загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ???????? ?? «?????????» ??????? ? ?????????? «???????»

????????? ????? ?????????? ????? ??????? 21 ?????. ????????? ??????? ??????? ?? ???? ????????????? ?? ???????? ??????? ? ???? ???? ??? ?????????, ???? ?????????? ???? ?????? ???????? ????? ????? ?? ??????.

«?????? ?? ?????????? ???? ?????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????, ? ????????? ?????, ?? ? ??????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????? ? ???????, ?????? ??? ? ??????????, ????? ??????, ????????????? ???????? ?? ???????????», — ?????? ?????? ?? «?????????» ??????? ???????.

??????? ??? ?????????? ???? ???? ?? ???? ????, ??????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????? ?? ???????. ? ??? ????-??????? ??????? ?????? ??????. ?????? ???? ???????, ?? ????? ???????? ????????? ??? ??? ?????????? ????????: «?????????» ??????? ? ???????? «?????????», «????» — ? ?????? «?????????» ?? ????????. ?????????? ??????? ???? ?????? «??????» ? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??? ??????? ??????????? ????????? 20 ?????.

Умпк трубы и металлопрокат болты фундаментные.


(2018.03.21 14:36)
????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    
? ?????????? ?????????? ???????? «????????? ?????»

«????????? ?????» — ???????? ???????????? ??????????? ??????? ??????? ? ???? ?????????.

«??????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ??????? ? ???????. ?? ???????????? ? ???????????? ??????????? ? ?????????????? ?????, ???????????? ???????? ? ?????????? ? ???????. ???????????? ??????? ???????? ????????? ??????? "?????" ??????????? ???????? ???? ?????», — ???????? ? ?????-?????? ??????.

???????? ????????? 31 ?????, ?????? — ? 17:00.


(2018.03.21 13:24. )

?????????? ??????? ?????????? ????????? ? ?????????-????????? ??????

??????? ? ??????? ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??? ??????? ???????, ???????? ??????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ?????? ??????????.

?? ?????? ???? ?????????? ????????? ???? ????????, ? ?????? ?????????? ????????? ? 2018 ???? ??????????? ????????? 500 ? ?????? ? 12 ? ??????. ?? ??????????? ???? 62 % ?????? ? 69% ?????? ??? ????????? ? ??????? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ???????? ?????????? ?????? ??????????? ? ????????????? ???? ? ???????? ?????????????????? ????????? ????? ?????. ?????? ?????? ??????????? ????? ??? ? ?????? ? ???????? ????? ??????? ?????????.

«? ??? ? ?????????? ????, ? ???????????????, ? ?????? ?????? ???? ? ????. ?????? ???? ??? ? ?????????? ??????, ?? ? ? ???????? ????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ????, ?? ??? ???? ???????? ?? ??????????. ??????? ?? ????????? ??????????????, ??? ???? ? ???????? ? ??????????? ?????? ???. ????? ? ????? ?????? ???????????? ???????????? ??????. ?? ?? ????? ????? ???? ?????? ??????? ?? ???????. ? ????????? ??????, ????? ?????? ?? ????? ?????? — ?? ????, ?? ??????», — ????????? ? ??????????? ????????? ??????????.

?????? ??????? ???????, ??? ????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ????????? ?? ?????? ? ? ????????????????. ?? ??????????, ??? ? ???????? ?????????? ???????????.

?????? ???? «??????????» ?????????? ???????????????? ?????? ? ?????? ? ???????????? ????????, ? ????? ????????????? ??????????? ???????????? ? ?????? ?????, ? ??? ????? ??? ??????????? ?????? ?????? ????????. ??? ????? ???? ????????????? ???. ? ???? ???? ????????? ????????? ???? ????????? ????????? 2 ??? ???? ?????? ???????????? ? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.21 14:05. )
    
? ???? ??????? ?????, ?????????? ? ?????? ???????

???? ?? ???????????? ??? «??????? ?» ??? ????????????? ????????? ??? ?????? ? ????? ???????? ? ?????? ????? 5 ?. ?? ??????? ????????????? ??????. ????????????? ????????? ? ????????, ??? ?? ?????????.

????????? ????????? ???? ? ????????? 33-??????? ???????? ???????? ??? «??????? ?», ??????? ?? ????? ???????????? ????????? ??? ?????????? ????? ??????????? ????????????, ??? ???????????? ?? ?????????? ???????????? ????? ?? ?????? ? ??? ?????? ???????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.


(2018.03.21 12:16. )

? ???????? ?????? ??????? ????????????? ????????????? «?????»

? ????????????? ?????????????? ????????? ??????? 15,6 ??? ??????. ?? ??? 12,5 ??? — ???????? ???????? ???????.

??????? ?????? ????????? — 450 ??. ?. ?????? ???? ????????? ????? ?????????? ????? ??????????, ???????????, ????-????????, ?????????? ???????.

? ???????? «??????» ??????? ??????? ????-?????????? ??????? ?????? ? ????? ????????? ?????? ?????? ????. ??? ?????????? ????????????? ???????? ? ???????????? ?????.

