загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ?? ???????? ???????? ????????? ???????????? ??? ?????? ? ?????????

? ???????????? ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ???? ???????.

?  ????????? ????? ? ?????????????? ???? ??? ?????????, ???????????? ??? ?????? ? ????????? ?? ????? ?????????, ???????? ??? «???????» ?? ??????? ?? ??????? ?? ?????-?????? ????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 14 ?????? ? 9:22 ?????????? ?????????? ? ???????????? ?????? ???? ?? ????? ?????????, ????? ????????????. ????? ??????????? ?? ????? ?????????, ??????? ?????? ????????? 300 ??. ?. ??? ?????? ???? ??????? ????? ? ????? 20 ??????????. ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ? ????.

????? ????? ???????????? ??????????? ?? 28, ???? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????????. ????? ?????? ? ????????? ?????? ???? ? ?????? ???????. ?? ?????? ??????????? ????????? ????????? ????? 10 ??? ??????.


(2017.12.04 19:05)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????? ???????? ????????? ?????? «???????-12»

??????????????? ???????? ???????????? ???????? ?????? «???????-12» ????????? ??????????? ??????????. ? ??????? ?????????? ??? ???, ?????????? ??? ?????????? ???????. ??????????????? ????????? ?? ????? ?? ??????????, ??????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ????????????? ???????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ???????.

?? ????????, ??? ?????? ????????? ??????? ???????? ????????????? ??-?? ????????????????? ????????? ??????????. ?? ????????? ? ?????? ??????????????? ????????? ????. ??? ??????????? ??????? ??????? ??????? ???????????. ??? ?????????? ?????? ? ????.

??????? ???????, ??? ?????? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ? ?????? ?? ????????. ???, ?? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?????????? ???????? ???????? ???????? ?????????????. ??? ????????? ?????? ????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ????????. ?? ????? ???????????? ??? ?? ?????????? ??? ???????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ?????? ????? ?????? ????????? ????????? ??????? ?????????. ??????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ????????. ???????????? ????????? ?????? ?????????? ? ?????? ? ???????? ?? 19 ?? 43 ???. ???? ?? ??? ??? ????? ?????. ???????????? ?????? ????? ??????? ????????? ?????.


(2017.12.04 20:42. )
    
????????????: ????????????? ??????????? ????? ???? ? ???????????

«????? ????? ?? ???? ???????? ?????????? ???????, ? ?????? ????, ??? ???? ?????? ???? ?????????? ? ?????? ????. ?? ? ???????????? ? ????????, ??????? ??? ?????? ??????? ? ????????? ???????», — ?????? ?????????.

?? ??? ??????, ???? ??????? ????? ???? ?? ??????????????? ???????????? ? ??????? ???????? ? ?????? ??????.

«??????? ?????? ?????????????: ??? ??????? ???? ??????, ? ????? ??????. ????? ????? ????????? ??? ???????? ???????. ? ????? ????? ??????? ?????. ??????? ????????????? ???????? ?? ???????????? ?? ?????? ? ??????? 2018 ????», — ?????? ?????????.

?? ???????, ??? ????? ??????? ?????????????? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????, ???????? ?????????????? — ???????? ????? ?????????, ? ????? ???????? ????????? ?????, ??????? ???????? ???????? ? ????????? ??????? ??????????????? ????????? ????????, ??????? ????? ?????????? ????????? ???????? ?? ??????, ???????? ??? «???????».


(2017.12.04 18:57. )

????????? ????????? ???????????????? ????? «?????????» ??????? ??????: ?? ???? ????????, ??????? ?????? ? ????????? ? ??????????

?????????? ??????? ??????? ????????? ??? ????????? ??? ???????????. ?? ??????? ???? ????????????? ?????? ?????????? ??????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ???????? ???? ???????? ??????. ?? ?????????, ??? ??? ????? ?? ???????? ?????? ?????????? ????? ???, ??? ?????????? ??????????????? ????????. ??? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ?? ????? ?????. ???????????? ??? ???? ?? ????? ??????, ??? ? ?????? ??? ??????. ?? ?????????????? ???? ????, ??? ??????????. ??????? ????? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ???????? «??????????-???????????». ? ???????? ??????????????? ?????  «?????????» ???????? ????????? 150 ???. ????????. ? ???????????? ???????????????? ??????? ?? ?????? ????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ????? «?????????» ??????? ??????.


(2017.12.04 18:59. )
    



(. )

?????? ??????? ???????? ?? ??????? ???????????????? ???? ??-2018 ? ????

??????? ?????? ??????? ???? ? ??????????? ??? ?????? ????????? ????? ? ????????????? ???? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

??? ???? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????, ? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????????? ????? ?????????? ???? – ??????-??-????, ?????-????????? ? ??????, ???????? RT.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ?????????? ?? ????? ??-2018 ????? ???????????? ? ????. ??????? ???????? ?? ??-2018 ??????? ? ?????? E ?????? ? ????????? ?????????, ?????-???? ? ??????.


(2017.12.04 19:00. )
    
? ?????????? ?????? ?? ??????????? ????????? ?????

