загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ???????? ??????? ??????????

? ?????? ??????? ???? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????, ?? ? ??????????????????? ???????????. ????????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ????????????? ????????.

«?? ?????? ????????? ? ????????????? ???????? ???????????????, ??????????? ????????????, ???????????? ????????????? ????????????? ? ??????????????? ????????????? ??????????, ?? ??????? ??? ????? ????????????? ??? ????????????», — ???????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ?????? ? ???? ??????? 18 ????? ????? ??????? ????? 2 ???. 800 ????????. ?? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ??????.

«????? ????????? ?? ????????? ???????????? ???????????? ????????????? ????????. ???????????? ???????????? ??????? ????????? ???????, ?????????, ????????????? ?????? ?? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ?? ??????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ?????????.

??????? ?????? ????? — ?????? ????????????? ???? ???????. ??????? ? ???? ? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????????? ?????? ????. ??? ????? ???????? ?? 19 ????? 2018 ????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ??????, ?? ????? ??????? ????? ?????? ???? ?????, ??? ???????? ???????? ?? ?????-???? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ????? 2018 ????. ??????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ??? ???????? 23 ????????. ??? ????? ?????????? ???? ?????????? ??????????? ?? ???????.

??????? ??????? ????? — 8(861)259-01-91.

????? ?????? ? ?????? ??? — ? 9:00 ?? 17:00.


(2017.12.21 20:04)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?? ????? ???????? ???? ?? ??????????????? ?? 2018 ???

? ??????? ??? ???????????????? ??????????????? ?????? ?????????. ??????????? ?????? ????? ??????????? ?? ????? 63% ???????. ? 2017 ???? ???????????? 21%, ??????? ?????? ????? ????????? ?????????.

???????? ??????????????? ???????? ???????? ? ???????? ?? 18 ??? ???? ??? ? ??? ????. ??? ????? ??? ????????? ??????????? ?? ?????? ???????. ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?? ????? ????????????, ??????? ?????? ?????????? ??????? ? ????? ????????????? ???????????? ???????????.

? ????????? ????????? ???? ???? ?? ?????? ???? ????????? ?? ???, ??? ???????? ??????????????? ? ????????? ????. ????? ??????, ????? ?? ???????? ?????????, ?????????? ????????? ???? ??????? ?? ???. ???? ??????? ??? ??????? — ???? ? ???????????. ??? ????? ????????? ????? ???????? ???????, ???????? ???????????? ??????.

?? ????? ????????, ??????????????? ????????, ????? ???????? ???????? ????? ???????, ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ????????-?????????? ???????????. ???? ? ???? ???? ????????????? ????????? ?? ????? 60% ????? ?????????, ?? ?? ?????? ??????? — ?? ????? 90%.

? ??????????? ????? ????????????? ???????????? ??????????? (?????) ????????, ??? ?? ?????? ??????? 2017 ???? ???? ?? ??????????????? — 20% ??????? ?? ??? ????? ? ???? ????, ??? ???????? ?? 77,3%. ?? ?????? 16,4 ??? ???????. ?????????? ??????????? ? ?????? ??????????????? ????????? 28,1 ???? ??????, ????? «????????».


(2017.12.22 07:46. )
    
?? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ???????? ? ?????? ????? ?????

???????? ????????? ????? ?? ????? ??????????????? ? ???????. ?????? ????? ??????? ?????????????? ? ????????? ? ?????? ???????. ?? ??????? ????????? ??????? ???????. ??? ???? ????????? ???? ????? ??????? ??-?? ???????? ??????, ???????? ????? ? ???????. ?????????????? ?????????? ?????????? ????????? ????????? ? ?????? ?????? ? ?????? ????????? ???.

??????????? ? ??????? ????????? ???? ????. ???????? ??????????? ?? ?????? ?? ????? ????????.


(2017.12.22 07:56. )

?? ?????? ???????? ??? ???? ???? ???




??????, 22 ???????, ? ?????????? ?????? ? ??????? ????????????????? ????????? ???????? ??? ??????? ? ???? ???? ????? ????? ????? ????????.

???????? ??????????? ?????????? ?? 25 ????????? ? ?????. ????????? ????????? ?????????????? ????? ???????, ???????????, ??????????? ??????????. ???????? ???????????????, ???????, ???????????, ??????????? ????????, ? ??? ?? ??????? ????????? ? ???????????? ???????.

