загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? «???????? ????? ?????? — 2018»

?? ?????? ??? ??? ????????????? ????? 352 ?????????. ?? ????? ????????? ???????? 44 ?????????? — ??????????? ?????????????? ????? — ???? ?????????? ?????????? ????? ????????.

? ?????? ???? ????????? ????????? ???????? ???????? ???? ?? ???? «???????? ? ?????? ???????», ? ????? ????????? ? ????????????? «??? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????».

? ??????? ???? ???? ????????? ????? ????????? ??????? ????, ???????? ? ???????????? ??????. ??? ??? ???????? ??????-?????? ?????????? ??????? ???.

??? ??????? ????????? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ????????????? ????????? ??????????? 2 ????? ? ???? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.02.26 18:38)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ????? ?????????? ??????? ??????

?????????? ??????????? ????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ??? ?? ?????????????? ????. ???????????? ????????? ????????????? ? ????? ???????? ? ????????? ?????????? ? ????? ?????? ????????? ? ????? ???, ??? ?? ?????????? ?????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ????????? ????????? ??????, ?????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????????. ?????? ??????????? ?????????? ??????? ????????????.

«? ???? ????????????? ???? ???????????, ??? ???????????? ?????? ??? ???????? ??? ????????? ? ?????????? ????????????? ?? ?????????? ???????????. ? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ???????, ??????? ???? ???????? ?? ?????????? ???????????, ???? ????????. ? ???? ???????????????? ????????? ???? ???????????, ??? ? ?????????? ???????????? ???? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????????, ??? ? ?????????? ??????», — ??????? ????????? ?????? ???????????? ????? ??? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ????????? ???????.

?? ?????? ?????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ?? ??? ??????. 


(2018.02.26 21:34. )
    
? ??????? ? ???????????? ? ????????? ????????? 30 ?????????? ??????????? ? ??????????? ???????

«??? ??????? ? ???????????? 30 ??????????? ?????????????? ??????????? ??? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????, ??????? ????????? 9 ?????», — ????????? ? ????????? ???.

? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????????, 12 ????????, ???? ?????????????, ?????? ????????????-????????????. ????? ????? ????? ?????????????? ???????????-??????? ??? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ? ????????? ????? ??? 39 ?????????????? ? ??????????? ???????, ????? «?????????».

«?? ???????? ?????? ???????????, ?????????? ??? ? ?????, ?? ?? ??? ?? ?????????????. ???????????, ?? ????? ??????????, ??? ????????????? ????????? ??????????, ??? ????? ???????????? ???? ? 1 ?????, ????? ? ????????? ??????? ??????????? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ??????????????? ???????? ??????.

?? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ????????? ????????, ????? ????????, ?????? ???????????, ????????? ???????, ??????? ??????, ???? ???????, ??????? ???????, ??????? ?????????? ? ????????? ??????, ??????? ?????? ????????????, ??????? ??????, ??????? ????????, ?????? ????????, ????? ???????, ????? ???????, ??????? ????????, ???? ???????, ???? ????????, ????????? ??????????, ????????? ????????? ? ????? ??????????, ???????????? ???????? ???????, ?????? ??????? ? ????????? ????????, ? ????? ??????? ?? ???????? ?? ????????, ? ??????? ????? ?????????? ????????, ????? ???????, ????? ??????, ????????? ???????? ? ?????? ?????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????????? ???????? ? ????? ????? ??? ??????????? ??????. ?????????????? ???? ? ????????? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.


(2018.02.26 21:44. )

?? ?????? ? ???????? ???????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ????

???????? ?????????, ?????? ????? ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ???. ? ??????????????? ????????? ? ?????????? 26 ??????? ??????????? ??????? ??????? ??????? ????????. ??????? ?????????????? ????????? ???????? ???? ????????? ????????. ??? ????? ??????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????: ????????, ???? ?? ??????? ??? ?????????? ?????? ???????????, ? ????? ??????? ??????? ??????? ? ?? ???????, ? ??????? ????? ????????? ??????. ? ?????? ????? ????? ?????????? ? ???????? ??????????? ????????, ??? ?????????? ????? ???????, ?????? ??????? ????? ????????? ??? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ????????? — ??? ???????? ????? ??????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ??? ??????????? ????????. ??? ????? ????? ??????????, ????? ? ??????? ???? ??????????, ????????-????????????? ? ?????????????? ???????», — ??????? ??????? ??????????????? ???? ?? ??????? ????????.