?????? ????????? ??????? ?? «??????????????????» ??????????????? ??????? ?? ????????????? ??????????? «??? — ????? ??????» ????????? 800 ??. ? ??????? ????????? ??????? 20 ????????????, ????????????? 5 ?????? ???????.

«?????????? ??????? ???????? ? ??????????? ??????? ????? ? ???????, ????? ??????????? ?????? ??????????? ?????? ????? ? ????. ????????? ?????? ??????????? ????????? ? 23:00 4 ??????? ? ?????? ?????????? ??????? ??????????????. ?????????? ????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ?????: ?????? ????? ? ???? ?????????????? ??????????? ? ???? 5 ???????», — ???????? ? ???????????? ?????????? ????????? ? ???.

????? ?????????? ????????-????????????????? ????? ????? ????????????? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ????? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????????? ???? ?????????????? ?? ?????? ??????, ????????, ???????, ??????????, ????, ??????, ?????????????, ?????????????, ???????????????, ???????????, ??????. ??? ?????????? ?????? 90 ??????????????? ????? ?????, ? ????? ????????? ???????? ???????. ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????? 26 ???. ???????.


(2017.12.04 19:20. )




(. )
    
?????????? ??????? ?????????.

???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????. ????????, ????? ???????, ? ??????? ????? ?????????? ???????? ??? ?????????, ? ?? ??????????? ????????, ??????? ?????????? ????????????. ?????? – ??? ??? ??? ? ??????? ????? ? ???? ??????????? ??? ????????, ??????? ????? ????, ??? ???????? ?? ???? ??????? ?? ??????? ??????????.

??, ? ???????? ??????? ?????????, ??? ??? ????????????? ????? ? ????????? ? ?????? ???????, ??????? ???? ???????????? ??? ????????? ????????? ???????? ????. ????? ? ?????? ??????? ???? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? «??????? ?????? ???? ??????». ????????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?? ???? ? ???, ??? ???????????? ??????? «??????» (??? ??????, ??? ?? ??? ????????), ????? ? ??????? ??????, ???????? ???????? ????????? ?????????, ? ?? ?????????, ?? ???????? ?? ????????? ???? ????????????? ??????. ???????, ????? ?? ????? ?? ?????, ?????????? ????????????? ????????? ??????, ? ????? ???????? ????????????????, ????? ??????? ????? ?????? ???????. ??, ?? ???? ?? ?????? ????? «?????????». ? ???? ?????? ??????????? ?? «??????? ???????». ????? ????????? ? ???, ???, ???????? ?? ???????? ?????? ????, ??????? ?????????? «?????? ???????», ????????? ???????? ??????? ??? «???????????? ?????», ??? ?? «?????????». ??????? ? ???, ??? ?????????? ??????????? ??????????? ???????? ?? ????? ?????? ?????? ? ???????? ?????????? ? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ???? ???????. ????, ????-??, ???????! ????:

1. ??????????? ?????????. ???? ?????? ?????? ???????, ??????? ??????:

Pilsner Urquell – ??????????? ?????????, ???, ?????????? «??? ??????????», ?????? ??? ????? ?????? ??? ????? ???? ??????? ??????? ??, ??? ??????? ?? ???????? ???????? ?????. ??????, ??????, ??? ?? ?????, ? ????? ???? ???????????? ????. ?? ?????? ???????? ???? ?? ????? ????? ????? ??????? Pilsner ??? Pils. ???? ?? ????????? ??????????? ???? ?????, ?? ? ????? ???????????? ??? ??? ????????? ?? ????????? ??????????? ????????.

Gambrinus – ??? ????? ????????, ?????????, ??????????? ?? ????? ??????????, ?????????? ?????? ?????????? ??? ???????????? ????. ?? ????????? ?? «??????? ??????», ????????? ????????? ???????, ?? ????? ????? ????? ????? ???????????.

Velkopopovicky Kozel – ??????? ??????????? ? ??????????? ?????????, ????? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????. ??? ??? ?????? ? ?? ??? ???. ???? ???? ?? ????????? ? ?????-???? ?????????????. ????? ????????? ??????? ? ??????? ????? ????????, ????? ????????? ?????????, ? ??????????, ??? ?????????? ???? «??????????????? ?????». ????? ????, ????????? ??????? ????? ?????????? «????????», ??? ??? ?????? ?????? ? ????????.

Radegast – ???????? ????????? ? ??????? ???????? ???????, ? ?????????? ?????? ????????. ? ?????, ????????, ??? ????? ??????????? ?? ????? ?????, ? ????????, ?????? ?????????? ???? ? ?????????, ?? ? ????????? ??????? – ??? ??????? ??????????.

?? ????????? ???????, ???????? ?????? ?????? SABMiller, ? ? 2017 ???? ??? ?????????? ???????? ???????? Asahi Beer. ?? ??????? ????? ????????? ?? 15% ?????????.

