загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ???????? ????? ????????? ?????????? ?? ??????? ???? ? ?????? ????

??????? ?????? ?????????? ??? ?????? ?????????????? ????. ?? ?? ??????????, ??????? ????????? ? ?????? ??????????? ?????? ???????? ????????, ?????? ?? ??? ? ?????????. ?????????, ??? ? ??? ?? ?????? ????? ????????, ?? ? ????? ?????? ????, ?????? ??????????.

? ??????????? ??????? ???????????? ??????? ? ??? ???????? ? ?????? ??????????? ?????????? ?? ??????? ????. ? ???????? ??????? ?????? ???????? ? ???????, ? ??, ??? ???????, — ??????????.

«??? ?????-?? ??????????? ???. ?? ????, ????????, ???? ?????? ???????, ???? ??? ??????????. ?????? ??? ? ????? ?????????, ??? ?????????? ??????? ???????? ??? ?????? ???????????, ?? ??????? ? ???????? ????? ?? ????????? ? ?????, ? ??? ????? ????? ??????? ??? ????????? ?????????????, ??? ?????????», — ?????????? ???????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ????? ??????.

? ??????? ????? 10 ???. ??????? ????????, ?????????? ??? — ??? ????? 1% ?? ?????? ??????????. ?? ? ????? ??????, ????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????? ???? ? ???????.

«? ???? ? ??????? ?????? ???? ???????????? ????, ?? ? ???? ???? ? ?????? ?????? ?????, ?????? ??? ???-???? ????? ???? ????? ?? ????????. ???????? ??, ????? ??? ???????? ???????? ? ????????? ??? ????? ??????», — ???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????.

???? ????? ??????? ????, ??? ?? ??????? ??????? ? ?????? ??????. ??? ???????????? ????? 400 ?????? ?? 1 ?, ???? ??????? — ?????, ? ???????? ??? ????????? ? 1 ???. ?????? ?? 1 ?. ????? ??????? ??????? — ? ???????????, ?? 5 ???. ??????.

— ??? ?????, ?? ????? ????? ????????, ? ????? ??? ????? ?? ????? ??????. ? ????????? ??????? ????? ???????? ?????? 15 ????.

?? ?? ? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????, ????? ????, ??? ?????? ??????? ????? — ????? ????? ?????????? ????????? ?????? 15 ??. ???? ???? ? ?????????? ????? ??????? ?? ?????? ????. ?? ? ?????????? ????????? ?? ???? ????? ???????? ?? ???????. ? ??? ??? ????? ????????????? ?, ?? ???????????, «??????» ? ????????? ?????.

«???????? ?? ?? ???????????, ? ??? ????? ???????, ?? ?????????? ????? ?????????? ??????????, ????? ??????? ?????? ???? ??????? ?? ?? ?????, ???? ? ?????????? ?????????, ? ??? ??? ?????? ????????? ???, ???? ?? ???????», — ???????? ??????????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ???????? ??????? ????????.

? ??????, ?? ?????, ????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ????????. ? ????????? ???????????? ?????????? ?????? ????????? ???? ?????? ?????, ???? ?? ???????? ???? ?????? — ??????? ??? ???? ??? ?????????. ????, ??? ????????? ? ????????? ?????, «??????? ????? ?????? ? ????», ???????? ? ?????????? ????.


(2017.12.21 21:26)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ????????? ? ?????? ???? ?????????? ???? ? ????? ??? ???????

?? ??????????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ????. ?? ????????? ?????????????? ?????? ????? 250 ? ??????? ? ????? ???????? ?????.

«??????????? ????? ???????, ??????? ?????, ????? ????? ? ???????????? ?????????. ?? ???? ????? ????? ????????? ???????, ??????? ????? ????????? ??????????», — ?????? ???????? ????? ????? 30-????? ?????? ??????? ????????? ???? ???????.