?? ????????, ??? ???????, ??? ? ??????? ?????? ??? ??????, — ??? ?? «100-????????, ??????? ????? ?????????? ????? ? ??????», ???????? ?? ???????. ????????? ?????????-?????????????? ???????? ???? — ??? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?? ??????? ??? ??????, ? ? ??????? ?????? ?? ???? ??? ????????? ???? ????.

«??? ??????????????? ?????????, ??????? ????? ??????????? ?? ?????????? ????, ? ?????? ??????? ????? ??????????????? ???? ???????????? ? ??????????? ?? ????????????? ????. ?? ????, ???? ??? ????????? ????????????? ????, ?? ???, ???????, ????? ????????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ????????? ?????????», — ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ?????.

???? ????????? ???????? ?????? ?????? ?????? ???????? ? ??????? 2018 ????. ?? ? ?? ????????? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ?? ?????????? ???????????? — ??? ??????????????, ?????????????????? ? ??????.


(2018.02.26 21:53. )
    
???????????????? ??????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ????????

«???????????????? ???????????? ????????, ??? ?????? ????????? ???????, ??????????? ?? ????????? ??????????? ???????????? ??????, ????????????? ?? ?????????-??????????? ??????? ???????, ????? 18:00 6 ????? 2018 ???? ????? ?????????? ? ????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

???? ???? ? ????????? ???????????????, ??????????????? ? ????????????????????? ?????? ? ?????? ???????, ?????, ?????????????????, ???????????????? ? ????????? ?????? ? ??????, ????????? ???????? ????????, ?????????????????, ?????, ??????????? ????????????? ? ????????? ?????.

??????? ? ??????? ???????????????? ?????? «? ????? ? ?????????????? ?????????????? ??????????? ????????? ???????????-?????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????? ? ??». ? 2017 ???? ???? ???????? 596 ?????????, ?? ??????? 376 ???????? ?? ?????? ? ???????? ????????? ?? ????????. ? 201 ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????. ?? ?????? ?? 20 ??????? 2018 ????, ??? ????????????? 32 ????????? ? ?????? ? ???????? ?????????. ?? ??? ? 21 ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????. ??? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ??????????? ??????, ?? ????????? ????????????.

?? ?????? ??????????, ? ??????-?????? 2017 ???? ???? ???????? ? ????????? ? ?? ?????? ????????????? ?????? ????????? 82% (95 ???. ?), ?????????? ?????? ? ?????? — 78% (172,4 ???. ?), ??????????? ?????? ? ?????? — 92% (269,2 ???. ?), ???????? ????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????????? ?????? — 90% (83,1 ???. ?).

? 2017 ???? ???????? ????????? ? ?? 296,2 ???. ? ?????? ? ?????? ?????? 239,4 ???. ? ????? ?????. ???? ???????? 23,7%. ? ?? ?? ????? ???????? ????????? ? ????? ?????? ? ?????? ????????? ?? 2,2% — ?? 187,7 ???. ? ?? 191,9 ???. ? ? 2016 ????, ???????? «?????????».


(2018.02.26 19:49. )

????????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ? 2017 ???? ?? 15%

«????????? ????????????????? ??????-???????????? ???? ????????????? ?????? ?????????? ?????????? ?? 15%. ???????????? ??????????? ? ???????? ?? ??????? ???????. ? ??????? ??? ?????????? 98%», — ?????? ?????? ????? ?? ????????? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????, ??? ??? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????, ? ????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ?? ???????? ????? ?????????? ????? 3,5 ???. ?????? ????????????????? ????????????, ???????? ??? «???????». 


(2018.02.26 21:18. )
    
? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ??????

«? 19:10 ? ??????? ?4 ? ?????? ?????????? ???? ?????????? — ??????? ? ???????? ????? 60 ??? — ????? ?????. ??? ????? ? ?????? ?? ???, ?? ???? ?????? ??????. ??????? ???????????. ????????? ???????? ??????, ???? ????????? ???? ???????????? ??????. ?? ????????????? ?????? ???????. ??????? ?????? ?? ???????? ?????????. ???? ?? ?????????? ???????? ? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ????????????.


(2018.02.26 19:41. )

???????????????? ??????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ?????? ?? ????????

