загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ? ????????? ????????

?? ?????? ?????????, ? ???? ?? ?????? 2017 ???? ??????? ?? ?????????? ?????????? ????? 78 ???????????. ? ?????????? ????????????? ????????? ????? 2,5 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 145.1 ?? ??. ????????? ??????? ????????????, ????????? ???????-????????????? ??????????. ????????????? ?????????????? ????????????. ??????????? ???????????? ??????????? ???? ? ????????? ????????????? ?? ????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2018.01.09 11:29)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???? ???????? ?????????? ????? ?????? ? 10 ?? 14 ??????

?????? ??????? ?????? 2018 ???? ??? ????????? ?????? ?????????? 10 ??????. ? ???? ???? ????? ?????????? ?? ???????.

?? ?????? ?????? «?????» — ??????????? ????????. ??????? «??????» ? ???????? ???? ????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? ??????????? «????». ? ?????? ???????? ????? «????-???????» ?? ???-?????? ??????? ???????? — 2:3. ? ???? ??????? ?????????? ??????????? ? ??????? ????? ??????????? ?????? ?????????.

? ? ???? ?? ???? ? ?????????? — ????????? ???????????? ??????. «?????????-??????» ?? ?????? ????? ?????? ???-16 ????????? ?? ????? ??????? ?????? ??????????? «??????». ? ???? ?????? ???????????????? ? ????? ??????? ??? ?? ???????????.

????? 10 ?????? ??????? ????????? ????????? ???????. ?? ?????? ? ?????? ??? ???????? ???? ?? «?????????». ?? ????????? ?????? «????????» ? ?????? ??? ???????????: 11 ??????? ?? ????? ???? ??????? ???????? «??????-?????» ?? ?????? 3:1. ??? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????????? ??????, ? ???????????? ?? ??????? ???? — ? ??? ????? ????? ??? ?????????????.

????? ? ?????????? ???????? 11 ?????? ? ?????????? ????????? ??????? ??????????? «??????»: ? 12-? ???? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ??????? — ?? «???». ? ?????? ????? ?????????? ? ?????? «?????-???????» ?????????? ???????? ?? ?????? 21:43.

?? ?????? ????? ???, 13 ??????, ????? ?????? ???????????? «??????». ??????? ??????? ????? ???????? ???? ? «??????», ? ?? ??????????? ??? ????? 13-? ??? ?????????? ??????. ? ????? ??????? ??????? ?? ???????? ??????? «???????????». ? ???? ?????? «????-???????» ?????? ? ????????? ???? ? ????????? — 0:3. ?????? ????????? ? ??? ??????? ???????? ????????. ???? ?????? ?????? — 23:25, ?????? — 20:25. ????? ??????? ????????? ?????? ???, ?? ? ????? ???????? ??????????? ?? ??????? — 24:26.

? 14 ?????? ? ?????????? ????????? ????? ??? ?????????? ???????. ?????? — ?????????????. «?????????-??????» ? ?????? ?????? ???? ??? ?? ????? ??????? ?????????? ? ????????? «???????». ???????? ????????????????? ?? ?????. ??? ??? ???????? ??? ??????????: ? ??????? ? ??????? «????» ??????? ??????? ?????????????? — 62:88. ??????? ? ???????????? ????? ?????? ????? ? ?????? ?????. ??? ??????? 31 ???? ?? ?????.

????? 14 ?????? ??????? ??????????? «??????». ? ????? ??????? ???? ????? ??? ??????? ??????? ?? ????? ???????? ?????? ??????????? «?????». ? ??????? ?????? «?????-???????» ?????? ?????? ?? ????????? ????? ? ???? ???????? ? ????? ??? ?????, 14 ??????, ? ?????? ???????? — 27:21. ?? ? ??????? ? «??????» ??????????? ????? ?????? — 25:20.

?????????? ??? ?? 10-14 ?????? 2018 ????:

10 ??????

????????. ?? «?????? ?????????» — ?? «????» (???????) — 19:30.

?????????. ?? «?????????-??????» — ?? «??????» (??????) — 18:30.

??????. ?? «???????» — ?? «????» — 19:30.

11 ??????

???????. ?? «??????» — ?? «???» — 19:30.

13 ??????

????????. ?? «??????» — ?? «???????????» — 17:00.

14 ??????

?????????. ?? «?????????-??????» — ?? «?????» (???????) — 16:00.

???????. ?? «??????» — ?? «?????» (???????) — 16:00.


(2018.01.09 13:30. )
    
???????? ?????????? ???????? ?????? ????? ????? ? ????????

???????? ?????????? ?????? ? ??????????? ????????? ?????. ?? ????????? ?? ???????? ??????? ?????? ??? ?? ???.

