загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ??????? «???????» ?????????? ???-10 ????? ?????????? ?????????? ??????



893678374897234.jpg??????? ?????? ??? ???????? ?????, ?????????? ? ??????????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? «???????».

???????????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ???????????? ???????? ? ??????????? ??? ????????. ???, ??????????? ???????? «???????» ? ?????????? ?????? ? 2017 ???? ???????? ????? 2 ??? ???????.

????? ??? ? ??? ???? ??????? ????-????? «???????» ? ????????? ??????? ? 800 ???????? ???????. ?? ??????? ????? ???????????? «?????-???????? ????????» ? ?????????? ????, ??????? ? ??????? ???? ???????? 20,5 ????? ???????.

????? ? ??????? ????? ???????? ???? «???????» ??????? ???????, ???????? «????????» ? ?????????? ???????, ??????????? «???????» ? ??????????? ???????, ????????? ???????? «??????? ????», ???????? «??? ??????», ????????????? ?? ??????? ?????? ? ????, ???? «?????» ?????????? ???????????? ? «????? ??????» ? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2018.02.26-20:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????? ???????????? ????????? ????????? ?? ????????? ???? ? ??????????

?????????? ????? ????????????, ??? ????????? ????? ???? ????????? ??????????? ? ?????????????.

«???????? ???????, ?? ??????? ????????? ??? ? ???????? ????????, — ??? ???????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?? ??????? ??????? ????????????? ????????. ????? ????, ???????????????? ??????????, ??? ?????? ????????? "????" ?? ???????? ?????, ???????, ????????? ?? ???? ?????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

???? ??????????? ????? ? ?????????. ????? ???????, ??? ??????????? ????? ???? ???????? ??-?? ????????????????. ??????? ????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ??????????.

«? ??????? ??????????? ???????? 75—80 ???????. ? ????? ? ????????? ????????? ????????? ??????????? ?? 85. ? ???????????? ??????? ????? ???? ???????????, ????? ????????? ? ???????? ?? ????????. ????? ??????? ??????? ?? ?????????», — ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????? ? 1 ?????????? ?????? ??????.

????????? ???????, ??? ?????? ????????? ???????. ??? 27 ??????? ? ?????? ???? ?????? ?????, ? ??????????? —  ???????? ??????????.


(2018.02.27 11:17. )
    
? ???????? ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ???????? ??????

???? 82-?????? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ???? ???? ? ??????????? ????? 50-?????? ???????, ??????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ????. ??? ????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????? ? ???, ??? ???? ??? ?????????, ??? ??????????? ?? ?? ??????. ???????????????? ????????, ????? ??????? ??????????, ?????? ??????? ??-??? ????? ????? ?????????? ??? ????? ? ???????? ? ??????? 50 ???. ??????.

? ???? ?????? ??????????? ????????? ? ?????? ??????????????. ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ?????????? ??????? ???? ??????. ?????? ? ????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????????? ??????? ?? ??????, ????? ???? ???????? ?? ??????. ??????? ???????, ?????????? ?????, ????????? ????????? ? ??????, ?????????????? ????????. ??????? ???? ?? ??? ???????? ????????? ????????, ? ??? ?????? ? ?????????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ????????. ????????????? ?????????, ?? ?????????? ????????? ? ????????? ??? ??????. ????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ????????????? ????????????.


(2018.02.27 11:27. )

?? «????» ? ??? ??????? ? «????????? ???????»

? «????», ? «??????? ?????» ?????? ?? ?????? ? ????-??? ????? ??????. ??????????? ??????? ????? ??? ??? ????????? ? ??????. ?????? ???? — ? 17:00.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? «????» 6 ? 7 ?????.


(2018.02.27 11:34. )
    
????????? ??????????????? ????????? ???? ?? ?????

??????????? ???????????? ?????????? ????????? 14, 16, 17, 21 ? 22 ?????. ????????? ???? 18 ????? ????? ?????? ? ?? ???????? ??????? G1. ?? ??????? ?? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ???????????. ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????? ?? ???????? ????? ????? ?????????.

??? ???? ????? ??????? ? ?????? ????. ?? ????? ?????? ????????? ???? ???? ???????????????? 19 ???????, ? ?????????? —15 ??????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.02.27 09:52. )

??????????? ????? ? ???? ?????????? ?????? ?????????? ? ?????????? «?????????»

«???????» — ???????? ???????, ?? ? 26 ?????? ???? ?? ?????? ?????, ? ???????????, ?????? 22 ?????, ???????? ?????? ???????.