«???????????????? ???????????? ????????, ??? ?????? ????????? ???????, ??????????? ?? ????????? ??????????? ???????????? ??????, ????????????? ?? ?????????-??????????? ??????? ???????, ????? 18:00 6 ????? 2018 ???? ????? ?????????? ? ????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

???? ???? ? ????????? ???????????????, ??????????????? ? ????????????????????? ?????? ? ?????? ???????, ?????, ?????????????????, ???????????????? ? ????????? ?????? ? ??????, ????????? ???????? ????????, ?????????????????, ?????, ??????????? ????????????? ? ????????? ?????.

??????? ? ??????? ???????????????? ?????? «? ????? ? ?????????????? ?????????????? ??????????? ????????? ???????????-?????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????? ? ??». ? 2017 ???? ???? ???????? 596 ?????????, ?? ??????? 376 ???????? ?? ?????? ? ???????? ????????? ?? ????????. ? 201 ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????. ?? ?????? ?? 20 ??????? 2018 ????, ??? ????????????? 32 ????????? ? ?????? ? ???????? ?????????. ?? ??? ? 21 ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????. ??? ???? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ??????????? ??????, ?? ????????? ????????????.

?? ?????? ??????????, ? ??????-?????? 2017 ???? ???? ???????? ? ????????? ? ?? ?????? ????????????? ?????? ????????? 82% (95 ???. ?), ?????????? ?????? ? ?????? — 78% (172,4 ???. ?), ??????????? ?????? ? ?????? — 92% (269,2 ???. ?), ???????? ????????? ? ????????? ?? ??????????? ??????????? ?????? — 90% (83,1 ???. ?).

? 2017 ???? ???????? ????????? ? ?? 296,2 ???. ? ?????? ? ?????? ?????? 239,4 ???. ? ????? ?????. ???? ???????? 23,7%. ? ?? ?? ????? ???????? ????????? ? ????? ?????? ? ?????? ????????? ?? 2,2% — ?? 187,7 ???. ? ?? 191,9 ???. ? ? 2016 ????, ???????? «?????????».


(2018.02.26 19:49. )
    
??????????: ????????? ?????? ?????????

?????????? ?????? ???? ?????? ???????????? ? ?????? ??????? 1942 ????. ??????? ??????? ??????? ? ???? ?? ????? ???????????? ??????. ???? ???? ????????? ?????????? ????? ????????????????, ???????????? ????????, ????????????? ????????, ??????? ?????? ????????? ?????? ? ?????????????? ?????????????????. ???????? ???????? ?????? ???????? ??????, ??????????????? ??????????, ????? ??? ????? ???????????? ?????????? (????????) ? ??????? ??????. ? ??? ????, ??????? ???? ??????? ?????????, ??????? ???????? ??????? 18-?? ????????? — ?????? ???????, ?????? ???????????? ? ??????? ???????.

???????? ??????? ?????????… ?? ??? ?????? ? ?????? ?? ???? ?????????? ???????? ?????, ?????????????, ?? ???? ? ?????????. ????????? ?????? ???? ??????????, ? ????????? ????? ???? ?????? ??????. ????????? ?? ???? ??????? ???????? ?????? ?????????. ?????????? ?? ????????? ???????? ????? ????????? ?????????? ???? ???????? 2-?? ???????. 3-?? ??????? ???????? ????????? ????????. ????, ???????????? ? ????????, ????? ? ?????? ???? ? ??????????? ???????? ????????????? ??????? ???????????. ???, ??? ?????? ???? ???????, ?????????? ?? ????? ??? ????????????. ???????? ?????, ???? ??????? ???????? ????, ?????????? ???? ??????? ????? ???????. ????? 6 ???????, ????? ????????? ????????, ????????? ?????? ? ???????????? ??????? ? ?????????????? ?????????? ????? ???????????? ????? ????. ?? ???? ????? ? ??????????? ?????.

? ???? ?? ???? ? ??????? ? ?????? ????? ?????????? ????? ????????. ????? ?? ????????? ??????? ??????? ????? ????? ???????? ? ?????. ????? ??????????? ????? ??????????, ????? ??????, ?????? ?????? ???????? ? ?????? ???????? ???????.

