загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ???????????? 27 ??????? ?? ?????? ?????? ???? ? ?????

?? ?????? ? ??????? ????????? ???????, ??????? ???????????.

«? ??? ??????????? ????? ?????????? ?? ????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ?????. ? ????? ? ???? ??????? ?????? ????? ?????, ? ?????? — ???? ? ????????? ????. ??????? ??????????? ??? ????? ???????????, ? ?????? ????????????», — ????????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ???????????? ????????? ????? ????????? ????. ? ????????????? ?????? ?????, ?? ?????????, ????? ????????? 20 ?/?. ???? ?????? — ? ????? ? ??????????.

??-?????????? ???????? ?????? ?????? ? 8 ?????.  


(2018.02.27 08:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ???? ???? ??????? ??????? Viva Operetta

? ????????? ????? ???????????? ????????? ?? ??????? «??????? ????» ? «????????? ?????» ??????? ???????, «??????», «???????» ? «??????» ???? ????????, «??????? ?????» ? «????????» ?????? ??????, «?????????? ?????» ? «???? ?? ????????» ???? ?????????, ? ????? ????? ??????? «??? ?????????? ????» ????????? ???.

??????? ? ???????? ?????? ??????? ??????????? ? ???? ??????? (???????), ?????? ??????? (?????) ? ?????? ??????? (???????). 

??????????????? ????? ????????? ????????????? ???????. ??????? — ???? ????????, ???????? ?????-?????? ????????? ????.


(2018.02.27 10:43. )
    
??????????? ????? ??????? ??????? ? ???? ?? ??????? ??? ??????-???????? ??-2018

??????? ?????????? ?????? ????????? — 2016 ???????? ?????? ???? ?? ??????????? ????????.

?????????? ? ???? ??? ??????? ?? ???????? ??????. ??????? ??? ??????-???????? ?????????? ???? ?? ??????? ???????? ? ???? 27 ???????. ?? ??????? ????????? ????????????? 32 ???????: ???????, ?????, ??????????? ?? ?????????????? ?? ???, ??????????, ????????????, ?????????, ?????????? ? ??????????. ???? ?? ????????? ? ????????? ???????? ???????????? ???????. ????????? ??????? «????» ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ????? ??????????, ? ????? 1/8 ? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.02.27 11:01. )

? ?????? ??????? ??? ? ??????????? ????????? ????? ?? ?????

?????????? ?? 31% ??????, ??? ?? ???? ???????? ????. ????? ??????? ??? ??? ????? 515 ??????. ?????????? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ????????? 970 ?????? ? 820 ?????? ??????????????. ???? ???????? 18%.

??????????, ??? ?????? ?? ???????? ???? ????? ???????? ???????? ??????? ??????? ???????? ????????, ???????? ???????, ?????? ???????? ? ????????????? ??????. ??????? ???????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ???????, ?????????, ??????? ??????, ????????? ? ?????????, ????? «????????».


(2018.02.27 08:45. )
    
? ??????? ? ???????????? ? ????????? ????????? 30 ?????????? ??????????? ? ??????????? ???????

«??? ??????? ? ???????????? 30 ??????????? ?????????????? ??????????? ??? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????, ??????? ????????? 9 ?????», — ????????? ? ????????? ???.

? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????????, 12 ????????, ???? ?????????????, ?????? ????????????-????????????. ????? ????? ????? ?????????????? ???????????-??????? ??? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ? ????????? ????? ??? 39 ?????????????? ? ??????????? ???????, ????? «?????????».

«?? ???????? ?????? ???????????, ?????????? ??? ? ?????, ?? ?? ??? ?? ?????????????. ???????????, ?? ????? ??????????, ??? ????????????? ????????? ??????????, ??? ????? ???????????? ???? ? 1 ?????, ????? ? ????????? ??????? ??????????? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ??????????????? ???????? ??????.

?? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ????????? ????????, ????? ????????, ?????? ???????????, ????????? ???????, ??????? ??????, ???? ???????, ??????? ???????, ??????? ?????????? ? ????????? ??????, ??????? ?????? ????????????, ??????? ??????, ??????? ????????, ?????? ????????, ????? ???????, ????? ???????, ??????? ????????, ???? ???????, ???? ????????, ????????? ??????????, ????????? ????????? ? ????? ??????????, ???????????? ???????? ???????, ?????? ??????? ? ????????? ????????, ? ????? ??????? ?? ???????? ?? ????????, ? ??????? ????? ?????????? ????????, ????? ???????, ????? ??????, ????????? ???????? ? ?????? ?????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????????? ???????? ? ????? ????? ??? ??????????? ??????. ?????????????? ???? ? ????????? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.


(2018.02.26 21:44. )

? ?????????? ??? ?????? ? ??????? ???? ??????? ??????? ? ???? ?????

«? ??????? ???? ???? ?????. ??? ?????? ??????? ??? ????????: ???? 2003 ? 2006 ????? ???????? ? ??????? 1970 ???? ????????. ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????? ??? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ? ?????? ? ??????? ???? ????????? ? ??? 27 ??????? ? 2:57. ?? ???????? ????????? ???????????? ?????? ????????. ??????? ?????????? ????????? 250 ??. ?.


(2018.02.27 09:24. )
    
????????? ????? ?????????? ??????? ??????

?????????? ??????????? ????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ??? ?? ?????????????? ????. ???????????? ????????? ????????????? ? ????? ???????? ? ????????? ?????????? ? ????? ?????? ????????? ? ????? ???, ??? ?? ?????????? ?????????. ?? ?????? ?????????, ??????? ????????? ????????? ??????, ?????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????????. ?????? ??????????? ?????????? ??????? ????????????.

«? ???? ????????????? ???? ???????????, ??? ???????????? ?????? ??? ???????? ??? ????????? ? ?????????? ????????????? ?? ?????????? ???????????. ? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ???????, ??????? ???? ???????? ?? ?????????? ???????????, ???? ????????. ? ???? ???????????????? ????????? ???? ???????????, ??? ? ?????????? ???????????? ???? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????????, ??? ? ?????????? ??????», — ??????? ????????? ?????? ???????????? ????? ??? ?? ??? ?? ?????????????? ???? ????????? ???????.

?? ?????? ?????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ?? ??? ??????. 


(2018.02.26 21:34. )

? ??????? ? ???????????? ? ????????? ????????? 30 ?????????? ??????????? ? ??????????? ???????

«??? ??????? ? ???????????? 30 ??????????? ?????????????? ??????????? ??? ??????? ? ?????????????? ?????? ?????, ??????? ????????? 9 ?????», — ????????? ? ????????? ???.

? ?????? ????????? ?????? ?????? ?????????????, 12 ????????, ???? ?????????????, ?????? ????????????-????????????. ????? ????? ????? ?????????????? ???????????-??????? ??? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ? ????????? ????? ??? 39 ?????????????? ? ??????????? ???????, ????? «?????????».

«?? ???????? ?????? ???????????, ?????????? ??? ? ?????, ?? ?? ??? ?? ?????????????. ???????????, ?? ????? ??????????, ??? ????????????? ????????? ??????????, ??? ????? ???????????? ???? ? 1 ?????, ????? ? ????????? ??????? ??????????? ???????????», — ???????? ? ?????-?????? ??????????????? ???????? ??????.

?? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ????????, ????????? ????????, ????? ????????, ?????? ???????????, ????????? ???????, ??????? ??????, ???? ???????, ??????? ???????, ??????? ?????????? ? ????????? ??????, ??????? ?????? ????????????, ??????? ??????, ??????? ????????, ?????? ????????, ????? ???????, ????? ???????, ??????? ????????, ???? ???????, ???? ????????, ????????? ??????????, ????????? ????????? ? ????? ??????????, ???????????? ???????? ???????, ?????? ??????? ? ????????? ????????, ? ????? ??????? ?? ???????? ?? ????????, ? ??????? ????? ?????????? ????????, ????? ???????, ????? ??????, ????????? ???????? ? ?????? ?????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????????? ???????? ? ????? ????? ??? ??????????? ??????. ?????????????? ???? ? ????????? ??????? ? 9 ?? 18 ?????.


(2018.02.26 21:44. )
    
?? ?????? ? ???????? ???????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ????

???????? ?????????, ?????? ????? ??????? ???????? ?? ???? ????????????? ???. ? ??????????????? ????????? ? ?????????? 26 ??????? ??????????? ??????? ??????? ??????? ????????. ??????? ?????????????? ????????? ???????? ???? ????????? ????????. ??? ????? ??????? ?????????? ???????????????? ???????? ??????: ????????, ???? ?? ??????? ??? ?????????? ?????? ???????????, ? ????? ??????? ??????? ??????? ? ?? ???????, ? ??????? ????? ????????? ??????. ? ?????? ????? ????? ?????????? ? ???????? ??????????? ????????, ??? ?????????? ????? ???????, ?????? ??????? ????? ????????? ??? ??????.

«??????? ?????? ?????????? ????????? — ??? ???????? ????? ??????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ??? ??????????? ????????. ??? ????? ????? ??????????, ????? ? ??????? ???? ??????????, ????????-????????????? ? ?????????????? ???????», — ??????? ??????? ??????????????? ???? ?? ??????? ????????.

?? ????????, ??? ???????, ??? ? ??????? ?????? ??? ??????, — ??? ?? «100-????????, ??????? ????? ?????????? ????? ? ??????», ???????? ?? ???????. ????????? ?????????-?????????????? ???????? ???? — ??? ???????????? ???????, ??????? ????????? ?? ??????? ??? ??????, ? ? ??????? ?????? ?? ???? ??? ????????? ???? ????.

«??? ??????????????? ?????????, ??????? ????? ??????????? ?? ?????????? ????, ? ?????? ??????? ????? ??????????????? ???? ???????????? ? ??????????? ?? ????????????? ????. ?? ????, ???? ??? ????????? ????????????? ????, ?? ???, ???????, ????? ????????? ??????????? ??????????????, ??????????? ? ????????? ?????????», — ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ?????.

???? ????????? ???????? ?????? ?????? ?????? ???????? ? ??????? 2018 ????. ?? ? ?? ????????? ????? ??? ???????????? ??? ????????? ?? ?????????? ???????????? — ??? ??????????????, ?????????????????? ? ??????.


(2018.02.26 21:53. )

? ?????????? ?????????? ?? ??????, ?????????????? ????? ???????? ????? ?????????

?? ??????????? ??? ??????? ?? ????-???????? ? ??????? ????? ???? ??????. ? ? ????????? ?????? ???????? ???? ??????, ??? ??? ??? ?????? ??????????? ? ????????????????? ??????? ????? ?????????. ????????????? ??????? ? ????? ? ???? ?? 25 ??????? ? ????? ?? ????????? ?? ??????. ?? ???????? ???? ????? ??????????? ???????????.

????????? ????? ? ???????? ?????????? ?????????. ?? ? ??????? ?????? ???????? ????? ????????? ??????????. ????? ????? ?????? ???????? ? ???????? ???????. ????? ??? ????? ? ?? ?????, ???? ???????????? ?????? ??? ???????????? ????? ????????? ????? ???????.

— ??????? ??? ????! ?? ??????? ???????????? ????????????. ? ???? ??????? ????? ??????????. ???????? ???????: ????????? ?????? ? ??????? ? ? ??????… ?? ? ?? ?? ????? ????? ????????? ????????? «??????», ??? ????? ??????? ?? ????? ????????????. ????? ????????????.

