загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?????? ???????: ????????? ?????? ?????? ???????

?? ?? ?????? ?????? ????? ?? ????? ? ??? ??????????? ??????????? ????? ???. ?????? ????????? «???. ????????» ???? ?????????? «???????????», ????? ?????? ???????. ?? ????????? ??????? ????????? ??????????, ????? ????? ????? ???, ? ????? ???, ????????? ??????.


(2017.12.08 21:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????? ?????? ?????????????? ??????? ????????? ?? ????? ????? ???????

?????? ?????????? ??????? ??? ????? ?????????. ??? ????????? ???????????? ??? ? ?? ??????, ??? ??????? ?????? ?????? ??????????? ??????. ??? ??? 29 ??????? ???? ???????. ?? ???? 11 ????????? ??????????. ????????? ??? ?????? ?????? ???? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????????? ??????. ??????? ??????????? ??????? ???????. ??????? ?????? ????????, ???????? ????? ????? ?? ?????. ????? ????????? ?????????????????, ?? ? ??????? ??? ??????????? ???????. ? ??????? ??????? ?? ??? ??? ???? ??? ????.

«? ??????? ???????, ??? ????? ?????? ?????????? ?? ???????????? ???????. ??? ???????? ?????????. ?????? ?? ???????? ??????? ?????????, ??? ?? ??? ??????????? ? ?????? ????? ?????????? ?????», — ?????????? ??????? ???????? ?????? «???????» ?????????? ?????? ???? ??????????????.

??????? ?????? ?????????? ???? ?????????? ? ???????? ?????? ? ??????. ??? ??? ????? ????????? ????? «?????????? ?????????» ????? ??????? ????????. ????? ?? ????? ????????????? ????? ??????? ??????????, ??? ?? ???????? ?????? ?????????.

«???????? ??????? ?? ??????????, ??? ????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????. ??? ?????? ?????????? ????? ?? ?????????????, ??? ??? ??????? ???????? ???????, ??? ????? ???????? ??? ? ????????? ??????, ????? ? ??????? ??????», — ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ?????? «????????? ????????» ??????? ?????????.

?? ????????????? ??????????????? ???????-????? ????????? ??? ?????????. ???????? ????????????, ????? ??????? ??? ???? ???????? ??????????.

??????? ?????????? ?? ???????? ?????? ?????????. ????? ?? ?????? ? ??? ??????, ???????????? ????? ????????? — ?????? ????? ????????? ???????.

«??? ?????? ?????? ??????????, ???? ?????????, ?????? ?????????, ??????. ????? ??? ????????? ????? ??», — ?????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????.

? ????? ??????????? ???????: ?????? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ??????, ??????? ??? ??????????? ? ?????? ????? ?????????? ?????, ??????, ??????? ??? ? ?? ???????. ?? ??????? ? ???, ??? ?????????? ?? ?????? ?????? ????????? ????????, ??? ??????? ?????????? ?? ????????? ? ?????????. ??????????, ??? ? ?? ????? ??????? ??? ???? ??????? ??????? — ?????????? ???????????? ???????.


(2017.12.08 20:12. )
    
??????????? ?????? ?????? ???????? ???? ??????? ???????????

????????? ?????????? ???????????, ??? ???????? ????????? ?????? ?? ????????. ? ?????? ???????, ???????? ??????????? ?????????? ? ?????????????????? ?????????. ? ??? ?????? ?? ????????? ? ??? ?????? ?????????? ??????????? ???????? ?? ?????. ??? ?????? ???? ?? ????????? ??????, ? ??????? ? ????????. ???? ????? ???, ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????????? ?????.

?? ? ????????? ???????????? ????? ???????????? ?????????: ????????? ?????? ?????? ?? ?????, ????? ?? ????? ?????, ???????? ? ????? ???????????????. ? ????????? ?????? ???? ????? ???????????? ????? ????? ????? ???????? ??.


(2017.12.08 20:12. )

?????? ???????? «?????? ?????» ????????? ? ??????? ? ?????????????