? ????? ?? ??????? ????????? ???? ??? ?????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????? ???????. ?????? ?????? ???? ?? 9 ?????? ??? ????? ????? ? ???????? ?????? ???? ?????????? ????????? ? ????????.


(2017.12.22 09:26. )
    
? ?????? ??????????? ????? ??????????? ????? ? ??????? «????? ??????»

? ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ????????????? ???????? ??????????? ? ????? ????????? ?? ????? 500 ???. ?????????? ????? «??????» «?????????», ? ?????? ?? ?????????? ??????????? ? ?????? ??? — ?? 50 ???. ?? ???? ????????? ???????????? ?????? ??????? ??????????.

? 2017 ???? ?? ?????????? ????????????? ? ???????? ??????? ????????????? ??????, ??????????? ????? ? ???????. ?????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ?????????, ?? ? ?????? ?? ??? ?? ????? 200 ???????. ?? ?????? ???????????, ???????? ????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ????????? ??????????????.

«??????? ????? ????????? ? ????? ???? ? ????? ???????? ???? ?????????? ???? — ? ??????????? ? ?????????? ? ??????????-???????????? ???????. ?? ???? ??? ???????????, ??????? ????? ?? ??????? ? ????????????? ? ?? ?????????, ?? ????????? ????????????, ???????? ???????? ? ???????? ????????, ????????? ?????- ? ???????????. ??????? ?????????, ??????? ??????????? ? ????????????? ? ???????, ??????????? ???», — ??????? ??????? ??????????.

?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????????? ? ?????????? ??????. ?? ???????????????? ????? ?????????? ?????????.

? ?????-?????? «?????????» ????????, ??? ???????? ????????? ????????? ??????????, ??????????? «???????? ???????? ??????? ??? ?????????? ???? ????».

?? ?????? ?????????, ???????? ?? ?? ??? ? ???????? ??? ?? ??????? ?????? ???????????, 50 ???. — ????? ??? ??? ?????????? ???????. ?? ?? ?????????? ????????? ????????? ??-?? ?????????? ????????????? ???????? ? ????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 19 ?????? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ? ?? ??, ????????????????? ??????????? ????????? ?? ????????? ? ???????. ???????? ??? ?????? ???????????.

????? ??????????? ????????? ?? ????????????, ???????????? ?? ?????????? ? ???????, ?????????? ????????????? ? ???????? ?????. ????????? 7 ???? ???????? ??????????? ????? ?? ????????? ??????????????? ?? ????????? ?????????????????? ? ?????????? ???????.

? ???? ?? ??? ???? ???????? ??????? ?????????, ??????? ? ??????-??? 2016 ???? ? ?????????? ???? «?????????» ??? ??????????? ?????? ??? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? ? ??????? ?? ? ??? ??????????. ????????? ??????????, ??? ?? ??????? 15-?????? ?????????? ????????? ? ???????. ????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ?????????? ?????????????????? ???????. ?????, ?? ?????? ?????????, ????????????? ????? ?? ???????????? ????????? 2000 ???? ????????, ??????? ????? 2016 ???? ? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????, ?? ?? ????? ??????? ??????.

? ??????? 2017 ???? ? ?????? ? ????????? ??????? ????? 1,4 ???. «????? ??????».


(2017.12.22 07:23. )

???????? ?? ????? ???????? ???? ?? ??????????????? ?? 2018 ???

? ??????? ??? ???????????????? ??????????????? ?????? ?????????. ??????????? ?????? ????? ??????????? ?? ????? 63% ???????. ? 2017 ???? ???????????? 21%, ??????? ?????? ????? ????????? ?????????.

???????? ??????????????? ???????? ???????? ? ???????? ?? 18 ??? ???? ??? ? ??? ????. ??? ????? ??? ????????? ??????????? ?? ?????? ???????. ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ??????????? ?? ????? ????????????, ??????? ?????? ?????????? ??????? ? ????? ????????????? ???????????? ???????????.

