загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????? ????????? ??????? ????????? ??????????

?? ?????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????? ????. ??? ????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???. ???????? ??????????? ? ??????????????? ? ??????? ???????? ????-??????? ????? ???????, ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ??????. ?? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ????????.

«??????????, ? ??? ???? ?????? ? ???? ????. ????? ????????? — ?? ???????? ?? ??????????? ??????. ??? ????????? ?????? ????? ??????, ?? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ???????? ?? ??????????. ?, ???????, ?? ??????????, ??????? ? ??? ????, — ??? ????????? ?????, ?????? ??????? ?? ???», — ???????? ???? ????????.

?????? ????? ???????? ?????? ????? ?????? — ????????? ??????? ????????? ??????????. ?? ?????? ???????????? ??????????? ??????, ?????? 7 ???. ????????? ????? ?? ???? ??????? ?? ???? ??? ??? ?????? ????????? ?? ? ???????? ??????. ?????? ??? ???????? ?????????? ?? 2021 ????.

«?? 1 ???????? 2018 ???? ??????? ????? ??????? ???????? ????? ????????? ????? 29 ???. ? 26 ????????????? ????????????. ???? ?? 2018 ??? ? ??????????????? ?????????? ???? ?? ??? ????????????? 80 ??? ??????», — ?????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

? ???? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????? ? ??????. ?????? ??? ????????, ?? ?????? ???? ?????????, ????? ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ?????????. ? ?????? ? ???? ??????????? ??????? ????? ???????. ?????? ? ???? ???? 5 ???. ???????? ???? ?? ????? ????? ??????? ? ????????, ?????????????, ????, ???????? ? ????????? ???????. ??? ??????????????? 35 ?????????? ?????. ? ???????? ?????????????? ????????? ? ????????? ?????? ????? ????????? ??????? ?? ???????? ? ?????? ?????. ??? ??????? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????? ??????? — ????????, ??????? ??????? ???????? ??????, ????????, ?? ?????????? ??????????.

«??? ????? ???????????????? ?????????, ??????? ?????????? ? ?????????? ??????. ?, ???????, ??? ??? ??? ????????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????????? ???-???? ??????????, ??????? ? ??? ????, ? ?? ??? ? ??? ?????, ? ?? ?????????? ???????????? ????????», — ???????? ???? ????????.

?? ??????? ? ??????? ???????????????. ? ????????????? ???? ????????? ??????????. ? 2017 ???? ??????? ?? 20 ??? ??? ???????? ????????????? ????????. ????????? ????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?? ????, ??? ? ??????. ??????????? ? ????????????????? ?????, ??????? ??? ?????????? ????? 74 ????. ????? ???????????? ?????????? ? ??????? ????????? ?????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ?????????.

«?? ?????????? ?????, ??????? ?? ???????, ?? ????????, ??????? ??? ???????? ????????, ??? ? ?????? ????????», — ????????? ??????? ??????????????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????????????, ???????? ????-??????????, ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ???????. ???? ???? ?? ?????? ? ???????????? ????? ??????????????, ?? ? ? ?????? ????? ????????. ?????? ? ???? ??? ??????? 240 ?????? ???. ??????????? ???????? ?????? ? ????? IT-??????????. ??? ?????? ?????? ??? ????? ??????????. ?????????? ???????? ????? ???????????, ?? ??? ???? ?? ???????? ? ? ??????  ??????? ? ??????????. ? 2017 ???? ? ???????????? ????????? ?????? «???????? ????????????». ????? ????, ?????? ????????????? ??????? ????????? ? ??? ????? ??????? — «?????????? ???????????». ???? ???? ?????? ???????? ????????, ? ????????? ???? ??? ???????? ?? ????? ????.


(2017.12.21 21:06)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ???????? ??????? ??????????

? ?????? ??????? ???? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????, ?? ? ??????????????????? ???????????. ????????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ????????????? ????????.

«?? ?????? ????????? ? ????????????? ???????? ???????????????, ??????????? ????????????, ???????????? ????????????? ????????????? ? ??????????????? ????????????? ??????????, ?? ??????? ??? ????? ????????????? ??? ????????????», — ???????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ?????? ? ???? ??????? 18 ????? ????? ??????? ????? 2 ???. 800 ????????. ?? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ??????.

«????? ????????? ?? ????????? ???????????? ???????????? ????????????? ????????. ???????????? ???????????? ??????? ????????? ???????, ?????????, ????????????? ?????? ?? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ?? ??????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ?????????.