????????, ??????? ?????????? ???? ?????? ??? ? ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ????????? ???????????.

?????? ?? 2017 ??? ? ???? ???? ?????? ?????? ????? ????????, ??? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ????? ?????????? ???????, ??????? ????? ?? 10%. ????????? ?? ?????? ???????? ???????? – ??? 240 ?????? ???.

– ???????? ???? ?????????? ????? ??????????. ??? ????? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ? ??????? ? ????????? ??????. ??????????? ???????-??????????????? ???????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ??????????? ???????, – ???????? ? ????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.21-16:49. )
    
?????? ??????: ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ? ????????????

?????? ???????? ?? ????? ?????????, 10. ???? ?????? ??????? ???????? «??????????????» ??? ? 2012 ????. ? ??????? — ?????? ??????? ? ????? ??????????? ??????? ????? 1 ???.

? 2015 ???? ?????? ?????????????, ???????? ?????????? ?? ???????, ? ??? ????? ? ??????? ??????. ? ?????????? ? ??????? ???? ??? ?????? ????? ???????? — ??? «??????? ?????????????? ????????».

?????????? ???????? ? ???, ??? ?????? ??????? ?????? ?????. ?? ????? ?? ????? ??? ??????????? ???????? ?????????? ??????. ???????????, ??? ?????? ????? ????? ????? ? III ???????? 2018 ????. ????????? ??????? ?????? ? 2020 ????.

«????? ??????? ????????? — ? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ????? ???????. ?? ??????? ?? ??????????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ??? ?????? ????? ??????????. ? ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ???? ??????? ? ????????????. ??? ????? ???? ??? ???????????. ?? ????????? ??????????????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ??????????. ????? ???? ????? ??????????? ???????? ???? ?????, ?? ??????? ??? ??? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.12.21 20:27. )

???? ????????? ? WADA ???????????? ?????? ??? ???????? ??????-???? ???????

????????????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ????????? ???????????? ?? ??????????????? ??????-????? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????? ? ???????????? ???????.

???? ??????? ??????????? ??????? ??? ?????????????? ????????????? ??????? ?????????????? ????????? ???? 2018 ????, ??????? ??????? ? ??????.

? ???????????? WADA ???????? ??????????? ???? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??? ?????????? ?? ??????-?????? ?? ?????? ? ?????? 2012 ???? ?? ?????? 2015-??. ???????????? ?? ????????, ??????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ? ???????, ????? ?????????? — ? ???? ?? ????? ?????? ????? ????? ????????? ?? ???? ????????, ??????? WADA ????????, ??? ???????????? ? ???????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ???????, ? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?????? ? ????????? ? ???? ?????, ???????? ????.


(2017.12.21 22:04. )
    
«????? ????» ? 2018 ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????????????? ?????????

???????? ? ?????????? ???????? ? 1932 ????. ????? ?? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ??-2, ??????? ??????????? ????????? ???? ??????. ? ???? ??????? ????????????? ????? ?? ??? ?? ???????-?????????? ?????? ???????????? ??????????? «?????? ??????». ? ?????? ????? ???????? ?????????? ????? ? ?????????, ????, ???? ? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ?????????? ???????? ? 1960-? ????. ????? ?? ???????? ?????? ? ??????. ???? ?? ???????, ?????????? ? ?? ?????, ? ?????? ?????? ? ?????????. ???? ??????? 30 ??? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ? ???????? ??????. ?????? ?? — ????????? ????????? ?? ???????????? ???????.

«?? ??? ??? ????? ??????? ????? ??????????, ? ????? ???????????. ? ?????? ?? ??????????? ????????? ?? 25 ?????? ?????? ?? ?????? ?????????. ? ???????? ???? ? ???? ?????? ???? ??????????», — ????????? ????????? ????????? ???? ???????.

????? ??????? ???????? ???????? ??????? ? 2007 ????, ????? ????? ? ?????? ???????? ????? ????????? «????? ????». ?? 10 ??? ?????????????? ? ??? ?????????? ??????????? ?????. ?????? ????????????? ???????? ??????????? 36 ???????????? ?? 56 ????????????, 26 ?? ??????? ?????????????. ?????? ? ?????? 2017 ???? ??? ???????? ??????????????? ????? 3 ??? ??????????.