? ????????? ????????? ???? ???? ?? ?????? ???? ????????? ?? ???, ??? ???????? ??????????????? ? ????????? ????. ????? ??????, ????? ?? ???????? ?????????, ?????????? ????????? ???? ??????? ?? ???. ???? ??????? ??? ??????? — ???? ? ???????????. ??? ????? ????????? ????? ???????? ???????, ???????? ???????????? ??????.

?? ????? ????????, ??????????????? ????????, ????? ???????? ???????? ????? ???????, ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ????????-?????????? ???????????. ???? ? ???? ???? ????????????? ????????? ?? ????? 60% ????? ?????????, ?? ?? ?????? ??????? — ?? ????? 90%.

? ??????????? ????? ????????????? ???????????? ??????????? (?????) ????????, ??? ?? ?????? ??????? 2017 ???? ???? ?? ??????????????? — 20% ??????? ?? ??? ????? ? ???? ????, ??? ???????? ?? 77,3%. ?? ?????? 16,4 ??? ???????. ?????????? ??????????? ? ?????? ??????????????? ????????? 28,1 ???? ??????, ????? «????????».


(2017.12.22 07:46. )
    
???????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ???????? ??????? ??????????

? ?????? ??????? ???? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????, ?? ? ??????????????????? ???????????. ????????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ????????????? ????????.

«?? ?????? ????????? ? ????????????? ???????? ???????????????, ??????????? ????????????, ???????????? ????????????? ????????????? ? ??????????????? ????????????? ??????????, ?? ??????? ??? ????? ????????????? ??? ????????????», — ???????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ?????? ? ???? ??????? 18 ????? ????? ??????? ????? 2 ???. 800 ????????. ?? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ??????.

«????? ????????? ?? ????????? ???????????? ???????????? ????????????? ????????. ???????????? ???????????? ??????? ????????? ???????, ?????????, ????????????? ?????? ?? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ?? ??????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ?????????.

??????? ?????? ????? — ?????? ????????????? ???? ???????. ??????? ? ???? ? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????????? ?????? ????. ??? ????? ???????? ?? 19 ????? 2018 ????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ??????, ?? ????? ??????? ????? ?????? ???? ?????, ??? ???????? ???????? ?? ?????-???? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ????? 2018 ????. ??????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ??? ???????? 23 ????????. ??? ????? ?????????? ???? ?????????? ??????????? ?? ???????.

??????? ??????? ????? — 8(861)259-01-91.

????? ?????? ? ?????? ??? — ? 9:00 ?? 17:00.


(2017.12.21 20:04. )

?? ?????? ???????? ??? ???? ???? ???




??????, 22 ???????, ? ?????????? ?????? ? ??????? ????????????????? ????????? ???????? ??? ??????? ? ???? ???? ????? ????? ????? ????????.

???????? ??????????? ?????????? ?? 25 ????????? ? ?????. ????????? ????????? ?????????????? ????? ???????, ???????????, ??????????? ??????????. ???????? ???????????????, ???????, ???????????, ??????????? ????????, ? ??? ?? ??????? ????????? ? ???????????? ???????.

????????, ??????? ?????????? ???? ?????? ??? ? ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ????????? ???????????.

?????? ?? 2017 ??? ? ???? ???? ?????? ?????? ????? ????????, ??? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ????? ?????????? ???????, ??????? ????? ?? 10%. ????????? ?? ?????? ???????? ???????? – ??? 240 ?????? ???.

– ???????? ???? ?????????? ????? ??????????. ??? ????? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ???????? ? ??????? ? ????????? ??????. ??????????? ???????-??????????????? ???????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ??????????? ???????, – ???????? ? ????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.21-16:49. )
    
???? ????????? ? WADA ???????????? ?????? ??? ???????? ??????-???? ???????

????????????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ????????? ???????????? ?? ??????????????? ??????-????? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????????? ? ???????????? ???????.