??????? ?????? ????????? ??????? ? ?????? ???????? ? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????????? ??? ????????? ???????? ??????? ? ???? ?? ????? 20 ???????? ????????. ?? ???????, ??? ????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ??????????? ?? ?????? ? ???????? ??????? ? ??????? ???????, ?? ? ? ????????, ??????? ? ????????.

? ???? ???????? ???? ? ???? ???????? ????????? ??????????????????? ?????????-??????? ????????. ??????? ?????? ??????????, ??? ????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????????????? ? ??????. ?? ??? ??????, ? ???????? ???????? ????? 4 ???. ???????, ? ????? ???????? ? ?????????? ?????????? ? «??????» ? ??????????? ????? ? ????? ??? ?????????????? ??????????, ? ????? ????????? ??? ??? ??? ??? ?????????????.

«?????» ???? ????????? ???????????????, ???????? ? ?????? 2018 ???? ? ???????. ?? ?????? ? ???? ???? ???????? ??? 14, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.21 14:33. )
    
? ???????? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????, ???????????? ??? ?????? ????

«????? ????? ?????? 10 ????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ????????? ????????? ???? ??????? ? ????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????????? ????????», — ?????????? ? ?????-?????? ????????.

???????? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ???????. ? ?????? ?? ??? ??????????????? ???????? ???????-???????? ??????, ???????? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ? ?????? ????, ???????? ??????? ???????? ????? ? ????????????? ?????. ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????? ?????, ?????? ?????? ? ?????? ????? ??????. 

? ??????? ????? ???? ?????????? ? ?????????????? ?????????. ?????? ??? ????????? ? ????????? ????????????? ? ????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? ????????? ? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????. 

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????: ???? ????? 9 ??? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?? ????? ?? ??????????? ???????????? ????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????.

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ? ?????? 12 ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.03.21 14:40. )

? ???? ??????? ?????, ?????????? ? ?????? ???????

???? ?? ???????????? ??? «??????? ?» ??? ????????????? ????????? ??? ?????? ? ????? ???????? ? ?????? ????? 5 ?. ?? ??????? ????????????? ??????. ????????????? ????????? ? ????????, ??? ?? ?????????.

????????? ????????? ???? ? ????????? 33-??????? ???????? ???????? ??? «??????? ?», ??????? ?? ????? ???????????? ????????? ??? ?????????? ????? ??????????? ????????????, ??? ???????????? ?? ?????????? ???????????? ????? ?? ?????? ? ??? ?????? ???????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.


(2018.03.21 12:16. )
    
? ??? ???????? ???? ? ????????? ??????? ?? ???????? ? ?????????????

?? ?????? ?????????, 29 ???? 2017 ???? ? 43-?????? ??????? ?????? ???????? ? 36-?????? ?????????, ????? ?????????????? ?? ???????? ? ???? ??????????????? ????????. ??? ?????? ????????? ???????? ? ?????? ? ??????? ????????, ??? ??????? ??? ????? ????? ? ????? ? ? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.
 
????????????? ??????? ???????? ??????? ? ?????? ?? ??? ???. ?? ?????? ?? ??????.
 
??????????? ????????? ????????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???? ? ???.
 
?????????? ????????? ??? ??????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ????? ?? 15 ??? ? ???????????? ??????? ?? ???? ?? ???? ??? ??? ??? ????????.

(2018.03.21 13:08. )

? ????? ?????? ?????? ?????? ????? ???? ????????

?? ???????? ????? ???????? ??????? ????? ?????????? ? ????????????? ????, ??????? ????????? ? ????????. ??????? ??????????? ??????????. ?? ??? ???? ?? ???????? ? ?????????????? ???????? ???????? ????? 140 ??? ??????. ???????? ??????????? ???????????, ????? ?????? ???????? ? ??????? ???????? ????. ?????????????????, ??? ?? ????? ?????? ??????, ??????????? ? ????????????? ???????????.

«??????? ??????, ??????? ?????????? ????? ????? ??????? ??????? ??????????????? ?????????? ?????????, ????? ?????? ?????? ?????????? ?? ???? ???, ?? ??? ? ?? ???, ? ??? ????????. ???????????? ????????? — ? ??????????, ????? ????? ??????», — ????????? ?????? ???????????-????????? ????? ??????? ???????.

???????? ??????? ????? ???????? ?? ?????? 4 ??. ????? ??????? ????????? ???????????? ????? 5 ?? ??????. ??????? ?? ??????????? ?????? ?? ?????? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ??????. ????? ????? ???????????? ??????? ???????? ? ???? ?????????. ??? ???????? ?????? ??????????? ?? ???????????? ? ?????? ??????, ??????????? ? ????????????? ????.


(2018.03.21 10:29. )
    
? ???? ??????? ????????? ????? ????????? ?? ????????????? ?? 6 ??? ??????

???????????, ??? 40-?????? ??????? ??????, ?? ??????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ???????????? ???????????? ??????????? ? ?? ???? ??????????????? ???????????, ????????? ????????????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ??????????? ????????? ?? ????????????? ? ????????????? ???? ??????????????? ?????. ????????? ????? ??????? ?????? ? 6 ??? 300 ???. ??????.

?????????????? ?????????. ?? ???????? ??? ???????? ?????.

?????????????? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ???. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.03.21 10:36. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!