загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ? ????????????? ???? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ???????????, ? ????????????? ?????? ?????????????? ????? «??????????»

1. ?????????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ?????? ?????? ??????????????????? ????????.

2. ? ????????????? ? 50-? ??? ?????? ?????????????? ????? «??????????».

3. ? ????????????? ???? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ???????????.

4. ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ???.

5. ? ????????????? ??????????????? ????? ?????????? ??? ?? ???? «???????».


(2018.02.05 21:57)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ????????????? ?????

??????????? ??????? ??????, ??? SIM-????? ? ????, ?????????? ??? ????????? ??????????, ? ????? USB-?????? ? ??????? ???????? ???????. ????? ????? ??????? ????????? ???????? ?? ?????????, ???????????? ??? ???????.

?????????? «???????» ??????????, ?????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????? — ????????? ????? ? 3 ???. ?????? ? ???????????? ??????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

????????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?? ??????????.


(2018.02.06 11:02. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ?????????

?? ?????????? ????????? ????????? ??????? ?? ???? ??????.

«???????? ????????, ??????????????, ?? ????????? ???? ????? ????? — ??? ???????? ????? ?????? ?????, ??? ?????? ?????? ????????», — ????????? ?????? ??????????? ????????? ????????.

«???? ??? ???????????, ???????????, ???, ? ?????, ??? ??????? ??? ????, ??? ?????? ??????? ?????. ?? ???? ?????????? ??????», — ???????? ?????????? ?????????? ????? ??????.

?????????? ????????? — ??? ????? ??????????????. ?????? ?????????????: ??? ???? ???????????, ??? ?????? ??????? ????? ?????????? ? ??????????? ????. ????? ???????? ????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????.

???? ??? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? «????????????? ????????» — ???????? ???????????? ?????, ????????? ?????? ?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ??????. ????? ??????? ??????? ? ???? ???????? ???? ?? ????????????? ??? ??????? 12 ?????.


(2018.02.06 09:21. )

? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ??????? 7 ?? ???????

?? ?????? ?????????, ? ????? 2017 ???? 58-?????? ??????? ?????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ???? ?????? ???????. ???????????? ?? ?????? ????? ????????, ?????????? ????????????? ???????? ????? ?????? 7,7 ??, ? ????????? ?????? ? ???? ????.

????????? ???? ????????? ? ???????? ???, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 09:56. )
    
???????? ??????? ??????? ????????? ? ????? ???????

????? ?????????? ?? ??????????, ??? ???????? ???? ???????? ???? ????. ????? ????????? ? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ?????????.

??????? ??????? — ???????? ????????????. ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????????. ?????? ???????? ???? ????.

«?? ???????? ? ???? ????? "????????? ?????". ?? ???? ????? ?? ????? ???????, ????????», — ?????????? ???? ????????? ????? ???????.

??????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? 17 ??? ?????, ????? ?????? ????? ??? ? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????. ?????? ??? ????????? ????????? ???????? ??????????? ???????????. ??????? ?????? ????? ????????? ?????????? ????????? ?? ?????-??????? ??????. ?????? ??? ?????? ???????????? ? ?? ?????, ? ?? ???????. ??????? ? ??????? ?????-????? ????????? ???????? ???????? ????? ???? ???. ????? ???????? ?????????? ??? ?????, ????? ???????? ?????? ??? ?????????.

«?? ? ????????? ????? ?????. ??? ???? ? ?????, ? ???? ?????????????, ? ????? ? ????????, ? ?????????? ????, ??? ???????? ???????. ??????? ?????? ? ???, ??????», — ??????? ??????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ????????? «?? ???? ?????» ? 2015 ???? ???? ?????????? ???????? ?? ???????? «????????» ? ??????. ??????? ????????? ??????????? ???????? ? ????????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????.

«????? ????? ??????????? ? ???????????, ?? ????? ??????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????? ??? ???????. ? ???? ? ??????, ? ??????? ??????, ? ??????? ???????. ??? ??? ???????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ?????.

? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ?????????? ??????. ?? ?????? ???????, ??????????? ??? ?? ???????? ???????. ??? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ???? ????. ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ?? 7 ???????.


(2018.02.05 22:30. )

?????????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ??????

?????????? ???????? ????????? ?????????? 1 ???. 300 ?? ?? ???? ?? ????????????? ? ???????? ??????? ??????????? ? ??????. ????-?????? ???????? 100-????? ??????? ??? ? ??? ??? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????.

