загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????

??????? ??????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ????????? ???? ????????????: ???????????? ?? ???????? ?? ??????, ?? ? ???? ?????? ?? ???????? ? ???? ? ??????? ???????? ???? ? ????????.

?????????? ????? ?? ???? ?????????? ??????. ??????????? ???????????? ?????, ?????? ???? ? ?????? ????? ?? 18 ?/?. ? ????? ???????? ??????? ???? ? ????? ????? ?????????. ??????????? ?? ? ?? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ???, ?????? ??????????? ???.


(2018.03.02 08:12)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ???????? ?????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?? ?????? ???

?? ?????? ?????????, ? 2017 ???? ?? ?????????-????????? ??????? ???????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ???? ????????????? ????????? ? ??????? ?? ????? ?? ???? ?? ?????? ??? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ??????.

? ???? ?????????? ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?? ???? ???????? «?????????». ?? ???????? ????? ??????? 32-?????? ??????? ????? ??????. ??????????????? ??????????, ??? ??????? ?????????? ????????? ????? ????????, ?????????????? ?????????? ?? ?????????? ? ????? ???????? ??? ????? ????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ??? ???????? ???? ??????? ?????????. ?????????? ??????? ???? ? ????????? ? ?????????. ?????????? ??? ???? ??????????????, ?????????? ????????? — ??? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????????????? ?????, ? ????? ????????????? ???????? ? ???? ?????? ??? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???????? ??????.


(2018.03.02 10:11. )
    
? ?????????? ?? ?????? ? 400 ???. ?????? ???????????? ???????? ?? ?????? ???

??????? ??????????????????? ??? ? ?? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ??? ??????? ???????? ?? ?. «?» ?. 5 ??. 290 ?? ?? (????????? ??????), ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ????????? ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ???????? ??????, ?? ??????? ? ??????? ??????????? ????? ?????? — 2 ??? ??????. ? ????? ????? ??? ????? ???????? ????????? ?? ??????????????? ?????? ? ? ??????? ???????? ??????????????, ????????? ? ??????????? ??????????????-???????????????? ? ???????????????-????????????? ?????????? ?? ??? ????, ???????? ????????-??????? ?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

???? ?????????? ??????????? ? ???? ???????? ? ???????? ? ?????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ??? ??????? ? ???? ????. ????????????? ?????????? ???? ???????????? ?? ?? ?????? ?? ????, ??????????? ????????????? — ???? ?????? ?? ????.

???????? ?? ??????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ??????? 2017 ???? ??????????? ???????? ???????? ??? «???». ?? ????????? ????????? ??????????? ? ???????, ??? ??????? ????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ????????????.

????????????? ? ???????-???????????? ????? ??????????? ?? ???????? ????? ???????????? ?? ????????? ??????????, 25. ??????????? ??????? ?????? ? ??????? 400 ???. ?????? ? ???????? ?????????? ????????. ??? ????????? ????? 15 ?????? ??? ?????????. ????????? ????????? ???? ? ??????. ? ??????? ??????? ????????? ????????, ?????????? ??????? ?? ??????? ??? ?? ????????????? ???????. ? ??????? 2017 ???? ???? ???????? ? ???.


(2018.03.02 10:23. )

??????????: ????? ????? ???????????? ?????? «???????-1» ????????? ???????? ?????

? ???????? ??????? ?????????????? ???????? «???????-1» ???? ???? ???????, ??? ??? «????????» ?????????? ???????? ????? ?? ??????????? ????-??? ??????. ????? ????-??????? ?? ??????? ????? ???????, ??? ???????? ? ????????? ????? ????? ??????? ? ????????????? ??? «????????».

???????? ?????????? ???????, ??? ????????????? ????????? ???????? ????????? ?? ??? ????? ??????? ???????.

«???? "???????-1" ? ???? ?????? ??????????? ??? ?????, ????????? ???? ???????», — ?????? ??. 

??? «????????» ???? ???????????????? ? ?? ? 2017 ????. ?? ?????? — ?????????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????? ????? «???????-1» ? ????. ? ????????? ??????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ???? ?? ?????????? ????-??? ?????? ? ????????-???????? «???? ?????????» — ??? «????? ?????», ???? ??? — ????????? ??????? ????-???, ? ????? ?????????? ????????????? ????????? ??? ???????????? ???????????, ?????????? ?? ???????? ?????????? ? ??????. 

???????????, ??? ?????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ?? ???? ????????-????????? ??????????? ????? ? «???? ?????????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ????? ?? ??????????? «???????-1» ? ???? ???????? ??? «????????».


(2018.03.02 10:28. )
    
? ?????????? ????? ???????, ????????? ? ?????????????? ????

?????????? ?????????? ?? ????? ?????????????? ????? ??? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ????????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????? ?????? ??????????? ?????? ????????, ???????? ? ????????? ???.

? ???? ?????? ? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??????? — ?????????? ??????????????? ???? 1987 ???? ????????. ? ?????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? ???????, ??? ?????????? ????? ? ??????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ??????????? ???????.


(2018.03.02 08:34. )

? ?????? ?????? ????? ???????? ?? «????» ?????????? ? «?????????»

?????????? «?????????» ?? 1/4 ?????? ??????????? «?????» ????? «???????», ??????????????? ?? ??????? ??????? ????????? ???????.

?????? ??? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ?? ?????? 3 ? 4 ?????, ? ????? ??????? ? «???????» 6 ? 7 ?????. ??? ????????????? ????? ? ??????? ???? ????? ????????? ? ?????????, ? ?????? — ? ????, ???????? ?????-?????? ?? «????».