2. Pivovary Staropramen – ?????? ?? ?????????? ??????? ? ?????. ?????? ?? ??? ????? ??? ?????, ??????? ????????? ??? ??????????? ?? ???????? ?? ?????? ???????. ? ?????? ????????? ????????????, ????????? ????????? ? ?????? ??????? ?????, ???, ???????? Bran?k, Ostravar, Velvet, M???an, Vratislav. ??? ??? ?????????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ????????? ????????, ???????? – ?????????????? ??????? Molson Coors Brewing Company. 20% ????????? ???????? ????????? ?? ????? ????????? ?????.

3. HEINEKEN ?esk? republika – ?????? ?? ??????? ??????, ??????? ????????? ??????? ???????????? ????????? – ???? ????????? ? ?????????????? ?????????. ????, ????????, ??, ?????? ? ?????, ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????, ?? ????? ?? ??????? ???? ????????, ??? ????? ??????? ?? ????????? ?? ?????????. ??????, ? ???????? ????? ?????????, ?? ???? ???? ???????, ?? ???? ??? ?????? ??????????, ??????? ???????? «?????? ? ???????????». ????? ????, HEINEKEN ?????? ??? ???? ? ?????? ??????? ? ????????? ????? ????, ???, ????????, Zlatopramen, B?ez??k, Kru?ovice, Starobrno, Da?ick?, Hostan, Louny, Fr??, Zlat? Ba?ant. ????????? 23% ?????????.

4. Bud?jovick? Budvar – ??? ???, ??? ?????????, «????? ? ????», ?.?. 100% ?????????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ??????????. ????? Budweiser Budvar, ? ??????? ?????? ????? Pard?l. 54% ????????? ???? ?? ???????. ?????? ????? ?? ????????? «????? ????» ???????????? ?????? ?????? Budweiser, ??????? ????????? ? ??????? ???? ???????, ??????? ???????? ??????? ?????.

5. Pivovary Lobkowicz – ??? ?????? ????????? ??????? ?????????, ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ??????? ????. ????????? ??????? ???????????? ??? ????, ????? ????????????? ???????? ????????, ??????? ???????? ??????? ????? ? ???, ??? ???? – ??? ??, ??? ????? «????????» ?? 15 ????. ???, ??? ?? ???,. ?? ??????????? Pivovary Lobkowicz, ?? ?????????? ????, ? ????????? ??????? ??????????? ????????! Pivovary Lobkowicz – ??? Platan, Lobkowicz, Merlin, Kl??ter, Rycht??, ?ern? Hora, Uhersk? Brod, Je?ek, V?voda, Schwarzenberg. 20% ????????? – ???? ?? ???????.

? ???????????? ?? ????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????? ?? ???????? PRIVETPRAGA.EU.


(2017.12.04 19:18. )

?? ?????? ??????????? ??-2018 ?? ??????? ????????? ????? 170 ????????????

??????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ??????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???????????? ????? Visit Russia ? ??????? ?????? ????????, ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ??????.

?? ??????????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ???????, ??? ?????? ????? ? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????.

«??? ?????????? ???????????? ????? ??????? ???? ??? ?????? ??????-???????? ? ?????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????? «???? ????????????? 2018». ??? ?????????? ?????? ??? ??????-????????, ????????????? ? ????, ?????, ?????????? ? ??????????. ??? ?????????? ?????????? ????? ???? ?? ????? ?????????? ?????? ? ???? ?????????????? ?????????? 47 ????????», — ????????? ?????????????.

?? ???????, ??? ??? ????????? ?? ?????? ???????? 460 ???????? ????????? ? ????? 170 ????????????? ? ????????????? ????????? ? 26 ??????? ???????.

«??? ???????? ????, ?? ????? ????? ???????? ????? ????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?? ?????? ? ????? ??????????? ?? ?????? SKYPARK AJ Hackett Sochi. ???????? ?????? ???????????? ????, ???? ???????? ???????? ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ???????? ??????, — "???? ????". ???????? ?? ???????????? ????? ? ???????????? ??????????? ? ??????????? ????? ?? ????? ??????? ?????? ???????? ? ??????», — ??????? ???????.

?????????? ???????????? ??????? ??? ?????????? ??????????? 4 ??????? ???????? ???????? ????????? ? ???????? ????, ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ??????, ?????? ??????????? ????????? ??????.

? 2018 ???? ????? ?? ??? ????? ??????????? ?? ???????, ??? ????? ????????????? ????? ??????? ?????????? ???? ??????????? ??????? — ? ????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????. 


(2017.12.04 16:34. )
    
? ?????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ????????? ????? 26 ???. ???????

«????? ?????????? ??????? ??????????, ?????????? ??? ??????????????, — ????? 26 ???. ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????????? ???? ?????????????? ?? ?????? ??????, ????????, ???????, ??????????, ????, ??????, ?????????????, ?????????????, ???????????????, ???????????, ??????. ??? ?????????? ?????? 90 ??????????????? ????? ?????, ? ????? ????????? ???????? ???????. 

?????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?? «??????????????????»: 20 ??????? ? ???? ?????? ???????.


(2017.12.04 16:41. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.