«? ???? ?????????? ????-?????? ???? ????????????? ??????? ??????? ????, ????? ????????? ? ??????????, ???????, ???????-??????????, ????????, ??????? ? ????????? ???????», — ????????? ??????????? ????????? ??????? (??????) ??? ?????? ??????.

??????? ????? ???????????????: ??? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????. ? ???? ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????????.


(2018.02.06 08:24. )
    
???: ????? ??????? ?? «??????» ? «?????????» ?? ???? ????

?? ??, ????? ????????? ?? «?????????» ?? ????? ??????-2017/18, ???? ????? ???????? ?? ????? ?????? ??????? 25 ??? ??????. ??? 10 ??? ?????? ??????????? ????????, ???? ????????? ?????? ?? ???? ? ????? ?????? ??? ? 25-? ???? ?????????? ??????.

????? ??????????? ?????? ????? ????????? 5 ??? ????, ????? ???????????? ?????????? ??????. ?????, ??????? ????????? ? ???????????? «??????-2» ? ??????, ?????? ?????????????? ? ????? ??????? ??? 6 ???????.

????? ????????? ?? «?????» ? 2013 ????, ??? ???????? ? ????????? ????????? ?? ???? 2020 ????, ???????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????????????? ????????? ????????? «????-????-???????». ??? ???? ?????? ?????? ??????????? ?????? ?? ??????? ????? ???????????? ??????: ?? «?????» ????? ???????? ?? ?????? 8 ??? ????, ?????? ??????????? ?????? ???? ????????? 6 ??? ????.


(2018.02.05 22:07. )

???????? ??????? ??????? ????????? ? ????? ???????

????? ?????????? ?? ??????????, ??? ???????? ???? ???????? ???? ????. ????? ????????? ? ???????????????, ????????????? ? ????????????? ?????????.

??????? ??????? — ???????? ????????????. ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????????. ?????? ???????? ???? ????.

«?? ???????? ? ???? ????? "????????? ?????". ?? ???? ????? ?? ????? ???????, ????????», — ?????????? ???? ????????? ????? ???????.

??????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? 17 ??? ?????, ????? ?????? ????? ??? ? ??????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????. ?????? ??? ????????? ????????? ???????? ??????????? ???????????. ??????? ?????? ????? ????????? ?????????? ????????? ?? ?????-??????? ??????. ?????? ??? ?????? ???????????? ? ?? ?????, ? ?? ???????. ??????? ? ??????? ?????-????? ????????? ???????? ???????? ????? ???? ???. ????? ???????? ?????????? ??? ?????, ????? ???????? ?????? ??? ?????????.

«?? ? ????????? ????? ?????. ??? ???? ? ?????, ? ???? ?????????????, ? ????? ? ????????, ? ?????????? ????, ??? ???????? ???????. ??????? ?????? ? ???, ??????», — ??????? ??????? ???????.

??????????? ?????? ?????????? ????????? «?? ???? ?????» ? 2015 ???? ???? ?????????? ???????? ?? ???????? «????????» ? ??????. ??????? ????????? ??????????? ???????? ? ????????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????.

«????? ????? ??????????? ? ???????????, ?? ????? ??????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????? ??? ???????. ? ???? ? ??????, ? ??????? ??????, ? ??????? ???????. ??? ??? ???????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ?????.

? ??????? ? ?????? ?????? ???????? ?????????? ??????. ?? ?????? ???????, ??????????? ??? ?? ???????? ???????. ??? ?????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ???? ????. ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ?? 7 ???????.


(2018.02.05 22:30. )
    
????? ???????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ??????

????????? ????? ???????? ????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ??????? ?????? «?? ??????? ????? ??????????» II ???????.

???????? ?????????, ??????????????? ?? ??????????? ??????? ???????? ??????????, ???????? ? ??????? ???????? ??????? «?? ??????? ? ???????? ?????????? ???????? ? ??????, ??????????? ?????????????? ??????».

?????? ???????? — ??????? ???? 2015 ???? ? ???? ?? 110 ? ? ?????????. ?? ????? ???????? ??????? (2017) ? ?????? (2013) ??????? ?????????, ?????? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ?????? (2012, 2014).

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ?????? ???????????? ? 2017 ???? ?? ?????? ????????????? ????????? ?????? ????????.


(2018.02.05 19:31. )

?? «??????» ?? ????? ? ?????? ??????? ????????? «??????»

?? ??????? ??????? ???? ??? ????? ?? ?????.?? ?????? 45-??????? ? ??????? «?????-???????» ????????? ?????? ??????. ? ???????? ????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? ?? ??????????, ??? ?? ???? ????????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????? ??????? ???, ??????? ??????? ???????? ?????? ? ????? ????? — 1:0 ? ?????? «??????».