????? ???????? — ????????? ????, ????????? ?????????? ????? ????-??? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «????» 1 ????? ??????? ?????? ??? ????????????? «?????».


(2018.03.02 10:37. )
    
??? ?????????????? ?????? ??????????? ?????? ??????????????

??????? ????????? ?????????? ? ??????? ??????????? ?????????. ?????? ? ?????? ????????? ? ????????? ?????. ?????????? ?????????? ?? ??????????? ????????????, ? ????? ????????? ?????? ???????? ?????? ???????.

«?????? ?????? ??????????? ??????????? ???, ???????? ?? ???????, ????? ? ??????????? ??????. ????????? ?????? ???????? ? ???????????, ?????? ???????? ? ???????», — ?????? ???????????? ?????? ??????? ?????????.

? ???????? ??????? ??????? 500 ??????????? ? ????? 50 ?????? ?????? ???????. ?????????? ??? ?????????????? ??????? ??? ???.


(2018.03.02 08:20. )

? ?????????? ????? ???????, ????????? ? ?????????????? ????

?????????? ?????????? ?? ????? ?????????????? ????? ??? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????, ????????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????? ?????? ??????????? ?????? ????????, ???????? ? ????????? ???.

? ???? ?????? ? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??????? — ?????????? ??????????????? ???? 1987 ???? ????????. ? ?????? ??????? ??? ????????? ? ??????????? ???????, ??? ?????????? ????? ? ??????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ??????????? ???????.


(2018.03.02 08:34. )
    
????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ????? ????? ?? ????? ??-2018

?? ???? ??????? ????? ???????????? «???? ??» ?????? ????????. ?? ???????, ??? ? ?????? ?????? ???? ??????? ?? ??????, ??? ?? ??? ????, ? ???????? ????? 32 ???? ? ?????????.

???????? ???????, ??? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ? ????? ???????? ? ????, ??? ??????? ????? ????????? ????????????? 30-50%, ????? ????????? ?????????? ?????????. ?? ??? ??????, ???????? ???? ?? ????? 1% ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? 22 ?????? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. ? ???? ????? ??? ????? ? ????, ?? ?????? — ? ??????????, ????? ? ??????????. ???? ? ????????? ??????? ???? ???????? ?? 260%.

? ?????????? ??????????? ??????? ? ????? ????? ????? ?? ????? ??-2018. ????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ??-2018 ??????? ???????????????. ? ??????? ?? ?????? ????? 12 ?????? ? ?????????? ??? ?? ?? ?? ???????. ????????????? ????????? «????????» ???????? ???? ?? 151,6%.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.03.02 08:47. )

? ????????? ??????????? ?????????? «???????? ????????????»

??????????????? ????????, ??????? ????? ????????????. ??????? ??????? ??? ????????? ??????? ????? — ????????? ??????????, ???????????? ? ????????????. ????? ????, ? ????? ??????????? ????? ????? ???????, ??????? ??????????????????? ??? ????????. ? ????????????? ???????? «???????? ????????????».

??? ????? ??????????? ????????? ?????????? ?????????????. ?? ???????????? ?????? ?????????. ?????????? ? ????? ????? ????? ? ??????? ???????? ??? ?? ????????-???????. ??????? ????? ? ???????? ???????????? ?? ????????.

«????? ????????? ????? ??????????? ?? ???????. ????? ??????????? ????????? ??? ? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ? ????? ????????????. ????????, ?? ??????????, ????? ????????? ??????? ?????????», — ???????? ????????? ?????????? ??????????????? ???? ?????? ??????????.

?? ?????? ???? ?????? ????? ??? ??????? 45 ?????????. ????? ??????????? ??????????? ??????? ??????? ? ????????.

????????? ??????????? ? 1 — ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?????????? ?????????????? ????. ??? ??????????? ????? 130 ???. ??????? ? ????? ????????? ??????? ??? ???? ????????????? ? ??????????? ???????.


(2018.03.02 08:48. )
    
? ?????????? ??????????????? ???????? ???????? ?? «??????» ??????? ?????

??????? ?? ??????????? ????? ????????????????? ??????? ??????? ? ??????? ?? ??????? ???? ??????? ????????? ? ??????????? «??????» ? ???????? ?????? ? ??? ????? ???????. ? ???????? ?????? ????? ????? ?????????? ???????????? ??????????? «???????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????».

????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ???????, ??? ??? ????? ??????? ???????????? ? ??????????? ?????? ?? ????????????????? ????. ???????? ?????????? ?????????, ??? ???????? ????????? ???????????? ????????. ?????????? ??????? ????? ????????????? ????, ??? ?????? ? ????????? ?????? ??????? ?????.

????????? ??? ?????????? ?? ?????????? ??????????, ??????????? ????????? ????, ??????? ??????????? ?????? ??? ???????? ?????. ? ???????? ??????? ???????? ???????, ?????? ????, ??????? ??????. ? ?????? ??????????? ??????? ??????. ????????? ????????? ?????? ??????????? ? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ???????? ??????? ????? ????????? 11 ?????? ????? 1:00. ??? 72-?????? ???? ???????? ? ??????. ????????? ??????????. ??????? ???????, ?? ???? ?????????????????. ??????? ????? ????????? ? ???????? ? ??????? ?????????.

? ?????????? ?????? ???? ??????? ??? ???????? ?? «??????» ??????? ?????.


(2018.03.02 09:03. )




Архив новостей:



Страницы:
    1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.