загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ??????? ????????? «?????????»

? ??????????? ?????? ????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ????? «?????????» ???????????? ???????? ???????? ????????. ?? ??????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ????? ?????????. ????? 30 ??? ????? ??????????? ????? ??? ??????????? ??????? ?????? ??????. ? ???? ??? ??????? ?????? ?????? ????????.

??????????-????????????? ???????? ??????????? ??????? ???????? ?????? ???? ???????, ?????????? — ??????? ??????????. ? ?????????? ????? ????????????? ????? ??? ?????? ??????. ???????? ????????????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ??????.


(2018.01.12 17:47)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ? 13 ?? 14 ?????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? ???

???? ???????? ???????? ? 1918 ????, ????? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????.

? ??? ??? ???????? ????????? ????? ??? ??????. ? ???? ?????, ?? ?????? ??????????, ???????? ?? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ??????.


(2018.01.12 20:58. )
    
«???????» ? 2017 ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ???????? ??????

????? ? 2017 ???? ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ????? 8 ??? ???????. ??? ?? 23% ??????, ??? ? 2016 ????.

?????????? ????????????? ? ???????? ???????????? ??????? ?????????-???????????????, ?????????, ??????? ? ???????????? ???????, ???????????, ????????? ? ????????? ?????????????????????. 

? ????????????? ???? ??????? ????? 600 ???????? ??????????? ??????, 460 ?? ??? ???????? ?????????????. ? 2017 ???? ? ??????? ??????? 60 ????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????.


(2018.01.12 18:41. )

? ?????????? ? ?????? ????? ??? ???????? ?????????? ?????????

?????????? ??????? 14 ?????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ?? ???????????? ????. ?????? ??????? ???????? ???? ???????? ??????.

?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ???????????? ???????????? ?????? ???? ? ?????????????. ? ???????????? ???? ????????? ???????????????? ?????????????. ??? ??????? ???????? ??? ?????.

????????? ????? ????????? ?? ????? ??????. ??????????? ??????????????? ?????? ?? ???????? 8(861)218-97-77, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????.


(2018.01.12 19:26. )
    
«????? ????»: ??? ???? ????? ???

?????? ????? ??? ?????? ????? 1 ?????? ??????? ? ???? ????????????. ? ?????? ????????? ?????????? ???? ?????, ???????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????? ?? ???, — ?????? ????? ???. ???? ???? ?????? ??? ?? ? ????? ????????? ????. ????? ? ?????? ???????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????? ??? ?????? ???? ?????? ? ???? ????? ?? ??? ??????? ???????? ????? ? ?????? ???-??? «????? ????».


(2018.01.12 17:50. )

??? ?????? ????????? ?????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ?????

??? ???????????, ???????, ?????????, ????????, ???????????, ??????????, ????????? ? ??????????, ? ????? ?????????? ????? ?????? ? ???????. ????? ????, ?????????? ??? ????? ??????? ?? ????, ?? ???????, ????????? ??? ?????.

???????????? ????????, ??? ?????? ?? ??????????? ????? ? ?????????, ????????, ??????????? ? ????? ?????? ? ?????? ??????? ?????. ????? ????, ????? ??????? ? ?????????, ????? ???????? ????. ?????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????????, ?? ????????????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ? ??????? ????? ????????.

? 2015—2016 ????? ? ?????? ??? ??????? ???????, ?????, ???????, ?????? ? ?????????. ????? ? ??????? ???? ?????? ? ??????, ?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????.


(2018.01.12 17:33. )
    
«??????» ????? ????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ???????? ??????????

???????? ?? ???????? ????????????? ?????????? ????? ??????? ??????????, ??? ???????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????? ????? ???????, ???????? ? ????????????.

«?????????? ?????????? ???????????. ? ?????? ??????? ?? ???????? ???????, ???????? ?????????????? ? ?????????, ?????? ????????? ??? ????????????? ????????????», — ???????? ???.

?????? ?? ??????? ???????? ????? ?????????? ????? ??????, ??? «??-?? ????», «?????», «?????????? ???? ???????????», «?????? ????», «?????» ? ??????, ????? «???????????».


(2018.01.12 17:50. )

«????? ????»: ??? ???? ????? ???

?????? ????? ??? ?????? ????? 1 ?????? ??????? ? ???? ????????????. ? ?????? ????????? ?????????? ???? ?????, ???????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????? ?? ???, — ?????? ????? ???. ???? ???? ?????? ??? ?? ? ????? ????????? ????. ????? ? ?????? ???????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????? ??? ?????? ???? ?????? ? ???? ????? ?? ??? ??????? ???????? ????? ? ?????? ???-??? «????? ????».


(2018.01.12 17:50. )
    
? ?????????? ? ?????? ????????????? ????? ??????? ?????? ?????????

«?? ?????? ???????????? ???????-???????????? ???????? ?? ??????, ??????????? ? ????????????? ?????, ????????? ??????????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ??? ???, ????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????????? ??? ?????????, ???????? ? ???? ???», — ????????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ???????? ???????? ???????.

??? ????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ???????????? ??????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????. ??? ?????????? ??? ???????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????.

?? ???????, ??? ????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ???? ????????? ? ????????? ?????????? ??? ??????? ?? ?????? ??????. ?????? ????? ??????????? ? 15:00 ?? 21:00 ?????? ????. ?? ???? ?????? ??? ?????????? ??????????????? ???????? ?????. ?????????? ??? ?????????? ? ?????????? ?????. ??????????? ??????? ????? ??????? ? ????????? ????????? ?????????? ?? ???? ????????????? — ??? ????????? ????? ?? ??????? ?? ????. ? ???? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ???????????? ? ???? ????????? ? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?? ?????? ?????????????? ???? ?? ????? ???????? 2 ??????. ???????? ?? ???????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ???.


(2018.01.12 15:43. )

? ????????????? ?????????? ?????? ???????????

???????????, ??? ???? ??????? ??????? 22 ? 24 ??? ?????? ?? ????? 22-?????? ???????? ?? ??????????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ???????????????? ??????????, ????????? ??? ????? ? ???????????. ?????????????? ???????? ? ???? 300 ???. ??????.

? ???? ?????????? ???????????? ??? ???????? ????? ????? ? ??????? 50 ???. ?????? ???? ????? ?????????. ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ? ?? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????????????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????????????», ?? ??????????. ???????? ?????? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???.


(2018.01.12 15:45. )
    
? 2017 ???? ??????? ????? ????? ????? ?????????????? ???? ????? ?? 52%

? 2017 ???? ?? ??????? ?????? ?????? ????????? ?? ??????? 1 ???. 429 ????? ? ?????? ? ?????????? ??? ??????????? ????? ??????? 32, 44 ??? ?. ???? ??????? ????????? 25,6 ??? ? — 79% ?? ?????? ??????. ??? ????? ?? 52% ???? ???????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.

? 2016 ???? ????? ????????? ????? ???? ?????????? 1 ???. 203 ????? ? ?????? ? ?????????? ??? ??????????? ????? ??????? 21,35 ??? ?. ? ??? ????? ????????? 15,85 ??? ? ??????? — 74% ?? ?????? ?????? ????????.


(2018.01.12 16:18. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.