????????? ???????? ???????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ???????? ?????????. ? ???? ???? ? ?????????? ??? ????????? ????? ???????-?????????? ??????. ? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ???????? ???????? ????? 50 ???. ??. ?. ? ?????? — ??????????? ??? ? ??????? ?????????????????? ???.

«???????? ?????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??? ????? ? ??? ???????. ?? ????, ??????????????, ?????? ???? ???????????? ????, ??? ????? ????????, ??????????, ?/? ?????? — ??? ???????, ? ????? ????? ????? ?????-?????? ????????????, ??????? ????????? ???????????????? ?????», — ??????? ??????????? ???????? «????? ????» ?????? ???????.

????????????? ?????? ????????? ???????? ? 2018 ????. ? ??? ? 2030 ???? ??????????? ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ?? 10 ??? ??????? ? ???.


(2017.12.21 20:20. )

?????? ??????: ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ? ????????????

?????? ???????? ?? ????? ?????????, 10. ???? ?????? ??????? ???????? «??????????????» ??? ? 2012 ????. ? ??????? — ?????? ??????? ? ????? ??????????? ??????? ????? 1 ???.

? 2015 ???? ?????? ?????????????, ???????? ?????????? ?? ???????, ? ??? ????? ? ??????? ??????. ? ?????????? ? ??????? ???? ??? ?????? ????? ???????? — ??? «??????? ?????????????? ????????».

?????????? ???????? ? ???, ??? ?????? ??????? ?????? ?????. ?? ????? ?? ????? ??? ??????????? ???????? ?????????? ??????. ???????????, ??? ?????? ????? ????? ????? ? III ???????? 2018 ????. ????????? ??????? ?????? ? 2020 ????.

«????? ??????? ????????? — ? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ????? ???????. ?? ??????? ?? ??????????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ??? ?????? ????? ??????????. ? ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ???? ??????? ? ????????????. ??? ????? ???? ??? ???????????. ?? ????????? ??????????????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ??????????. ????? ???? ????? ??????????? ???????? ???? ?????, ?? ??????? ??? ??? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.12.21 20:27. )
    
???????? ?????? ?????????????? ?????????? ?? «???? ??????» ??????? ???????? ? 2018 ????

??? ???? ?????????? ? ?????? ??????? ??????????. ????????? ??? ??? ???? ????????? ? ???????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ?????????? ???? ?????? ? ?????????? ???????????.

«??? ???????? ????????? ???????????? ? ???????? ???????? ??? ?????, ??????? ??? ???? ???????, ?? ????????? ?????????? ?????????, ???? ???????? ????????? ??????????, ?? ??? ??????????. ??? ?????????????, ????? ??????. ?? ?? ????????? ?? ????????», — ????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ???????.

???? ?? ??????? ??? ????? ?? 20 ??????, ?? ????? ????? ??????. ????????? ??????? ?????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ??? ? 2018 ????. ??? ??? ???? ???????? ? 2019-?. ????? ??????????? ?????????????? — ??????? ? ?????????? ????????, ???? ??? ?????? ??????? — ?? ?????????? ????????? ????????? ? ??????? ????? ??????????.

???????? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????? ????? ?????? ?????????. ?? ????? ???? ? ?????????? ????? 4 ???. ???????????? ?? ???????? ????????? ???????????? ??????? ?????. 

«?? ???????? ? ?????? ????????, ???????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ???????? ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ????????? — ?? ????????, ??????? ????? ???????????. ? ??????????? ??????????? ??? ????, ????????????? ????????, ??????? ???????????? ???? ???????????? ? ????????????? ????. ? ? ??????, ??? ??? ????????? ? ???? ???????», — ??????? ?????? ??????????.

? ??????? ?????????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????????? ??????????? «?????????????????».


(2017.12.21 20:51. )

? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ??-?? ??????? ? ???????? ?????

????? ????, ???????? ????????? ???? ?? ????????. ????????? ?????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????????. ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????? ???? ???????????, ? ?????????????? — ????????? ?? ???????????? ?????????.

???????? ????? ?????????? ?? ?????? ? ????. ??-?? ????????? ????? ????? ???? 1,5 ???. ? ??????????? ?????????.