??????? ?????? ????? — ?????? ????????????? ???? ???????. ??????? ? ???? ? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????????? ?????? ????. ??? ????? ???????? ?? 19 ????? 2018 ????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ??????, ?? ????? ??????? ????? ?????? ???? ?????, ??? ???????? ???????? ?? ?????-???? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ????? 2018 ????. ??????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ??? ???????? 23 ????????. ??? ????? ?????????? ???? ?????????? ??????????? ?? ???????.

??????? ??????? ????? — 8(861)259-01-91.

????? ?????? ? ?????? ??? — ? 9:00 ?? 17:00.


(2017.12.21 20:04. )
    
«????? ????» ? 2018 ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????????????? ?????????

???????? ? ?????????? ???????? ? 1932 ????. ????? ?? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ??-2, ??????? ??????????? ????????? ???? ??????. ? ???? ??????? ????????????? ????? ?? ??? ?? ???????-?????????? ?????? ???????????? ??????????? «?????? ??????». ? ?????? ????? ???????? ?????????? ????? ? ?????????, ????, ???? ? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ?????????? ???????? ? 1960-? ????. ????? ?? ???????? ?????? ? ??????. ???? ?? ???????, ?????????? ? ?? ?????, ? ?????? ?????? ? ?????????. ???? ??????? 30 ??? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ? ???????? ??????. ?????? ?? — ????????? ????????? ?? ???????????? ???????.

«?? ??? ??? ????? ??????? ????? ??????????, ? ????? ???????????. ? ?????? ?? ??????????? ????????? ?? 25 ?????? ?????? ?? ?????? ?????????. ? ???????? ???? ? ???? ?????? ???? ??????????», — ????????? ????????? ????????? ???? ???????.

????? ??????? ???????? ???????? ??????? ? 2007 ????, ????? ????? ? ?????? ???????? ????? ????????? «????? ????». ?? 10 ??? ?????????????? ? ??? ?????????? ??????????? ?????. ?????? ????????????? ???????? ??????????? 36 ???????????? ?? 56 ????????????, 26 ?? ??????? ?????????????. ?????? ? ?????? 2017 ???? ??? ???????? ??????????????? ????? 3 ??? ??????????.

????????? ???????? ???????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ???????? ?????????. ? ???? ???? ? ?????????? ??? ????????? ????? ???????-?????????? ??????. ? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ???????? ???????? ????? 50 ???. ??. ?. ? ?????? — ??????????? ??? ? ??????? ?????????????????? ???.

«???????? ?????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??? ????? ? ??? ???????. ?? ????, ??????????????, ?????? ???? ???????????? ????, ??? ????? ????????, ??????????, ?/? ?????? — ??? ???????, ? ????? ????? ????? ?????-?????? ????????????, ??????? ????????? ???????????????? ?????», — ??????? ??????????? ???????? «????? ????» ?????? ???????.

????????????? ?????? ????????? ???????? ? 2018 ????. ? ??? ? 2030 ???? ??????????? ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ?? 10 ??? ??????? ? ???.


(2017.12.21 20:20. )

?????? ??????: ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ? ????????????

?????? ???????? ?? ????? ?????????, 10. ???? ?????? ??????? ???????? «??????????????» ??? ? 2012 ????. ? ??????? — ?????? ??????? ? ????? ??????????? ??????? ????? 1 ???.

? 2015 ???? ?????? ?????????????, ???????? ?????????? ?? ???????, ? ??? ????? ? ??????? ??????. ? ?????????? ? ??????? ???? ??? ?????? ????? ???????? — ??? «??????? ?????????????? ????????».

?????????? ???????? ? ???, ??? ?????? ??????? ?????? ?????. ?? ????? ?? ????? ??? ??????????? ???????? ?????????? ??????. ???????????, ??? ?????? ????? ????? ????? ? III ???????? 2018 ????. ????????? ??????? ?????? ? 2020 ????.

«????? ??????? ????????? — ? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ????? ???????. ?? ??????? ?? ??????????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ??? ?????? ????? ??????????. ? ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ???? ??????? ? ????????????. ??? ????? ???? ??? ???????????. ?? ????????? ??????????????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ??????????. ????? ???? ????? ??????????? ???????? ???? ?????, ?? ??????? ??? ??? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.12.21 20:27. )
    
? ?????????? ????????? ???????? «??????? ?????» ? ?????????? ??? ???

?? ???? ????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???? ???????.

«???? ?????? ? ???????? ???? ? ??????? ????? ???????, ?? ?????? ????????? ????????: "???-???????", "??? ???", "??? ?????????? ?????" ? ??? ?????????, ??? ?? ????? ???? ?? ????????????? ???????? ??????? ?????? ????????? ? ????????. ??????? ?? ????????? ? ????????? ??????? ???????? ?? ???? ?? ????????. ?? ??? ??????? ???????????? ?? ???????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?????????, ??? «??????? ?????» ?????????? ? ?????? ? ???????.