«???????? ???????? ????? ??? ? ????? ?????. ??? ????? ????????. ??? ????? ????? ??? ????????, ????? ?? ??????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????, ? ???????? ??????????? ????? ? ???????????. ??? ???????? ????????? ?????, ? ??? ??????, ??????? ?? ????????. ??????????? ??????. ?????? ??? ??? ????? ?????, ????? ???? ???? ?????????. ? ???? ?? ?????? ? ??? ?????????, ???? ?? ??????, ???? ??????, ??? ?????? ?????????. ? ??? ???? ?????? ??? ????? ???????? ??????», — ?????? ???????? ??????????.

?? ????????????? ????? ????? ? ???????? ????????? ????? 320 ??? ??????. ? 2018 ???? ?? ?????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????? ????.

????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ? ???????? ????? ?? ????????? ????? 30 ???.

«????????? ????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ?????? ? ???????? ???? ????? XXI ????», — ?????? ????? ??????????????.

???????????? ??????????????? ?????? ????? «?????? ??????» ?????? ??????? ???????, ??? ? ????????, ? ????? ? ????????? ??????? ? ????????, ?? ????????? ???? ????????? 12 ??????? ?????, ???? ??? ?????-?????, ? ?????? ?????? ??? ?????. ??? ?????? ?????????.

?????????? ???????? ??????. ????-?????????? ???? ???????? ??????????, ??? ? ??????????? ?????????? ???????? ??????? 14 ????????? ???????. ? ????????? ?????????? ??????????? ???????????? ? ??????????. ?? ?????? ????? ???? ???? ????????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ??? ???????? ?????? ????????? ????????. ???? ???????????, ??????????? ? ????????????????? ????????.

«??? ??????????? ??????????? ????. ? ????? ?????? ???? ??? ??????????? ??? ???????? ????? ???????????? ????????», — ??????? ????-??????????.

? ?????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ? ????????? ????. ???? ??? ?????????? ???? ? ????????? ??? ??????? ????????. ?????? ???? ?????? ??? ???????? ??????????????? ???????????. ? ????? ?? ??? ??????????? ??????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.09 13:52. )

?? ????????????? ???????????? ???????? ? ????????????? ???????? 1,8 ???? ??????

????????????? ???????? ?????? ???? ????????? ?? ??????????? ????? ? ?????? ??????????????? ?????????????? ??????.

????????? (????????????) ???? ???????? ?????????? 1,8 ???? ??????. ????????????? ????? ?????????????? ?? ???? ??????????? ????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??????????????? ????????????? ????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???????, ????????? ???????? ???????? ?? ??????????????? ?????? ???????? 60 ??/?. ????? ???????? ??? ???????. ?? ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????? ??????? ???????????? ????? ? ???????? ???????????? ???????? ?? ?????????????? ???? «????????? ??????».


(2018.01.09 13:53. )
    
? ?????????? ???????? ???? ???????? ????? 500 ???. ????????

«?????????? ???????? ???????????, ? ??? ????? ???????? ?????? ?????. ??? ? ?????????, ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ??????», — ?????? ????? ???????.

?? ??? ??????, ??????????? ??????? ???? ???????? ????? 358 ???. ????????. ??? ?? 3 ???. ??????, ??? ? 2017 ????. ??? ????????? ?????? ????? ?????? ???????? ????? 60 ???????? ????? ? 120 ????? ????? ?????????????? ????? 150 ??.

?????????? ???????, ??? ? ????? ??????? ???????? ? ??????? ????????? ???? ? ??????? ?????? ???? ??????? ????? 500 ???. ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????. 

«???? ??? ????? ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ?????????????? ??? ??????? ???????? ? ??????? ??????», — ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ? ?????????? ? ?????????????? ????????? ???????? ????? ????????? ?????? ????-???? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ??????, ? ??????? ???????? ?????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????.


(2018.01.09 12:05. )

? ???? ?? ??????? ? ???????? ????????? ???????????? ???? ???????

?????? ???????, ??? ??????? ? ??????? ?? ?????????-?????????? ?????????? ?? ?????????, ?? ?????????? ????? ????? ????? ???????? ???????????????? ??????????. ?? ?????? ???????, ??? ????? ?? ?????????????, ??????? ??? ???????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????.  

????????? ????????? ????. ???????????? ???????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.01.09 11:19. )
    
? ?????? ? 2015 ???? ?????????? ????? 19 ???. ???? ??????????? ?????????

?? ???? ?????? ????????? ?????????? 19,1 ???. ? ?????????.

????????????????? ??????? ????????? ? ?? ? 7 ??????? 2014 ???? ? ????????? ????????? ?? ???, ??, ?????????, ???????? ? ??????. ? 13 ??????? 2015 ???? ? ?????? ???? ????? ???????? ???????????????? ? ?????????????? ???????? ???????, ??????????, ????????, ???????????, ? 1 ?????? 2016 ???? — ???????. ??????? ?????? ??? ?????? ?? ???? ???. ? 2015 ???? ??? ???????? ?? 5 ??????? 2016 ????, ? ???? 2016 ???? — ?? ????? 2017 ????, ? ???? 2017 ???? — ?? ????? 2018 ????.