???????? ???????, ?????????, ?????? ???? ??? ??????? ???????. ???????? ????? ? ???????? ???? ???? ???????, ????????? ?? ???????? ?????????. ?????? ??? ?????????? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????, ??????? ????????????? ? ????, ??? ??????????? ?????? ??????????? ??????. ???? ???????????????? ???????????? ?? ?????????????? ??????????, ?????? ??????????, ???????? ??????? ?????. ?? ??????, ? ????? ? ????????????? ?? ??????? ?? ?????? ??? ????????? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ????????? ? ??????? ????????? ?????????: ???????????? ????? «???????» ?? ????? ? ??????????? ?????? ??????????? ???? ? ????? ???????? ????????? ??? ??????? 17-??????? ??????????? ????? ????????.

??? ??? ? ???????? ???? ??????? ?????????? ???? ????????????????, ????????? ????????? ??????? ? ?????????.

 

???? ??????? (??????? ?????????):

??? ????? ? ???? ????? ???? ?? ????? ??????? ??????. ??? ???? ??????????? ???, ????? ??????? ????????? ? ?????????.

? ??? ??? ?? ? ?????? ????????? ?????????? ????????????. ????? ???????? ???? ???????????? ? ??????, ? ?????? ? ???? ??????? ??????? ?? ?????????? ????????? ?????.

???? ?????? ???????? ?????????? ?? ???? ????. ?? ???? ?? ?? ? ?? ???? ??????? ???????? ??????. ???????????? ?????????, ??????????????? ?? ??????? ??????????. ? ???? ???????????, ? ?????, ???????? ??? ?????????, ???? ????. ? ???? ?? ???? ?? ????? ????, ????? ? ??????? ? ???????????. ?? ?????? ? ????? ?????????? ????, ??? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ???????? ??????? ??????.

? ???????? ??????? ? ???????? ?? ????? ???????? ????? ????????. ??? ????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????????? ?????? ???????????. ?? ????? ??? ??? ????? ?????? ?????? ?????. «???? ????? ? ???????. ??? ?????? ??????????, ??? ?????», — ?????? ??. ? ? ????????? ??? ??????? ???????? ? ??????? ????.

?????? ????? ???? ? ??????? ?????? ???? ???? ??????? ?? ???????, ??????? ???????. ????? ??? ??????????. ??????? ? ???, ??? ? ????? ????? ???? ???, ?????? ?? ????????? ????? ????????? ???????????? «? ?????».

 ????? ???? ? ????? ??????? ?? ? ??????? ? ???????: ????????? ? ????? ?? ???????????? ???????????? ?? ??????? ????????????? ? ??????.

? ????? ?? ????????? ?????? ???????, ????? ?? ????? ????????? ????????? ??????? ????? ??????. ???? ? ?????? ?????????????? ??? ?? ????? ???????? ?????. ????? ? ??????????? ????????? ??????????? ? ???, ??? ??????? ????? ???????? ??????????? ? ????????? ?????.

 

???? ?????? (??????? ?????????):

? ??????????? ?????? ????? ??????? ????? ?????????? ?? ??????????????? ???????. ??? ?????????, ?????? ???? ???? ?????? ???, ?????? ???????? ?????????????? ???????? ??? ?????? ?????, ??? ? ???? ?????? ? ????? ? ???????? — ?????? ? ????????. ????? ???????, ????, ??????????? ?????????????, ??? ??????? ?? ?????????????? ????????????? ??????? ? ?? ????? ?????? ????????? ??? ?????. ?????? ????????? ????? ? ?? ??? ????????? ?????????. ?????? ?????? ????????? ???????, ???????? ????????? ?????, ? ??????? ?????? ???????? ????, ??????? ???? ?????? ?????? ???????? ????.

?????? ?? ??? ??? ??? ????: ???? ??-???????? ???? ???? ????????? ? ?????????, ???? ??? ?????, ? ???? ???? ? ???????. ???????? ???? ?????, ?????? ?????? ?????????? ???? ?? ???, ?????? ?????? ???????? ? ???, ???? ?? ????????. ??????, ??? ????? ??? ??????? ?? ??????????? ????? ???????? ?????????? ??????, ?? ????? ?????? ?????? ? ????? ? ???????? ???????. ??? ????????? ????????, ?????????? ??????? ??? ???????? ??????. ???????????? ??????, ? ??????, ?????? ??? ?????????? «??????», ???????? ??? ?????? ??????.