??, ???? ?????????? ?? ????????, ??????????? ????????????? ?? ?? ??????. ? ??? ???????? ?????? ?? ????????? ?????. ?????? ???, ???????, ?? ??????????. ?? ??????? ???????? ??????? ??????? ????? ????????.

?????? ? ?????? — ??? ??? ???. ???? ??????? ?????????? ?????? ?????????????. ????? ??????????? ??????? ? ????? ????????, ??????? ???????? ????????? ????? ????? ? ????. ? ?????? ?????? ?? ????????? ????? ???? ??? ?????????, ???? ??? ????????.

??? ????? ???? ??????-????????????? ????????. ????? ????????? ???????? ??????? ???????. ???????? ????? ???????????? ????? ???????? ????? ?????????.

«?? ????? ???? ????????????. ? ????? ??? ???????, ??? ????, ??? ??????. ????? ??????? ????? ? ???? ?????», — ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????? «?????? ?????» ????? ?????????.

?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????????? ?????????. ? ??? ??? ??????????? ????? ? ?????. ? ??? ?? ??? ???, ???? ???????? ??????? ?? ????? ???????? ?? ???????????.

???????????? ??????????? ????????, ????? ???? ?????? ???????? ????????? ?????. ?????????? ????????? ???? ???????? ??????, ??? ?? ??????.

???? ????????????? ???????? ????????? ? ????????, ?????? ??????? ???????. ?? ????? ?????????? ?????? ?? ??????????? ?????. ??? ?????? ?????????. ????????? ???? ? ??????? ??? ???????? ????? ?????????? ?????? ??? ????? ???????. ???????? ??? ??? — ???????. ??? ????????? ????? ????????? ????????????? ??????.

???????? ????????? ????? ? ?????????? ????????? — ?? ????? ??????? ???????. ? ????? ????? ????? 80-????????????? ???? ? ????? ????????. ????????? ?????????? ?????? ????? ??????.

?? ???????? ????????? ????? «?????? ?????» ?????? ?????? ????????? ???????. ??????? ????????? ????? ??? ??? ?? ???????????? ??????. ?????? ???? ????? ????? ???? ?? ????????? ? ?????? ???????. ???????? ??????????????????? ????????? ??????????? ??????? ????????????. ??? ????????????? ??????????? ?? ?????.

«???????? ???? ???, ??? ??????????? ???????. ? ????????? ? ?????? ?? ???????, ??? ????? ????? ???? ?????????», — ????????? ??????? ???????? ????????? ????? ??????? ?????????.

??????? ??????????, ??? ??????????? ? ???????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ????? ??? ??????. ?????? ??? ???? ??? ???? ??????. ? ??? ?? ?????? ????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????? ??????, ??????, ?? ???????????.

«?????? ?????? ????? ???????? ?????? ??????. ??????, ? ???? ???  ? ??? ?????. ??? ???? ??????? ????? ???? ?????», — ?????? ??????? ?????????.

«?????? ?????» — ??? ???? ?? ????? ???????? ??????? «??????????». ????? ???? ??????? ?? ?????????? ????? ??? ???? ?????. ??-?? ???????????? ?????? ??? ? ???? ??????????? ??????????. ??????? ? ???? ????????? ??? ???????? «??????? ??????». ????? ????? ?????????? ????, ??????? ????????? ?? ???????? ??????????. ?????????? ? ?????????? ???????.

«?????? ? ??? ???? ??????????? ???????? "???????", ??????????? ??? ??? ???? ????. ?????? ??? ???????? ??????? ?????????, ??????? ???????????? ??????? ?????? ????? ? ??????????, ?????? ?? ?????????? ????????», — ??????? ??????? ???????? ????????? ????????? ????? ????? ?????????.

???????? ??????? ?????? ???????? ?? ???????? ?????? ?????. ?? ???????? ?? ??????????? ??????? «???????» — ?? ?????? ??????????.

«???? ???-?? ???-?? ?????? ??????, ?? ???? ???????? ???. ????? ????????? ????????, ?? ?????? ???????? ??? ???? ???????. ? ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ?? ?????????», — ??????? ?????????.