??? ?????? ?????? ???? ? ?????? ?????????, ?????? ? ???????? ?????????, ???? ? ?????? ?????????, ????? ? ??????. ? 1 ?????? 2016 ???? ????????????????? ??????? ???????????????? ?? ????. ? 27 ??????? 2017 ???? ??? ?????? ?????? ????? ??????, ?? ??????????? ????????????? ????????? ????????, ? ????? ???????? ??????, ??????????? ??? ???????????? ??????? ????????????.

? 20 ??? 2017 ???? ???? ?????? ?? ???????? ???? ??? ???????????? ????????????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????, ???????? «?????????».


(2018.01.09 11:43. )

? ?????????? ???????? ???? ???????? ????? 500 ???. ????????

«?????????? ???????? ???????????, ? ??? ????? ???????? ?????? ?????. ??? ? ?????????, ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ??????», — ?????? ????? ???????.

?? ??? ??????, ??????????? ??????? ???? ???????? ????? 358 ???. ????????. ??? ?? 3 ???. ??????, ??? ? 2017 ????. ??? ????????? ?????? ????? ?????? ???????? ????? 60 ???????? ????? ? 120 ????? ????? ?????????????? ????? 150 ??.

?????????? ???????, ??? ? ????? ??????? ???????? ? ??????? ????????? ???? ? ??????? ?????? ???? ??????? ????? 500 ???. ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????. 

«???? ??? ????? ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ?????????????? ??? ??????? ???????? ? ??????? ??????», — ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ? ?????????? ? ?????????????? ????????? ???????? ????? ????????? ?????? ????-???? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ??????, ? ??????? ???????? ?????????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????.


(2018.01.09 12:05. )
    
? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ???? ?????????? «? ????? ?? ???????»

?? ???????? ???? ?????????? «? ????? ?? ???????» ?????????? ????? 50 ??????. ???????? ????? ????? — ??? ???????, ?? ??????? ????????? ????????????? ????. ????? ????? ???????? ?????? ? ????? ??????? ? ?????? ?????.

???? ????????? ??????? 9 ???? 1946 ???? ? ??????? ????????????????? ???????? ??????. ?? ??????? ????????????? ?????????????? ???????. ????????? ???????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????? «???????????? ????????? ??????????». ?? ????????? ??????? ? ????????? ?????????. ???????????? ???????? ???????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????.


(2018.01.09 12:31. )

? ?????? ? 2018 ???? ???????? ?????????? ??????? ?? ????????????

?????????? ?????? ????????? ????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????????? ??????? ?????? ???????????? ? ???????? 2018 ???? ? ??? ??????? ??????????? ????????? ??? ??????????? ?????????. ?? ???? ??????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ???????????? ? ?????????? ??????????????????? ?????????? ????? ?. ?. ???????? ??? ????? ???????????.

?? ?????? ?????? ? ???? ?????????? ??? ???? ??????: ????? (????????) ?? ??????????? ??????? ??????, ? ???????????????? ?????????????, ??????? ???????? ?????? (????????????????) ???????????.

????????????? ?????????????? ??????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ??????? ??????????? — ?????? ??????.

«???????? ???????? ????????????: ??????? (???????????????? ?????), ????????? ? ???????? ????????????? ??? ????????, ??????????? ???????? ??????? ?????????? ???????, ??????? ???????? ?????????? ?????-?????????????? ???????», — ??????? ????????.

?? ???????, ??? ?? ????? ????????? ?? ???????? ??????? ???????? ???? ??? ??????????, ? ??????????? ???????????????.

?????????? ????????????? ???????????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ?????? ???, ???????? ????.


(2018.01.09 09:32. )
    
? ?????? ? ??????????????? ??????? ??????? ???? ? ????

? 2016 ???? ???????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????. ?? ???? ??????? ??????????? ????? ??????????????? ??????? ??????? ?? ???.

«? ??????????? ??????? "???????" ??????? ????????? ? ?????????. ? ????????, ???????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????? ? ???????. ?????????? ????? ????????? ??????? ? ???????????? — ??????? ?????? ????? ??????????????? ???????», — ??????? ???????.

?? ??? ??????, ????????, ???????? ???????? ??????????? ????? ????????? ??????? (50%) ? ??????????????????? ??????? (25%) ? ????? (25%).

«? ??????????? ????? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ???????????? ????????. ?? ??????????????? ? ????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????. ????? ????? ?????? — ?? 40% ?? 60% ?????????? ?????? ? ??????????? ?? ????????????? ???????????? ??????. ??????, ???????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????? ???????? 43% ?? ?????????? ?????????????? ??????», — ?????? ?????? ???????.

????? ???????? ?? ????????, ??? ? ????????????? ????? ????????? ??????????? ???????? ?? ???? ???????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.01.09 09:35. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.