?????, ??????? ?????? ??????? ? ?????? ????????. ? ?? ??? ??? ?????, ??? ??????? ? ??????? ? ???? ?????? ??????. ????? ???? ? ??? ????????? ?????, ?? ????? ????, ????????? ?????? ??????? ?????????. ???? ?????? ?????. ??? ????????, ???????? ??? ???????…

 

????? ????? (??. ????????????????):

 ? ?????? ???? ? ????? ??? ??????? ?????? ?? ?????????, ?????? ? ?????? ? ??????? ????? ??? ?????. ?? ????? ??????????? ?????? ?, ??? ??? ?????????????? ????????? ???????, ?? ???? ?? ???? ???????? ? ????. ?????? ????? ??? ????, ? ???? ???? ?? ???????, ??? ?????????, ???? ?????. ??????, ???? ??????? ??????? ????????? ??????????, ?? ??? ????? ?????.

?? ??? ??? ?????, ??? ????????? ????? ? ?????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ?????, ??????????? ? ???????? ????????. ?????, ?? ??????? ????? ??? ???, ???? ???????. ?????? ???? ?????? ????? ?????? ?????????. ???????????? ?????, ???? ? ??? ?????????? ?? ?????????????? ?????, ? ?? ? ????? ?? ?????? ? ????????, ??? ??????, ?????? ?????????. ?????? ????????? ???? ???? ?????? ?????, ??? ??????? ?????????? ??????????? ?? ??? ????????? ???. ???, ?????? ??????????????? ????? ?????, ??? ???????????? ???????? ? ????????????, ?????? ? ?????? ???, ?????? ? ????. ?????? ????? ? ? ???? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ? ????? ??????? ?????????? ??????? ????????????. ???????? ?? ??, ??? ????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????, ?????????? ? ?????, ?? ?????? ??????? ?????????????? ?? ???? ???????, ???? ??????????. ???????????? ?????????? ?????? ????????? ??????????? ????????? ?????.

???, ? ??????? ?? ? ?????? ??????????? ????????? ?????????, ????????? ???????????? ?????? ????????-????. ????? ????????? ???? - ???????? ??? ? ??????? ????????? ????. ???? ?? ?????????? ? ???????, ????? ???????????? ? ?????? ?? ????????? ???????????, ?????????????? ??? ???????? ??????????????. ? ????, ?????????????? ?????, ????????? ? ???????????? ????????????, ??????? ?????? ???? ????????? ??????? ???????.

? ?????? 43-??, ????? ???????? ???? ???????????, ???? ???????? ?? ?????. ????? ? ? ?????????????? ? ?????? ???? ???? ?????????????? ?????? ??????? - ?????????? ??????? ?????????? ?????????????????? ??????? ?????. ? ???? 44-?? ? ??????? 5-? ??????????? ?????????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ?????? ??????? ? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????, ????? ???? ?????????? ???????? ??? ?, ????? ?? ??????????????? ??????? ???? ? ???????, ?????? ? ??????? ??????? ????? ????????? ???????????? ??????????? ??????????. ??? ???????? ???? ?????????. ?????? ???????? ? ????????.

 

?????? ???????? (???? ?????): 

??? ?? ????, ??? ? ???? ????? ?????????, ? ???? ??? ?????? ? ???????? ??? ? ????????? ???????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????????. ?? ????????? ????????, ? ???????? ????????? ????????, ????? ???????? ?????? ????????? ?? ??????. ?????????? ???????? ??? ??????, ?? ?? ??????? ?????? ?? ?????????. ?, ??? ??????????? ??? ??????, ?????? ?????????? ?? ??????????? ?????.

?????? ????????? ????, ? ???? ????????? ??????????. ?? ? ?????????? ???? ?? ?????, ????? ??????????? ????????. ????? ?????? ?? ??????? ??????? ????????????????. ? ????? ???????? ??????? ??????????: ?????????????? ???? ?????????? ? ???? ?? ????????, ??????? ???????????? ??? ?? — ? ????????? ?????, ???????? ?? ?????????. ?????? ?????????? ? ?? ??????? ? ?? ????????. ???????, ????, ????? - ??? ??? ?????????. ? ??????? ??????????? ?????????? ? ??????, ??????? ?? ???????? ?? ??????????. ????????, ????? ??? ?? ????? ?? ? ?????. ?? ??? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???? ??????, ? ???????????? ????????? ???????.

