загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018

? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????????, ??? ?????: 15 ???? ?? ???????? «????» ????? ???????? ????????? ??? ?????? ??????? ?????? — ??????? ?????????? ? ???????. ????? ??? ??? ?? ????? ?????? ?????????? ??????? ? ??????, ? 23 ???? ????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ? ??????. ???????? ????????? ???? ??? ???? ???? ????????? — ????.

????? ??????????? ???? ???? ?? ?????????. ?????????? ????? 1/8 ?????? ? ???? ????? ????? ??????? ??????. ??? ????? ?? ????? ????? ?? ????? ??????. ?????????????? ???????? ???????? ??? ??????????? ??????? ?????? ???? ?? ??????????????? 7 ????.

????, ??? ???????? ?????????? ????, ????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ??????????. ??? ???? ?? ???? ?? ??????. ??????? ???? ????? ????????????? ?? ???????????? ?????????? ? ???? ????? ? ?????? ?? ??????????? ???????, ??????? ????? ??????????? ????? ????????-??????????????.

?????????? ?????? ??-2018 ? ????:

????????? ????

15 ???? 2018 ????

?????????? — ???????

18 ???? 2018 ????

??????? — ??????

23 ???? 2018 ????

???????? — ??????

26 ???? 2018 ????

????????? — ????

???? ????-???

30 ???? 2018 ????

1/8 ??????

7 ???? 2018 ????

?????????????


(2018.01.31 21:31)
????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
??? ?????? ???????? ????? ?? ????? ????????? ????

??????????? ????????????, ??? ? ???? ??? ??????? ????? ????, ?? ??????? ? ????????? ?????.

????????? ??? ????? ????????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ? ??????? 2017 ????. ????? ?????? ??????, ??? ????? ??????????? ??????????? ??????? ???????.


(2018.01.31 21:46. )

???? ?? ????? ???????? ???????????? ??? ???? ????????? ???????? ????????

??????? ??????????????? ?????? ???? ?? ???????????? ?????????? ? ????????? ??? ?????, ????????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ????????, ??????????? ??????????? ??? ???? ?????????, ????????? ? ????????. ?? ???? 31 ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????.

«??? ????????? ?????? ?? ????????, ??????? ?????? ? ??? ??????, ??? ????????? ????????, ? ???????? ??? ????????? ???????», — ??????? ???. ?? ?? ??????, ??? ????????? 31 ??????.

? ????? ????????????????? ?? ?? ?????? ??????????? ??? ??????????.

«?? ????? ??????, ??? ?? ?????? ?????, ??????? ? ????????», — ???????? ???.

? 1970-? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ??????????? ???????????, ? ?????????? ??????????? «?????». ??????????? ????????? ???????? ?????????? «??? ??????, ??? ??????» ? ????? ??????? ? ???????????? ???? ????????? ?? ????????? ??????? ?????. ????? ?? ??? ????? ????? 40 ????????????, ???????? ????.


(2018.01.31 21:27. )
    
?????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? «?????? — ???? ????????????»

???????? ?????? ?????? ??????????? ????????-??????????, ??????????? ? ??????? ??????, ????????? ?????? ? ??????? ???. ??????????? ???????????????? ??????? ????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????? ???, ??? ?? ????? ?????????????? ???????? ?? ???? ? ????????? ? ?????????? ??????? ???????.

«??????? ????? ???????????? ??? ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????. ? ??? ???? ??????????? ???????, ??????? ????? ????????? ????????. ????? ????? ????? ????????? ? ??????????? ?????», — ???????? ??????????? ???????? ??????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.

??????? ????? ???????? ? ?????? ?????? ?????. ????? ???????????????? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ???????.

?????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????? ??????????? ????????: ? ???????????, ???????? ? ?????????. ???????? ???????????? ??????? ???????? ????? 400 ???. ??????? ????????? — ??? ?????? 35% ?? ?????? ?????.


(2018.01.31 21:40. )

??? ?????? ???????? ????? ?? ????? ????????? ????

??????????? ????????????, ??? ? ???? ??? ??????? ????? ????, ?? ??????? ? ????????? ?????.

????????? ??? ????? ????????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ? ??????? 2017 ????. ????? ?????? ??????, ??? ????? ??????????? ??????????? ??????? ???????.


(2018.01.31 21:46. )
    
???????? «??? ???????????» ? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????-?????

????????????? ? ?????? ?????? ??????????, ??? ?????????, — ????? ??????? ??????, ??????? ???????????. ?????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ?????: ????????? ?????? ????? ?? ?????? ????.

«??? ????? ???? ????????????? ??????, ? ????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ?????? ???????, ?????????? ? ???????», — ??????? ???????? ???????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????????????? ????? «?????????». ?????????? ????????????? ???????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ???????? «??? ???????????». ??? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ??????: ???????? ????????? ???? ????? ???? ??????? ??? ?????????? ?????? ? ?????, ??????, ??? ? ??????? ??????. ????? ??? ?????????? ?????????, ????? ? ??????-??????. ???????? ????????? ???? ???????? ????????? ???????????????? ? ?????.

«????????? — ?????????? ????? ? ?????????? ???????????? ? ??????? ????????. ?????? "?????????", ??????? ?????????? ???????? "??? ???????????", ??? ????? ?????????. ?? ??? ????? ???? ?????? ? ??????, ? ?????? ???? ?????? — ??????? ???????? ? ??????????? ???????», — ??????? ????????????? ?????????????? ???? ????? ???? ?????? ?????.

