загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????

??????, ????????? ????? ?????, ????????? ?????? ?????: ?????????? ????? ??????? ?????? ??????????? 1 ???????. ???????? ????? ?????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

??????? ????????? ? ??? ?????. ????????? ???????? ?????, ??????? ??????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????. ? ?????? ???????, ????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????, ????????? ? ????????.   

«????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ????????????? ??? ??????. ????? ?? ??????????? ?? ??????. ?? ?????????? ????????????, ?? ??????? ??? ??? ?????? ??????, ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????. ????? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ? ????? ?? ???? ?????? ???????», — ??????? ????????????? ????? ?????????.

?? ?????? ?????????, ?????????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ? ?????????????? ????, ???? ????? ????? ????? ??????? ? ?????????. ??? ????????, ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????, ? ? ??? ? ??? ?????????? ???????????.

«???????-????????????? ?????? ???????? ?? ??? ?????????????? ??? — ?????? ???. ? ?? ?? ?????????? ? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ????????», — ??????? ??????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ????????.

?????? ?????? ????? ????? ?????? ???? ? ??????? ??? ? ??? ?????. ??????? ??????? ????? ???????? ?????. ???????? ???????????? ?? ???? ??????? ? ????? ????????????. ? ? 18 ?????? ???????????? ??????? ??????? ?? ?????? ???????. ?????? ?????? ????, ??????? ??????? ????????????? ? ???????????? ???????????????? ????????. ???????? ???? ??????? ???????? ????????. ??? ???????, ????? ??????? ?????????. ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? 20 ??? ??????.

???????? ? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????.

«??????? ??? ???????, ?? ?? ??? ??????. ? ???????? ? ????? ????????? ??????, ? ????? ?????? ???? ????????», — ????????? ???????????? ?????? ??????.

«?????? ????. ??? ????????. ??????? ????????? ?????? ?? ???. ??? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ??? ?? ????????, ? ??? ???????? ?? ????? ???????????. ??? — ????????? ????????????? ????????? ?????», — ??????? ???????????? ????????.

«??? ????? ??? ???????. ?? ???? ??????, ??? ?????????. ??? ?????, ??????? ????????? ? ????, ???????? ??????», — ?????? ???????????? ?????.

?? ????? ????? ?????? ?????????, ? ?? ?????? — ??????? — ?????? ????????????. ?????? ??????? ???????? ?? ????? ??????? ???????????, ? ?? ?????? ???????? ??? ??????? ????? ???????. ????? ?????? ????? ? ???????? ??????? 2017 ????, ? ??????? ?? ????? ??????? ? ??????. ??????? ?????? ????????? ??? ? ???????? 2017 ????. ??? ?????? ?????????? ??????????? ? 1980-? ?????. ?????? ???? ????? ????? ?? 80%: ????????? ??? ?????? ?? ??????? ????????????, ???????????? ?????????? ?????, ??????????, ?? ???????? ?????? ?????? ???? ???????? ?? ??????????????. ?????? ???? ? ??????????? ???????. ????????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ??????.


(2018.01.31 20:08)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ?? ????? ???????? ???????????? ??? ???? ????????? ???????? ????????

??????? ??????????????? ?????? ???? ?? ???????????? ?????????? ? ????????? ??? ?????, ????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ????????, ??????????? ??????????? ??? ???? ?????????, ????????? ? ????????. ?? ???? 31 ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????.

«??? ????????? ?????? ?? ????????, ??????? ?????? ? ??? ??????, ??? ????????? ????????, ? ???????? ??? ????????? ???????», — ??????? ???. ?? ?? ??????, ??? ????????? 31 ??????.

? ????? ????????????????? ?? ?? ?????? ??????????? ??? ??????????.

«?? ????? ??????, ??? ?? ?????? ?????, ??????? ? ????????», — ???????? ???.

? 1970-? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ? ?????????? ??????????? «?????». ??????????? ????????? ???????? ?????????? «??? ??????, ??? ??????» ? ????? ??????? ? ???????????? ???? ????????? ?? ????????? ??????? ?????. ????? ?? ??? ????? ????? 40 ????????????, ???????? ????.


(2018.01.31 21:27. )
    
?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018

? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????????, ??? ?????: 15 ???? ?? ???????? «????» ????? ???????? ????????? ??? ?????? ??????? ?????? — ??????? ?????????? ? ???????. ????? ??? ??? ?? ????? ?????? ?????????? ??????? ? ??????, ? 23 ???? ????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ? ??????. ???????? ????????? ???? ??? ???? ???? ????????? — ????.