 

???? ?????????? (??. ?????????????):

???? ????? ???? ?? ??????? ???????. ?? ????????? ????????, ?????? ???????, ????????? ???. ? ??????????????, ? ?????????? ???????, ? ????????????????? ?????????? ????? ????? — ?????? ??? ?? ????. ?????? ?? ???????????? ???? ??????. ???? ??? ?????????? ? ???????? ????. ????? ??????? ????? ???????, ??? ??????? ???? ???? ?????? ?????? ? ???? ??? ???????????? ?????? ??????? ?????. ?? ? ????????? ???????? ?????? ?? ???? ? ??????, ???, ??????????, ??????? ???? ????.

?? ????????? ????????, ? ?????, ??? ????????? ? ?????? ??? ????????? ??????????? ??????????: ???????????? ????????? ?????? ????? ??????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????. ?? ???? ??????? ? ????????, ? ??????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???? ? ???? ??? ????????????? ???????????. ?? ?? ?????? ???????? ? ??????.

????? ????? ???????? ?? ?????? ?????. ??????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ? ????, ?? ???? ??? ??????. ???, ? ????????? ???? ??????????? ???? ???? ??????? — ???? ????????, ???? ??????????, ???? ????????, ???? ?????????, ?????? ????????, ?????? ?????? ? ???? ?????????, ???? ?????????, ??????????? ?????? ????? ????????.

? ???? ?????????? ????? ??????? ?????, ????? ??? ??? ??? ???? ????????? ????. ????? ???? ?????????, ????? ??? ?????????? ? ????, ?? ?????. ????? ??????? ??????? ???? ? ??? ???????? ??????? ???????????? ? ??????????? ????????.

???????????? ?????????? ? ? ???, ??? ??????? ? ?????? ?????? ??? ????????? ??????? ??????????. ?????? ??, ??????????? ????? ????????? ????????. ??? ????????? ?????????.

????????, ????? ???????????? ??????. ?? ????? — ???????? ??????? ??????? ? ?????????????? ?????? — ??????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????. ?? ????? ??????????? ?? ????????? ? ????????? ???????. ????? ??? ????????, ??? ???????, ???????? ???? «??????» ?? ??????? ??????? ?????????????, ?????? ? ???? ????.

 

???????????? ? ?????? «???????????? ????????» 26 ?????? 2018 ????. ?????: ??????? ??????


(2018.02.26 17:01. )

????? ?????? ?????: ????????? ????? ?????? ?????

? ???? ???????? ?????????, 12 ???????, ????? ?? ???? ??????????? ????????? ?????? ??? ????? ????? «? ??????».

??????????? ????? ?????????? ? ???????-????? Bordo 16 ???????. ??????? ????? ???? ?????? ???? ?? ?????? «???? ????», ?????????????? ??? ????????? ??????????????? ???? ??????. ? ????? ????? ?? ???? ?????? ???? ?? ?????? ??????? T??-25.

??????????? ?? ?????? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ????? ????? ?? ?????? ?? ??? ??????? ????? ??????? ? ????????? «??????? ????».


(2018.02.26 17:02. )
    
? ???? ?????????? ?????? ?? «??????» ?? ??????? ?????? ??????? ? ??????

????? ??? ? ?????? ???? ? ??????????? ?? «??????» ???????????? ??????????? ??? «?????????? ??????????? ????????» ? ???????? ??????????????? ???, ?????????? ??????? ?? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???. ???????? ? ????? ????????? ???????? ? ???? ??????? ?????? ? ????????? «??????». ? ????????? ????????? ?? ???? ? ????????? ? «??????» ? ?????? ????? «??????» ????? ? 2,5 ??? ??????, ? ????? ? ????????????? ??????? ? ?????? ?? «???????-??????» ????????????? ?? ?????????? ?? ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ? 100 ??? ??????.

??? ????????, ??? ?????????? ????? ? ?????? ???????? ?????????????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ????????????? ????????.

???????? ??????, ??? ?????????? ?????????? ??????, ?????????? ? ???????? ??????, ???????? ?????????????? ? ????? ??????? ?????? ? «?????????? ??????????? ?????????». ????? ? ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????????.

? ??????????? ???? ?????????, ???, ???????? «??????» ???????? ??????????, ??????????????? ????????? ??????, ??? ????????? ???????????? ????????? ????????? ????? ?????????. ??? ????????? ????????????? ?????????? ????????????? ?????? «?????????? ??????????? ????????», ???????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ??????? 2017 ???? ??????? ? ????????? ? ??????? ??? «?? "??????"» ???????? ?????????? ??????? ??????? ???? ???????? ? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????.


(2018.02.26 17:29. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.