?? ?????????? «??????????» ????? ??????? ???????? ? ??????? ????. ? ????? ?????? ????????? ????????-?????, ??????????? ????, ????? ? ?????? ??????.

«??? ????? ??????? ??????-?????, ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???, ??????????????? ????? ? ?????????. ??????-????? ????? ???????? ?????? ??? ????-???????? ??? ????????????? ????????», — ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????? ???????? «??? ???????????» ????? ???????.

???????? ??????????? ??? ??????? ??????. ???????? ????????? ??? ? ????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????, ????? ??????-??????? ?????? ??????? ??????? ? ???????????? ????? ??????????.


(2018.01.31 22:06. )

????????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????

??????, ????????? ????? ?????, ????????? ?????? ?????: ?????????? ????? ??????? ?????? ??????????? 1 ???????. ???????? ????? ?????? ????????????? «?????? 24» ????? ?????????.

??????? ????????? ? ??? ?????. ????????? ???????? ?????, ??????? ??????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????. ? ?????? ???????, ????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????, ????????? ? ????????.   

«????????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ????????????? ??? ??????. ????? ?? ??????????? ?? ??????. ?? ?????????? ????????????, ?? ??????? ??? ??? ?????? ??????, ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????. ????? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ? ????? ?? ???? ?????? ???????», — ??????? ????????????? ????? ?????????.

?? ?????? ?????????, ?????????????? ?????? ?? ????? ?????????????????? ? ?????????????? ????, ???? ????? ????? ????? ??????? ? ?????????. ??? ????????, ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????, ? ? ??? ? ??? ?????????? ???????????.

«???????-????????????? ?????? ???????? ?? ??? ?????????????? ??? — ?????? ???. ? ?? ?? ?????????? ? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ????????», — ??????? ??????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ????????.

?????? ?????? ????? ????? ?????? ???? ? ??????? ??? ? ??? ?????. ??????? ??????? ????? ???????? ?????. ???????? ???????????? ?? ???? ??????? ? ????? ????????????. ? ? 18 ?????? ???????????? ??????? ??????? ?? ?????? ???????. ?????? ?????? ????, ??????? ??????? ????????????? ? ???????????? ???????????????? ????????. ???????? ???? ??????? ???????? ????????. ??? ???????, ????? ??????? ?????????. ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? 20 ??? ??????.

???????? ? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????.

«??????? ??? ???????, ?? ?? ??? ??????. ? ???????? ? ????? ????????? ??????, ? ????? ?????? ???? ????????», — ????????? ???????????? ?????? ??????.

«?????? ????. ??? ????????. ??????? ????????? ?????? ?? ???. ??? ?????? ????????? ??? ?????????? ??????, ??? ?? ????????, ? ??? ???????? ?? ????? ???????????. ??? — ????????? ????????????? ????????? ?????», — ??????? ???????????? ????????.

«??? ????? ??? ???????. ?? ???? ??????, ??? ?????????. ??? ?????, ??????? ????????? ? ????, ???????? ??????», — ?????? ???????????? ?????.

?? ????? ????? ?????? ?????????, ? ?? ?????? — ??????? — ?????? ????????????. ?????? ??????? ???????? ?? ????? ??????? ???????????, ? ?? ?????? ???????? ??? ??????? ????? ???????. ????? ?????? ????? ? ???????? ??????? 2017 ????, ? ??????? ?? ????? ??????? ? ??????. ??????? ?????? ????????? ??? ? ???????? 2017 ????. ??? ?????? ?????????? ??????????? ? 1980-? ?????. ?????? ???? ????? ????? ?? 80%: ????????? ??? ?????? ?? ??????? ????????????, ???????????? ?????????? ?????, ??????????, ?? ???????? ?????? ?????? ???? ???????? ?? ??????????????. ?????? ???? ? ??????????? ???????. ????????? ????? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ??????.


(2018.01.31 20:08. )
    
?????????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ?????????

??????? ?? ????????????? ???????? ?????????: 9 ??????? ???????? ????????? ????????????. ????????, ? ??? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ????????? ??????, ?? ?????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????. ? ??? 14 ? 15 ??????? ????????? ???? ????? ?????? ?? ???. ? ??? ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ? ?????? ???????.

? ?????? ???? ????????? ????? ??????????? ? ?????????????. ?????? ?????????? — ?????. ????????? ? ??? ????? ????????? ?????????.

?????? ????????????? ????? ???????? ?????????? ?? ????????? 11 ???????. ??????? ??? ???????? ? ???????????, ? ????? 19 ??????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? «???-???».

??????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????? ?? ??? 14 ???????. ?????? ??????? — ? ???????????????. ? ??????? ??????? ??? ????????????????? ???? — ???? ?????????, ?????? ?????????? ? ???? ???????.

??????? ????? ???????? 15 ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????????, ? ? ?????? ?????? 16 ??????? ???????? ? ?????? ???????????? ?? ?????? ??????????.

?????????? ??????? ? ?????? 18 ???????. ? ???? ???? ?? ????? ?????? ??????, ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????. ? 24 ??????? ???????? ???????????? ????????. ? ???, ?????? ??????????, ????????? ??? ??? ????????????? ?????? — ??????????? ??????? ??????????? ? ??????? ??????.

?????? ?????? ??? ????? ?????????? ?????????? — ??????? ????? — ????????? ?? 20 ???????. ??????????? ??? ? ?? ????????? ????. ????? ???????? — ????????? ?????????? ?????????? ?????????.


(2018.01.31 20:22. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.