????? ??????????? ???? ???? ?? ?????????. ?????????? ????? 1/8 ?????? ? ???? ????? ????? ??????? ??????. ??? ????? ?? ????? ????? ?? ????? ??????. ?????????????? ???????? ???????? ??? ??????????? ??????? ?????? ???? ?? ??????????????? 7 ????.

????, ??? ???????? ?????????? ????, ????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ??????????. ??? ???? ?? ???? ?? ??????. ??????? ???? ????? ????????????? ?? ???????????? ?????????? ? ???? ????? ? ?????? ?? ??????????? ???????, ??????? ????? ??????????? ????? ????????-??????????????.

?????????? ?????? ??-2018 ? ????:

????????? ????

15 ???? 2018 ????

?????????? — ???????

18 ???? 2018 ????

??????? — ??????

23 ???? 2018 ????

???????? — ??????

26 ???? 2018 ????

????????? — ????

???? ????-???

30 ???? 2018 ????

1/8 ??????

7 ???? 2018 ????

?????????????


(2018.01.31 21:31. )

?????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? «?????? — ???? ????????????»

???????? ?????? ?????? ??????????? ????????-??????????, ??????????? ? ??????? ??????, ????????? ?????? ? ??????? ???. ??????????? ???????????????? ??????? ????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????? ???, ??? ?? ????? ?????????????? ???????? ?? ???? ? ????????? ? ?????????? ??????? ???????.

«??????? ????? ???????????? ??? ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????. ? ??? ???? ??????????? ???????, ??????? ????? ????????? ????????. ????? ????? ????? ????????? ? ??????????? ?????», — ???????? ??????????? ???????? ??????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.

??????? ????? ???????? ? ?????? ?????? ?????. ????? ???????????????? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ???????.

?????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????? ??????????? ????????: ? ???????????, ???????? ? ?????????. ???????? ???????????? ??????? ???????? ????? 400 ???. ??????? ????????? — ??? ?????? 35% ?? ?????? ?????.


(2018.01.31 21:40. )
    
???????? ???? ????????: ????????? ???????? ????????? ?? ??????? ???????????????

???????????? ????????? ???????? ???????? ?? ????????? «?????? ?????» ????????? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ? ??? ??????? ?????????? ? ??? ???? ? ??????????????? ??????????? ? ???? ???????? ??????? ????? «???? ???» — ?????????? ???????? ?????????? ??????, ?????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????? ???? ????????.


(2018.01.31 20:35. )

???????? «??? ???????????» ? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????-?????

????????????? ? ?????? ?????? ??????????, ??? ?????????, — ????? ??????? ??????, ??????? ???????????. ?????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ?????: ????????? ?????? ????? ?? ?????? ????.

«??? ????? ???? ????????????? ??????, ? ????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ?????? ???????, ?????????? ? ???????», — ??????? ???????? ???????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????????????? ????? «?????????». ?????????? ????????????? ???????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ???????? «??? ???????????». ??? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ??????: ???????? ????????? ???? ????? ???? ??????? ??? ?????????? ?????? ? ?????, ??????, ??? ? ??????? ??????. ????? ??? ?????????? ?????????, ????? ? ??????-??????. ???????? ????????? ???? ???????? ????????? ???????????????? ? ?????.

«????????? — ?????????? ????? ? ?????????? ???????????? ? ??????? ????????. ?????? "?????????", ??????? ?????????? ???????? "??? ???????????", ??? ????? ?????????. ?? ??? ????? ???? ?????? ? ??????, ? ?????? ???? ?????? — ??????? ???????? ? ??????????? ???????», — ??????? ????????????? ?????????????? ???? ????? ???? ?????? ?????.

?? ?????????? «??????????» ????? ??????? ???????? ? ??????? ????. ? ????? ?????? ????????? ????????-?????, ??????????? ????, ????? ? ?????? ??????.

«??? ????? ??????? ??????-?????, ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???, ??????????????? ????? ? ?????????. ??????-????? ????? ???????? ?????? ??? ????-???????? ??? ????????????? ????????», — ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????? ???????? «??? ???????????» ????? ???????.

???????? ??????????? ??? ??????? ??????. ???????? ????????? ??? ? ????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????, ????? ??????-??????? ?????? ??????? ??????? ? ???????????? ????? ??????????.


(2018.01.31 22:06. )
    
?????????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ?????????

??????? ?? ????????????? ???????? ?????????: 9 ??????? ???????? ????????? ????????????. ????????, ? ??? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ????????? ??????, ?? ?????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????. ? ??? 14 ? 15 ??????? ????????? ???? ????? ?????? ?? ???. ? ??? ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ? ?????? ???????.

? ?????? ???? ????????? ????? ??????????? ? ?????????????. ?????? ?????????? — ?????. ????????? ? ??? ????? ????????? ?????????.