(2017.12.08 20:14. )
    
? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ??? ????????? ??? ???? ????? ?????

«? ????????? ????? ? ????? ???????????? ?? ????? ??????????? ?? ?????? ??????????. ??? ????????? ? ???????????? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????????? ??? ?? ?? ?????????, ??????? ??? ??????? ??? ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????????? ????????? ????????. ??? ????????? ??????? ????? ??? ??????? ? ????? ?????????????? ????????? ???????? ???????????, ????? ??? ?????????. ?? ???? ?????? ????????? ???????? ???», — ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

?? ???????, ??? ???????????? ?? ??, ??? ? ??????????? ??????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???? ? ?????? ????? ????????? ???????.

«? ????? ? ????? ??????? ?? ????? ????????», — ???????? ???? ?????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.12.08 18:40. )

? ?????????? ? ??????? ??? ???? ????????? ??????? ??? ????? ???????????

?? ???????, ??? ????????????? ? ???? ????? ????? ???????? ??????????????? ?????? ? ?????????? ?????????????.

«?? ????? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????, ??????? ??? ????????????? ???? ????????????? ??? ??????????? — ??? 1,5 ???. ??. ?, ??????????? ???????????, ??????? ??? ?????? ??????????», — ????????? ???.

?? ???????, ??? ?? ???? ???????????? ? ????????? ??????? ? ?????? ?????? ????? ?????? ????? ????????. ? ?????? — ???????????? ?????????? ????????? ???????? ?? 1 ???. ??. ? ?? 1,5 ???. ??. ? ??? ???????? ???????????????? ?????.

«? ??????????? ???????????????, ??? ? ??? ????????????? ?????? ??????????, ???? ?????????? ???????????. ? ????? ??????????? ????????? ?? ??????? ????? ?????-??????? — ??? ???? ???????????? ???????? 59 ??????? ? ?????? ??? ?????????? ????????, ??????? ?? ?????????. ? ????????? ? ??? ??????, ??? ?? ?? ???-???? ????? ??????????? ???? ?????? ? ??????, ???? ???????????? ??????? ??? ??? ????????», — ???????? ????? ?????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.12.08 20:25. )
    
?? ???? ?????? ?????? ?????? ????????? ??? ?? ???????? ??????????????

?????? ?????? ??????? ????? ??????, ??????? ? ????????? ????????????. ? ???? ????? ?????? ? ??? ?????? ???????? ??????? ?????????????? ?????? ?? ????? ???????, ?????? ????????? ????????.

???????-«?????????» ????? ????????? ??????? ??????. ?????, ? ??????? ?????, ?????? ? ??? ????? ??? 300 ??????? ? ??????. ??? ??????? ??????? ?????, ???????? ? ??????????? ???????. ?????? ?????????? ? ??????? ???????????. ????? ??????, ??????? ? ?????? ????????? ????????????, ????? ????????? ???????? ????????? ??????????????.

?????? ?????? ?????? ?????? ?? 15 ??? ????? ?? 90% ??????. ??? ???????????? ??????????, ??????? ???????????? ??? ???? ????????. ????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????????. ?????? ???????????? ????????? ???????? ???????, ??? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ?????? ?????? ???? ?????? 11,5 ???. ?. ????? ??????? ????? ????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ?? ??? ? ????????????. ?? ???????? ??? — ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ?? ??????????????? ??????. ? ??? ?????, ? ??????? ????????????.

«????????, ?????? ????? ?????????? ? ???????? ???? ?? ?? ???????????? ?????? ??????????-????????? ????, ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????????. ???? ???? ? ? ????????, ? ??????????????. ?? ?????? ???? ????????? ??????????? ???? ?????????? ?????????????? ???????????????? ?????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??? ???? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ???????? ?????. ??????? ?? ???? ?????????? ?????? ????????????? ????? 530 ???. ????????. ??? ????? ????? ????????? ??? ?? 40 ???. ??? ???? ????????? ? ??????? ???????, ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????. ?????? ??? ???????????? ???? ? ?????? ????????????? ????????.

