ??? ???????????? ? ????????????? ??????? VAR ? ???????? ?????????? ?????????? ? ?? ????????», — ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

???????? ????? ????? ?????????? ? 2018 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??????? ? ????????? ???????? ????? 2017 ???? ?? «?????????» ??????? ?????? ??? «???????», ??????? 0:2.

????????? ???? 4 ??????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????. ???????????? ??? ????????????? ???????? ?? «?????????» ? 175 ???. ??????. ??????????? ????? ???????? ????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????????. ?? ????? ???????????? ??????? ??????? ????????????? ?? ????? ???. ?? ?????? ???????????? ? ?? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. 

??????? Hawk-Eye (??????? ????) ????? ????????????? ?? ????? ???????????? — 2017, ??????? ?????? ? ??????. ??? ???????????? ????? ?????? ??????????? ?????, ????????????? ?? ????????? ???? ????????, ??????? ????? ??????????? ??? ????. ? ?????? ????????????? ??????? ???????? ??????? ?????? ????????? ? ??????????? (VAR).


(2017.12.04 17:25. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.