?????? ????????????? ????? ???????? ?????????? ?? ????????? 11 ???????. ??????? ??? ???????? ? ???????????, ? ????? 19 ??????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? «???-???».

??????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????? ?? ??? 14 ???????. ?????? ??????? — ? ???????????????. ? ??????? ??????? ??? ????????????????? ???? — ???? ?????????, ?????? ?????????? ? ???? ???????.

??????? ????? ???????? 15 ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????????, ? ? ?????? ?????? 16 ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ?? ?????? ??????????.

?????????? ??????? ? ?????? 18 ???????. ? ???? ???? ?? ????? ?????? ??????, ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????. ? 24 ??????? ???????? ???????????? ????????. ? ???, ?????? ??????????, ????????? ??? ??? ????????????? ?????? — ??????????? ??????? ??????????? ? ??????? ??????.

?????? ?????? ??? ????? ?????????? ?????????? — ??????? ????? — ????????? ?? 20 ???????. ??????????? ??? ? ?? ????????? ????. ????? ???????? — ????????? ?????????? ?????????? ?????????.


(2018.01.31 20:22. )

???????? ???? ????????: ????????? ???????? ????????? ?? ??????? ???????????????

???????????? ????????? ???????? ???????? ?? ????????? «?????? ?????» ????????? ???????? ????????????? ?????????. ?????? ??????????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ? ??? ??????? ?????????? ? ??? ???? ? ??????????????? ??????????? ? ???? ???????? ??????? ????? «???? ???» — ?????????? ???????? ?????????? ??????, ?????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????? ???? ????????.


(2018.01.31 20:35. )
    
?? ?????? ??????? 61 ????? ?????? ????????? ??? ??????????? ?? ?? ????? ????????

«? ????????? ? ???????????? ?????? — ????? ?????? ?? ??????, ? ??????? ???????. ? ???? ??????? ? ???? ?? ??????, ?? ??? ??? ? ???????????? ?????????, ? ???? ????????? ???? ????», — ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????.  

???????? ?????????? ?????????? ?? 12 ?????. ??????? ??? ????? ?? ????? ????????, ? ??????????????? ????????? ??? ???. ? ? 25 ??????? ? ? ????? ?????????? ????????????? ????????.

«?? ????? ????? ?? ?????? ????? ??????????. ??? ???????? ????? ??? ???, ??? ????? ??????. ????????, ???? ?? ?????? ? ????????? ? ??????????, ? ????? ??????????? ? ??? ? ??????????? ??????, ??? ?? ???? ????????????, ????????, ? ???????????????? ? ???????? ??? ?????????????? ?????????????», — ??????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????? ???????.

????????? ????? ????????? ??????? ??????, ? ??? ????? ??????????? ???? — ??? ?????????? ?????. ????? ?????? ????? ???????? ??????????, ?? ?? ?????? ???????? ????? ? ??????? ???? ???????, ?? ??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?????. ??? ????????? ?????? ????????? ?????.

«?????????? ????? ? ????? ???????. ??? ?????? ? ?????????? ????????? ????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?? ??????. ? ??? ????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ????????????? ???????», — ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ????????? ??????????? ?????? ???? ???. ????????????? ?? ?? ???????? ????? ????? ? ????? ????? ?????? ? ???? ?? ?? ?????????: ?? ????? ???? ? ???? ??????? ??????? ?????? 370 ????????. ? ??????? ???????? ?????, ????????, ???? ????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ????? ???? ???????.


(2018.01.31 20:41. )

«????? 24»: ? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????, ? ???? ???????? ?????? ?????????????? ??????????? «???? ??????»

1. ? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????.

2. ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ???????????????? ????????.

3. ???????? ??? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????????.

4. ? ???? ???????? ?????? ?????????????? ??????????? «???? ??????».

5. ? ???? ??????? ????? ????????? ???? ???????? ??????? ???????.


(2018.01.31 21:00. )
    
«???????-1» ????????? ?? ??????????? ????-????? ? ??????-2018

????????? ???? ?? ?????????? ?????? «???????-1» ????????? ?? ????-????? — ???????, ????????? ?? ????? ??????.

«?? ?? ???????, ??? ??? ???????? ???????? ?????????? ? ??????????????? "???????-1"», — ??????? ??????????? ???????? «???????-1» ??? ???????.

????? ????? ????? ???????? 25 ?????. ??????????? ????????? ???????? ???????? ????? ???????? ?? Mercedes, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ????????????? ????????? (FIA) ???????? ???? ?????????? ??????????? ????? «???????-1» ?????? 2018 ????. «??????????? ?????» ? ???? ????????? ? 28 ?? 30 ????????. 


(2018.01.31 21:04. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.