???? ??????? ??????????? ??????? ??? ?????????????? ????????????? ??????? ?????????????? ????????? ???? 2018 ????, ??????? ??????? ? ??????.

? ???????????? WADA ???????? ??????????? ???? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??? ?????????? ?? ??????-?????? ?? ?????? ? ?????? 2012 ???? ?? ?????? 2015-??. ???????????? ?? ????????, ??????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ? ???????, ????? ?????????? — ? ???? ?? ????? ?????? ????? ????? ????????? ?? ???? ????????, ??????? WADA ????????, ??? ???????????? ? ???????? ?????? ????? ??????? ? ??????? ???????, ? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?????? ? ????????? ? ???? ?????, ???????? ????.


(2017.12.21 22:04. )

???????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ???????? ??????? ??????????

? ?????? ??????? ???? ??????? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????? ? ??????????, ?? ? ??????????????????? ???????????. ????????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ????????????? ????????.

«?? ?????? ????????? ? ????????????? ???????? ???????????????, ??????????? ????????????, ???????????? ????????????? ????????????? ? ??????????????? ????????????? ??????????, ?? ??????? ??? ????? ????????????? ??? ????????????», — ???????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ?????? ? ???? ??????? 18 ????? ????? ??????? ????? 2 ???. 800 ????????. ?? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ??????.

«????? ????????? ?? ????????? ???????????? ???????????? ????????????? ????????. ???????????? ???????????? ??????? ????????? ???????, ?????????, ????????????? ?????? ?? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ?? ??????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ?????????.

??????? ?????? ????? — ?????? ????????????? ???? ???????. ??????? ? ???? ? ??????? ?????, ??????? ????????? ???????????? ?????? ????. ??? ????? ???????? ?? 19 ????? 2018 ????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ??????, ?? ????? ??????? ????? ?????? ???? ?????, ??? ???????? ???????? ?? ?????-???? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ????? 2018 ????. ??????? ????? ?????????? ?? ???? ?????????? ??? ???????? 23 ????????. ??? ????? ?????????? ???? ?????????? ??????????? ?? ???????.

??????? ??????? ????? — 8(861)259-01-91.

????? ?????? ? ?????? ??? — ? 9:00 ?? 17:00.


(2017.12.21 20:04. )
    
«????? ????» ? 2018 ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????????????? ?????????

???????? ? ?????????? ???????? ? 1932 ????. ????? ?? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ??-2, ??????? ??????????? ????????? ???? ??????. ? ???? ??????? ????????????? ????? ?? ??? ?? ???????-?????????? ?????? ???????????? ??????????? «?????? ??????». ? ?????? ????? ???????? ?????????? ????? ? ?????????, ????, ???? ? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????.

??????????? ??????????? ?????????? ???????? ? 1960-? ????. ????? ?? ???????? ?????? ? ??????. ???? ?? ???????, ?????????? ? ?? ?????, ? ?????? ?????? ? ?????????. ???? ??????? 30 ??? ??????? ? ?????? ??????, ? ????? ??????? ? ???????? ??????. ?????? ?? — ????????? ????????? ?? ???????????? ???????.

«?? ??? ??? ????? ??????? ????? ??????????, ? ????? ???????????. ? ?????? ?? ??????????? ????????? ?? 25 ?????? ?????? ?? ?????? ?????????. ? ???????? ???? ? ???? ?????? ???? ??????????», — ????????? ????????? ????????? ???? ???????.

????? ??????? ???????? ???????? ??????? ? 2007 ????, ????? ????? ? ?????? ???????? ????? ????????? «????? ????». ?? 10 ??? ?????????????? ? ??? ?????????? ??????????? ?????. ?????? ????????????? ???????? ??????????? 36 ???????????? ?? 56 ????????????, 26 ?? ??????? ?????????????. ?????? ? ?????? 2017 ???? ??? ???????? ??????????????? ????? 3 ??? ??????????.