«?? ???? ????? ????? ???????????? ?????????, ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ????????, ??????? ? ?????, ?????, ????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????, ????????????????, ?????????. ?? ???? ??? ?????? ????? ?????????, ??????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????????? ?? ?????? ?? ?????», — ??????? ???????????.

?? ??????, ??? ????? ????????? ????? ???????, ??? ???????? ??????, ?? ? ??? ???? ???? ???????????. ??????? ????? ????????, ??? ???, ??? ??????? ? ???, ????????? ? ??????????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????????? ??????? ? ????????????????? ?????, ????? «?????????? ??????».


(2017.12.21 18:30. )

? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ??-?? ??????? ? ???????? ?????

????? ????, ???????? ????????? ???? ?? ????????. ????????? ?????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????????. ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????? ???? ???????????, ? ?????????????? — ????????? ?? ???????????? ?????????.

???????? ????? ?????????? ?? ?????? ? ????. ??-?? ????????? ????? ????? ???? 1,5 ???. ? ??????????? ?????????.

?????? ???????????? ?? ???? ??????. ? ?????? ??????? ???????? ?????? ???? ? ??????. ????? ???????? ??????????? ????????? ?? -5 °?, ? ???? ????? ????? 0 °?.


(2017.12.21 20:52. )
    
«????? 24»: ? ?????????? ?????? ????????? ? 2017 ???? ?????? ???, ?? «?????? 24» ???????? ??????? ??? ?????? ????????? ???????

1. ????????? ???????????? ?????? ???? ? ?????? ?? ???? ?????????? ??????.

2. ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ?????? 2017 ????.

3. ? ????? «?????? 24» ???????? ?????????? ?????? «?????????». ?????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????? «?????. ????????????» ???? ???????.

4. ???????? ?????????? ???????? 85 ??? ?? ??? ?????????.

5. ??????? ?????? ????????? ?? ???? ??????? ?????????????? ????.


(2017.12.21 21:19. )

? ?????????? ????????? ???????? «??????? ?????» ? ?????????? ??? ???

?? ???? ????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ???? ???????.

«???? ?????? ? ???????? ???? ? ??????? ????? ???????, ?? ?????? ????????? ????????: "???-???????", "??? ???", "??? ?????????? ?????" ? ??? ?????????, ??? ?? ????? ???? ?? ????????????? ???????? ??????? ?????? ????????? ? ????????. ??????? ?? ????????? ? ????????? ??????? ???????? ?? ???? ?? ????????. ?? ??? ??????? ???????????? ?? ???????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?????????, ??? «??????? ?????» ?????????? ? ?????? ? ???????.

«?? ???? ????? ????? ???????????? ?????????, ??????? ??????????? ?? ????? ??????? ????????, ??????? ? ?????, ?????, ????????? ? ???????? ???????????? ? ?????????? ?????????, ????????????????, ?????????. ?? ???? ??? ?????? ????? ?????????, ??????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????????? ?? ?????? ?? ?????», — ??????? ???????????.

?? ??????, ??? ????? ????????? ????? ???????, ??? ???????? ??????, ?? ? ??? ???? ???? ???????????. ??????? ????? ????????, ??? ???, ??? ??????? ? ???, ????????? ? ??????????? ?? ?????????? ??????, ?? ??????????? ??????? ? ????????????????? ?????, ????? «?????????? ??????».


(2017.12.21 18:30. )
    
«???????????»: ????? ????? ? ????? ?????????? ???

????????? ????????? ???????????? ???????? ??????? ????? ? «?????????» ?? ??????? ????????????? ?????????? ????????? «? ????? ? ?????????? ????????», ??????? ????? ????????? ? ???????. ? ???? ??? ???????? ??????, ???????????? ????????? ?????????????? ??????????, ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ??? ????? ?????????? ??? ???????????????.

??????????????, ??? ????? ????? ? ??? ?????? ????? ??????????? ?????????? ???? ??????? ???????.

??????? ????? ??????? ???? ??????????? ??? ? 2005 ????, ? ? ????? 2009-?? ????????? ????????? ????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ????????? ????????????? ?????????? ??????????? ???????????. ????? ???????? ?? ???? ?????????? ??? ? ???????? 2015 ????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. ??????? ????? ?????????? ????????? ???????? ???? ? ???????? ???????????? ????.


(2017.12.21 19:00. )

???????? ??? ??????? ????? ?????? ? 2017 ????