«?????? ?????? ????? ??? ??????? 8,5 ???. ? ??????. ??? ??????? ?? ?????? 1,7 ???. ? ?????? ? ??? ?? ???????????? ???????????. ??? ???? ?????????????? ?????? ??? ????, ????? ????????? ?????, ?????????? ??? ???????, ??????? ????», — ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

?? ?????? ????????? ????? ??????? ???????????????? ????????. ??? ???????? ??????????? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ???????????, ??? ???? ???? ???????????? ????? ??????? ? ???????. ?????? ??????? ?? ????????? ?????? ??? ? ????????? ????.


(2017.12.08 21:20. )

? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ??? ????????? ??? ???? ????? ?????

«? ????????? ????? ? ????? ???????????? ?? ????? ??????????? ?? ?????? ??????????. ??? ????????? ? ???????????? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????????? ??? ?? ?? ?????????, ??????? ??? ??????? ??? ?? ???????? ????????? ? ??????? ?????????????? ????????? ????????. ??? ????????? ??????? ????? ??? ??????? ? ????? ?????????????? ????????? ???????? ???????????, ????? ??? ?????????. ?? ???? ?????? ????????? ???????? ???», — ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

?? ???????, ??? ???????????? ?? ??, ??? ? ??????????? ??????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???? ? ?????? ????? ????????? ???????.

«? ????? ? ????? ??????? ?? ????? ????????», — ???????? ???? ?????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.12.08 18:40. )
    
?????? ????????????? ????? ? ?????????? ?????? ????? ?????????? ??????????

??? ???????, ??? ??? ??????? ????? ????????? ????????????? ???????? ?? ???????????.

«??? ???????? ??????? ?????? ????? — ? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ?????????????? ????. ??????? ??????? ??????????? ??????, ??????? ??????????????? ? ???, ??? ???, ?????????????, ??????? ????????. ?? ? ????? ?????? ???? ?? ???? ? ?????? ?????????? ???????? ?? ?????. ????????????? ?????? ????????? ????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????? ?? ?????????? ?? ?????, ?????? ??? ?? ????? ?????????? ????? ????? ??????????? ??????. ? ????????? ????? ?????? ?? ????????????? ????? ???????????? ? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??? ?????????? ?????. ????????, ?????? ?? ????? ???????? ? ??????????? ?????????? ???, ? ???? ?????? ?? ????? ??????? ?????», — ?????????? ????? ??????. 

?? ????? ???????, ??? ??????? ?????? ?? ????????????? ???????? ?? ??????????? ???? ?????????????? ? ?????????????? «?????????? ??? ??????????».

«?? ??????????? ????? ????? ????????. ?????? ??? ?????????? ????????????? ? ?????????????. ?????? ????? ?? ??????? ????. ????? ?????????? ??????????? ??????? ? ??????????, ??????? ?? ????????, ????? ?????? ???????? ??????????? ??????, ??? ???????? ???????? ? ???????, ?????????? ??????????? ???????? ? ???????? ?????????? ??????. ?????? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????????? ??????, ???????? ????????? ????????????. ??????? ???? ????, ????? ???????, ?? ?? ?????», — ?????? ????????.

?? ???????, ??? ????? ??????????????? ?????? ?? ??????????? ? ???????, ??????? ????? ???????????? ?????? ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.12.08 18:58. )

????? ?????? ??????? ???????: ?????? ????? ???? ??????

???????? ???? ???? ??????????? ?????? ??? ????? ????????. ?? ??? ???????? ?????? ???????? ??? ? XVIII ????, ????? ??????????? ????????? II ???????? ????? ??????? ??????? ??????????? — ?????? ???? ??????? ??? ?????? ??????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ???????????? ????? ?????????. ?? ?????????? ? ??????-???????? ????? ? ???????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????. ??? ??? ???? ?????????????? ????, ??? ?? ?????? ?? ??? ??????? ?????? ???? ?????. ?????? ? ???? ????? 17 ??????????? «??????? ??????». ?????? ???? ??????? ??? ???????? ?? ??????????? ???????? ?? ????? ?????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? ? ???????????? ??????? ? ??? ?????? ? ???????????? ?????????, ??????? ?????? ?? ?? ?????, ????????? «?????? 24» ??????????????? ? ????? ??????????? ??????.