?????? ???????????? ?? ???? ??????. ? ?????? ??????? ???????? ?????? ???? ? ??????. ????? ???????? ??????????? ????????? ?? -5 °?, ? ???? ????? ????? 0 °?.


(2017.12.21 20:52. )
    
?? ?????? ????? ????????? ??????? ????????? ??????????

?? ?????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????? ????. ??? ????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????????? ???? ???. ???????? ??????????? ? ??????????????? ? ??????? ???????? ????-??????? ????? ???????, ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ??????. ?? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ???? ????????.

«??????????, ? ??? ???? ?????? ? ???? ????. ????? ????????? — ?? ???????? ?? ??????????? ??????. ??? ????????? ?????? ????? ??????, ?? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ???????? ?? ??????????. ?, ???????, ?? ??????????, ??????? ? ??? ????, — ??? ????????? ?????, ?????? ??????? ?? ???», — ???????? ???? ????????.

?????? ????? ???????? ?????? ????? ?????? — ????????? ??????? ????????? ??????????. ?? ?????? ???????????? ??????????? ??????, ?????? 7 ???. ????????? ????? ?? ???? ??????? ?? ???? ??? ??? ?????? ????????? ?? ? ???????? ??????. ?????? ??? ???????? ?????????? ?? 2021 ????.

«?? 1 ???????? 2018 ???? ??????? ????? ??????? ???????? ????? ????????? ????? 29 ???. ? 26 ????????????? ????????????. ???? ?? 2018 ??? ? ??????????????? ?????????? ???? ?? ??? ????????????? 80 ??? ??????», — ?????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

? ???? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????? ? ??????. ?????? ??? ????????, ?? ?????? ???? ?????????, ????? ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ?????????. ? ?????? ? ???? ??????????? ??????? ????? ???????. ?????? ? ???? ???? 5 ???. ???????? ???? ?? ????? ????? ??????? ? ????????, ?????????????, ????, ???????? ? ????????? ???????. ??? ??????????????? 35 ?????????? ?????. ? ???????? ?????????????? ????????? ? ????????? ?????? ????? ????????? ??????? ?? ???????? ? ?????? ?????. ??? ??????? ????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????? ??????? — ????????, ??????? ??????? ???????? ??????, ????????, ?? ?????????? ??????????.

«??? ????? ???????????????? ?????????, ??????? ?????????? ? ?????????? ??????. ?, ???????, ??? ??? ??? ????????? ?????????? ??????. ?? ?????? ????????? ???-???? ??????????, ??????? ? ??? ????, ? ?? ??? ? ??? ?????, ? ?? ?????????? ???????????? ????????», — ???????? ???? ????????.

?? ??????? ? ??????? ???????????????. ? ????????????? ???? ????????? ??????????. ? 2017 ???? ??????? ?? 20 ??? ??? ???????? ????????????? ????????. ????????? ????? ????????????? ????????? ????? ????????? ?? ????, ??? ? ??????. ??????????? ? ????????????????? ?????, ??????? ??? ?????????? ????? 74 ????. ????? ???????????? ?????????? ? ??????? ????????? ?????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ?????????.

«?? ?????????? ?????, ??????? ?? ???????, ?? ????????, ??????? ??? ???????? ????????, ??? ? ?????? ????????», — ????????? ??????? ??????????????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????????????, ???????? ????-??????????, ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ???????. ???? ???? ?? ?????? ? ???????????? ????? ??????????????, ?? ? ? ?????? ????? ????????. ?????? ? ???? ??? ??????? 240 ?????? ???. ??????????? ???????? ?????? ? ????? IT-??????????. ??? ?????? ?????? ??? ????? ??????????. ?????????? ???????? ????? ???????????, ?? ??? ???? ?? ???????? ? ? ??????  ??????? ? ??????????. ? 2017 ???? ? ???????????? ????????? ?????? «???????? ????????????». ????? ????, ?????? ????????????? ??????? ????????? ? ??? ????? ??????? — «?????????? ???????????». ???? ???? ?????? ???????? ????????, ? ????????? ???? ??? ???????? ?? ????? ????.


(2017.12.21 21:06. )




Архив новостей:



Страницы:
    1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.