загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ????? «?????»

? ???? ???????? ?????? ?????? «?????» ???????? ???????? ???????. ??? ??????? ???????? ???????????? ????????? ? ????? ??????? ? ???????????. ? ??????????? ?????????? ? ????????? ?????? ?????????????? ????????? ??? ?????????? ?????? ???????.

«?? ??????????? ??????? ???? ????? ?????????? ? ??????????: ???? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????, ???????? ????? ????????, ??????????? ?????? ????????? ?????????, ????? ???????. ???????, ?? ? ????????????? ?????? ????? ????????? ????????? ????? ? ?????, ????? ????? ??? ??? ????? ??????? ??????, ????? ???????? ? ???????», — ?????? ????? ??????.

?? ???????, ??? ?? ???????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????» ? ??????????, ?????? ????? ?????? ????????? ??????????????? 11 ??????. ?????? ????????? ? ? 2018 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.12.30 16:30)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    
??? ?????? ?? ????? ?????? ???? ??????? ???????? ????

? ????????? ???????? ????????? ????? ??????? ??????? ??? ????? ???? ??????? ? ???????????? ?????? ?????? ???????. ??????? ????????? ?????????????? ? ???????, ????? ????? ????? ?????? ? ??? ???? ???? ???????, ????? ? ??? ?????? ??????? ????? ? ??????? ????.

???? ????????? ?? ????? ?????? ???????? ????. ? ????? ?????? ??? ?????????? ????????? ??? ?????????? ???????????, ?????????, ?????????, ??????????? ???????. ?????????? ?????????????: ???????? ????? ? ??????????, ??????? ????????, ??????????? ??????? ????????.

?????????-????????? ???????? ?????? ????? ????? ???????? ??? ?????????? ?????????: ?? 2 ?? 8 ?????? ? 10:00 ?? 12:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.  


(2017.12.30 16:55. )

????????? ? ?????????? ?? ??????? ? ????????????? ????? 40,5 ??? ??????

?? ?????? ?? 27 ???????, ?? ????????????? ????? ????????? ????? 40,5 ??? ??????. ?? ??? ????????? ????? 13 ??? ??????.

?????? ?????????????? ????? ?? ????? ????????? 400 ??? ??????. ????????? ?? ??? ?????? ????? ????? ???? ???????? ? ???? ????????? ? ???????????? ????????.

????????? ???????? ?? ?????? ?????????, ? ??????? ????????? ????????? ???? ????????????? ?????, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ????? 2018 ????. ?? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ?? 100 ?????.


(2017.12.30 17:15. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? «?????»

???????? «?????» — ???????????? ??????? ??? ??????????? ??????????? ??????. ????????? ? 2018 ???? ??????? ?????????,  ???????, ???????????? ? ?????? ??????. ?????????? ? ??? ?????? ??? ????????, ??? ? ????. ?????? ? ????? ??????????? ???????, ????? ?????????? ?????????? ??????. ?? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????? 150 ??? ?????? ?? ???????? ? ???????? ????????.

«????????? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ?????. ?? ?????????, ??? ???? ????????????? ?????????? ? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ?? 1,5 ???. ?????. ? ??? ????????????? ???? ????, ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ?????????????», — ?????? ????? ??????????? ?????? ??????? ?????.

?????? ??????? ? ? ????? ???????????. ?????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????. ???-?? ???????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????????. ?????????? ??????????????? ?????? ????????? ???????? ????? ? ???? ??????????. ?????? ?? ?????????? ???????? ?? ???????? ? ???????? ????????. ?????? ???????????? ??????? ????????? ????? ? ??????????? ?????????????.  ??????? ????????? ????? ??????. ????? ????????????? ???? ?????? ? ???? ?????.

«? ??? ???? ??? ?????. ??? ???? ???????? ????? ? ?????????. ?????? ?? ?????????? ????  ?????. ????? ???????? ? ????? ??????. ????????? ????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????», — ??????? ???????? ????? ? 4 ???? ??????????? ???? ???????????.

?? ???? ??????????? ??????? ? ???? ??????????? ??????? ?????. «?????????? ???????» ??????? ? ????????? ????. ? ???? ???? ? ??????? ?????????? ????????? ??????????? ???????. ?? ??? ?????????? ??????? ???? ??????, ? ??????? ???????? ?????????? ?????????. ??? ???? ??????????? ?????? ????????? ???? — ??????????? ??????? ????????. ?? ??? ???????????  ????????? ?? ????????? ???????????? — ??? ????????, ???? ? ????.

— ?????????? ????? ????????. ??????????, ????? ????? ? ??? ???????. ????? ????? ????????. ??? ??????? ????????.

— ????? ?????? ?????, ?? ?????? ?????????????. ?? ????? ??????????????, ?????????. ??? ??? ? ???????.

??? ?????? ????????? ????? ????????, ??????? ??????????? ? ?????? ? 2017 ????. ? ????????? ???? ?????? ???? ????? ???????? ? ? ???????? ???????. ? ?????? ??????  ?????? ???????? ????? ??? ? ????????? ??????????? ?????????? ???????.


(2017.12.30 12:54. )

? ?????-?????????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????????