«??? ??????? ??????. ???????, ?? ????? ?????», — ??????? ????? ?????? ?????? ???????.

«? ?????? ???????? ???????????? ??????, ????? ??????, ????????? ?? ????????», — ?????? ????? ?????? ?????? ?????????.

«??? ?? ?????? ??? ??????? ? ????? ?? ?????? ????????, ?????? ??????? ?? ?? ???. ?? ??? ????? ????????? ???? ??????. ??????????. ??? ??????? ? ???, ??? ???????? ????? ????? ?????????. ???? ??????: ???? ??? ??? ??????? ? ?????, ?? ? ???? ?? ???????????, ??? ??? ????? ???????? ???? ??????. ??? ?? ????, ?????????, ?????? ?????? ? ???? ???», — ????????? ????? ?????? ?????? ????????.

«?? — ?????? ???? ???????, ?????????????? ? ???? ???????: ???????, ????????, ????????, ?????????, ????????, ????????? ? ??????. ??? ?? ??????, ??? ?????? ??????? ??????. ?? ??????? ??????, ??? ????????, ??????? ??? ?????????», — ??????? ????? ?????? ?????? ????????.

«???????????? ?????? ?? ????. ????? ???? ??? ????? ??????, ??? ?????? ????. ??? ?????? ??????? ???????????. ? ????? ????????? ???????? ??? ????? ?????? ??? ????? ??????????????», — ?????? ????? ?????? ???? ???????.

«??? ????? ?????? ?????: ??? ????? ???????, ?????????, ??????? ????? ????????. ? ??? ???????? ???? ??? ?? ?????. ???? ???? — ??????, ????????? ? ????????», — ?????? ????? ???? ???????? ???????.

«?? ?????? ??????? ????????, ?????????? ???????? ?????? ???? ????, ??????? ??????? ??????????? ? ?????, ??????? ?? ???? ?????????? ???????, ????????? ? ??? ??????????. ? ??????, ??? ?????????, ??????? ?????? ??????, ????? ?? ?????????? ?? ????????? ??????», — ????????? ????? ?????? ?????? ???????.

«?????? ????? ???? ??????. ?? ?????? ????? ????????? ???????, ?? ? ???? ????? ???????, ????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ? ? ?? ??????? ???????», — ?????? ????? ?????? ??????? ???????.


(2017.12.08 19:33. )
    
???????? ?????????? ?????????? ? ??????? ??

?? ??????????? ????? ?????????????? ????-???????????, ????????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????. 

«?? ?????? ????? ???????? ????? ????????. ? ???????, ?????? ??? ??? ?????? ??? ????????. ???? ?????? — ?????? ??????, ?????? ?????? ???????? ?????????», — ?????? ???????? ??????????.

???? ???????, ??????? ??? ?????????? ?????? ???????? ? ????????? ?????????? ? ???????? ?? ??????????? ?????? ? ???? ? ????? ??????, ??????????, ??? ?????? ?????? ??????? — ?????????? ?????????????? ??????. 

«?????? ??????????????????? ?? ?? ??????, ?????? ? ???????????? ?????? ???????? ??, ???? ??? ?????», — ??????? ???? ???????.

????????? ???????? ???????, ????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?? ?????? ? ????.

«?? ?????? ????????, ??? ????? ??????? ??????????? – ??? ????? ? ????? ??????? ?????? – ?????? ?????, ?????? ?? ??????? ? ?? ??????? ?????, ? ??? ? ??? ?????????», — ?????? ??.

????? ????, ?? ??????? ???????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????, ? ????????? ???????? ????? ???? ?????? ?? ???????????? ???? «??? ???????? ??????» ? ?????? ????? ?. ?. ?????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.12.08 16:56. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.