загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ??????? ??????? 65-?????

«????????? ????????????? ????? ????? ?? ??????, ? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????, ? ??? ?????, ??????? ??????? ???. ?? ? ???? ?????? — ????? ?????? ??? ??????????. ?? ?? ??? ?????, ??????? ??? ????? ????? ???????. ????? ???????, ??? ??? ?? ???????? ????. ? ?????? ?????? ?????, ????? ????, ??? ????? ???????? ????? ????? ? ??????? ???? ????, ??????? ?? ?????? ??? ??????????? ? ???? ??????, ?? ????? ????? ????, ?? ????? ???????? ??????. ? ????? ???, ????? ??? 65 ??? ???? ?????? ????????? ?????? ?????????? ????», — ??????? ??????.

???????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ????. ?? ????? ? ?????????????? ????????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ?????????? «?????? ? ?????? ????».

???????? ??????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ???? ????? 30 ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.27 09:55)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ???????? «PRO??????» ????????? ????? ????

????? ???? ????? ? ???????? ? ??????????. ?????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????????? ? ???????????? ? ????????. ??? ??????????? ? ????????? ??????? «???????», ????????????? ?????????? ? ??? ????????? ??????????.

???? ?? ???????? ??? ???????????? ????? ???? — ??????: ????????? ???????, ?????????? ??????????, ???????????? ????????. ?????? ????????? ???????? ????????? ??????????? ????, ????????? ??????? ????????????? ????????, ???????????? ? ??????????? ???????.

???????? ????? ???????? ?? 11 ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.27 11:42. )
    
??????????? ????? ? ???? ?????????? ?????? ?????????? ? ?????????? «?????????»

«???????» — ???????? ???????, ?? ? 26 ?????? ???? ?? ?????? ?????, ? ???????????, ?????? 22 ?????, ???????? ?????? ???????.

? ???? ?????? ????????? ??????????? ? ???????? ? ??????, ? ????? ???? ????????? ??????? ???????? ?? ?????? 26:24.


(2018.02.27 12:06. )

??????? ??????? «???????» ?????????? ???-10 ????? ?????????? ?????????? ??????



893678374897234.jpg??????? ?????? ??? ???????? ?????, ?????????? ? ??????????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? «???????».

???????????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ? ??????????? ??? ????????. ???, ??????????? ???????? «???????» ? ?????????? ?????? ? 2017 ???? ???????? ????? 2 ??? ???????.

????? ??? ? ??? ???? ??????? ????-????? «???????» ? ????????? ??????? ? 800 ???????? ???????. ?? ??????? ????? ???????????? «?????-???????? ????????» ? ?????????? ????, ??????? ? ??????? ???? ???????? 20,5 ????? ???????.

????? ? ??????? ????? ???????? ???? «???????» ??????? ???????, ???????? «????????» ? ?????????? ???????, ??????????? «???????» ? ??????????? ???????, ????????? ???????? «??????? ????», ???????? «??? ??????», ????????????? ?? ??????? ?????? ? ????, ???? «?????» ?????????? ???????????? ? «????? ??????» ? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.02.26-20:17. )
    
? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??????? ?? 2030 ????

?? ?????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????????????????? ?????????, ???????, ?????????????? ???????? ? ????????? ???????????.

«??? ???? ??? ????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ??????? ??? ????, ????? ?????????? ? ??? ????? ??????????? ??????????. ???? ???? — ????????, ??? ??? ?????. ? ?????? ???? — ???????? ????????????????. ??? ???? ?????? ? ????? ?????? ???????? ??????????», — ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

??? ???? ????? ???????? ???????????? ?????? ? ???????, ????????? ????????? ?? ???? ??????????? ? ??????????????-????????????? ???. ????????? ?????????? ?????? ? ????? ? 2030 ???? ??????????? ????????? ?????? ????????? ????? 6 ??? ???????, ????????????????? ????? ????????? ?? 76 ???, ? ?????????????? ???????? ?????????? ?? 80%. ?????? ???????? ????????? ?? ???????????? ? ??????????? ??????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? 2018—2030 ????? ????????? ???????? 15 ???? ?????? ??????????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 24 ??????? 2017 ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????-??????????, ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????. ?????????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????????? ???? — 2030. 

?? ???-2018 ? ???? ?????????? ?????????-2030 ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????. ?? ?????? ??????? ???????, ????????????? ???? ?????? ? ??????? ????????? ?? ? ????????? ???? ????????.


(2018.02.27 10:02. )

????????? ??????????????? ????????? ???? ?? ?????

??????????? ???????????? ?????????? ????????? 14, 16, 17, 21 ? 22 ?????. ????????? ???? 18 ????? ????? ?????? ? ?? ???????? ??????? G1. ?? ??????? ?? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ???????????. ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????? ?? ???????? ????? ????? ?????????.

??? ???? ????? ??????? ? ?????? ????. ?? ????? ?????? ????????? ???? ???? ???????????????? 19 ???????, ? ?????????? —15 ??????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.02.27 09:52. )
    
????????? ? ???????? ????? ? ??? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ?? ??????