????????? ?????????????, ????????? ? ????????? ??????????. ???????? ??? ??????? ?? ?????? ???????? ????????????? ?? ?????? ? ???????? ????, ?? ? ?????? ?????????? ??? ????????? ?????? ??? ???????? ????????. ??-??????, ??????, ??? ?????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? ??????: ??????? ???????? ???????? ? ????? ?????????? ? ?????. ?? ?? ????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ?????????, ? ???? ?? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? — ???????? ???????????? ? ?????????? ??????????, ????????, ?????????, ???????? ??? ?????????. ?????????? ???????? ?????????? ??????: ????????? ? ???????? ?????????? ????? ??? ? ?????. ??? ????? ?? ????????? ??????? ??????-???????????????? ????????? ??? ???????? ??????? ???????.

«??????????, ?? ??????? ??????? ??????????????. ????? ???????? ? ???, ????? ??? ???????????? ?? ? 10-11-? ???????, ? ????? ??????? ? ???????. ??? ????? ?????. ? ????? ????? ?????????? ??????. ? ????????? ? ????????????, ?????????? ??????. ??? ?? ??, ??????????????, ?? ??????? ??????? ???. ????? ??? ???????? ?? ?????? ?? ???? ???????, ? ??? ??????? ????????????????. ??????? ??????????????, ?? ?? ??? ?????????????? ???? ? ????????? ?????????, ??? ???? ???????? ????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????? ????????????», — ?????? ???????? ??????????.

«????? ???? ? ?????? ???????. ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????, ??????? ???-?? ??????? ????? ????? ??????, ??? ??, ????? ???????? ? ?????????, ?????? ?? ????? — ?? ????? ????????, ?? ??????. ??????????, ??? ? ????????? ????????? ?????????: "??? ????? ??????? ???? ?? ????. ? ?????? ??? ??????? ??????????? ?? ??????". ?????, ????? ??????????? ?? ???????? ?????. ? ?????? ???? ?????? ?????? ????? ? ???????? ???, ?? ? ????, ????????, ??? ????????. ?????? ??? ??? ?????? ????????? ?????? ??????? ???», — ??????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??, ??? ????? ?? ??????? ????????? ??????????, ??????????? ?? ??????????. ? ????????????? ???? ???????? ???? ?? ?? ?? ???????????? ?????????. ??????????? ??????? ? ????????????? ????? ??????????? — ???? ?? ??????????? ?????????????? ???????? ??????? ?? ????????? 12 ???.

«??? ?????? ??????? ???? ??? ??? ??????????, ? ???????? ???? ?????????????. ???, ????????, ????????????? ????? ??? ???, ??? ????, ????? ?? ?? ? ???? ?????? ???????? ????? ????????? ??????? ? ????????? ???? ?? ?????????, ? ?????? ????????? ??? ????????. ??????? ????????? ?? ?????: ???????????? ???????????? ??????? ?? 104%, ???? ?? ?? ???????????? ??????. ??? ?? ?????, ???? ???????? ???????? ???? ?????????. ? ???????, ? ????????? ???? ??? ????? ??????????, ?????? ??? ? ??? ???????? ???? ???????? ??????????????, ?? ?????? ??? ??????? ????????? ???? ???????. ??? ???? ?????? ???? ?? ??????????? ???? — ??? ??, ??? ???? ????????????? ???????? ??????? ???????? ?????????, ?? 100%, ??? ????????? ??? ???? ???????????. ??? ??? ???????????: ??????? ?????????? ?????????????? ?????????, ? ??????, ?????? ?? ??????», — ??????? ???????? ??????????.

?????????? ????? ??? ???? ?? ????????? ? ????. ? ??????? ???? ???????? ?????????????? ??????????? ????? ??? ?? 1 ???? ??????. ? ? ????????? ???????? ??? ?????? ???????? ??? ???? ???????? — 3 ???????, ???? ??????? ??????? ????????? ????? ?? ????? ?????. ????? ???? ????????? ???????? 75-????? ???????????? ?? ???????-?????????? ???????????, ? ??????? ???????? ???????? ????? ????????? ??? ?????? ???????? ? ??????? ???????? ???. ?? ??? ??? ????????? ?????? ??? ?? ?????????? ???????? ????. 


(2017.12.21 19:45. )
    
???????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ?????????

???????? ????????, ??? ??????? ??????????? ????? ???. ????? ?????????? ???????? ? ??? «???????????????» ? ?????? 2017 ???? ???????? ?????????? ??????? ?????????????, ?????? ?? ????? ? ?????? ??????????? ??? ??????????? ????????????. ????? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????????????? ??????????? ???????? ? 2018 ????.

«??????? ? ?????????? ????? ???????. ??????????? ?????????????, ??????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????? ??????????, ????? ???????? ????????? ??????????? ? ????? ????????????? ?????? ??????? ????? ?????????????? ??????? ?????????», — ???????? ????????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.12.21 16:57. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.