????????? ???????? ???????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ???????? ?????????. ? ???? ???? ? ?????????? ??? ????????? ????? ???????-?????????? ??????. ? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ???????? ???????? ????? 50 ???. ??. ?. ? ?????? — ??????????? ??? ? ??????? ?????????????????? ???.

«???????? ?????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??? ????? ? ??? ???????. ?? ????, ??????????????, ?????? ???? ???????????? ????, ??? ????? ????????, ??????????, ?/? ?????? — ??? ???????, ? ????? ????? ????? ?????-?????? ????????????, ??????? ????????? ???????????????? ?????», — ??????? ??????????? ???????? «????? ????» ?????? ???????.

????????????? ?????? ????????? ???????? ? 2018 ????. ? ??? ? 2030 ???? ??????????? ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ?? 10 ??? ??????? ? ???.


(2017.12.21 20:20. )

?????? ??????: ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ? ????????????

?????? ???????? ?? ????? ?????????, 10. ???? ?????? ??????? ???????? «??????????????» ??? ? 2012 ????. ? ??????? — ?????? ??????? ? ????? ??????????? ??????? ????? 1 ???.

? 2015 ???? ?????? ?????????????, ???????? ?????????? ?? ???????, ? ??? ????? ? ??????? ??????. ? ?????????? ? ??????? ???? ??? ?????? ????? ???????? — ??? «??????? ?????????????? ????????».

?????????? ???????? ? ???, ??? ?????? ??????? ?????? ?????. ?? ????? ?? ????? ??? ??????????? ???????? ?????????? ??????. ???????????, ??? ?????? ????? ????? ????? ? III ???????? 2018 ????. ????????? ??????? ?????? ? 2020 ????.

«????? ??????? ????????? — ? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ????? ???????. ?? ??????? ?? ??????????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ??? ?????? ????? ??????????. ? ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????? ?? ??????? ?????? ???? ??????? ? ????????????. ??? ????? ???? ??? ???????????. ?? ????????? ??????????????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ??????????. ????? ???? ????? ??????????? ???????? ???? ?????, ?? ??????? ??? ??? ?????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.12.21 20:27. )
    
???????? ?????? ?????????????? ?????????? ?? «???? ??????» ??????? ???????? ? 2018 ????

??? ???? ?????????? ? ?????? ??????? ??????????. ????????? ??? ??? ???? ????????? ? ???????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ?????????? ???? ?????? ? ?????????? ???????????.

«??? ???????? ????????? ???????????? ? ???????? ???????? ??? ?????, ??????? ??? ???? ???????, ?? ????????? ?????????? ?????????, ???? ???????? ????????? ??????????, ?? ??? ??????????. ??? ?????????????, ????? ??????. ?? ?? ????????? ?? ????????», — ????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ???????.

???? ?? ??????? ??? ????? ?? 20 ??????, ?? ????? ????? ??????. ????????? ??????? ?????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ??? ? 2018 ????. ??? ??? ???? ???????? ? 2019-?. ????? ??????????? ?????????????? — ??????? ? ?????????? ????????, ???? ??? ?????? ??????? — ?? ?????????? ????????? ????????? ? ??????? ????? ??????????.

???????? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????? ????? ?????? ?????????. ?? ????? ???? ? ?????????? ????? 4 ???. ???????????? ?? ???????? ????????? ???????????? ??????? ?????. 

«?? ???????? ? ?????? ????????, ???????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ???????? ?? ??????????? ???? ??? ?????????? ????????? — ?? ????????, ??????? ????? ???????????. ? ??????????? ??????????? ??? ????, ????????????? ????????, ??????? ???????????? ???? ???????????? ? ????????????? ????. ? ? ??????, ??? ??? ????????? ? ???? ???????», — ??????? ?????? ??????????.

? ??????? ?????????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????????? ??????????? «?????????????????».


(2017.12.21 20:51. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.