?? ????? ????????? ????? ????? ???????? ??? ??? ??????????? ????? ??????????. ???? ??????? ?? ?????? ?????????? ? ???? ???? ???????. ?? ??????? ????? ?????? 15-? ?????? ?????? — ??? ?????? 13 ???. ???????. ??? ?????? ?????? ?????, ???????? ? ??????. ????? ??????????? ?????, ????? ??????? ?????????-????????????? ????????? ???????, ? ????? ???? ????????? ????????. ?????????? ?????????? ????????? ????????? ????? ????????? ???????, ?????????? ????, ?? ?????????? ??????? ?????? 3 ???. ????.

????? ???????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????????????? ??????. ????????????? ????? ??????? ? ??????. ???? ????? ???????? ?????? 200 ???. ??????. ????? ????? ????????? ??????? ???????????, ?????????? ????? ???????? ? 11 ??????? ??????, ??? ????????? ???????? ????????. ???????? ??????, ???????, ???????? ? ???????.

«???? ?? ?????? ????????? ?????????? ????? — ??????. ? ?? ??????? ??????? ????????? ?? ??????. ???????? ?? ?????? ?? ?????????? ??????. ?????? ??? ????????? ?? ??????????? ?????? — ?? ????? ?? 30 ??? ??????????. ?????? ????????? ????????????????, ? ?????? ??? ?????? ? ????? ?????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ???? ?????.

????? ???????? ??? 5 ????? 1943 ???? — ? ?????? ?? ?????? ????? ???????????? ??????. ???? ?? ?????? ???????? ????????? ????????? ?????? ????? — ??????? ??????? ? ???????? ?????????. ?????? ????? ?? ??? ??? ?????? ?? ??????. ?? ?????????? ????? ?? ?????? ???????? ?????????. ??? ????? ???????? ? ??????????, ?????? ?????? ? ?????? ? ???????? «? ?????».

«??? ?????? ????????? ?????????, ??????? ?????? ???? ?????? ????????. ?????? ????????? ?????? ????, ????, ??????????? ??????. ????????? ?????????????????? ????????», — ?????????? ??????? ??????? ????????? ?????-??????????? ??. ?. ?. ???????? ?????? ????????.

????? ???? ?????????? ??? ?????????? ????????? ? ???????????. ????? ??????? ?????, ???? ???????? ????????? ?????????? ????? ?????. ?????? ?? ???????????? ??????? ??? ?????????????. ????? ??? ???? ???? ??????? ?? ??, ????? ???????????? ?????? ? ??????? ?????? ???.

???????? ?? ??, ??? ??????????? ???? ???? ? ?????? ? ????? ??? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ?????? 1 ???. ??????????. ? ??????? ??? — ????? ????????? ??? ???????? ????.

«?????? ??????????? ????? ?????, ??????? ???????? ??? ?????????, ????????? ? ??????? ????????? ?? ??? ??? ? ??? ??????? ?????????. ??? ????????? ????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ??? ??????? ?????????», — ???????? ?????????? ????????????? ??????? ????? ??. ?. ?. ???????? ???????? ????????.

?????? ? ????? ????? ???????? ??????????? ????? ???? ????????, ??????????? 75-????? ???????????? ?????? ?? ???????-?????????? ???????????.


(2018.02.26 20:57. )
    
????????????? ?????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ? 2017 ???? ?? 15%

«????????? ????????????????? ??????-???????????? ???? ????????????? ?????? ?????????? ?????????? ?? 15%. ???????????? ??????????? ? ???????? ?? ??????? ???????. ? ??????? ??? ?????????? 98%», — ?????? ?????? ????? ?? ????????? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????, ??? ??? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ? ???????????? ????????, ? ????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ?? ???????? ????? ?????????? ????? 3,5 ???. ?????? ????????????????? ????????????, ???????? ??? «???????». 


(2018.02.26 21:18. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.