?????????? ??????? ?????????????. ? ??????? ?????? ? ??????????? ??? ?????????? ???? ?????? ??????????? ???? ??????????????. ? ????????? ????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????. ???????? ??????????? ????????? ????? ??? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????? ???????? ??????????. ??? ???? ????? ????? ?????? ??????? ? ????????????? ????????? ??? ???????? ??????? ????????????? ?????.


(2018.02.27 09:58. )

? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??????? ?? 2030 ????

?? ?????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????????????????? ?????????, ???????, ?????????????? ???????? ? ????????? ???????????.

«??? ???? ??? ????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ??????? ??? ????, ????? ?????????? ? ??? ????? ??????????? ??????????. ???? ???? — ????????, ??? ??? ?????. ? ?????? ???? — ???????? ????????????????. ??? ???? ?????? ? ????? ?????? ???????? ??????????», — ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

??? ???? ????? ???????? ???????????? ?????? ? ???????, ????????? ????????? ?? ???? ??????????? ? ??????????????-????????????? ???. ????????? ?????????? ?????? ? ????? ? 2030 ???? ??????????? ????????? ?????? ????????? ????? 6 ??? ???????, ????????????????? ????? ????????? ?? 76 ???, ? ?????????????? ???????? ?????????? ?? 80%. ?????? ???????? ????????? ?? ???????????? ? ??????????? ??????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? 2018—2030 ????? ????????? ???????? 15 ???? ?????? ??????????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 24 ??????? 2017 ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????-??????????, ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????. ?????????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????????? ???? — 2030. 

?? ???-2018 ? ???? ?????????? ?????????-2030 ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????. ?? ?????? ??????? ???????, ????????????? ???? ?????? ? ??????? ????????? ?? ? ????????? ???? ????????.


(2018.02.27 10:02. )
    
????? ???????: ???????? ?? ???

??? ?????? ?????? ?????? ????? ? ?????. ????? ????? ?? ??????????? ??????? ???? — ? ?????????-??-??????, ???????, ????????, ? ?????????????? ??????, ?? ? ?? ????????? ??????????, ????????? ???????? ???????: ????? ??????? ????. ?????, ?????????, ??? ?? ????????. ?? ????, ??? ??? ?????????, ? ???????? ?????????? ????????? ?????? ???: ??? ??????, ????????? ? ???????, ?????? ????????. ??? ???? ?????????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ??????? ????? — ???????? ? ????????????. ????? ????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ????. ? 2017-? ???????? 1849 ?? ????? ?????, ????? ?? ??????? ??? — ????? 1900 ??.
??????? ? ????????
?? ????????? ????????? ??????? ???????????? ???????-??????? ????????? ? ???? ??????????? ? ??????? ???? — ? 312 ???. ? ? 2012 ???? ?? 455 ???. ? ? 2017-?. ??????? ??????????? ?? ??????????????????? ????????? 180 ?/??. ???? ???????? ? ??????????? ????, ????? ????????? ?????????? ?? ?????? 60—70 ?/??.
?????????????? ???? — ???????, ??????? ??? ???????????? ???????????, ???????????, ???? ?????????? ? ???????????, ????? ??? ? ??? ????. ? ??? ??????? ???????????? ??????? ???????????. ??????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ??????????. ??? ????????? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ???????, ?????? ???? ????????, ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ?? ??????????????, ???? ??????????? ?? ???????? ?? ???????, ?? ???????????? ??????, ? ??????? ???????? ? ??????????? ????. ?????????? ???? ???????? ????????? ? ??? ?? ????? ? ??????, ? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????????? ???????-??????? ?????????. ?????? ????? ????????????? ??????? ??? ??? ? ?????? ??????????, ? ?? ??????????? ???? ? ?????? ????????????. ???????? ???? ? ???????? ??????? ????????????.
???????? ???????????? ?? ?????. ? 2005 ???? ???? ??????????? ? ??????? ?????? ????????? ?? ???????? ??????????? ? ??????. ??????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???????? ???? ??????? — ????? 50—60 ??? ??????, ????? ???? ???? ???????????? ??? ????, ????? ??????? ??????? ?? ????? ???????.

(2018.02.27 10:08. )

? ?????????? ?????????? ???????? ? ????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ??

????????? ?? ???????, ??????? ????? ?? ??????? ??????, ????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????.

?????? ????? ? ????? ????????? 26 ??????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ?????????? ???????????????? ????? ?? ????? ??????????????. ????????? ???????? ????????????, ? ??? ?? ?????? ?????? ???????? ???????????? ??????????.

«?????????? ?? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ???. ????????? ???? ? ????????? — ?????? ??????????? ???????. ??? ?? ??????? ????????, ????????», — ?????? ???????? ????? ?????????.

?? ???????? ??????? ? ?????????? ???? ????? ???? ????? ? 40 ??????????? ??????. ?????? ????????? ??? ???????? ? 12 ???????, ??????? ??? ??? — ??????????? ? ??????.


(2018.02.27 10:18. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ????? ? ????????? ? ????

? ???? ???????? ????? ???????????? ?????? ? ??????, ? ????????? — ??? ? ??????.

????? ? 1 ?????? ????? ?? ?????? ????? ??????????? ? ?????-????????? ? ??????????? ????, ? 7 ????? — ? ??????. ?????? ? ??????? ???????? ????? ?????????, ???????? «?????????».


(2018.02.27 10:38. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.