??????? ???? ??????? ?????? ????? ?????. ????? ?????? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????, ? ??? ?????? ????? ??? ????????? «??????». ????????? ??????? ???????????? ?????? «??????» ?? ?????? 2:0, ???????? ?????-?????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 8 ??????? «??????» ? ?????? ?????????? ???????????? ????? ??????? ?? «???????».

?? «??????» ?? ?????? ?????? ????? ?????? ??? ?????: ?????? ?????? ? «?????????» ? ??????? «????????». ?? ?????? ????? ??????? ???????? «??????» ? ???????? «???????».


(2018.02.05 19:38. )
    
??? ?? ?????? ?????? ????? ? ????????? ?????????? ??????????

?? ?????????? ??????? ? ?????????? ? ???? ???? ?????? ???? ????? ??????. ????? ?????????? ? ??????? ?????????, ? ????????. ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????? ?? ????????, ????? ???????? ??????? ????? ????? ????????.

«? ????, ????? ??? ???????? ? ??????? ??? ????? ?????? ??????. ?? ???????????? ???????????, ????? ???? ??????????? ? ???, ??? ??? ?? ?????? ??? ??? ??????, ??? ??? ????? ??? ????? ??????», — ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????? ???? ????????.

?????????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ? ??????? ??????. ??????? ? ?????????, ???????? ? ??????? ????????? ????, ?? ????.

«????? ????? ?????????? ?????? ? ????? ??????? ????????. ????? ???????, ????? ???? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ? ????????? ????? ??????? ???????», — ????????? ?????? ?????????? ???? ??????.

?? ????????????? ??????? ????????? 15 ???. ???????. ? ?????? ????????? ???? ? ???????????? ??????????, ? ?????????? ??????. ??????? ?? ???? ??????????, ???????, ?????? ?????????: ?? ?????? ????????, ?????? ????? ????? ?????????? ???????.

«?? ?????, ????? ?????? ?????? ? ??, ??? ?? ? ???? ? ????? ????????, ???? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

«?? ?????? ???? ???????? ?????????? ????? ??????????, ????? ?? ??????? ? ???????. ??? "?????????" — ?? ??????», — ??????? ????? ??????????? ????? «?????????» ??????? ????????.

«?? ?????, ????? ??? ????????????? ??? ???? ??????????, ?????, ????? ??? ?????: ??? ?? ????, ??? ??????, ??? ?????? ? ????», — ??????? ??????????? ????????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ?????????.

?????? ? ????? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????? ????????. ? ????????? ???????????, ? ?? ????? ? ???? ????????, ??????? ??????????? ? ????? ?????, ?? ????? ???????? ? ????????????.

«?? ????????? ??????? ??????, ?????????? ? ??????????? ?????. ? ????, ??? ??? ? ????? ??????? ?????, ? ??? ??? ?????????. ?? ????????? ??? ??????, ?? — ???????, ?? — ??????, ??????, ?? ? ????», — ?????? ????????? ??????? ????????.

?? ????? ???? ?????????? ???????????? ??? ? ???????. ??????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????????, ???????? ? ???-??????.

????? ?????? ?? ?????? ??????? ??????. ?????? ??????????? ????? ? ????, ???????? ? ?????. ?? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ??????????.

?????????? ?? ????? ???? ???????: ????????? ????? ???????????, ??? ??????. ????????? ? ????? ????? ??? ? ????? ???? ?????? ??????? ???????? ??? ??????????? ??????. ??? — ??????? ?????????????? ???????????? ????????. ?????? ??? ? ????? ????????? ?? ???????????? ??-?? ?????????? ? ?????????? ??????? ?, ???????? ?? ?????????????? ???????? ? ???????, ??? ? ?? ???????? ? ?????. ?? ???? ????? ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ?????????? ?? ??????????.

«?????? ?? ??????????, ??????? ???????, ????? ??????????? ??????. ?????? ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ????? ??? ????, ????? ? ?????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ???????», — ??????? ??????????? ????? «?????? ? ???? ??????» ?????? ???????.

?????? ? ???????????? ? ????? ???? ?????????? ??????????? ??????? ?????? ?? ????? ???? ?????? 90 ???. ??????????. ?????? ?????? ? ????? ????? — ???????? ??????????? ??????? ?? ??????, ???????? ?? ?? ???.

???????????? ? ??????? ? ?????????? ???????? ?????.


(2018.02.05 19:56. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.