??? ????????? ?? ????? ??????????-????????? ??????????? 30 ???????. ??????????, ??? ?????????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ??? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ?????? ? ???????????? ?? ?????????????? ????????? ? ?????-?????????? ????????? 27 ???????. ???????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ????. ??? ?????? ?????????? 13 ???????. ????????? ?????? ???????? ????? ?????? ???????? ????? ? ???????????? ?????-??????????. 

? ????? ? ???????? ? ?????-?????????? ?? ?????? ??????? ???? ????????????.


(2017.12.30 18:19. )
    
??????????? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ????? ??????? ? ?????????

????????? ????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ? ???????? ?????????? ?? ???????. ??????? ?????? ?????????? ? ????????? ??-?? ?????, ????????? ???????????? — ? ????????????, ??????????? ????? ????????????.

???????? ???? ??????? ? ????????? ?????????? 626 ???. 750 ????????, ???????? ????.


(2017.12.30 14:25. )

? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? «?????»

???????? «?????» — ???????????? ??????? ??? ??????????? ??????????? ??????. ????????? ? 2018 ???? ??????? ?????????,  ???????, ???????????? ? ?????? ??????. ?????????? ? ??? ?????? ??? ????????, ??? ? ????. ?????? ? ????? ??????????? ???????, ????? ?????????? ?????????? ??????. ?? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????? 150 ??? ?????? ?? ???????? ? ???????? ????????.

«????????? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ?????. ?? ?????????, ??? ???? ????????????? ?????????? ? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ?? 1,5 ???. ?????. ? ??? ????????????? ???? ????, ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ?????????????», — ?????? ????? ??????????? ?????? ??????? ?????.

?????? ??????? ? ? ????? ???????????. ?????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????. ???-?? ???????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????????. ?????????? ??????????????? ?????? ????????? ???????? ????? ? ???? ??????????. ?????? ?? ?????????? ???????? ?? ???????? ? ???????? ????????. ?????? ???????????? ??????? ????????? ????? ? ??????????? ?????????????.  ??????? ????????? ????? ??????. ????? ????????????? ???? ?????? ? ???? ?????.

«? ??? ???? ??? ?????. ??? ???? ???????? ????? ? ?????????. ?????? ?? ?????????? ????  ?????. ????? ???????? ? ????? ??????. ????????? ????????? ???????????? ??? ??????? ???????????????», — ??????? ???????? ????? ? 4 ???? ??????????? ???? ???????????.

?? ???? ??????????? ??????? ? ???? ??????????? ??????? ?????. «?????????? ???????» ??????? ? ????????? ????. ? ???? ???? ? ??????? ?????????? ????????? ??????????? ???????. ?? ??? ?????????? ??????? ???? ??????, ? ??????? ???????? ?????????? ?????????. ??? ???? ??????????? ?????? ????????? ???? — ??????????? ??????? ????????. ?? ??? ???????????  ????????? ?? ????????? ???????????? — ??? ????????, ???? ? ????.

— ?????????? ????? ????????. ??????????, ????? ????? ? ??? ???????. ????? ????? ????????. ??? ??????? ????????.

— ????? ?????? ?????, ?? ?????? ?????????????. ?? ????? ??????????????, ?????????. ??? ??? ? ???????.

??? ?????? ????????? ????? ????????, ??????? ??????????? ? ?????? ? 2017 ????. ? ????????? ???? ?????? ???? ????? ???????? ? ? ???????? ???????. ? ?????? ??????  ?????? ???????? ????? ??? ? ????????? ??????????? ?????????? ???????.


(2017.12.30 12:54. )
    
? ????????????? ????? 30 ?????-????? ???????? ????????

? ???? ???? ??? ????? ????? ????????? 34 ????????. ?? ??? ???? ???????? 44,1 ??? ??????, ?? ??? 3,7 ??? ?????? — ?????? ????????????? ?????. ? ????????? ???? ????? ????????? ?????????? ??? 44 ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????????.

«?????? ????? ??????? ?????? ???????. ? ???????, ????? ??????? ?? ???????????, ??????? ???? ?????? ????? ?? ??????????? ????????. ???? ??????? ???? ??? ??? ???? ??????? ?? ????????????? ??????, ??????? ??? ????? ??????????? ??? ?????????. ??????? ?? ??? ?? ????? ?????????? ?? ???????????», — ?????? ??? ????? ???????.

? ????????????? ?????-????? ???????????? ?????? ? 2009 ????. ?? ??? ????? ?????? 342 ????????. ? ???????? ??????? ?? ????????? ????? ???????? 461 ???????.


(2017.12.30 11:35. )

? ?????????? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ???????

?????????? ?????? ?????????? ???????????????? ?????? ?????????? ? ???? ? 29 ?? 30 ??????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ?? ??????????? ???? ????????????? ? ??????. ? ??? ?????????? ??????? ? ????????, ??? ???? ????? ????? ??????????? ??????? ????? ?? ????????? ??????? ? ???????. ??????? ??????? ??????? ??????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ?????????? ?????????????? ??? ??? ?????? ?????????? ???????????????? ??????. ?? ??????? ?????? ??? ????? ? ????????? ??????????????. ??????? ????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ?? ????? ??????. ??????????????? ???????? 27-?????? ?????? ?????????? ???????. ??? ??? ??? ?????????? ????????? ???????.


(2017.12.30 12:06. )
    



(. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!