? ???? ?????? ????????? ??????????? ? ???????? ? ??????, ? ????? ???? ????????? ??????? ???????? ?? ?????? 26:24.


(2018.02.27 12:06. )
    
?????????? ??? ????? ?????????? ?? ???? ?????? ?????????? ??????????

?? ???????????? ?????????? ???????????????? ??????????????? ?? ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????????? ? ????????, ???????????????? ??????????????? ??????, ? ????????, ???????????????? ????????????? ??????. 

????? ??????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ??????? ?? ??????????? ????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ?? ????????? ?????????? ?? ?????????????, ??????????? ???????? ???????????? ????????????? ? ?????????? ???????? ???????-, ????-, ?????-, ????????????? ? ?????????????, ???????????? ? ???????? ??????????????? ?????? ?? ? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ? ????? ????????????????? ????????????. 

????????? ??????????????????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ?? ??????????? ???????? ???????????? ????????????? ? ????? ?????????-???????????? ???????????, ???????? ????.


(2018.02.27 09:46. )

????????? ??????????????? ????????? ???? ?? ?????

??????????? ???????????? ?????????? ????????? 14, 16, 17, 21 ? 22 ?????. ????????? ???? 18 ????? ????? ?????? ? ?? ???????? ??????? G1. ?? ??????? ?? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ???????????. ?? ????? ??????? ???????????? ? ????? ??????? ?? ???????? ????? ????? ?????????.

??? ???? ????? ??????? ? ?????? ????. ?? ????? ?????? ????????? ???? ???? ???????????????? 19 ???????, ? ?????????? —15 ??????, ???????? «?????????? ??????».


(2018.02.27 09:52. )
    
???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ??????? ??????? 65-?????

«????????? ????????????? ????? ????? ?? ??????, ? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????, ? ??? ?????, ??????? ??????? ???. ?? ? ???? ?????? — ????? ?????? ??? ??????????. ?? ?? ??? ?????, ??????? ??? ????? ????? ???????. ????? ???????, ??? ??? ?? ???????? ????. ? ?????? ?????? ?????, ????? ????, ??? ????? ???????? ????? ????? ? ??????? ???? ????, ??????? ?? ?????? ??? ??????????? ? ???? ??????, ?? ????? ????? ????, ?? ????? ???????? ??????. ? ????? ???, ????? ??? 65 ??? ???? ?????? ????????? ?????? ?????????? ????», — ??????? ??????.

???????? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ????. ?? ????? ? ?????????????? ????????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ?????????? «?????? ? ?????? ????».

???????? ??????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ???? ????? 30 ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.27 09:55. )

????????? ? ???????? ????? ? ??? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ?? ??????

?????????? ??????? ?????????????. ? ??????? ?????? ? ??????????? ??? ?????????? ???? ?????? ??????????? ???? ??????????????. ? ????????? ????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????. ???????? ??????????? ????????? ????? ??? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????? ???????? ??????????. ??? ???? ????? ????? ?????? ??????? ? ????????????? ????????? ??? ???????? ??????? ????????????? ?????.


(2018.02.27 09:58. )
    
? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??????? ?? 2030 ????

?? ?????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????????????????? ?????????, ???????, ?????????????? ???????? ? ????????? ???????????.

«??? ???? ??? ????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ??????? ??? ????, ????? ?????????? ? ??? ????? ??????????? ??????????. ???? ???? — ????????, ??? ??? ?????. ? ?????? ???? — ???????? ????????????????. ??? ???? ?????? ? ????? ?????? ???????? ??????????», — ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

??? ???? ????? ???????? ???????????? ?????? ? ???????, ????????? ????????? ?? ???? ??????????? ? ??????????????-????????????? ???. ????????? ?????????? ?????? ? ????? ? 2030 ???? ??????????? ????????? ?????? ????????? ????? 6 ??? ???????, ????????????????? ????? ????????? ?? 76 ???, ? ?????????????? ???????? ?????????? ?? 80%. ?????? ???????? ????????? ?? ???????????? ? ??????????? ??????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? 2018—2030 ????? ????????? ???????? 15 ???? ?????? ??????????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 24 ??????? 2017 ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????-??????????, ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????. ?????????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????????? ???? — 2030. 

?? ???-2018 ? ???? ?????????? ?????????-2030 ???????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????. ?? ?????? ??????? ???????, ????????????? ???? ?????? ? ??????? ????????? ?? ? ????????? ???? ????????.


(2018.02.27 10:02. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.